Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2007, 20:35   #31
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Ответ: Ваше мнение

Конечно с заниженной мощьностью...я от налога в 202 фигею,а от 280-вообще повешусь!Для того и беру,чтобы гонять...аут всё-таки не птица и гонять на нём бывает страшно,размеры берут своё,да и центр тяжести высоковат для быстрой езды!
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 13:46   #32
!gor
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 476
По умолчанию Ответ: Ваше мнение

У меня тут возникла еще одна мысль, Рено Клио Спорт
http://www.drive.ru/renault/news/200...ya_raketa.html
!gor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 14:35   #33
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Ответ: Ваше мнение

Рено...этим всё и сказано
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 15:15   #34
!gor
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 476
По умолчанию Ответ: Ваше мнение

Volonter
Может просветишь, а то мне нравится например... В Топ Гир тоже неплохо отзывались
!gor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 16:54   #35
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Ответ: Ваше мнение

Может рено и чемпион в Ф-1,но пока они свои чемпионские разработки на рынок не слишком-то пускают.Новый Рено такой же спорт как и Гольф.Спору нет,спорт,но французской машине я не доверюсь.
З.Ы. Раз он такой маленький,то почему же его 200л.с. разгоняют его до 100 за 6.9?Honda Integra Type R весит не меньше,+20л.с. и 6 секунд до сотни,как самый быстрый атмосферный передний привод(самый быстрый ПП на момент создания)

Последний раз редактировалось Volonter; 13.03.2007 в 16:58. Причина: грамматика...
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 10:56   #36
Pavel
Старожил Клуба
 
Аватар для Pavel
 
Авто: The first American Outlander2.4 in out-club
Сообщений: 797
По умолчанию Ответ: Ваше мнение

Откуда такая любовь к турбине
Pavel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 14:01   #37
!gor
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 476
По умолчанию Ответ: Ваше мнение

По поводу формульных технологий


Вот статья целиком
http://www.zr.ru/arch48658.html

Что касается "Французам я не доверяю" то это далеко от объекивной оценки.
Насчет интегры - в Россию она не поставляется и вроде бы только с правым рулем.
Рено, правда тоже не поставляется в Россию, но там хотя бы руль левый.

И опять же, это как пример был приведен.
Просто в чем плюс маленькой машины - меньше стоит, для быстрого пуляния требуется меньшая мощность - значит меньше жрет и меньше налоги.

Если же сравнивать атмосферник и турбированный, то у каждого есть и плюсы и минусы, турбированный можно эффективнее тюнить, а атмосферный 95 бензин жрет - кому что важнее.
!gor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 14:46   #38
saakov
Старожил Клуба
 
Авто: nissan пафик 174 TD
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: Ваше мнение

не знаю как там аэродинамика и все остальное. Но точна знаю что лучшие коробки автомат производства франция - полное г-но!

Единственно что меня удивляет так это Египет - где такси Пежо уже по 40 лет катаются и не ломаются.
может это спец сборка для египта
saakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 18:00   #39
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Ответ: Ваше мнение

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Откуда такая любовь к турбине
Сел в Турбоаут и понял,что турбина-это вещь.Honda Integra-это атмосферник с 110л.с. с литра.Ест она 98 из-за VTEC,ест не много,отсечка у стокового аппарата на 9000об/мин.С левым рулём Honda Integra Type-R называется Acura RSX Type S.У неё мощность 200 л.с.,но почти не уступает интегре.
2 !gor:Я тоже могу прорезать в крыльях Таза дырки и рассказать как они влияют на аэродинамику и вы мне поверите?Пока НИ ОДИН производитель не дал никаких экспериментальных результатов на то,как диффузоры и антикрылья влияют на аэродинамику...как эффективней выставить угол атаки...Я имею ввиду формульные технологии двигателей...этот клио первый шаг рено...когда она зарекомендует себя,тогда и посмотрим.Топ Гиру не верю!У них все английские авто-верх совершенства!Зато каждый раз обливают грязью другие марки.Яркий пример Askari(Английская машина)-проект провальный,она не стоит таких денег,но Топ Гир её хвалило полчаса.Реклама.

Для любителей маленькая,быстрая,шустрая,экономичная подходит Toyota Starlet Glanza Turbo.Там 1.3турбо,вес 700кг и мощность 135 л.с.На светофоре рвёт до 70 км/ч всех и вся при цене 6-7к ест 9-10 литров,если тапка в пол.

Последний раз редактировалось Volonter; 14.03.2007 в 20:17.
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одноклубники, необходимо ваше мнение. Vladimir Outlander XL - Отзывы 17 19.10.2007 20:42
Собратья интересно ваше мнение. uncle Outlander - Эксплуатация и ремонт 1 19.09.2007 12:33
Вместо Pajero Sport - новый Аут,Пежо и Ситроен. Ваше мнение? O, IL! Outlander XL - Отзывы 7 01.11.2006 16:10

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU