Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2021, 10:53   #136
romkiin
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

на "митсубиши конект", на сколько я знаю, мате включается удержанием кнопки mode. На ЯА такого нет. И они пишут, что производитель виноват)
romkiin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2021, 11:54   #137
romkiin
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

"Мы с командой разработчиков Яндекс.Авто обязательно рассмотрим ваше предложение по добавлении кнопки.
Спасибо за предложение!"
romkiin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 21:14   #138
Виктор845
Бывалый
 
Имя: Виктор Петрович
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

привет всем. я вот что скажу яндекс авто- полное г...... почему я отдал свои деньги должен танцевать с бубном вокруг этой железякой.,которая постоянно виснет тормозит как дешевый подвальный китайский телефон ,яндекс сервисы даже с оформленой подпиской работает через жопу ,еще и разметка на камере слетает.почему я должен сидеть с компом и что то мудрить что бы исправить то за что я отдал свои деньги. поеду к дилеру пмсать петицию на это г.....,знал про это г.... другую комплетацию купил бы. 21 век а они балалайки продают. кошмар .а вы тут всем миром пытаетесь довести это г.... до ума довести .всем скопом вырвать их из авто и отвезти дилеру пускай бабло возвращяют . 10 шт привезут они тогда и яндекс за ж....у прихватят .вот что надо сделать. а не решать чужие проблемы.предлагаю всем у кого авто на гараниии и ктонедоволен этим г.... ехать к дилеру и писать заявления на возврат этого г...как вам такое предложение?
Виктор845 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 23:04   #139
Виктор845
Бывалый
 
Имя: Виктор Петрович
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

решил голову китайскую искать в стиле тесла. китаезами общался они говорят что на 20 гд мудрят но пока с климой не срастается панель то не трудно сделать вообшем печалька а дилеру весь мозг выклюю
Виктор845 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 10:45   #140
paladar
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 CVT, intense+, swc.
Сообщений: 25
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

А я вроде как привык, разметка не слетает, яндекс музыкой и не пользуюсь, радио хватает. Навигатор работает, чего то мурлычет в колонках.... да и сойдёт. Забил короче.
paladar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 17:55   #141
romkiin
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Ну продукт сырой конечно же, но задумка в целом то неплохая. Какие аналоги именно такой интеграции на рынке отечественном существуют? Да, слетает, да, глючит, но в общем всё неплохо, если конечно же допилят обновой, услышат нас (пользователей) и исправят все косяки и сделают интерфейс более удобным и дружелюбным, а устройство более функциональным и тд. Обещали обнову - подождём. Ну а нет, так будем уже мозг выносить. У меня гарантии ещё 3 года)
romkiin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 21:03   #142
Виктор845
Бывалый
 
Имя: Виктор Петрович
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от romkiin Посмотреть сообщение
Ну продукт сырой конечно же, но задумка в целом то неплохая. Какие аналоги именно такой интеграции на рынке отечественном существуют? Да, слетает, да, глючит, но в общем всё неплохо, если конечно же допилят обновой, услышат нас (пользователей) и исправят все косяки и сделают интерфейс более удобным и дружелюбным, а устройство более функциональным и тд. Обещали обнову - подождём. Ну а нет, так будем уже мозг выносить. У меня гарантии ещё 3 года)
какие вы все добрые бабла отвалили и будем ждать три года. чтобы музыка играла мне хватит балалайки за пятьсот рублей . а тут бабла немеряно взяли а в результате г.......
Виктор845 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 16:38   #143
MFSP
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 84
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Виктор845 Посмотреть сообщение
на возврат этого г...
Какого конкретно?
Из-за нерабочей башки машину не вернуть.
MFSP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 23:13   #144
Виктор845
Бывалый
 
Имя: Виктор Петрович
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от MFSP Посмотреть сообщение
Какого конкретно?
Из-за нерабочей башки машину не вернуть.
если брать по большому счету то это магнитола является узлом авто а не дополнительным оборудованием и на него идет заводская гарантия (так что если это брак теоритически можно создать ситуацию с возвратом авто: кучу претензий, отказов , ремонтов а сделать они ничего с ЯА не могут , мне это на прямую сказал инженер по гарантии од сказал,и в суд заводской брак, который производитель не может устранить. я попробую предложить од заменить это г....о на другое аналогичное штатное устройство ) а вообще мне нравится в аутлендере все кроме этого г.....а ЯА.
Виктор845 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 12:03   #145
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
ушанку снимите к вашему разочарованию у меня есть музыкальное образование. Высокие есть в ГУ Яндекс Авто. Есть масса авто вообще без высоких. Тут не самый худший вариант. С аудифильскими наклонностями - лучше сидеть дома. В эквалайзере обычно выворачиваю руками высокие до упора и чтоб не бубнило низкие, усе. Пресеты не знаю для кого делаются.
согласен полностью, если воспользоваться ручной настройкой и выставить настройку аналогичную тем, которые обычно делают для РОК музыки, расакладку погуглите, то ЯА вполне прилично выдает, точно не хуже чем любые стандартные устройства
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 12:15   #146
MFSP
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 84
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Цитата:
Сообщение от Виктор845 Посмотреть сообщение
магнитола является узлом авто
Нет.
Проверяется очень просто - отключаете - машина не теряет своей функциональности. Т.е. может передвигаться в рамках требований к исправным ТС на территории РФ.
MFSP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 14:38   #147
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Вот выдержка из условий гарантии:
"1.3. Специально оговариваемые элементы.

Специально оговариваемые элементы, перечисленные ниже, не подлежат гарантии Mitsubishi Motors. На них может даваться отдельная гарантия производителя элементов (продавца или сервисного центра, их установившего):

- аудиоаппаратура, кондиционеры и прочее дополнительное оборудование, кроме установленного изготовителем автомобиля Mitsubishi.

- шины, в том числе первоначально установленные на новом автомобиле Mitsubishi."

Следовательно, если ЯА установлен на заводе Митсу, то гарантия на него 3 года или 100 т км. И если в рамках одного года из-заЯА машина простоит в сервисе более 30 суток, то такой авто можно вернуть
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 12:43   #148
romkiin
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Я тут попробовал Яндекс заправки - прикольно и очень удобно. Подъезжаешь к заправке автоматически прям на магнитоле всплывает сообщение "заправиться?". Жмакаешь да и выходит меню: номер колонки, тип топлива, либо сумму указываешь, либо кол-во жижи. Всё выбрал, оплатил, вставляешь пистолет и вуаля. Всё в магнитоле. Единственное Лукойл у нас в Уфе не поддерживает пока и на Башнефть нельзя привязать карту лояльности. Но обещали поправить в будущем. От 1500 скидка 3%. Каефъ
romkiin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 12:57   #149
romkiin
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

Ах да, ещё балы плюс копятся, а ими можно расплатиться за подписку. Ну если ты подписан.
romkiin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 13:49   #150
leg_mgn
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.0 Intense+ CVT 2WD 2018г
Сообщений: 192
По умолчанию Re: ГУ с Яндекс.Авто (сентябрь 2020)

@romkiin, Уже год пользуюсь яндекс заправками - все тоже самое на обычном телефоне.
leg_mgn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU