Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
BLOCK-СЕРВИС

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация

Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2020, 16:38   #1
MEKS.RU
Партнер Клуба

Счастье Партнер Клуба - автомастерская MEKS.RU - отзывы, впечатления

Буду благодарен за отзывы и впечатления о нашей скромной автомастерской.

Запасные части для Mitsubishi в наличии здесь>
MEKS.RU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 22:37   #2
MEKS.RU
Партнер Клуба

По умолчанию Re: Партнер Клуба - автомастерская MEKS.RU - отзывы, впечатления

Эксклюзивное(!) предложение участникам OUT-CLUB от автомастерской MEKS.RU: cезонное хранение шин или колес в сборе = 0 рублей, вместо обычных 2000 рублей. И это не шутка.

Необходимым условием является выполнение нами работ по сезонной переобувке шин или перестановке колес в сборе, либо проведение ТО в любом объёме. (марка и модель автомобиля не имеют значения)

Актуальный прайс на шиномонтажные работы находится здесь , для участников OUT-CLUB действует дисконт 10% от указанных цен.

Резина и диски хранятся непосредственно в нашей автомастерской, в сухом подвале при t=10...15°C.

Прошу бронировать места для хранения. Подвал у нас не резиновый, предложение будет снято после его заполнения. (пишите в ЛС)
MEKS.RU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 22:05   #3
Ikar7
Вступаю в Клуб

По умолчанию Re: Партнер Клуба - автомастерская MEKS.RU

С сентября 2008 года обслуживаю свои машины только у них. Тогда они еще были на Мрузовском переулке. Только положительные отзывы, Все проблемы с авто решались полностью, никаких полумер.
Ikar7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 11:51   #4
Grins
Вступаю в Клуб

Добрый день, форумчане. К ребятам езжу с 2007 года. Тогда был Pajero IO. Бывало, в мастерскую буквально закатывали моего "Паджика", т.к. двигатель совсем не жилец был. Мастера поколдовали пару часов и случилось чудо: мертвец-ожил. Регулярно, обслуживаю свой новый "Outlander". Ребята очень отзывчивые, всегда расскажут объяснят, что к чему. Подскажут, как лучше сделать и чего стоит избегать, чтобы не было проблем с машиной. Работают одни и те же мастера. Опыт у них накопился бесценный. Цены человеческие, качество отличное, ни разу не возвращался, что-то переделывать. Если не хотите заморачиваться с запчастями, у них есть склад своих - ОРИГИНАЛЬНЫХ. Да,сначала может показаться, что дорого они стоят, но в целом если посчитать потраченное время на поиск, заказ и вывоз в других местах, то все соизмеримо. Большой набор номенклатуры - всегда в наличии, можно сразу делать и не ждать пока найдёте свои. Время нынче дорого стоит! А по вашим проконсультируют и укажут на конкретный фальсификат, если он будет обнаружен. А его на рынке -завались. И что самое приятное - покажешь ребятам, какую-нибудь проблему, если она не требует огромных временных затрат и материалов, то сделают бонусом. Такое редко, где встретишь, обычно -плати за каждый "чих" простой пример: у меня заклинило запаску. Ни как не мог её открутить - сделали винт бегает как новый.
Может кому-то покажется, что все слишком хорошо, но это моё личное мнение, и оно сложилось за много лет.
Grins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 00:45   #5
Kulikpasha89
Вступаю в Клуб

Сервис отличный а отзывов мало, не справедливо. В 18 году приобрел ХЛ 3.0 начал искать где можно обслуживать машину без кривых рук и колхоза. Пока искали читал форумы как обычно это бывает заехал к старому знакомому в гаражи и посоветовал он мне поменять по подвеске все что можно и забыть про нее, не долго думая заказал на нарядную сумму запчастей. По отзывам по форумам нашел Мекк, закинул запчасти поехал к ним. Приехал заказал диагностику ходовой и двигателя. По ходовке посоветовали заменить передние рычаги они были не очень и были уже не оригинал, и что то еще по мелочи. На мой склад запчастей в багажнике посмотрели с улыбкой и обьяснили что многое вряд ли вообще может пригодится. По движку были тоже рекомендации но из интересного тек задний сальник коленвала, так как на трешках его нельзя купить отдельно только в сборе с маслянным насосом ребята сказали что подходит от ниссана я поехал купил сальник, поставили, обслужили мотор и я уехал, но пришлось вернуться сальник опять потек. Естественно были мысли что кривые руки и т.д. ребята сказали снимем посмотрим сальник если поврежден при установке за наш счет если сальник не очень. Поехал второй раз купил сальник но уже у офф дилера ниссан, привез, разобрали, ни каких дефектов на нем не было, но внешний они различались цветом шрифтами пришли к выводу что левак и банкет за мой счет. естественно отдавая лишнюю десятку я был не рад и начал изучать к кому можно еще поехать и у кого обслуживать и приехал я к клубням(АТТгараж) многие знают не без известное место. Вообщем подвеску и тормоза в 18 году обслужил там. в 19 меняли там грм ,термостат при замене грм мне посоветовали поменять помпу и не текущий передний сальник колена. В итоге сальник потек я естественно думал что зачасти их работа их и естественно поменяют бесплатно но нет запчасть бесплатно а работу я оплатил... сальник потек еще раз в итоге мне сказали течет поддон, потом то что на колене выработка. На очередном то я остался и при замене колодок я сам разглядел что практический все пыльники рваные что в 18 году мои тормоза ни кто не обслуживал хотя все ремкомплекты были в багажнике и я просил сдеоать профилактику в итоге один суппор на помойку. Вообщем то к чему я это все случайным образом и слава богу я попал в конце 19 обратно в Мекк решил дома поменять впускной коллектор и не подключил один шланг с этим за две минуты разобрались но мастер приемщик обратил внимание на то что вентиляторы работают без перерыва и он мог бы меня отправить но не отпустил подключился посмотрел нет ли ошибок ничего не выявив, подняли машину посмотели течи увидели мой текущий сальник улыбаясь спросили у клубней наверное меняли) сказали что справятся с этим и если потечет вернут деньги либо поменяют еще раз бесплатно. так же при замене грм не поменяли пластиковые ролики они были уже большой выработкой и сказали что если сальник не тек то при замене грм его не надо было трогать так же как менять родню не текущюю помпу на не понятный аналог. В итоге в течей антифриза не обнаружили бочек полный но при этом радиатор пустой туда вошло почти 4 литра антифриза. Если бы не внимательность мастера то стало бы теплей и я бы положил мотор... Машину сразу поставили к диагностам чтобы посмотреть параметры выхлопа чтобы понять не перегрел ли я уже головки, все обошлось. Потом я уехал за запчастями на которые мне указали и я вернулся менять сальник и ролики. Один ролик бык закручен через опу, сальник поменяли. в разширительном бочке так же все на уровне было решили проверить в радиаторе в радиотр влили еще пол литра мне было не понятно почему бочек полный а в радиаторе не хватает воздухом дунули в бачек но в радитор ничего не проходило сняли шланг при продувке его из него под большим напором вылетел инородный предмет который я думаю попал туда когда меняли термостат не меняли антифриз а сливали и заливали обратно тогда дума туда оно и попало. Сальник больше не течет, обьяснили что многие не знают нюанса и ставят не праильно из за этого и течет.Так же опытным взглядом мне показали больное место 3.0 моторов дорест трещину на клапанной крышке. Вообщем итог всего мое личное мнение( у вас есть своя голова думайте ей) что большой плюс сервиса что два мастера приемщика один принимает подвижкам работу другой по ходовке у каждого свои мастера которые делают только свои направления и сервис не хватается за все что движется по дорогам а занимаются митцу.Запчасти так же есть у них в большом количестве но цены дороже где то на 30% чем в магазах экзист емекс автодок это конечно огорчает если были не много дешевле я покупал бы у них но знаю если что вдруг выявится в процессе ремонта у них будет в наличии и машина не повиснет из за какой нибудь мелочи. Так же есть зона ожидания где можно смотреть телек на диване и пить кофе бесплатный) Ребята против колхоза и дешевых запчастей.Поставят конечно что угодно но на ваш страх и риск.
Kulikpasha89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 14:48   #6
Антон53
Вступаю в Клуб

Доброго дня.
Напишу и я свой отзыв.
С Мексом знаком давно, еще лансер9 у них периодически обслуживал, потом как-то потерялся. Но в прошлом году возникли проблемы с оборотами, в одном из сервисов якобы исправили, а проблема осталась, поэтому пришлось искать Мекс - они все почистили и настроили как надо и стало все путем.
Поэтому в прошлую субботу поехал делать ТО-120 только к ним. Как обычно, все на должном уровне, все сделали, лишнего ничего не навязывали, все мои просьбы выслушали, машинку прощупали. В общем, впечатление только положительное.
Ну и бонусом при оплате как участнику этого форума сделали скидку, чему был приятно обрадован. Так держать.
А Мекс рекомендую всем остальным участникам форума.
Антон53 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автомастерская мекс.ру, отзывы meks.ru, отзывы мекс.ру

Опции темы
Опции просмотра