Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2007, 09:56   #1
koks
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 53
По умолчанию Мини-отзыв "Аутлендер" 2.4

Всем доброго дня.
Вливаюсь в ряду владельцев "Аутов".
Купил в воскресение Аута 2.4, 4wd, 2005 год, пробег 53000, два люка, на кожице, обошелся в 650 тысяч рэ (просили 680 тысяч). Расход по городу 16 литров. Из проблем: горит ЧЕК, в сервисной распечатки стоит запись что нужно поменять один из кислородных датчиков, тормозные колодки, ремень генератора, что-то побрякивает в передней подвеске. Ни как до сервиса не доеду посмотреть что там. Покупка случилась спонтанно. Шёл с женой смотреть Лексуса RX или как вариант RAV-4. Бюджет был до 700-750 тысяч. В процессе осмотра рекса и рава что-то не покатили они, рексы 2000 и 2001 года не впечатлили 660 и 720 тысяч, рав 2004 не сильно отличается от имеющегося в семье рава 2001 года. Во всяком случае не стоит он тех 690, что за него просили. И тут на глаза попался Аут 2005 год. Вокруг него ходили потенциальные покупатели, правда они оставили залог в 3000 рублей и шли в банк договариваться о кредите. Чертыхнувшись про себя, что авто ушло собрался ехать дальше смотреть Лексусы. Тут в дело вмешалась жена отловил менагера салуна спросила что ему лучше ждать, когда люди получат кредит, а им нужно было 500 тысяч, что не факт или покупатели у которых бабло собственно с собой. Менеджер выбрал нас. Короче забрали мы Аут.
Впечатления
Внешность.
Стильная, агрессивная, я думаю поставить дефлектор на мордашку. На переднем бампере стоит хромовая труба. Пока не знаю оставить или снять. Установлены пороги и труба сзади. Пока ни за что не задевал, но посадка из-за них весьма и весьма низкая.
Салон.
Очччень удобные кресла. Места не смотря на размеры авто впереди и сзади достаточно. С моими 185 см и 125 кг я сижу удобно. Очень светлый салон из-за люков. Приятно. Приборная панель, особенно если сранить ее с дюранговской, просто рывок в будущее. Шучу. Нельзя сравнивать авто 1998 года и 2005. Два поколения между ними прошло.
Езда, управляемость.
Вот тут для меня в первый день не все так радужно было. Пересел на Аута с чипованного Доджа "Дюранго" 5.9, 320 лыс. Поэтому первые ощущения были "Ахтунг, не едет". Покатавшись по городу изменил точку зрения, все нормально едет с учетом своих 160 лыс нормально. Очень нравится разгон. Если на Дюранго вдавил педаль в пол, АКПП думает, как бы спрашивая, а собственно стоит ли торопиться и решив, что нужно с утробным ревом толкает авто вперед, то на Ауте разгон ровный, без рывков, переключение передач плавное. Мне понравилось. Удивил руль. Он тяжелее чем на Дюранго, тяжелее чем на РАВ-4, тяжелее чем бывший когда-то у меня Санта Фе 2.7. Аут очень хорошо пишет повороты, ровно без сноса осей. Классно. На Дюранго с его мостами, рессорами и торсионами приходилось оценивать состояние покрытия, подруливать и ловить машину, ну если в поворот влетаешь н приличной скорости. Не нравится у Аута приличный радиус разворота, я так прикинул, что получается около 6 метров. При этом хороший обзор,лучше чем на РАВ-4 или Санта Фе.
Про внедорожные качества пока ни чего не скажу, в грязь не лазил, вероятней всего, что и не полезу. В семье есть еще Рекстон 3.2 вот на нем в говна можно, а Ауту городского бездорожья хватит.
На неделе приведу на Ауте в порядок то, что рекомендовал сделать сервис. Поставлю парктроник, привык я к нему. Одним словом машинка нравится.
koks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 10:47   #2
serg_
Житель Клуба
 
Аватар для serg_
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 256
По умолчанию Ответ: Мини-отзыв "Аутлендер" 2.4

Молодец! Отлично сработано. Жене особый респект за активность (хотя менеджер конечно тот еще г-дон). Судя по рассказу, брал в салоне, чего же они неполадки то не устранили, прежде чем продавать...
Удачи.
serg_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:14   #3
koks
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Мини-отзыв "Аутлендер" 2.4

Не уточнил про салон, он продает б\у иномарки, авто жены совладельца, ну вот он мне и скинул 30 тысяч на стоимость ремонта, запчастей и за нал. У них большинство продаж идет в кредит, в зачет и тд.... живых денег не так уж много.
Если бы менеджер со мной так поступил, ну я как минимум бы разорался. Шучу. Я просто частый клиент автосалона, да и знакомых им своих подтягиваю.
koks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:22   #4
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Мини-отзыв "Аутлендер" 2.4

Даа..., миенеджер не очень красиво поступил учитывая, что люди могли следом прийти с кредитом, а машинки нет. Облом. А с покупкой поздравляю!
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:43   #5
koks
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Мини-отзыв "Аутлендер" 2.4

увы, проблемы совести это к менеджеру, мог и отказать....
но уж больно машинка понравилась, особенно моей супруге.
В конце концов я мог и перекупить ее у новых владельцев.
У меня такие случаи были. Купил Корандо 3.2 фулл-тайм, а в процессе постановки на учет пристал дядька, продай и все. Продал на 50 тысяч дороже чем брал, поехал и купил другое авто.Счас у меня купили "Дюранго" вместо ожидаемых 500-550 за 650 тысяч, какие-то бравые перцы из Тюмени. Я в ауте.
koks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 13:00   #6
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Мини-отзыв "Аутлендер" 2.4

Цитата:
Сообщение от koks Посмотреть сообщение
Я в ауте.

Поздравляю!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 15:01   #7
koks
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Мини-отзыв "Аутлендер" 2.4

ха-ха-ха-ха..... забавная игра слов
koks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 20:08   #8
koks
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Мини-отзыв "Аутлендер" 2.4

а есть ли на вашем ресурсе владельцы Аутов из Самары?
koks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 10:28   #9
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Мини-отзыв "Аутлендер" 2.4

точно есть, ищи! или создай филиал, а они подтянутся!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 15:41   #10
Nep
Житель Клуба
 
Аватар для Nep
 
Авто: продал свой аут
Сообщений: 150
По умолчанию Ответ: Мини-отзыв "Аутлендер" 2.4

Кокс ну я как ты понял Самарский. Есть еще Леон. Но у него XL. Так что трое нас вроде.
Nep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 16:50   #11
koks
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Мини-отзыв "Аутлендер" 2.4

Да самарский.
Правда Аут счас жена отняла, спихнув временно меня на Рекса.
Трое? Не густо. Если учесть сколько в Самаре Аутов бегает....
koks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 09:37   #12
Nep
Житель Клуба
 
Аватар для Nep
 
Авто: продал свой аут
Сообщений: 150
По умолчанию Ответ: Мини-отзыв "Аутлендер" 2.4

ну можешь помочь в привлечении новых людей. Если хочешь можем пересечься-я тебе визиток клубных отсыплю. Давай их каждому встречному владельцу аута
Nep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 09:44   #13
koks
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Мини-отзыв "Аутлендер" 2.4

ну если ты умеешь еще и пробки разгонять, то легко.
Визитки будут пользительны. На парковке стоит 6 аутов и 2 эйртрека. Отдам владельцам.
koks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:53   #14
Nep
Житель Клуба
 
Аватар для Nep
 
Авто: продал свой аут
Сообщений: 150
По умолчанию Ответ: Мини-отзыв "Аутлендер" 2.4

я тебе в личку свою мобилу скинул.Завтра и послезавтра я еще в Самаре.Потом в Казань свалю. Звони-пересекемся.
Nep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка: "мигает" индикатор "4WD/LOCK"... DIMASIK071 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 7 18.02.2013 13:09
Экспорт китайских "Крайслеров" в США откладывается из-за низкого качества сборки Игорь_spb Автоновости 0 29.10.2007 13:39
47-я "промежуточная" или "у кого есть желание" panterka Встречи одноклубников 7 10.08.2007 12:00
"Положительный" отзыв о рольфе Volonter Дилеры и сервисы 0 16.02.2007 23:36

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU