Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 12:32   #1
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
Злость Шинный центр Шина 33

Все описанное мной здесь исключительная правда и описано исключительно "как есть", без оценки действий владельцев, руководства и сотрудников этой компании, и я хочу предостеречь своих уважаемых одноклубников от попадания в подобные ситуации, по крайней мере, хотя бы в этой компашке. В настоящий момент ситуация описанная ниже пришла к своему концу и Бог им судья, равно как и мне.
В прошлом 2009 году, моя компания, являясь владельцем крупного имущественного комплекса, передала в аренду группе московских бизнесменов помещение. Те в свою очередь передали его в субаренду компании "Шина 33" под организацию шинного центра. Все было бы замечательно, но наступала зима 2009-2010 и мне захотелось сменить свою летнюю резину на своих автомобилях на зимнюю. Было бы все замечательно, если бы я продолжил обслуживаться в шинном центре "Вираж" клиентом которого являюсь уже лет 7 и качеством услуг и продукции доволен до опупения, но мне подумалось, что здесь рядом с работой, вроде как свои, родные и я решился. Загнал свой автомобиль и автомобиль супруги, предварительно забрав сменную резину и диски из "Виража" (ребята реально уговаривали не уходить), в "Шину 33" и довольный переобулся. тут же мне был предложена услуга сезонного хранения шин и естествено дисков (придерживаюсь того что есть зимние диски и летние) я согласился и подписав все необходимые документы довольный удалился восвояси. Дабы быть до конца точным, замечу: Диски и резина с Санта Фе супруги были новыми оригинальными поскольку за 3 недели до замены в силу ряда обстоятельств я был вынужден приобрести новые диски и резину. Диски и резина на Аут, тоже были оригинальными, использовались исключительно в весенне летний период и были практически в идеальном состоянии.
Прошла зима, и в один прекрасный день, когда я уже начал задумываться о замене на летнюю резину, выйдя из своего офиса, я заметил у себя в двери воткнутую под уплотнитель стекла, визитку Шины33 с надписью "Позвоните нам пожалуйста". В тот вечер было уже поздно. и я перезвонил уже на следующий день. Какой то молодой человек заикающимся голосом сообщил мне что со мной желает пообщаться собственник компании Козлов Андрей Юрьевич и просит мой телефон для связи со мной. Я ответил, что без проблем и передал свой телефон. Три дня прошли без звонков и я уже начал забывать об этом, как вдруг раздался телефонный звонок и человек представившийся мне Александром - управляющим шинного центра, пожелал со мной встретиться. Мы назначили встречу. Я пришел и узнал страшную весть. Оказывается, один из сотрудников этого шинного центра увольняясь с работы, прихватил с собой в качестве выходного пособия несколько комплектов шин и дисков, в число которых попали и мои два комплекта.
На мой вопрос: и что вы собираетесь делать? Мне было заявлено что есть два варианта, либо мне компенсируют потерю деньгами, либо мне будет приобретена резина и диски. Я, собственно говоря нисколько не сомневаясь в порядочности данных товарищей, заявил, что мне бы очень не хотелось поиметь б.у. диски и шины, которые будут куплены где то на развалах или разборах, и хотел что бы и то и другое было новым и куплено у официалов а не где то на рынках и не являлось китайской репликой. Александр ответил: конечно, конечно, я Вас прекрасно понимаю. Мы ударили по рукам, я попросил не затягивать с этим вопросом и удалился.
Вот тут я сглупил. И началось самое интересное. Прошла неделя, и мне начались звонки с различными предложениями от Александра – а давайте мы купим диски на разборке, типа какая Вам разница, шинами мы занимаемся, шины мы найдем, а диски будут б.у.. У меня тихо начинался психоз. Я начинал срываться, и начал тупить и упираться и орать. Наверно, это было не лучшим проявлением моего недовольства, но я просто уже начал раздражаться. Сейчас я понимаю, надо было просто развернуться, уйти и подать на данную конторку в суд. Тем более, что подобная практика у меня уже была. Когда одна из шинных компаний (не буду называть) так же утеряв мои шины предложила мне купить шины и диски такого же возраста сколько лет моей машине. Суд был выигран и мне был приобретен комплект новой резины и дисков. Но… что сделано, то сделано.
В общем, путем моего убеждения я снова получил согласие от Александра, что, да, мне будут приобретены новые диски у оф. Дилера, а с резиной они решат сами. Опять ударили по рукам, и опять потянулись дни ожидания.
И снова звонок, и опять причина. Оказывается, нигде нет дисков. Только на заказ и надо ждать как минимум месяц. Я собрав волю в кулак, оторвав свою задницу от любимого дивана, еду в ближайший Рольф. Общаясь с менеджером, нахожу в Рольф Алтуфьево диски на Санта Фе из прошлой партии на которые скидка 50 % (оригинал стоит 12 000 за диск, здесь они были за 5 600). Звоню Александру, связываю с менеджером, бронирую диски. Еду дальше, приезжаю в Рольф на Ярославке и тут я узнаю. Оказывается один оригинальный диск на АУТ стоит 25 000 рублей. Но они есть. Опять связываю Александра с менеджером. Но… случилось чудо, мне позвонил Козлов Андрей Юрьевич и тут я услышал о себе все что оказывается они обо мне думают. Я оказывается как те таксисты в день теракта, которые наживаются на людском горе, я не хочу пойти на встречу бедным несчастным бизнесменам. Я безапелляционно заявил что мне нужны новые диски и положил трубку. Прошел час. Опять Козлов. Опять разговор. В общем после часа переговоров мы пришли к консенсусу что диски будут не оригинал и стоя прямо в Рольфе договорились о дисках МАК. 8 000 руб за штуку.
Потом как я узнал из звонка управляющего Александра, г-н Козлов дал указание на приобретение не новой, а б.у. резины. Причем г-н Козлов звонил с неопределяющегося телефона и поговорить с ним я естественно не мог.
Я, уже плюнув на все, сказал, ну и х.. с вами. Прошло еще три дня, Санта Фе супруги был переобут, зимние шины и диски были возвращены в исконное место – шинный центр «Вираж». А я на своем Ауте продолжал ездить на шипах. Никак не могли найти резину б.у.. И это шинный центр который ориентирован на работу с б.у. резиной J.
Прошла неделя и звонок Александра. Все готово, приезжайте. Я прибыл, начали переобувать… и тут… опачки… оказывается с дисками не было гаек. Меня переобули обратно в зимнее, пообещав что завтра гайки будут. Вечером звонок Александра. Оказывается поступило распоряжение владельца компании г-на Козлова А.Ю. о том, что гайки я должен покупать сам…
Мне уже стало смешно. В очередной раз высказав в очередном психозе все что я думаю о них, я сказал х.. с вами. Гайки везли два дня.
Вот такая вот поучительная история. В конце концов меня г-н Козлов обвинил в крохаборстве и сказал. Что я единственный из всех который поднял бучу. Все остальные согласились с предложенными условиями. И как я узнал, уже потом, одному из таких же пострадавших как я, были куплены эксклюзивные диски за 70 000 руб. за штуку.
Видимо тут г-н Козлов решил покрыть за мой счет свои убытки. Ну да Бог всем судья. Я знаю одно, никто и никогда из моих знакомых не обратится больше в этот шинный центр.
Извините что так долго и нудно.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все про/о Рольф-Центр s@lomon Дилеры и сервисы 179 23.01.2024 22:47

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU