Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 16:42   #1
vovka
Житель Клуба
 
Аватар для vovka
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 141
По умолчанию Мой истребитель S15

Вчера забрал свою коняшку из салона
Машинка просто космический корабль, столько кнопачек
Пока проехал 20 километров но удовольствия уже полные штаны(уже третьи штаны меняю).
По управляемости, проявляет явно седанистое поведение, до этого у меня был ланс и особых трудностей после того как пересел не испытываю.
Скорость не чувствуется, постоянно ловлю себя на том что уже еду около 100 хотя вроде тока тронулся, надо привыкать.
Кстати тормоза тоже отличные.
На форуме писали про разные там косячки, пока только иногда возникает легкий запах горелого, еще заметил что на скорости немного шумновато но седня нашел в настройках аудио полезную штуку, что-то вроде увеличения звука с увеличением скорости.
Кстати эта вредная тетка не захотела импортировать телефонную книгу из моего телефона.
Да, еще никак не могу настроить время, ктонить сам настраивал?
Полный привод еще не пробовал, вроде пока как ненужно но вчера менеджер рольфа сказал что менять режим привода можно в движении но только до 100 км/ч, а в книжке на мафыну просто написано что можно переключать в движении и никаких скоростных ограничений, у кого какие мысли по этому поводу?
Кстати над фарами, под капотом явно нехватает резиновых уплотнителей(тоже на форуме уже обсуждалось)
В общем машина отличная, большая, вместительная, комфортная(уселся за рулем сразу и без проблем, у меня рост 180)
Думал что после ланса будет тяжело парковаться но абсолютно без усилий поздно вечером запарковался на своей стоянке и так же без усилий утром поехал.
Есть только косяк, но это уже мой косяк, все время ОООООЧЕНЬ ХООООЧЕТЬСЯ нажать на сцепление
да и передачки по переключать
Ну и напоследок про багажник, у меня дома балкон и того меньше теперь по всему багажнику все катается(салат сделал еще до того как приехал из магазина ) подумываю о сетке или наборе "специальных" ящиков, кто как решал вопрос?
vovka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:13   #2
Rozarioagro
Старожил Клуба
 
Аватар для Rozarioagro
 
Авто: Outlander XL new,2.4 CVT, Lancer 1.8 CVT
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Мой истребитель S15

Привет. Да, первое время прятал левую ногу под сидение. Но быстро привык. Вливайся.
Rozarioagro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:48   #3
Витек
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Мой истребитель S15

Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
Ну и напоследок про багажник, у меня дома балкон и того меньше теперь по всему багажнику все катается(салат сделал еще до того как приехал из магазина )
зато ОЧЕНЬ вместительный.....
Витек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:29   #4
$ergey
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Мой истребитель S15

Дави левой ногой на полку-ногодержатель (типа сцепление), а губами делай "бр-р-р-р!" что-бы еще лучше слышать звук мотора
Купи сетку в багажник 120х90 самое оно
$ergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:37   #5
Iella
Старожил Клуба
 
Аватар для Iella
 
Имя: Таня
Авто: Вольво
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Мой истребитель S15

Я от сцепления быстро отвыкла, а вот рука еще несколько месяцев тянулась переключить передачу.
Поздравляю с приобретением! Я тоже пересела на Аут после Ланса - ни дня не жалела о такой замене.
Iella вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:47   #6
vovka
Житель Клуба
 
Аватар для vovka
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Мой истребитель S15

Всем спасибо.
Надеюсь что позывы переключать передачи скоро пройдут
Чета все никак с часами разобраться не могу
vovka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:24   #7
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Мой истребитель S15

если MMCS - то в настройках. А вообще, что проще - прочитать инструкцию?
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:27   #8
vovka
Житель Клуба
 
Аватар для vovka
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Мой истребитель S15

Да вот чета в инструкции найти не могу, то ли быстро листаю, то ли не там смотрю
Щя просто под рукой инструкции нету, в мафыне оставил
vovka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:26   #9
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Мой истребитель S15

инструкция на мультимедию. Или что у тебя за комплектация?
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:52   #10
vovka
Житель Клуба
 
Аватар для vovka
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Мой истребитель S15

Комплектация S15, инструкция есть и на машину и на мультимедию.
Сегодня пока стоял в пробке было время по подробнее по изучать систему, итог такой - установить время в явном виде низя оно устанавливается автоматически из двух источников:
1) RDS (вещает на некоторых FM станциях)
2) GPS (с корректировкой по часовому поясу)
Так что вопрос решился
Про легкий запах гари, эксперементальным :D путем установил что запах засасывается снаружи и сегодня он явно слабее, похоже что и правда то ли каты обгарают то ли еще чего-то.
Думаю что еще километров 100 проеду и от запаха не останется и следа.
Седня кстати в пробках показалась что педаль газа уж как-то больно низко по отношению к тормозу стоит или это просто у меня нога устала, никто такого не замечал?
А в общем и целом, ездить просто сказка !!!

Да, еще забыл про навигацию:
Очень понравилось как работает навигация, оооочень красиво и главное понятно все показывает, тетенька заранее предупреждает и дает советы "в каком ряду ехать". Только вот седня чета право и лево перепутала !!!
И иногда еще пропускает развороты, ведет до следующего или светофора(наверно карты старенькие)
vovka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:23   #11
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Мой истребитель S15

Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
у меня дома балкон и того меньше теперь по всему багажнику все катается(салат сделал еще до того как приехал из магазина ) подумываю о сетке или наборе "специальных" ящиков, кто как решал вопрос?
такая же проблема. решил так: на сумки нашил снизу ленты липучки)))) и поставил как мне надо. пол багажника у аута ворсистый, все цепляет намертво)))
очень удобно в них все входит. кстати на мысль об этом меня натолкнула сумки с аптечкой, и автопринадлежностями которую мне подарили у ОД Митсу когда я машину покупал. Просто выбрал себе черные сумки с плоским дном какие мне надо и вот таким образом всегда есть что (сумочка с компрессором, сумочка с автокосметикой и пр) туда сложить-положить и ничего не ездит)))))) по сторонам.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:25   #12
vovka
Житель Клуба
 
Аватар для vovka
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Мой истребитель S15

У меня аптечка на липучке но сумки на липучке не подойдут т.к. их надо домой забирать и каждый раз отдирать непонтово.
Раньше на старой машине(волга) были у меня резинки с крючками и ими очень хорошо пристегивал к полке в багажнике, а в Ауте и пристегнуть-то не к чему, крючки есть тока на полу, а по бокам нету

Еще вопросик, а никто салон не разбирал? Хочу поставить видео-регистратор и провести питалово через обшивку крыши, через правую стойку и бардачок к прикуривателю
vovka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 00:48   #13
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Мой истребитель S15

по-моему регистратору питание с верхнего плафона люди берут. Он ведь потребляет слезы..
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:34   #14
Vagant
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 249
По умолчанию Re: Мой истребитель S15

Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
Еще вопросик, а никто салон не разбирал? Хочу поставить видео-регистратор и провести питалово через обшивку крыши, через правую стойку и бардачок к прикуривателю
Проще запитать видеорегистартор через патрон лампочки салона над водителем, а сам регистратор разместить в очешнике (если размеры позволяют).
Vagant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:33   #15
vovka
Житель Клуба
 
Аватар для vovka
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Мой истребитель S15

Как я понимаю в плафоне напруга присутствует постоянно, даже при выключенном двигателе, и значит регистратор будет работать постоянно(нажимать кнопку вкл/выкл не вариант)
Просто у регистратора очень удобная функция(шнурок включается в прикуриватель) при включении зажигания в прикуривателе появляется напруга и регистратор автоматически включается и начинает запись, а када в прикуривателе напруга пропадает то он сам заканчивает запись и выключается.
vovka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Японский истребитель превратился в черепаху Student Airtrek Turbo!!! 12 30.08.2008 21:47

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU