Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 07:49   #1
lexx83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Проблема с водительским сиденьем

Добрый день.
Не так давно приобрел Outlander 2011 2.4 AWD в полной комплектации. Стоит кожаное сиденье с электрической регулировкой. Заметил что при торможении и трогании с места и спинка и сидушка двигаются немного, как бы покачиваются, т.е. как будто какой-то люфт. На пассажирском такой проблемы нет (там ручная регулировка).
Особенно сильно ощущается когда кто-нибудь сидит сзади и я резко торможу, тогда человек по инерции хватается за мое сиденье. Этот люфт чувствуется вдвойне.
Снял боковую пластиковую панель, проверил где доступно все гайки. Всё затянуто нормально. Сами рельсы, по которым ездит сиденье не люфтят, а такое ощущение что люфт где-то в конструкции электропривода. Но там сложно что-либо проверить.
И мне вот интересно, это специфика электрического привода сиденья или реально дефект? У кого-нибудь есть подобная проблема?
Кстати еще есть гарантия. Интересно это гарантийный случай?
lexx83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU