Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2023, 13:04   #121
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - стойки стабилизатора (замена, аналоги, отзывы)

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Предыдущие стойки CTR отходили года полтора. Считаю, что вполне себе неплохой результат.
1,5 года это ни о чём. До сих пор оригинал стоит, пробег 170 т.км.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2023, 13:21   #122
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - стойки стабилизатора (замена, аналоги, отзывы)

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
1,5 года это ни о чём. До сих пор оригинал стоит, пробег 170 т.км.
Слабаки, у меня оригинальные стойки отходили 300 т.км. Сейчас стоят СТR посмотрим сколько проживут.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2023, 19:30   #123
Вассилич
Житель Клуба
 
Имя: Сергей Васильевич
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - стойки стабилизатора (замена, аналоги, отзывы)

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
Слабаки, у меня оригинальные стойки отходили 300 т.км. Сейчас стоят СТR
Чем тут хвалится, я за этот пробег 4 машину сменил, больше 100т.км пользоваться одной машиной - моветон!
Вассилич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2023, 19:49   #124
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - стойки стабилизатора (замена, аналоги, отзывы)

@Вассилич,У меня нет такой привычки менять авто каждые 2-3 года особенно если она не доставляет проблем.
А вам видимо не везет с автомобилями что так меняете.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2023, 20:08   #125
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,002
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - стойки стабилизатора (замена, аналоги, отзывы)

@Самодел, Саш, привет! Полностью согласен с мнением про машины. У меня, я уже говорил 10 лет и пробег 70500км. Многие тоже говорят, что давно пора менять, машина старая и т.д. А чем старая, возрастом? так у других более молодых пробег в разы больше, у меня с ней проблем ноль, и зачем менять не знамо на что с выбросом нелишних денег?
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2023, 16:17   #126
Вассилич
Житель Клуба
 
Имя: Сергей Васильевич
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - стойки стабилизатора (замена, аналоги, отзывы)

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@Вассилич,У меня нет такой привычки менять авто каждые 2-3 года особенно если она не доставляет проблем.
А вам видимо не везет с автомобилями что так меняете.
Не, не везет это к тому кто ее дальше эксплуатировать будет! Или вы за 300т.км деньги в машину не вкладывали? Даже диски тормозные родные стоят?
Вассилич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2023, 16:36   #127
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - стойки стабилизатора (замена, аналоги, отзывы)

@Вассилич, Получается вы путём проб и ошибок ищете свой идеальный авто.
feds на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2023, 21:01   #128
Вассилич
Житель Клуба
 
Имя: Сергей Васильевич
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - стойки стабилизатора (замена, аналоги, отзывы)

@feds,
Да ничего я не ищу, просто люблю ездить, а не ремонтировать. Люблю новый авто и не считаю его челеном своей семьи, не сдуваю пылинки и привязываюсь к автомобилю. Не понимаю в чем каиф ездить на старом авто с пробегами по 300-400т и возрастом 10-15 лет?. Естественно он начинает требовать все больших вложений!
Аут то взял потому что было интересно хваленое японское качество мицуписи и очень заманчивое предложение. Увы разочарован. Доездием еще немного и буду менять, срок пришел.
Вассилич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 05:41   #129
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - стойки стабилизатора (замена, аналоги, отзывы)

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
@feds,
Да ничего я не ищу, просто люблю ездить, а не ремонтировать.
Ну как? Вы убедились что аут вам не подходит и следующий авто уже будет другой марки. Фактор проб и ошибок всё-таки присутствует. Вот мне кажется что при замене авто, даже на новый, расходы даже больше чем при грамотной эксплуатации авто даже 10 и более лет, тем более при нынешних задраных ценах, да и новый авто надо доводить до ума под себя, подогрев вебасто, зимняя резина, мульти-медио обычно на тойоте и на мицу штатное обычно полный отстой - тоже нужно менять, а это всё стоит не слабо.
feds на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 16:14   #130
Вассилич
Житель Клуба
 
Имя: Сергей Васильевич
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - стойки стабилизатора (замена, аналоги, отзывы)

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Ну как? Вы убедились что аут вам не подходит и следующий авто уже будет другой марки. Фактор проб и ошибок всё-таки присутствует. Вот мне кажется что при замене авто, даже на новый, расходы даже больше чем при грамотной эксплуатации авто даже 10 и более лет, тем более при нынешних задраных ценах, да и новый авто надо доводить до ума под себя, подогрев вебасто, зимняя резина, мульти-медио обычно на тойоте и на мицу штатное обычно полный отстой - тоже нужно менять, а это всё стоит не слабо.
Да аут-это полный аут, за такие же деньги можно взять навороченного корейца с современным плюшками и даже не нового!. В ауте даже на подсветке кнопок дверей сэкономили я уже не говорю о датчике наличия отсутвия омывайке в бачке. Кондей каторый ходить не более 100т потом сгнивает радиатор! Краска в толщиной в 110мкр в лучшем случае, каторая слетает до металла от малейшего камушка!
Купить машину, что бы ее дорабатывать? Как там в подписе у самодела "я не так богат что бы покупать такое г."
Вибасто в наших краях вещь не обязательная у нас морозы за -20, максимум две недели в году, музыка в полне штатная устраивает я не фанат колбасится, раздражает тупой и скудный функционал магнитолы, на каторой даже часы погоду на марсе показывают, японцы мать ихнюю! и совершенно дебильно расположенные кнопки на руле "блю системс" каторые нажимаются в самый не подходящий момент.
А лампочки в фарах меняли? А колодки тормозные с дебильными суппортами, каторые спецключем вкручивать нужно? А сайлентблоки поперечного стаба, каторые на 50-70 т.к брякать начинают?
Есть с чем сравнить, больше не вернусь. Единственный плюс маслянный фильтр и масло можно менять без подьемника и не снимая защиты.
Вассилич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 17:39   #131
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - стойки стабилизатора (замена, аналоги, отзывы)

@Вассилич, А я взял аут из-за машины а не из-за бесполезных "плюшек" которыми богаты корейцы и китайцы, зато у них моторы до сотки не доходят задиры всякие и клиренс у кроссоверов как на пузотёрках, да мульти -медиа на мицу и тойоте дерьмо я согласен, но это дело легко поправимое, вообщем менять япов на корею или китай я пока не готов, и лучше буду ездить на старых Машинах чем менять каждый год -два на дерьмо всякое, из-за плюшек разных типа указатель уровня омывайки, даже если она кончится не чего страшного, это не бензин, да и там есть щуп - проверяешь масло в двс -проверь и омывайку.
feds на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2023, 11:56   #132
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - стойки стабилизатора (замена, аналоги, отзывы)

@feds,
@Вассилич, сдается мне, вам в другую ветку с подобными рассуждениями:
https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 18:45   #133
Вассилич
Житель Клуба
 
Имя: Сергей Васильевич
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - стойки стабилизатора (замена, аналоги, отзывы)

@Барисыч, так ктожжеш против перебросьте пару сообщений
Вассилич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 07:16   #134
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,234
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - стойки стабилизатора (замена, аналоги, отзывы)

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
Слабаки, у меня оригинальные стойки отходили 300 т.км. Сейчас стоят СТR посмотрим сколько проживут.
хрена себе.
я уже несколько менял. в итоге на 555 остановился. Ставил разные и Zikkert и CTR все стоят 1,5 года или около 8000 км +-
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 08:12   #135
cimaks
Житель Клуба
 
Имя: макс
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - стойки стабилизатора (замена, аналоги, отзывы)

Лемфердер 30 тыс км пока что
cimaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU