Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
TSM

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 - ... > PAJERO SPORT с 2016 года - отзывы владельцев

Важная информация

PAJERO SPORT с 2016 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2018, 18:08   #151
Ed_888
Старожил Клуба

По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Константин, у вас комплектация Инстайл, не жалеете об Ултимэйт?
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 18:12   #152
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT

По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Почему Инстайл, как раз наоборот Ультимейт.
Предыдущий был Инстайл, но там разница была лишь в системе ГУ (на Ультимейт стояла MMCS) и датчике дождя. Платить за это не стал.
А сейчас полный фарш, как говорится.

З.Ы. Понял откуда инфа про Инстайл. Это Эклипс Кросс, который мы жене купили в июле, в комплектации Инстайл. И я где-то писал почему (считаю лишней стеклянную крышу, не нужен никакой по сути выдвигающийся проектор на стекло, ну и контроль разметки в наших условиях вообще ни о чем).
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 23:24   #153
rovermao
Вступаю в Клуб

@Sokol,
Такая тема интересная и так давно закончилась! Как сейчас Ваш аппарат поживает?
rovermao вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 07:56   #154
Sokol

Цитата:
Сообщение от rovermao Посмотреть сообщение
@Sokol,
Такая тема интересная и так давно закончилась! Как сейчас Ваш аппарат поживает?
Ну да, давненько ничего не писал. Были на то причины. Прошлый год, так случилось, что по семейным обстоятельствам прошел не так, как хотелось бы
Все планы были отменены. Я никуда фактически не ездил, машина большей частью просто стояла. Пробег за год составил всего что-то около 8 ткм. И то, это я в мае-июле "подрабатывал" у своей супруги водителем и возил ее по два раза в месяц в соседний райцентр (там у нее клиенты, 100 км по трассе, как-то стремно одну отпускать). По городу чаще езжу на машине жены, чем на своей.
Поэтому и писать-то особо нечего было. За весь год одно ТО, и то сделал его именно по сроку, а не пробегу.
Ровно год назад в феврале обнаружил на двери багажника рыжики, также вокруг ручки открывания этакая окаемка. Предъявил по гарантии. Согласовывали долго, но перекрасили уже по теплу в начале мая. Продержалось ровно год. Если на самой панели двери все хорошо, то вокруг ручки опять окаемка. На прошлой неделе заезжла в сервис, показал. Перезвонили и пригласили на дефектовку в кузовной, сказали будут перекрашивать. Но вот мне пока некогда, да и у нас все расквасилось с этой дебильной в этом году зимой. Красить в такую погоду не камильфо.
А так больше никаких неприятностей и проблем с машиной.
Из улучшайзинга "внедрил" фаркоп Балтекс, который остался у меня от МПС2. И все никак не могу доделать спально-багажную полку. В том варианте, что она стояла в МПС2 не входит. Потребовались кое-какие переделки, в с основном связанные с зауженным проемом задней двери. Впрочем я в теме про организацию багажника вроде писал и даже фото нового каркаса выкладывал недавно. Сейчас его надо обшить, оформить полочки и поставить в машину. Раз не было никаких выездов на дальняк, то и не работал над ним.
Вот в принципе пока и все.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2020, 21:07   #155
rovermao
Вступаю в Клуб

Константин, а можно ссылку на тему спально-багажной полки?
rovermao вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 18:04   #156
Sokol

Цитата:
Сообщение от rovermao Посмотреть сообщение
Константин, а можно ссылку на тему спально-багажной полки?
Что-то не смог найти тему, где про спальник писал. В бортжурнале моего МПС2 есть ссылки на спальник в том авто и варианты его переделок.
Нынешний делаю на базе того спальника. Но конструктив иной совершенно. Осталась только основа, все открывающихся части и пр.совсем иные. В принципе идея схожа с тем, что делает Артём Лапокрузер на драйве. Я вроде как придумал раньше, проверил и не совсем понравилось, решил переделать и забросил на год. А он за этот год склепал, точнее сварил (у него спальники из металлопрофиля и вареные, мой из алюминиевых труб и клепанный, как самолёт ). А идея открывающихся полок у нас с ним получилась идентичная, но я кое-что ещё немного хочу поменять. В общем мысли есть, а вот что-то с желанием пока туго.
Если интересно, есть фото чернового варианта, который в принципе можно уже поставить в машину. Но хочу навести лоск сначала.
Ответ

Метки
отзыв pajero sport, отзыв новый паджеро спорт, отзыв новый паджеро спорт дизель, отзыв паджеро спорт, отзыв паджеро спорт 2017

Опции темы
Опции просмотра