Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 22:01   #16
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Ровный характер Mitsubishi Outlander XL(тест драйв от автоньюс))

Цитата:
Сообщение от nektodron Посмотреть сообщение
Искать лень, но сегодня еще появилась подобная статья на gazeta.ru. Неделю назад была на auto.mail.ru. Может еще где было.
И что же журналамерского в статьях солидных изданий,не пойму
http://www.gazeta.ru/auto/2007/12/19_a_2447484.shtml
Что в них такого
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2007, 22:41   #17
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Ответ: Ровный характер Mitsubishi Outlander XL(тест драйв от автоньюс))

ненадо сравнивать барахло которое делает сцубару даже с несамым пафосным и навороченным аутлендером. Это земля и небо. ИМХО по личному богатому опыту по импреза, форестер, аутлендер (последний чуть-чуть).
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 23:04   #18
ОЛЕГ С
Житель Клуба
 
Аватар для ОЛЕГ С
 
Авто: Окончательно заказываю 2.4 Ultimate
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: Ровный характер Mitsubishi Outlander XL(тест драйв от автоньюс))

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
И что же журналамерского в статьях солидных изданий,не пойму
http://www.gazeta.ru/auto/2007/12/19_a_2447484.shtml
Что в них такого

Спасибо огромное!Порадовал старика... Полностью с тобой согласен.Написано коротко,но содержательно о главном.


То OutlanderXL - субароводы совершенно другого мнения...
ОЛЕГ С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 23:51   #19
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Ответ: Ровный характер Mitsubishi Outlander XL(тест драйв от автоньюс))

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ С Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!Порадовал старика... Полностью с тобой согласен.Написано коротко,но содержательно о главном.


То OutlanderXL - субароводы совершенно другого мнения...

мне на их мнение ваще насрать, я тоже так думал пока был теоретиком, а когда стал практиком, то мнение резко поменялось в обратную сторону. О вкусах устриц стоит спорить только с теми кто их ел (с) народная мудрость. Этих устриц я ел, больше нехочу.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 11:20   #20
Дмитрий 1978
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4 CVT S05, черный
Сообщений: 207
По умолчанию Ответ: Ровный характер Mitsubishi Outlander XL(тест драйв от автоньюс))

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
мне на их мнение ваще насрать, я тоже так думал пока был теоретиком, а когда стал практиком, то мнение резко поменялось в обратную сторону. О вкусах устриц стоит спорить только с теми кто их ел (с) народная мудрость. Этих устриц я ел, больше нехочу.
а можно подробней?
Дмитрий 1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 12:55   #21
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Ответ: Ровный характер Mitsubishi Outlander XL(тест драйв от автоньюс))

поподробней лень всё писать. кратко: сцубару это девятка фром джапан. сделано все соотвественно, для зомбированых садомазохистов. У нормальных людей имевших приличные машины вызывает лишь отвращение.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 21:24   #22
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Ровный характер Mitsubishi Outlander XL(тест драйв от автоньюс))

Не забываем, что "субаруводы" в списке друзей нашего клуба.
Тем более про "лесника" даже "топгировцы" хорошо отзывались, гоняя как есть по полю: "Субару не ломается."
Ну а пластик - это не самое главное в машине. Главное - ее надежность. В том же Lexus'е LS460L на деревянных вставках просматриваются царапины (пробег 13500км), а "опциональная" музыка Mark Levinson за 18к у.е. накрылась через 10 000км пробега (не проигрываются СД-диски, которые сожрал привод, выдавая поочередно "Error 3" или "Error 4"). И крышку бардачка они так и выровняли
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 21:59   #23
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Ровный характер Mitsubishi Outlander XL(тест драйв от автоньюс))

Статья - хвалебная, читать приятно. А что по ТТХ? Трейл и рафик разгоняются до сотни быстрее Аута? Писаку - мордой в сортир! Трейл тут, ваще - фирари! Машинку люблю и немного знаю, но отнюдь не с драйверской стороны. Не едет так быстро она. Масса дана не от 2литровой ли версии.Двигла 2.4 на трейле новом нет. Есть 2.5.

Последний раз редактировалось AlienXL; 26.12.2007 в 22:06.
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 23:24   #24
Andex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Ответ: Ровный характер Mitsubishi Outlander XL(тест драйв от автоньюс))

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
поподробней лень всё писать. кратко: сцубару это девятка фром джапан. сделано все соотвественно, для зомбированых садомазохистов. У нормальных людей имевших приличные машины вызывает лишь отвращение.
По подробней лень писать? Судя по всему ты Субу не юзал никогда или юзал находясь в багажнике. Мне нравится Аут, но по многим параметрам он уступает Субе (предыдущее авто Суба "Легаси"), хотя по многим и превосходит. Но так безапелляционно заявлять - это уже слишком. Интересно услышать от тебя критерии "приличных машин" и по каким конструктивным особенностям ты их отбираешь.
З.Ы. Зомбированные садомазохисты - они какие?
Andex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 23:44   #25
MustDie
Житель Клуба
 
Аватар для MustDie
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 335
По умолчанию Ответ: Ровный характер Mitsubishi Outlander XL(тест драйв от автоньюс))

а я про турбофорь пару фраз напишу. Мы с приятелем оба летом ждали свои машины - он турбофорестер, я - XL. И вот спустя три месяца эксплуатации мы встретились и обменялись впечатлениями. При почти одинаковой цене машины форь безусловно быстрее. Но на этом все кончается. По словам моего друга, двигатель живет отдельно от подвески, коробки, автомобиля. Нет ни кожи, ни люка, ни нормальной музыки. Шумоизоляция гораздо хуже. В общем он позавидовал моему выбору
MustDie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 23:58   #26
Andex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Ответ: Ровный характер Mitsubishi Outlander XL(тест драйв от автоньюс))

На вкус и цвет, как говорится... Турбированное двигло на Субе не советуют брать даже сами субароводы. Слишком капризное. А по поводу шумоизоляции - так на Ауте тоже не "взрыв мозгов". Я свой поставил на обесшумку сразу после покупки. В минус Форику можно поставить доисторическую 4-х ст. АКПП и тесный салон. Но тачка функциональная и многие юзают с удовольствием. Будем надеятся, что новый модельный ряд Форика изживет все косяки и подарит любителям сего бренда достойное авто. Хотя сейчас, "все сплошная кока-кола".
Andex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 00:39   #27
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Ответ: Ровный характер Mitsubishi Outlander XL(тест драйв от автоньюс))

Цитата:
Сообщение от Andex Посмотреть сообщение
По подробней лень писать? Судя по всему ты Субу не юзал никогда или юзал находясь в багажнике. Мне нравится Аут, но по многим параметрам он уступает Субе (предыдущее авто Суба "Легаси"), хотя по многим и превосходит. Но так безапелляционно заявлять - это уже слишком. Интересно услышать от тебя критерии "приличных машин" и по каким конструктивным особенностям ты их отбираешь.
З.Ы. Зомбированные садомазохисты - они какие?

*** лень.

мягко скажем юзал "топмодель" сцубару сти 2.0 (2004), форестер 2.5турбо (2005), аутбек 2.5автомат(2001).


по оснащению все аналогичны гольфам разработки конца 80-х и выпуска начала 90-х годов. О том, что с тех пор автомобилестроение ушло довольно далеко вперед сцубару неизвестно до сих пор. Ради интереса заходил недавно в салон и смотрел на нынешнии модели, тянет блевать как от внешнего вида так и от салона внутри, который с тех пор изменился незначительно, считай почти никак. А ведь сейчас на дворе уже почти 2008 год.

Еще раз повторюсь, авто для зомбированых садомазо, уверовавших в сказочки пиарщиков сцубару ("555", "вээрси", "колин макрей"
, и прочие красивые сказки). Те кто считают автомобиль средством передвижения, куском железа, смотрят прежде всего на его потребительские качества, а уж потом на брендимидж марки. Так вот по потребительским сцубару проигрывает всем и бесповоротно. Никаких плюсов кроме хорошего полного привода в сцубару нет. Да и то в самое ближайшее время они и это сольют.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 00:46   #28
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Ответ: Ровный характер Mitsubishi Outlander XL(тест драйв от автоньюс))

Цитата:
Сообщение от Andex Посмотреть сообщение
На вкус и цвет, как говорится... Турбированное двигло на Субе не советуют брать даже сами субароводы. Слишком капризное. А по поводу шумоизоляции - так на Ауте тоже не "взрыв мозгов". Я свой поставил на обесшумку сразу после покупки. В минус Форику можно поставить доисторическую 4-х ст. АКПП и тесный салон. Но тачка функциональная и многие юзают с удовольствием. Будем надеятся, что новый модельный ряд Форика изживет все косяки и подарит любителям сего бренда достойное авто. Хотя сейчас, "все сплошная кока-кола".


а вот ты похоже и правда про сцубару незнаешь вообще ничего, т.е. совсем ! у сцубару нет атмосферных двиателей, вернее есть но это барахло полное и всеми признаное, в чем как раз сцубару сильна это в турбированных опозитных двигателях, это и есть конёк этой компании !!! именно ими они и известны + полный привод. А вот с атмосферками у них как раз проблемы. А если уж уважаемый опонент владел сцубарами легаси аутбеками, то наверное должен и знать что первые атмосферки на них имели гигантские проблемы с перегревом и тресканием блока изза этого. Ну это конечно известно только тем кто владел сцубарами, а не тырнета начитался.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 11:53   #29
Andex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Ответ: Ровный характер Mitsubishi Outlander XL(тест драйв от автоньюс))

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** лень.

мягко скажем юзал "топмодель" сцубару сти 2.0 (2004), форестер 2.5турбо (2005), аутбек 2.5автомат(2001).


по оснащению все аналогичны гольфам разработки конца 80-х и выпуска начала 90-х годов. О том, что с тех пор автомобилестроение ушло довольно далеко вперед сцубару неизвестно до сих пор. Ради интереса заходил недавно в салон и смотрел на нынешнии модели, тянет блевать как от внешнего вида так и от салона внутри, который с тех пор изменился незначительно, считай почти никак. А ведь сейчас на дворе уже почти 2008 год.

Еще раз повторюсь, авто для зомбированых садомазо, уверовавших в сказочки пиарщиков сцубару ("555", "вээрси", "колин макрей"
, и прочие красивые сказки). Те кто считают автомобиль средством передвижения, куском железа, смотрят прежде всего на его потребительские качества, а уж потом на брендимидж марки. Так вот по потребительским сцубару проигрывает всем и бесповоротно. Никаких плюсов кроме хорошего полного привода в сцубару нет. Да и то в самое ближайшее время они и это сольют.
В чем допустим Трибека или Аутбек проигрывают Аутлендеру, в том числе и по потребительским качествам?
Andex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 12:06   #30
Andex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Ответ: Ровный характер Mitsubishi Outlander XL(тест драйв от автоньюс))

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
а вот ты похоже и правда про сцубару незнаешь вообще ничего, т.е. совсем ! у сцубару нет атмосферных двиателей, вернее есть но это барахло полное и всеми признаное, в чем как раз сцубару сильна это в турбированных опозитных двигателях, это и есть конёк этой компании !!! именно ими они и известны + полный привод. А вот с атмосферками у них как раз проблемы. А если уж уважаемый опонент владел сцубарами легаси аутбеками, то наверное должен и знать что первые атмосферки на них имели гигантские проблемы с перегревом и тресканием блока изза этого. Ну это конечно известно только тем кто владел сцубарами, а не тырнета начитался.
Полный бред. 80 процентов владельцев Субар юзают именно атмосферники без всякого головняка и проблем. А насчет "первых атмосферок", так ты еще обсуди двигло на стадии разработки в лабараторных условиях. Я сам не в восторге от новой "импрезы", но прежде чем, так огульно хаять марку нужно обосновать свою позицию, а у тебя я вижу лишь голые эмоции, где главным аргументом проступает "всеми признано". Кем всеми? Или обоснуй, или...
Andex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест-драйв.Mitsubishi Pajero через 50 000 км Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 9 12.03.2011 09:00
Твердый хорошист, тест-драйв Mitsubishi Outlander XL Julich Outlander XL - Отзывы 5 09.12.2007 01:19
тест-драйв Outlander XL от stomms stomms Outlander XL - Отзывы 3 01.05.2007 15:23
Тест-драйв Outlander XL от autoweek StaMi Outlander XL - Отзывы 0 27.04.2007 16:06

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU