Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2007, 17:28   #1
Руслан_П
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Руслан_П
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Вот решился я наконец-то на покупку Mitsubishi Outlander XL 3.0 (зеленовато-серебристого цвета с черной кожей).
С деньгами вопрос решился, остался только вопрос заказа и поставки машинки.

И поехал к менеджерам в Автомир по вопросу приобретения данного аппарата.

И выяснилась одна довольно интересная вещь: машина даже есть в наличии у дилера, но...

Вот это но меня и озодачило.
Менеджер Автомира (Трофименко Игорь Анатольевич) мне сказал, что автомобиль то есть, но только для его покупки я обязан ОБЯЗАТЕЛЬНО и БЕЗУСЛОВНО купить и поставить доп. оборудование у них в салоне.
Причем это не просто выбор чего-то, а предопределенные 3 набора доп. оборудования.

Точно не помню состав их наборов (мне их описание в руки не дали, только показали на экране компьютера), но помню, что
в варианте 1 присутствует WEBASTO (ну не нужен он мне)
в варианте 2 - хромовые накладки (не нравится мне это, я собираюсь быть зеленовать-серебристый цвет и считаю, что всякие накладки лишние)
в варианте 3 - фаркоп и т.д. (нет у меня прицепа и не собираюсь им пользоваться).

Т.е. меня (даже при том условии, что я бы и мог взять какой-то вариант) абсолютно не устраивают некоторые допы из предлагаемых вариантов...
На мои вопросы - могу ли я взять и установить именно то, что я считаю нужным, был получен ответ "Это салон. У нас такие условия. Не устраивает - не покупайте машину"...

Т.е. мне предлагают в нагрузку к машине купить заодно то, что мне нафиг не нужно..
На мой вопрос "Что же мне брать у Вас предопределенные варианты, что нравится ставить, а остальное выкидывать?", был получен ответ "Это Ваше дело..."..
Правда, довольно оригинальный ответ...

Ну что тут остается говорить...
Встал и ушел. В данный салон больше ни одной ногой...
Отношение к клиенту просто отстойное, навязывание лишних услуг идет в явной наглой манере, а если клиент не соглашается ему говорят "Не хочешь - иди отсюда..."

По ходу описания возник у меня вопрос :
Это все диллеры Mitsubishi такие и машину нельзя купить в салоне, не приплатив в обязательном порядке салону за установку сигнализации и плюс к этому еще 60-80 тыс. руб за допы (причем некоторые из которых и нафиг не нужны и явно навязываются менеджерами)?
А можно просто взять машину в той комплектации, которая приходит с завода и САМОМУ решать какие допы и сигнализация мне нужны?
К какому дилеру в Москве можно обратиться, чтобы решать самому, что мне надо, а не выслушивать, как тебе пытаются втюхать то, что тебе не нужно?


В-общем, по дилеру АВТОМИР, мое мнение - ГРУБОЕ И БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ.

P.S. И это я еще машину не купил. А что же будет, если к ним потом приезжать по гарантии обращаться? Грубость, наезды и посылы?
Руслан_П вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 21:50   #2
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Видимо дорога тебя поведет прямиком к официальному дилеру в Рольф.
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 22:12   #3
VL@D
Бывалый
 
Аватар для VL@D
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 37
По умолчанию Ответ: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Цитата:
Сообщение от Руслан_П Посмотреть сообщение
Вот решился я наконец-то на покупку Mitsubishi Outlander XL 3.0 (зеленовато-серебристого цвета с черной кожей).
С деньгами вопрос решился, остался только вопрос заказа и поставки машинки.

И поехал к менеджерам в Автомир по вопросу приобретения данного аппарата.

И выяснилась одна довольно интересная вещь: машина даже есть в наличии у дилера, но...

Вот это но меня и озодачило.
Менеджер Автомира (Трофименко Игорь Анатольевич) мне сказал, что автомобиль то есть, но только для его покупки я обязан ОБЯЗАТЕЛЬНО и БЕЗУСЛОВНО купить и поставить доп. оборудование у них в салоне.
Причем это не просто выбор чего-то, а предопределенные 3 набора доп. оборудования.

Точно не помню состав их наборов (мне их описание в руки не дали, только показали на экране компьютера), но помню, что
в варианте 1 присутствует WEBASTO (ну не нужен он мне)
в варианте 2 - хромовые накладки (не нравится мне это, я собираюсь быть зеленовать-серебристый цвет и считаю, что всякие накладки лишние)
в варианте 3 - фаркоп и т.д. (нет у меня прицепа и не собираюсь им пользоваться).

Т.е. меня (даже при том условии, что я бы и мог взять какой-то вариант) абсолютно не устраивают некоторые допы из предлагаемых вариантов...
На мои вопросы - могу ли я взять и установить именно то, что я считаю нужным, был получен ответ "Это салон. У нас такие условия. Не устраивает - не покупайте машину"...

Т.е. мне предлагают в нагрузку к машине купить заодно то, что мне нафиг не нужно..
На мой вопрос "Что же мне брать у Вас предопределенные варианты, что нравится ставить, а остальное выкидывать?", был получен ответ "Это Ваше дело..."..
Правда, довольно оригинальный ответ...

Ну что тут остается говорить...
Встал и ушел. В данный салон больше ни одной ногой...
Отношение к клиенту просто отстойное, навязывание лишних услуг идет в явной наглой манере, а если клиент не соглашается ему говорят "Не хочешь - иди отсюда..."

По ходу описания возник у меня вопрос :
Это все диллеры Mitsubishi такие и машину нельзя купить в салоне, не приплатив в обязательном порядке салону за установку сигнализации и плюс к этому еще 60-80 тыс. руб за допы (причем некоторые из которых и нафиг не нужны и явно навязываются менеджерами)?
А можно просто взять машину в той комплектации, которая приходит с завода и САМОМУ решать какие допы и сигнализация мне нужны?
К какому дилеру в Москве можно обратиться, чтобы решать самому, что мне надо, а не выслушивать, как тебе пытаются втюхать то, что тебе не нужно?


В-общем, по дилеру АВТОМИР, мое мнение - ГРУБОЕ И БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ.

P.S. И это я еще машину не купил. А что же будет, если к ним потом приезжать по гарантии обращаться? Грубость, наезды и посылы?
Вообще по законодательству не ИМЕЮТ ПРАВА. ДО ЧЕГО ДОКАТИЛИСЬ!!!
Я могу помочь разобраться в данном вопросе. ЗАнимаюсь автобизнесом ( лично знаю Петрова (РОЛЬФ)) Я думаю, что ему ОЧЕНЬ не понравится такое отношение к клиенту со стороны их дилера. Все дилеры МИТСУ покупают у РОЛЬФА!!!
VL@D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2007, 10:32   #4
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Навязанные услуги не законны! Можешь обратиться в общество по защите прав потребителя.
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 11:14   #5
MaxSaint
Бывалый
 
Аватар для MaxSaint
 
Имя: Максим
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 33
По умолчанию Ответ: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Был я в этом салоне. Сестра брала там Outlander XL 3.0 (после того как увидела мой - загорелась тоже). Не смог переубедить сменить салон. Выбор остановила на этом салоне потому, что машина нужная ей была там в наличии. И живет она рядом. Отношение менеджеров просто хамское. Клиент приезжает с деньгами (кредитов никаких не брали, платили наличкой) так приходишлось ждать минут 40 пока менеджер попьет чай. Потом в туалет сходит и т.д. Потом мол еще подождите и т.п. Притом что клиентов в салоне практически не было в это время. Другие менеджеры сидели и в принципе ничего не делали. Допы не навязывали. Но и так сестра взяла их там на 115000 руб. К сожалению допы она заказывала уже без меня, и "навешали" ей их по полной программе. Стоимость допов выше чем в РОЛЬФе (с установкой). Как вам например дефлектор капота за 3960 с установкой? Я в РОЛЬФе ставил примерно за 2600 -2700 (не помню точно, но порядок верный). Или оформление номеров и техпаспорта за 15000 руб (я в РОЛЬФе отдал 9000, и то бы сам номера получил, просто обстоятельства были, что лучше номера получить в салоне). Вместо декоративной накладки заднего бампера поставили молдинги на двери. И просили за них дополнительно деньги, притом что за накладку деньги были оплачены, но ее так и не поставили, а ее стоимость больше, чем у молдингов. При выдаче машину от скотча и прочей фигни не отмыли до конца. Ужасный салон.
MaxSaint вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 13:54   #6
Лаффер Ларри
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 19
По умолчанию Жалобу в "горячую линию" Рольф-Импорта

--
Лаффер Ларри вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 22:02   #7
Sim_21
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Я тоже заказал АУТ XL в этом салоне на Перерве, приход машины должен был быть в мае 2008г. Менеджер Василий, предложил один из вариантов, указанных опций и сказал что это обязательно. На мои возмущения , был ответ, что машины приходят уже укомплектованными данным доп оборудованием, так что без вариантов. В принципе я давно хотел поставить себе вебасто - согласился. И что вы думаете - мне 2 декабря 2007г. позвонил менеджер из салона и сказал, что моя машина уже пришла и пора ее забирать. Мягко сказать я был удивлен. Поинтересовался - а как с доп оборудованием, в ответ услышал, что вместо вебасто - стоят накладки на зеркала и установлена защита порогов и еще что-то. Поинтересовался у менеджера может он ошибся номером, нет, тот уверил что это именно та машина которую я заказал, в нужной комплектации и в оговоренный срок. Пришлось отказаться от этой машины, так как покупать, в такой комплектации, и в этом году я не планировал! Сейчас сижу и думаю наверное стоит забрать деньги и не ждать очередного сюрприза от Автомира на Перерве и заказать в Рольфе? Может кто подскажет, в каком салоне (рольф) это лучше сделать? И стоит ли вообще менять, может и в рольфе такой же бардак и разводка?

Последний раз редактировалось Sim_21; 02.12.2007 в 22:08.
Sim_21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 22:26   #8
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Ответ: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Покупал в 2005 в РОльф-Восток!
Заказал в декабре 2004 со скидкой в 1000у.е..Всё в срок.
Никаких навязываний доп.оборудования.
Мааааленький правда разводик был по поводу скидки,но несущественно,всё решили полюбовно.
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:02   #9
ALENA
Опытный
 
Аватар для ALENA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 60
По умолчанию Ответ: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Покупала машину в Рольфе на Алтушке.Заказали в январе определенную комплектацию.Машина пришла в апреле, но за эти 4 месяца раз 6 предлагали разные варианты .Все вежливо и без разводов. Я довольна.
ALENA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 03:31   #10
Митрич
Житель Клуба
 
Авто: Samurai 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Ответ: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

По автомиру полно негатива на конференциях авто ру
Сам брал в Рольфе.К менеджеру никаких нареканий.Правда один раз я приехал как раз доп оборудование смотреть-заказывать и моего менеджера не было,а вместо нее была какая-то тетка,которую мне вешала лапшу на уши (типа ,кенгурятник спасет от лобового удара и тд),видимо считая меня за лоха.Заказал лишь то,что выбрал заранее,ее не послушал.
Митрич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 13:26   #11
Андрей864
Опытный
 
Аватар для Андрей864
 
Имя: андрей864
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 56
По умолчанию Ответ: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Всем добрый день!Две недели назад забрал свой "маленький" Аут.2.4 (как они его называют "классический"). Все общение вел с менеджером Андреем Медведевым - впечатления очень и очень хорошие. Ничего лишнего не навяливали. Но, как водится, подвели "сменьщики" -забыли установить оплаченную защиту картера, причем обнаружил это уже у себя на стоянке. Пришлось через неделю (тк почему-то защит уже не было на складе) ехать ее ставить. После сервиса Ситроена, где прежде чем забрать у тебя авто, заматывают руль и ручку кпп пленкой, на суденье бросают целофановый чехол а на пол картонку, видеть мастера, который ПРОСТО сел и уехал не твоей а/м в рем.зону было очень прикольно и немножко странно (ну это лирика).ЗЫ: торгуются очень туго, к обьявленной скидке 37500р., выторговал ок. 20т.р. за прошлый год выпуска (их сигналка по немилостевой цене + коврики). Постановка на учет + ТО = 10900р.В целом впечатление нормальное.И спасибо Медведеву Андрею - рекомендую обращаться к нему.
Андрей864 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 13:30   #12
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

не ходите в Автомир
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 13:32   #13
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Я бы даже так сказал: не ходите никуда, сидите дома и двери никому не открывайте!
Почему, дружище? аргументируй!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 13:43   #14
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Цитата:
Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
Я бы даже так сказал: не ходите никуда, сидите дома и двери никому не открывайте!
Почему, дружище? аргументируй!

1. никогда не понимал мультибрендовых автосалонов
-ремнотные цеха автомира видел сам. на подьемниках наклеены лого автопроизводителя и все. так в ОДНОМ цеху бывает по 6 марок ,которые обслуживаются. Тоесть мастер покрутив гайки у ТАза ,идет их крутить и рено .а потом МИцу
В рольфе, как ни крути, марки только 2, НМС и ММС (хоть названия моделей можно запомнить )
2. много, очень много негатива про Автомир в Инете. многие не довольны качеством обслуживания
в моем рейтинге (ИМХО) сервисов Автомир ниже БМ (хотя это и сложно)
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 13:52   #15
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

По-моему рольф еще и маздами и фордами торгует, и может еще чем...
А вообще про Б.М. ты зря такое мнение имеешь! Продажники там очень даже!!! Сервис действительно ....
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автомир, отзывы автомир, официальный дилер mitsubishi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва – Киев serg_ Россия и СНГ 11 04.04.2008 00:18
Москва-Одесса-Киев-Москва O, IL! Россия и СНГ 11 15.11.2007 23:46

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU