Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Америка (Северная и Южная)

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 12:10   #16
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Цитата:
Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
ты привезла чего обещала?
..чего то привезла конечно..))

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

Ямайка..Очень интересная...их девиз "У нас нет проблем..есть только ситуации.."))
к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено




к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено


к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено
Аборигены очень дружелюбные..ром ароматный))

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

Гранд Кайман
плавание со скатами это незабываемо!!! но страшновато...слишком много было предупреждений перед купанием)) по дну передвигаться не поднимая ног..не трогать за спинку и не прикасаться к хвосту..
Они такие большие..абсолютно не противные на ощупь..но больше всего поразили их глаза
к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено



к сожалению, изображение утрачено

Марвик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2010, 12:52   #17
Марго
Старожил Клуба
 
Аватар для Марго
 
Авто: Белый Ангел
Сообщений: 1,479
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Ух ты, здоровско как... скаты брррр, как ты их трогала
На лайнере - как на Титанике прям, все в платьях, смокингах, ну ты звезда!
Марго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2010, 16:14   #18
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Дааа с погодой вам явно не повезло. На Ямайке есть экскурсия "Путешествие по водопаду" очень здорово, толпа народа идет гуськом вниз, а вокруг течет куча воды. Также на Ямайке можно брать недорогое золото и конечно знаменитый ямайский ром. Не знаю как сейчас, судя по всему вам его на борт не разрешили пронести, а 10 лет назад проблем не было, мы даже несколько бутылок в Москву привезли.
А на Кайманах была экскурсия к "Пасти дьявола" это такое место где все из черной застывшей вулканической лавы, а посередине, как уверяют местне бездонная пропасть. И еще там была черепаховая ферма, очень здорово. А скатов мы не видели.
Эх жаль у меня нет цифровых фотографий, только обыкновенные.
А в Мексике ессно в Казумели были?
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:29   #19
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Потрясающий отчет, спасибо.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2010, 19:35   #20
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

круть! фотки -супер ! аж самому захотелось
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2010, 23:09   #21
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
Дааа с погодой вам явно не повезло. На Ямайке есть экскурсия "Путешествие по водопаду" очень здорово, толпа народа идет гуськом вниз, а вокруг течет куча воды. Также на Ямайке можно брать недорогое золото и конечно знаменитый ямайский ром. Не знаю как сейчас, судя по всему вам его на борт не разрешили пронести, а 10 лет назад проблем не было, мы даже несколько бутылок в Москву привезли.
А на Кайманах была экскурсия к "Пасти дьявола" это такое место где все из черной застывшей вулканической лавы, а посередине, как уверяют местне бездонная пропасть. И еще там была черепаховая ферма, очень здорово. А скатов мы не видели.
Эх жаль у меня нет цифровых фотографий, только обыкновенные.
А в Мексике ессно в Казумели были?
Водопад на Ямайке видела...я рядышком с ним поднималась))) ну не люблю я холодную воду)) и толпа идет вверх..может маршрут поменяли?.. знаменитый ямайской ром конечно!! его на кораблике отобрали сначала..а в последний день вернули..не тащить же его в Москву....КЛАССНЫЙ!!
В Мексике да))) в Козумеле..тур на Харлеях!!Самое запоминающееся!!! на втором месте, конечно скаты
Фотки из Козумеля еще будут!
Марвик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 10:31   #22
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Вай,вай,вай...! КЛасс! Филипинцы здорова лепят из полотенец))) Роял карибиан ходила? Я этим летом Холанд американ лайн по средиземноморью ходил, правда отчет поленился набросать
Думаю в след раз по карибскому бассейну взять. Причем сам билет на лайнер будет дешевле чем перелет).
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:15   #23
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Ух ты, здоровско как... скаты брррр, как ты их трогала
На лайнере - как на Титанике прям, все в платьях, смокингах, ну ты звезда!
Скаты и правда брррррр...по мне же заметно...но не так, как это кажется..чистить скользкую рыбу гораздо неприятнее, чем гладить шероховатого скатика
На лайнере прикольный маскарад...утром все в шортах, маечках и сандалях...а вечером дефиле

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Вай,вай,вай...! КЛасс! Филипинцы здорова лепят из полотенец))) Роял карибиан ходила? Я этим летом Холанд американ лайн по средиземноморью ходил, правда отчет поленился набросать
Думаю в след раз по карибскому бассейну взять. Причем сам билет на лайнер будет дешевле чем перелет).
Из полотенец классно ваяют!! каждый вечер что то новенькое складывают Они даже мастер-класс давали как это все сворачивать-выворачивать...
Средиземноморье и Карибы - ооооочень разные круизы..разная атмосфера..разный отдых...от Средиземноморья получаешь больше эстетическое наслаждение..погружение в историю..потрясающая архитектура...очень люблю готику!А Карибы это экзотика..взрыв эмоций и новых ощущений!Такие у меня впечатления..
Марвик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:24   #24
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Единсвенно что - всё очень быстро, "голопам по европам", я имею ввиду круиз по европе. Утром пришел в порт,стразу на экскурсию, после нее есть час времени погулять и полетел дальше. Только начинаешь вживаться в уютную обстановку пребываемого места,как надо уходить в другой город. Еще запомнилось 98% туристов пенсионного возраста, в прямом смысле от 60 и выше! Хотя скучать с ними не приходилось, очень общительные и жизнерадостные люди.
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:25   #25
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

фото зер гут, красивые
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2010, 12:44   #26
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Единсвенно что - всё очень быстро, "голопам по европам", я имею ввиду круиз по европе. Утром пришел в порт,стразу на экскурсию, после нее есть час времени погулять и полетел дальше. Только начинаешь вживаться в уютную обстановку пребываемого места,как надо уходить в другой город. Еще запомнилось 98% туристов пенсионного возраста, в прямом смысле от 60 и выше! Хотя скучать с ними не приходилось, очень общительные и жизнерадостные люди.
Про Европу это правда и это тоже неплохо...да, беглый осмотр..общая информация...но я всегда делаю для себя зарубочки, понимая, куда хочется вернутся для более детального осмотра и полного погружения в атмосферу города
За то преогромнейший плюс круизного отдыха в том, что нет утомительных переездов...вечером развлекаловка, ночью убаюкивающая качка и потрясающий морской воздух, способствующие великолепному сну..а утром новая картинка..новый город!
Туристы пенсионного возраста да...их много на Средиземке..как рассказывала команда корабля они кочуют так из круиза в круиз..а некоторые так проводят свои последние дни в этой жизни..и это кстати не редкость...
По Карибам все по другому..очень много детей и возраст отдыхающих скорее 30-40 лет..плюс-минус конечно..

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Козумель
к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено



к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено



к сожалению, изображение утрачено
Тур на Харлеях позволил совершить потрясающее путешествие!!Ездили в Национальный парк..поразила природа..ящерицы ползающие и не пугающиеся людей..цвет моря завораживающий..джунгли из юкки..Зарулили в бар..там необыкновенная текила и не заедают они ее лимоном, а запивают какой то смесью овощного сока со специями..Показали Даун таун..масштабы нищеты впечатлили..и на фоне всего этого новогодние елочки наряженные
Марвик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2010, 12:52   #27
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

2 Марвик, почему совсем нету на тебе загара, непорядок
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 13:08   #28
Марго
Старожил Клуба
 
Аватар для Марго
 
Авто: Белый Ангел
Сообщений: 1,479
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Девушка на мотоцикле- это очень секси
Марго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2010, 14:01   #29
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Цитата:
Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
2 Марвик, почему совсем нету на тебе загара, непорядок
Это не главное Некогда мне было..НЕКОГДА!!!

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

Еще немножко Козумеля))))
к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено


к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено
Марвик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2010, 14:29   #30
Дмитрий 27
Старожил Клуба
 
Имя: Д
Авто: JF 2.0, Prime 2.4
Сообщений: 1,152
По умолчанию Re: Мои американские каникулы))

Поездка и фото зачётные!

Есть вопрос - это самостоятельный тур или какая-то готовая программа?
Дмитрий 27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогодние каникулы с мандаринами на ветках... Дима095 Клубные мероприятия 3 05.02.2010 13:47
Январские каникулы мастак Встречи одноклубников 90 12.01.2010 16:40
Американские экологи составили рейтинг наиболее ядовитых машин Игорь_spb Автоновости 1 27.07.2008 23:01
Весенние каникулы Виктория Л Екатеринбург 2 24.03.2008 15:30

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU