Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2021, 21:59   #16
ewqeniy
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Outlander 2013. фары одновременно обе стали хуже светить (штатный ксенон)

Фару лучше снять, чтобы из нее было легче удалять (вытряхивать) обломки. Откручивать ничего не нужно, вынуть лампы и через отверстия работать длинным пинцетом, у меня был длинный медицинский зажим.
ewqeniy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 19:40   #17
Soapstu
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rem2020 Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане!

Обращаюсь к Вам за помощью. У меня OUT III 2012г., 2.4, ужасно стали светить фары ближнего света (штатный ксенон). От диодных габаритных огней толку больше. Замена ламп не помогла. Ночью подъезжаю к стене на расстояние метра - жалкое подобие света. Может у кого-то была такая проблема? Подскажите варианты выхода из ситуации? Заранее благодарен!
Скажите, что то решили? Сейчас тоже самое происходит
Soapstu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 13:52   #18
boloto944
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Outlander 2013. фары одновременно обе стали хуже светить (штатный ксенон)

Всем привет. У меня такая же проблема, машинка 12 года,ксенон. Зимой заметил , что фары не светят нифига(туманки больше освещают). Менял лампы от osram до китайских- результат 0. 10 дней назад вскрыл фару: зрительно линза не мутная, маска немного пыльная, а вот отражатель весь осыпался или выгорел. Я думаю,что проблема света в нем. Было принято решение заказать би-лед линзы в ближний свет,дальний оставить галоген. Покупать линзы под ксенон не стал, так как свет от диодов просто шикарен. Фото "до "и "после" могу скинуть после установки модулей,кому интерессно. Останутся два блока розжига и 2 игнитора .
boloto944 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 16:53   #19
wx_1
Житель Клуба
 
Аватар для wx_1
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 460
По умолчанию Re: Outlander 2013. фары одновременно обе стали хуже светить (штатный ксенон)

Тоже поставил led линзы. Отличный свет но немного все же неудобно из-за слишком чёткой границы ближнего. Свет лучше но на ближнем не так далеко стало видно
wx_1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 18:08   #20
boloto944
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Outlander 2013. фары одновременно обе стали хуже светить (штатный ксенон)

Можно на стенде максимально высоко выставить, но что бы встречных не слепить и будет гуд.
boloto944 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2021, 16:48   #21
korkin
Опытный
 
Имя: алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Outlander 2013. фары одновременно обе стали хуже светить (штатный ксенон)

приветствую. с приходом осени и сокращению светлого времени суток, заметил, что фары в сумерки, да и ночью, не светят совсем.. реснички дхо во дворе освещают больше чем ближний.. аут3 2015, свет - обычный галоген с линзой. поехал к свето-тюнерам, приговорили отражатель. ремонт обозначили в 25 кило рублей.. чо-та лихо, подумал я и решил вот написать сюда. может есть опыт разбора(хотя это ладно, полно видосов на ютрубе)и какие галогено-модули приобрести чтоб совпали по крепёжным отверстиям. гугел нашёл мне хеллу Р3, но там и крепеж через адаптер и вроде лампа тоже.. буду признателен за любую помощь!
korkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 22:36   #22
s-wave
Житель Клуба
 
Аватар для s-wave
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Outlander 2013. фары одновременно обе стали хуже светить (штатный ксенон)

У кого на доресте стоит ксенон штатный - он линзами двигает вверх-вниз при включении? Если да, в какой момент - при включении света фар?
s-wave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2021, 12:14   #23
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Outlander 2013. фары одновременно обе стали хуже светить (штатный ксенон)

@s-wave, у меня на Пыже не двигает. если только борт задний откинуть и на него кого-нибудь посадить, то видно, что корректор срабатывает.
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU