Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 11:49   #121
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Стук на холодную

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Бутявка, Прадо, Прадо, Прадо... Успокаиваемся, дышим глубоко и медленно... Все хорошо. Все хорошо...
Барисыч читай, что люди пишут, я то дышу нормально цель ясна, а вот ты на мой взгляд заблуждаешься и думаешь, вернее уверяешь себя, что купил хороший сбалансированный, а главное качественный авто, а нет, таким авто у тебя был предыдущий машин, действительно лидер в своем классе. Ну про Прадоса не смешно тем более он на самом деле отличный авто и так считаю не один я и уже не один десяток лет, причем как Прадик так и Фокус признаны хорошими машинами не только в нашей стране, а аут и выпускается под Рашу. Да ивообще странно, что многие здесь не замечают или не хотят замечать насколько косячный авто получился, в лучшем случае пишут о незначительных косяках, правда в основной своей массе эти незначительные косяки не устранены.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:27   #122
Стасюк 79
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Стук на холодную

Барисыч читай, что люди пишут, я то дышу нормально цель ясна, а вот ты на мой взгляд заблуждаешься и думаешь, вернее уверяешь себя, что купил хороший сбалансированный, а главное качественный авто, а нет, таким авто у тебя был предыдущий машин, действительно лидер в своем классе. Ну про Прадоса не смешно тем более он на самом деле отличный авто и так считаю не один я и уже не один десяток лет, причем как Прадик так и Фокус признаны хорошими машинами не только в нашей стране, а аут и выпускается под Рашу. Да ивообще странно, что многие здесь не замечают или не хотят замечать насколько косячный авто получился, в лучшем случае пишут о незначительных косяках, правда в основной своей массе эти незначительные косяки не устранены.

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

что правда то правда))))
никогда мицухи не нравились...и зачем я не купил тойоту..пусть б/у , но за то тойота)))
Стасюк 79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 22:41   #123
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,722
По умолчанию Re: Стук на холодную

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Барисыч читай, что люди пишут
Алексей, читаю. И форумы других марок авто читаю - везде одно и тоже. Это не проблема только Аута. Это вообще проблема автомобилей - косяки и поломки.

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Да ивообще странно, что многие здесь не замечают или не хотят замечать насколько косячный авто получился, в лучшем случае пишут о незначительных косяках
Чего ж странного-то, если действительно не замечают, если устраивает все людей. Фокус в свое время мне тоже дал прос***ться будь здоров, но все равно не считаю его плохим автомобилем. Вы просто успокойтесь, как я уже говорил - поменьше бесполезной желчи, побольше конструктива.

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Стасюк 79 Посмотреть сообщение
И самое интересное то что после мойки авто стук в подвеске пропадает ненадолго
Ой, как мне это напоминает старые мои проблемы с Фокусом - стойки стабилизатора стучали. По сухому. После мойки/дождя - никаких стуков. ОД чего только не выдумывали за эти стуки. Проверьте их прежде всего.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 08:43   #124
zdbroker
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Стук на холодную

Как уже писал, та же проблема что и у всех, непонятныщ стук(щелчок) справа при проезде лежачих и высоких кочек, у дилера 4 раза, пробовали все (протяжки, стойки, опоры, смотрели кузов и т.д.), результата нет. 3 дня назад на 20 км/ч (не удержала резина на льду) во дворе влетел во внезапно образовавшуюся проталину от теплотрассы под дорогой глубиной см 20-30, стукнуло последний раз и затихло. Езжу третий день стука нет, да же при наезде на бордюры. Вот как то так, чудо автомобиль! Посмотрим что будет дальше...
zdbroker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2013, 20:19   #125
Стасюк 79
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Стук на холодную

да уж авто точно чудо)))
сегодня я как писал выше заехал опят к ОД, они все разобрали и проверили и сказали у вас все ок....что конечно же привело меня просто к бешенству, попросил гарантийщика прокатится со мной и послушать стук в подвеске. Он все слышит , но помочь говорит ничем не могу))))
после разбора сборки ихней еще хуже стало...к стукам добавились еще и скрипы какие то...вот тогда я вообще не знал что и сказать....в одну минуту захотелось разогнаться на этом карыте и въехать со всей дури в салон где купил этот сарай)))
Я объяснил мастеру чтобы хотя бы сделали как было без скрипов..он загнал обратно и я проторчал там еще 1.5 часа.
и пока ждал человек который занимается по гарантии связался с Рольфом, и сказал что с этой проблемой уже знакомы они и что написали запрос производителю. и что ждут ответ ))) ну я завтра буду писать официально претензию на устранение стуков, на что я уверен получу отказ в письменном виде. и вперед на экспертизу и после с заключением в суд. С ними только так можно бороться....привыкли что почти всем вешают лапшу про то что так должно быть)))
Стасюк 79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:01   #126
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,722
По умолчанию Re: Стук на холодную

Цитата:
Сообщение от Стасюк 79 Посмотреть сообщение
и вперед на экспертизу и после с заключением в суд
а Вы уверены, что экспертиза выявит источник стуков/скрипов?? Вдруг нет? Попробуйте может заехать в любую нормальную мастерскую, не к ОД - пусть проверят. Если найдут причину, с их заключением к ОД. Экспертиза, ИМХО, дороже намного выйдет.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:56   #127
Karagandash
Житель Клуба
 
Аватар для Karagandash
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT продан
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Стук на холодную

Советую забить на этот стук и либо постараться его не замечать, либо сменить авто. Мне эти звуки знакомы ещё по 9 лансеру-там на втором году эксплуатации появились подобные звуки, только стучало при езде по "стиральной доске". Ни официалы, ни на каких других СТО ничего найти не могли за 5 лет.
Эти Мицубиси, чем думают-я не знаю...
Karagandash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2013, 16:22   #128
Стасюк 79
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Стук на холодную

нет...я с вами категорически не согласен))))...ну вот мы сами все портим...пытаемся закрыть на все глаза....((((...не нужно этого делать....вот если к примеру возьмем США , я представляю какой бы шум там подняли если бы с такие косячные авто начали продавать... вот по этому в РОССИЮ и гонят все фуфло...лишь бы денег срубить.....мы же моежм собраться написать коллективное письмо со всеми косяками .... в письме указать все проблемы и указать срок за который должны они устранить все замечания....в противном случае вернуть авто ....пару таких массовых наездов на ОД по регионам и в Рольф в Москве . Тогда я думаю узкоглазые уже задумались бы что гнать в Россию...
нужно жить сообща....
Стасюк 79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:20   #129
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Стук на холодную

Цитата:
Сообщение от Стасюк 79 Посмотреть сообщение
мы же моежм собраться написать коллективное письмо со всеми косяками .... в письме указать все проблемы и
Уже написали, но были посланы...((

Последний раз редактировалось Andrey2970; 02.04.2013 в 18:38.
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:21   #130
Alex Gaudi
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Стук на холодную

Сегодня был у ОД, меняли прошивку хэдс-фри, попросил прокатиться на тестовом Outlandore. За время поездки было около 3-х небольших стуков, которые прежде менеджеры не замечали и говорили мне, что на тестовом у них не стучит))
Ещё встретил товарища, который несколько месяцев назад уволился с салона Митсу. Он сказал, что Рльф очень любит скрывать отзывные компании, привел мне пример с Паджериком, на котором гремит что-то связанное с двигателем. Так что я считаю нужно писать коллективное письмо, иначе гарантия пройдет будем за свой счет потом этот стук убирать.
Насчёт слов о том, чтобы не париться по поводу стуков скажу следующее: меня в этой истории напрягает больше всего один момент, это когда я буду продавать свой автомобиль я что буду говорить что это конструктивная особенность автомобиля?
Alex Gaudi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:15   #131
Karagandash
Житель Клуба
 
Аватар для Karagandash
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT продан
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Стук на холодную

Цитата:
Сообщение от Стасюк 79 Посмотреть сообщение
нет...я с вами категорически не согласен))))...ну вот мы сами все портим...пытаемся закрыть на все глаза....((((...не нужно этого делать....
Да это я к тому, что причину этого стука найти чертовски сложно.
Покупая Аут-III, я отдавал себе отчёт что корыта с болтами марки Мицубиси не лишены всяческих досадных мелких косяков.
Будь в моём городе официалы от других марок, скорее всего при выборе авто выбор был бы не в пользу Мицу.
Но в нашем зажопинске из альтернатив только Хун-дай и Шев-ро-ле, что, как говорится в общем-то редьки не слаще...
Karagandash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 22:02   #132
Стасюк 79
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Стук на холодную

Алекс правильно все говорит.... молчать и говорить сделай музыку погромче и ничего не будет слышно это смешно....я завтра встречаюсь с грамотным юристом и попытаюсь вернуть авто...мне такой сарай не нужен...бой конечно предстоит долгий и нудный...но я готов)))) недельку назад тока вышел из больницы с кардиологического отделения....сердце подкрепил к битве подготовил))))) буду вас держать в курсе...
если есть кто нить из Уфы с такой проблемой может все таки созвонимся и будем давить вместе. мой мобильный 89050078058 Стас. Просто мне в сервисе ОД говорят что с такой проблемой я обращаюсь первый....по моему бред....а здесь на сайте пишут то много....
Стасюк 79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 14:33   #133
Abvgd
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 358
По умолчанию Re: Стук на холодную

Пробег 12т. опять тестил лежачего полицейского с утра с женой, стук пропал совсем, наверно прикрутилось или притерлось)))))


Цитата:
Сообщение от Стасюк 79 Посмотреть сообщение
Алекс правильно все говорит.... молчать и говорить сделай музыку погромче и ничего не будет слышно это смешно....я завтра встречаюсь с грамотным юристом и попытаюсь вернуть авто...мне такой сарай не нужен...бой конечно предстоит долгий и нудный...но я готов)))) недельку назад тока вышел из больницы с кардиологического отделения....сердце подкрепил к битве подготовил))))) буду вас держать в курсе...
если есть кто нить из Уфы с такой проблемой может все таки созвонимся и будем давить вместе. мой мобильный 89050078058 Стас. Просто мне в сервисе ОД говорят что с такой проблемой я обращаюсь первый....по моему бред....а здесь на сайте пишут то много....
Чувак судился 1,5 года так у него двигатель чинили раз в месяц, а вы из-за стука собираетесь поменять смешно!
Abvgd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 15:13   #134
OUT Petr
Житель Клуба
 
Имя: Петр
Авто: OUT-3 2.0 4wd
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Стук на холодную

Короче! Чуть тише перекатывайтесь через лежачие и стуков не будет. ПРОВЕРЕНО !!! А если еще научитесь подбирать момент, чуть прижать тормоз, при наезде на лежачий(прямо перед ним) то пролетать можно без стука. В одной из передач по НТВ этот рецепт был продемонстрирован на деле.
OUT Petr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 15:23   #135
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Стук на холодную

Цитата:
Сообщение от OUT Petr Посмотреть сообщение
Короче! Чуть тише перекатывайтесь через лежачие и стуков не будет. ПРОВЕРЕНО !!! А если еще научитесь подбирать момент, чуть прижать тормоз, при наезде на лежачий(прямо перед ним) то пролетать можно без стука. В одной из передач по НТВ этот рецепт был продемонстрирован на деле.
Я думаю многие его знают, но... правильный рецепт звучит так: заметив поздно лежачего полисмена, хорошо нагружаем переднюю подвеску активным торможением и перед касанием передними колесами лежачего полисмена быстро отпускаем тормоз. Но тут нужна сноровка-тренировка, т.к. если чуть позже или раньше отработать педалью, то эффект = БУ-БУМ! Но этот рецепт лучше использовать только в крайних случаях - когда пропустили знак и т.п.
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU