Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 17:26   #1
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Все вопросы по штатной ММС не модернизированной.

У меня конкретный вопрос про спаривание тела с ММС. Все спарил, но при выключении авто, в теле включается медиаплеер и играет мелодии, записанные в теле. Ни как не могу отключить функцию аудио блютуз. И почему такая фича - непонятно . Может кто, что посоветуе. Тело - Нокиа 6500s. В справке в ММС есть команды 1, 2., и 3 по настройкам аудио блютуза, но как их активировать (какую кнопку нажать), непонимаю. ХЕЛП!

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 17:26 ----------

Разобрался. Просто в справке давались голосовые команды. А чтоб неиграл телеф. при расконективании, я выключил в медиаплеере тела звук. Вообщем кому пригодится - пользуйтесь.
genchik вне форума   Вверх
Старый 13.12.2011, 03:42   #2
Diver_orsk
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Все вопросы по штатной ММС не модернизированной.

у меня с блютузом постоянно проблемы-то "видит" то "не видит" поменял трубу-не помогло, может в ГУ проблема?
про плеер в мобильнике-так же было
Diver_orsk вне форума   Вверх
Старый 14.12.2011, 16:31   #3
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Все вопросы по штатной ММС не модернизированной.

Цитата:
Сообщение от Diver_orsk Посмотреть сообщение
у меня с блютузом постоянно проблемы-то "видит" то "не видит" поменял трубу-не помогло, может в ГУ проблема?
про плеер в мобильнике-так же было
Перепрошил трубу, стало реже включать автоматом плеер трубы. Но это по всей видимости относится к телефону, а не смартфону. На нем можно наверно автоматику вырубить. А так тело не отваливается. о опыту ХЛя я подбирал трубу, т.к. смартики отваливались, но не все. На форуме есть темка по маркам тел для машинок.
genchik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU