Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2007, 18:02   #1
LimeCat
Вступаю в Клуб
 
Аватар для LimeCat
 
Авто: уже/пока нет
Сообщений: 7
По умолчанию Хочу купить XL,подскажите!

Вчера ездили по автосалонам у нас в городе присматривать машинку.Изначально хотелось вместительный,полноприводный,ну и не с жесткой подвеской.Лекс и Финики дорого...Кореянов даже не смотрели,Судзуки простенькая какая то..,американцев не могу воспринять из за Калиберного дизайна..Из всего что смотрели(джипчики и паркетники),понравились-XL,C-RV и RAF4.Посидев во всех более склоняюсь к XLке,даже внешне больше доверия,Тойота и Хонда все таки игрушечные какие то+все таки 3000 у Аутлендера против 2000!Да и красавец какой!!Единственное,что маюсь с выбором комплектации из 3х представленных в салоне.Какую же все таки предпочесть?В принципе Рокфорд не обязателен,т.к. хотелось бы потом поставить что то типа ДВД 2дин.Алпайн Ива(надеюсь есть уже переходные рамки...)А вот люк и кожу хотелось бы!! Прошу строго дилетанта(пока) не судить,т.к. здесь новичок и надеюсь "клубиться" научусь быстро!Заранее всем спасибо!!
LimeCat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 18:14   #2
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Хочу купить XL,подскажите!

Если нужен люк, то однозначно top комплектация S64, если только кожу - предtop - S04. Других не бывает.
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 18:18   #3
Alex371
Житель Клуба
 
Аватар для Alex371
 
Авто: XL 3,0; Audi Q7 2012; MB GL 450
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Хочу купить XL,подскажите!

А чего думать? Разница между Рокфордом и неРокфордом 2000 у.е. За эти у.е. имеешь и люк, и ксенон, и рокфордовскую акустику с сабфуфером. Выкидываешь голову с усилком и ставишь то, что хочешь. По крайней мере, я так и собираюсь сделать, если Рокфорд по звучанию не устроит и не получится запараллелить DVD. ИМХО.

Последний раз редактировалось Alex371; 26.07.2007 в 18:30.
Alex371 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 18:51   #4
MustDie
Житель Клуба
 
Аватар для MustDie
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 335
По умолчанию Ответ: Хочу купить XL,подскажите!

сравнение хонды и тойоты
http://www.autoreview.ru/archive/200...ase_id=1487320
и отдельно статья про лендер в сравнении с санта-фе и коптивой
http://www.autoreview.ru/archive/200...ase_id=1487328
MustDie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 19:20   #5
Michael
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Ответ: Хочу купить XL,подскажите!

Мне кажется, что вариантов нет - или РОКФОРД с ЛЮКОМ или без ЛЮКА и без РОКФОРДА.

Я сам в такой ситуации был. Выбрал первый вариант. Это касается относительно 3 литровых двигателей.
Хотя время идет - Вам в салоне дадут более хорошую консультацию.
Michael вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 19:30   #6
Назгул
Житель Клуба
 
Аватар для Назгул
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 130
По умолчанию Ответ: Хочу купить XL,подскажите!

Уже 3 месяца езжу, люком практически не пользовался... Так что выбор в данных условиях, считаю - 2-я комлектация. Если ксенон не нужен...
Назгул вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 19:46   #7
LimeCat
Вступаю в Клуб
 
Аватар для LimeCat
 
Авто: уже/пока нет
Сообщений: 7
По умолчанию Ответ: Хочу купить XL,подскажите!

Наверное все таки среднюю комплектацию,а ксенон ведь можно в любое время поставить в любом сервисе практически...
LimeCat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 19:47   #8
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Хочу купить XL,подскажите!

Цитата:
Сообщение от LimeCat Посмотреть сообщение
Наверное все таки среднюю комплектацию,а ксенон ведь можно в любое время поставить в любом сервисе практически...
Заводской будет лучше...
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 22:10   #9
NeXuS
Житель Клуба
 
Аватар для NeXuS
 
Авто: STi GRB
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Хочу купить XL,подскажите!

В Рольфе в Мск ставят японский ксенон Фантом, 4300К, светит просто ппц как... Так что не надо говорить, что заводской лучше и т.п. Блоки поджига у японцев уже у всех очень быстрые, так что пох, Фантом это или PPI или еще что-то...

Я бы понял разницу, если бы заводской ксенон линзованный был, тогда да...тут можно было бы развести демагогию о том, что линза, как ни крути, пучок более точный собирает, нежели связка лампа+отражатель, а т.к. у ХЛя нет в принципе линзованной оптики, так и разговор вести не о чем...

У самого Instyle + ксенон и всё ок. Мне важна была кожа, потому как тряпочный вариант мне ну никак не понравился...
NeXuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 05:53   #10
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Хочу купить XL,подскажите!

Я бы тоже посоветовал среднюю комплектацию. Как пишут, Рокфорд - не супер, если ты настоящий аудиофил, то все равно другую музыку будешь ставить, ксенон тоже можно поставить. А вот люк? У самого сейчас есть, но пользуюсь им раз в году - когда подружка из него высовывается после возвращения с отдыхаловок "воздухом подышать". А так, летом откроешь - только солнце дополнительное в салон, а когда прохладно, то и открывать не хочется. Кроме того, люк утежеляет машину (а ведь как жапанцы боролись на Ауте за каждый лишний килограмм, даже крышу алюминиевую сделали, уменьшив вес на ЦЕЛЫХ 5 килограмм!) и уменьшает пространство над головой. А еще, когда есть люк, то нет очёчника. Хоть и мелочь, но для меня очень необходимая.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 08:01   #11
Michael
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Ответ: Хочу купить XL,подскажите!

Ой, а я люблю люк. Только максимумалку из-за него и брал. К музыке я равнодушен. Мой слух ласкает звук дороги. А лючок откроешь и воздухом подышешь и кондишн меньше бензин жрет. Вот где экономия скрытая. А если солнышко или городской смог, то тогда только окошко дополнительное - тоже приятно. Что касается езды вне города - то ещё лучше с лючком. Так что была бы самая дешевая конфигурация и с люком, то пожалуй взял бы ее. Сейчас вроде бы есть такие на 2,4 литра. А в апреле, когда заказывал - не было.
Michael вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:09   #12
Leon59
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 469
По умолчанию Ответ: Хочу купить XL,подскажите!

LimeCat, а круизконтроль тебе не интересен? Он идет только в топовой. На мой взгляд, весьма удобная вещь.
Leon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:36   #13
LimeCat
Вступаю в Клуб
 
Аватар для LimeCat
 
Авто: уже/пока нет
Сообщений: 7
По умолчанию Ответ: Хочу купить XL,подскажите!

Цитата:
Сообщение от Leon59 Посмотреть сообщение
LimeCat, а круизконтроль тебе не интересен? Он идет только в топовой. На мой взгляд, весьма удобная вещь.
Да наверное не очень,т.к.на 99% езжу в городе,на трассу только пару раз в году!
LimeCat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:45   #14
Leon59
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 469
По умолчанию Ответ: Хочу купить XL,подскажите!

Тогда правильное решение: "Наверное все таки среднюю комплектацию,а ксенон ведь можно в любое время поставить в любом сервисе практически..."
Leon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 10:15   #15
Alex371
Житель Клуба
 
Аватар для Alex371
 
Авто: XL 3,0; Audi Q7 2012; MB GL 450
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Хочу купить XL,подскажите!

Люк хорош для тех, кто курит. Как вытяжка, весчь незаменимая!
Alex371 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по динамике. Купить-не купить?) shellgada Airtrek - Отзывы 19 06.08.2008 06:04
Хочу XL! Где купить? фывапролд Outlander XL - Отзывы 15 27.11.2007 23:15

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU