Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2008, 20:08   #331
Kolann
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolann
 
Имя: как в паспорте
Авто: Калина
Сообщений: 661
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Subaru Forester

sergy,как основному и,возможно,единственному защитнику oleh'а на форуме!

Да ведь не в самом форике основные проблемы,а в личности оппонента!Ну скажите,кто из нашего клуба ползает на чужие форумы,вступая в полемику о машинах,которые видел разве только на тест-драйве???

Я больше скажу:сейчас прицениваюсь к новому авто,и,как лицо интересующееся,на форуме(другом),спрашиваю:"Ребята, как то,как другое"-потому,что это реально меня интересует!!!

Но не лезу с умными цитатами на полстраницы,обсасывая машину,которой не имею!

Вот это и вызывает непонимание и недоверие мое,да и многих форумчан.

А по поводу радиоприемника 80-х,тот форик,что стоял в салоне,имел муз.голову другую,но поулыбались вслух не только мы,а и пара,присматривающаяся к машине тоже!Хотя,конечно,полное ИМХО с правом на ошибку
sergy,вы в салон заезжали,FORESTER смотрели?Где Вы видели там такую голову???

То, что люди пересаживаются с одного поколения СУБАРУ на другое о многом говорит,это хорошо,только не забывайте,под чье крыло попала фирма,и при всем моем уважении к марке,есть вероятность,что самобытность исчезнет!Думаю,это расстроит всех!

Приятель отказался от OUTBACK 2007 года 18000 пробег с дисконтом почти 200000р(не битая)-начитался про 2,5-литровый движок.

С уважением ко всем форумчанам!

Последний раз редактировалось Kolann; 18.07.2008 в 20:21.
Kolann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2008, 03:57   #332
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Subaru Forester

И так, ТО0 (2100км пробега):
- режим обкатки нифига не соблюдался
- средний расход 15/100
- всё масло на месте.

Спецом для Клена, как и обещал поинтересовался "элементарной операцией" (заменной свеч). Докладываю:

- турбофорь (на 100тыс.км), работа(около 1 нормочаса) + сами свечи (4 шт. ирридиевых) = 850 гривен ($173 по нацбанку).
- ХЛ 24 (на 80тыс.км), работа (около 0.5 нормочаса) + свечи (4шт.) = 850 грн ($173 по нацбанку);
- ХЛ 30(на 80тыс.км), работа (около 2 нч) + свечи (6шт.) = 1500 грн ($307 по нацбанку)

Цитата:
Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
Всегда интересно общаться с владельцами, а не с людьми отрабатывающие деньги на форумах.

Так!Эт что-то уже новенькое )) теперь вписываем в правила форума вместе с ПТС предоставлять и трудовую книжку.


Цитата:
Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
Срок поставки автомобиля 2.5 Xt 2s черного цвета, в Новосибирске более 7 месяцев.
Ваш Субару Центр (тот который "Воронцов Моторс") отвечает (по т.(383) 21-33-555) что "2.5 Xt 2s black" есть на ноябрь-декабрь. А это 4-5 мес! Откуда ты взял "более 7 месяцев"?!


ЗЫ: аналогичная ситуёвина была у нас в Киеве с митькой 24. В апреле принимались заказы на август (теже 4-5 мес)

Цитата:
Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
oleh
Не позорьтесь на форуме, ведь проблема не в наших автомобилях, а в вас и в вашей личности...
Земляк,
зачем ты это написал?!

ЗЫ: уверен если тебе не стыдно, то по крайней мере должно быть как-то неловко.....


Цитата:
Сообщение от MOTOLOK Посмотреть сообщение
Воот тут:

http://www.motortrend.com/roadtests/...fications.html

рассказ о том что делает "устаревшая" 4-х ступка с 6-и ступками. ----


---Вот тут показано как делает более легкий вес более тяжолый и ничего более.

Тоесть для веса форика его 4-х ступки всётаки хватает?!

А каким образом связан вес со "ступенчастостью"?!



Цитата:
Сообщение от MOTOLOK Посмотреть сообщение
Тут рассказ что делает "устаревшая" 4-х ступка с другими всякими ступками и вариками:

http://www.motortrend.com/roadtests/...n/results.html - а здесь прям нарисовано как 4ст напрочь вдувает 5ст и Варику.

Смотрим итог:
фёст плейс - 4-х ступка,
секонд плейс - варик,
срёд плейс - 5-и ступка.


ЗЫ: я это всё к тому, что "ступенчатость" автоматической ступки не определяет потребительские качества авта

ЗЗЫ: это просто тех.решение, и мне и вам, как потребителю должно быть глубоко наплевать сколько там ступеней, главное что бы эти ступени работали так как надо...


Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Не думаю, что oleh здесь позорится...

Спасибо.
Но...кроме критики эта твоя мысль сдесь ничего не найдет (наживешь много "недоброжелателей", а тебе ведь еще модерировать).



Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Хотя справедливости ради нужно отметить, что "четырехступки" плохи отнюдь не из-за своих динамических характеристик, к которым он взывает. Ведь с первой по третью ступени АКПП все равно одинаковые. А дополнительные 5я и 6я предназначены для экономии топлива на трассе.

Нет, Серега. Я не "взываю" к динамике...я не гонщегЪ ( вспомни ветку 24 вс 30 )) ). Динамика тут не причем.

Но и экономичность тут тоже не причем.

http://www.fueleconomy.gov/feg/sbs.htm

24 митька(варик-бесконечное колво передач), 24 црв (5-и ступка), 24 рафик (4-х ступка), 25 атмофорик (4-х ступка) имеют одинаковые показатели экономичности.

25 турбофорь (4-х ступка) имеет показатели близкие к вышеуказаным и экономичнее 30 митьки (6-и ступка)

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
По поводу надежности Субару.

У меня в фирме работает приходящий системный администратор. Он владеет Субару Аутбек 2007 года. До этого была БМВ.
На первых 5 тысячах были заменены: рулевая рейка (со слов специалистов автосервиса почти расходный материал, на БМВ кстати также) задние аммортизаторы (эти стучали сразу же из салона, причем на форумах Субару эта тема обсуждалась не раз, известная болячка почти всех моделей), еще по мелочи в подвеске что-то уже менялось несколько раз.
У партнера по бизнесу на Субару Форестер 2006 г.в. после 35 ткм полетела коробка автомат. На ремонт ушло почти полгода (связано с взаимотношением У-Сервиса и Субару, ИМХОо еще хуже чем у нас Рольф с ММС). Подменную машину так и не должадлся, продал Форика сразу же и без сожеления.
Это только по 2 машинам людей, которых я очень хорошо знаю и постоянно общаюсь. В целом же они оба довольны своими машинами по ездовым качествам. Но админ, ксатити уже намекнул, что будет продавать Аутбек и к Субару не вернется (с чего бы?).

)) ну так ведь при неправильной эксплуатации можно и буй сломать!


ЗЫ: а у нас администраторы так не живут, а тем более приходящие...хочу к вам в администраторы ))

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
По поводу расхода масла на опозитных моторах: там прямо на лючке бензобака написано "Проверяй уровень масла". Т.е. японцы честно предупреждают владельцев следить за уровнем масла, чуть ли не после каждой заправки. В реале конечно не так часто, но раз в 1000 км мой админ доливает масло в мотор. Я если честно немного офигел, когда увидел у него в багажнике канистру с маслом, после чего узнал много нового на тему оппозитных моторов.
И не надо говорить что это единичный случай: если у кого есть возможность пойдите и посмотрите что написано на лючке бензобака (и в инструкции), в т.ч. и у нового Форя, Трибеки и еже с ними. Если бы я сам этого не видел, то не писал бы.

Сходил, посмотрел лючок - про "осторожно только 95 бензин" есть написанное. А про масло - нет!


Перечитал инструкцию - написано, что если "отжигаете" или юзаете авто в других "тяжелых условиях", то расход масла увеличивается (по сравнению с нормальными условиями). А еще написано, что если расход масла превышает 1 литр на 2000км, то что-то не так с двиглом и нада ехать на СТО.


ЗЫ: посоветуйте вашему админу обратиться на СТО (может как раз тот случай когда буй ломается )) )...раз...и не участвовать в драггах...два



Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
тож тогда приведу пример.

у знакомого был аутбек 1999 года (новый)
в 2003 году был рестайлинг. Купил себе еще одного, а старый отдал сыну. Вряд-ли плохие аутбеки появились-бы в одной семье.
Похожий случай. Знакомая взяла ягуар, но аутбек остался в семье (не дали продать)

Цитата:
Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
В таком случае прошу меня извинить.... видимо у меня искаженное понятие о флуде и конструктиве....
oleh не дай нам засохнуть!!!
)) Земляк, я знал что ты раскаешься.
Не боись, сухими не будете - будете влажными ))


Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
вот два: http://www.caradvice.com.au/wp-conte...oresterX-5.jpg


где середина 80-х ?
где объективность ?
чем наш "знаменитый" радиоприемник лучше ?

и кто в данном случае флудит ?

+1
Собственно и я о том же...



вот такого плана голова у меня

http://autos.yahoo.com/subaru_forest...zp_audiosystem


6 колонок+саб. Звучит достойно.


ЗЫ: какие 80-е?!одному колану известно...пусть просветит.


Цитата:
Сообщение от Kolann Посмотреть сообщение
sergy,как основному и,возможно,единственному защитнику oleh'а на форуме!

Ну вот недано тебе понять, что sergy не мой "защитник", а Модератор.
И ему глубоко насрать на меня и тебя. А защищает он тут ПРАВИЛА ФОРУМА. Защищает его от ФЛУДА и в силу своих обязательств старается быть объективным, к чему и призывает нас!


Цитата:
Сообщение от Kolann Посмотреть сообщение
Да ведь не в самом форике основные проблемы,а в личности оппонента!Ну скажите,кто из нашего клуба ползает на чужие форумы,вступая в полемику о машинах,которые видел разве только на тест-драйве???

))

Вот ты так "много" "знаешь" о форике. А где ты его "видел"?!


Цитата:
Сообщение от Kolann Посмотреть сообщение
Я больше скажу:сейчас прицениваюсь к новому авто,и,как лицо интересующееся,на форуме(другом),спрашиваю:"Ребята, как то,как другое"-потому,что это реально меня интересует!!!

)) Неужели форь!


Цитата:
Сообщение от Kolann Посмотреть сообщение
Но не лезу с умными цитатами на полстраницы,обсасывая машину,которой не имею!

Вот это и вызывает непонимание и недоверие мое,да и многих форумчан.

Стоп! Вы тут обсосали весь форь (и пластик, и радио, и жесткость, и свечи, и жер масла, и многое чего другое) не имея форя. И при этом записали его в гуано.


ЗЫ: где объективность?


Цитата:
Сообщение от Kolann Посмотреть сообщение
А по поводу радиоприемника 80-х,тот форик,что стоял в салоне,имел муз.голову другую,но поулыбались вслух не только мы,а и пара,присматривающаяся к машине тоже!Хотя,конечно,полное ИМХО с правом на ошибку
sergy,вы в салон заезжали,FORESTER смотрели?Где Вы видели там такую голову???


Надо было не полениться а сходить по ссылочке что привел sergy. Вы бы увидели ту самую голову, которую третий раз видите в салоне Субару ))


ЗЫ: а ты можешь конкретно сказать что у тебя и "той пары" вызвало улыбку при виде головы форика?И чем она отличается от митькиной?Если несложно....



Цитата:
Сообщение от Kolann Посмотреть сообщение
То, что люди пересаживаются с одного поколения СУБАРУ на другое о многом говорит,это хорошо,только не забывайте,под чье крыло попала фирма,и при всем моем уважении к марке,есть вероятность,что самобытность исчезнет!Думаю,это расстроит всех!

Тавота - лидер японского автопрома. Большего доверия потребителей мира нет у всех вместе взятых остальных японоавтоделателей. Так что это "крыло" только на пользу Субару.

ЗЫ: и вообще это еще надо разобраться в условиях и намерениях договоренностей

ЗЗЫ: и не надо забывать о ПСА и ММС!!!

ЗЗЗЫ: и как конкретно это к теме относится?!


Цитата:
Сообщение от Kolann Посмотреть сообщение
Приятель отказался от OUTBACK 2007 года 18000 пробег с дисконтом почти 200000р(не битая)-начитался про 2,5-литровый движок.

Начитался мурзилок - да наслушался твоих страшилок )))

ЗЫ: Ну что тут сказать - идиот твой приятель.

ЗЗЫ: И что?!

Последний раз редактировалось oleh; 21.07.2008 в 11:19.
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 12:55   #333
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Subaru Forester

Напоминаю всем "горячим парням", что тема предназанчена для обсуждения двух машин: форестера и икселя.

Для других вопросов (в т.ч. выяснения кто каким менеджером работает и тп) существуют "более другие" темы в "Паркоффке".

welcome

PS: Для "жалобщиков" отмечу - что стираю ВСЕ сообщения, не относящиеся к теме, а не только Ваши ответы.

Надеюсь на понимание.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2008, 13:28   #334
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Subaru Forester

Давайте закроем эту тему. Она себя изжила.
Никто ничего нового ни про XL ни про Форестер не раскажет. Машины примерно одинаковы, как по потребительским качествам, так и по целевой аудитории.
Субару идет в русле современных тенденций, также как и ММС. Уходит в прошлое честный полный привод в этом классе авто, появляются похожие технические решения, отличающиеся только нюансами исполнения и некой приверженностью или идеологией каждого производителя.
Жаль только, что все меньше и меньше становится самобытных автомобилий. Теперь и Субару стала как все. Кто следующий?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2008, 09:19   #335
Azamat
Бывалый
 
Аватар для Azamat
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Subaru Forester

Друзья,
после протения раздела "Что мне не нравится в XL" начал присматриваться и сравнивать Аут с Форестером.
У нас на них одинаковая цена: на 2.5 Форестер и 3 XL (велюр).
Если брать динамику, жесткость и шумоизоляцию - выбор куда более ляжет как думаете? (в основном езда по городу)
Azamat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 09:38   #336
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Subaru Forester

Я уже как-то писал о своих впечатлениях по новому Форику,что увеличение клиренса и габаритов весьма сказалась на управляемости,посоветовал бы прочитать тесты в журнале Внедорожник(поледний и предпоследний номера,управляемость и работа курсовой) и тест с замерами в ЗР(последний,к примеру на память новый Форик 2,5 АТ до сотни 12,5 и полный провал по разгонам на других скоростях и торможении в сравнении с 7местным Ц-Кроссовером,ЦРВ,РАВ4 ),т.е. то о чем я уже говорил
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 09:38   #337
Mouflon
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 42
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от Azamat Посмотреть сообщение
Друзья,
после протения раздела "Что мне не нравится в XL" начал присматриваться и сравнивать Аут с Форестером.
У нас на них одинаковая цена: на 2.5 Форестер и 3 XL (велюр).
Если брать динамику, жесткость и шумоизоляцию - выбор куда более ляжет как думаете? (в основном езда по городу)
Про шумоизоляцию и музыку скажу свое мнение - выбор ляжет в студию автозвука... Потому как шумка и там и там полное г..., равно как и штатные магнитолы и акустика.
Mouflon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 18:35   #338
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Subaru Forester

Сегодня коллега по работе пригнал с салона новый Форестер... Я его в салоне смотрел в июне. Ну да ладно думаю пойду еще раз более подробно посмотрю, пощупаю, посижу за рулем... Пошли с другими коллегами, посмотрели... Пипец, какое же это (Извините меня!!!) гавно! Да, да, именно это слово, другого ну ни как не могу подобрать, хотя на XL сам пересел с форика SG5 и до сих пор в него немного влюблен...
Настолько все, дешего, убого сделано... материалы, пластик, обивка... багажник с наклонным полом... какая то до безумия дешевая передная панель не мог поверить своим глазам... это что Subaru?!
Не, ну за тысяч 600-650 его еще можно рассматривать но за 960... извините.
Я не знаю как он едет, мне это УЖЕ не интересно... но сидеть в нем даже пассажиром, не то что водителем я больше не хочу

P.S. может я чего не понимаю?
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 19:19   #339
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Subaru Forester

правильно Форика сравнивать с Тигуан, Фугой, Кашкаем, я тупо забил на динамику, мощность, экстерьер и интерьер-
-мне и моей семье просто тесно во всех этих моделях.
В XL-есть пространство, как для водителя, так и для пассажиров, даж для троих сзади.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2008, 19:43   #340
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Сегодня коллега по работе пригнал с салона новый Форестер... Я его в салоне смотрел в июне. Ну да ладно думаю пойду еще раз более подробно посмотрю, пощупаю, посижу за рулем... Пошли с другими коллегами, посмотрели... Пипец, какое же это (Извините меня!!!) гавно! Да, да, именно это слово, другого ну ни как не могу подобрать, хотя на XL сам пересел с форика SG5 и до сих пор в него немного влюблен...

Если у тебя действительно был SG - то ты ерничашь. Тогда ты наверняка должен помнить как поливался грязью салон этого авта.


Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Настолько все, дешего, убого сделано... материалы, пластик, обивка... багажник с наклонным полом... какая то до безумия дешевая передная панель не мог поверить своим глазам... это что Subaru?!

)) А вот мне интересно отчего это вдруг твой коллега вдруг взял да взял форик - с таким "дешевым" и "убогим" пластиком/материалами/обивкой и "безумно дешевой передней панелью".

Ведь он же видел как дорого и добротно все сделано в твоем митьке, какие дорогущие и благородные материалы/пластики/обивки в изобилии представлены в салоне твоего микселя. )) А какая до безумия дорогая в нем передняя панель....)))



ЗЫ: Капец!Насмешил

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Не, ну за тысяч 600-650 его еще можно рассматривать но за 960... извините.

Так все таки дело в ценнике?!


Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Я не знаю как он едет, мне это УЖЕ не интересно... но сидеть в нем даже пассажиром, не то что водителем я больше не хочу

А вот это зря...именно в "ЕДЕТ", наверное, и самое интересное...


Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
P.S. может я чего не понимаю?

Я тебе скажу - ты все не можешь себе уяснить, что все япы из этой ценовой категории/ниши (рафик, црв, миксель, форик, витара, трейл) в плане отделки салона и всяких там фишечек - ГУАМНО.
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 10:14   #341
score
Бывалый
 
Аватар для score
 
Авто: Ухожу в Форестер клуб, Всем Спасибо :-)
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
"Плюсы" двигателя особенно заметны в сервисе, даже при элементарной операции - замена свечек, его надо снять. О стоимости сей процедуры, слагают легенды.
При качестве бензина это процедура становится не через 50000тыс. пробега, а каждые 15000 если повезет.

p.s. В данной теме предлагаю говорить только о "плюсах" СУБАРУ, а то все другое это флууууууууууууууд.
Чтобы сменить свечи надо снять двигатель???? Насмешил... Снимаются колеса и вуаля
score вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 10:28   #342
MustDie
Житель Клуба
 
Аватар для MustDie
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 335
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от хаттабыч Посмотреть сообщение
правильно Форика сравнивать с Тигуан, Фугой, Кашкаем....
Все правильно, наш Эксель относится к классу среднеразмерных внедорожников, а Форь, Каша и т.п. - компактные
MustDie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 13:25   #343
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от oleh Посмотреть сообщение
Если у тебя действительно был SG - то ты ерничашь. Тогда ты наверняка должен помнить как поливался грязью салон этого авта.
я год откатал на Forester XT... салон напорядок качественнее и с напорядок более дорогими материалами отделки , это однозначно и даже не подлежит обсуждению!

Теснее да! Но в остальном на голову выше!

Почему он выбрал именно Forester ? Честно не знаю, но как седня он мне поясних ... "на все большие очереди", а этот он взял б/у 2месяца, пробег 2 тыщи, трейдиновский...
Интрересно было бы пообщаться с первым владельцем...

Ты можешь тут до посинения упираться и доказать всем (себе) обратное, но это не изменит сути... как бы не приятно тебе это не было бы.
Если бы мне сказали что салон XL по сравнению с тем де Тигуано дешовка, я бы пожалуй согласился... просто умею принимать правду как есть

P.S. Я не где не говорю что в XL дорогая панель, или суперкачественный пластик.. нету ни того не другого
НО по сравнению с новым Forester даже наши дешевые материалы кажутся просто изумительными образцами роскоши, не говря о салоне вообще... И Это далеко не мое мнение.

Последний раз редактировалось tolivan; 04.09.2008 в 13:32.
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 16:21   #344
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
я год откатал на Forester XT... салон напорядок качественнее и с напорядок более дорогими материалами отделки ,
Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Теснее да! Но в остальном на голову выше!

))Ну да, старый форик аки лексус с акурой и инфинити, вместе взятые....


ЗЫ: нокомментс!


Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
это однозначно и даже не подлежит обсуждению!

)) Ну раз ты так сказал, то ладно.


ЗЫ: темболее уже пообсуждалость уже давно выше в теме (Там есть и про молекулярный уровень пластиков ) )



Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Почему он выбрал именно Forester ? Честно не знаю, но как седня он мне поясних ... "на все большие очереди", а этот он взял б/у 2месяца, пробег 2 тыщи, трейдиновский...
Интрересно было бы пообщаться с первым владельцем...

)) так можно и пообщаться, это был уже мой "коллега" )) грит скинул это гуано, через 2мес и 2тыков, ибо этот гуаняный пластик доводил его до "безумия" (напару с убогой "передней панелью", а особенно "СИНИЕ" шкалы приборов и "РАДИОТРАНЗИСТОР" )...
...кстати, сразуже взял митьку. Приступы "безумия" тутже прошли, и сейчас он в великой гармонии с собой и митькиным пластиком. Отак от!


Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Ты можешь тут до посинения упираться и доказать всем (себе)

Так я себе уже все доказал. Была возможность взять митьку. Посмотрел, подумал. Взял форь.

oleh добавил 04.09.2008 в 16:38
Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Все правильно, наш Эксель относится к классу среднеразмерных внедорожников, а Форь, Каша и т.п. - компактные
)) Нетак.


По типу кузова Ваш Эксель и наш Форик "crossover SUV".
По размеру Ваш Эксель и наш Форик "Compact SUV".
А в общем и Ваш Эксель и наш Форик "Compact crossover SUV"


Отаке от! ))

Последний раз редактировалось oleh; 04.09.2008 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 10:09   #345
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Subaru Forester

Так думаю, что уважаемым одноклубникам следует воздержаться от перехода на "личности".

Есть что обсудить по технической части - welcome. Негоже какашками кидаться.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Subaru Forester Игорь_spb Автоновости 6 03.08.2009 21:37
Outlander VS Forester Fury Outlander Turbo!!! 43 25.04.2009 09:27
Outlander XL и Subaru Forester CoJIoMoH Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 7 20.12.2007 01:14
Новое поколение Subaru Forester Zorik4 Автоновости 8 10.12.2007 21:04
Subaru Forester покажут через 27 дней Игорь_spb Автоновости 6 08.12.2007 16:49

Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU