Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 15:13   #76
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Помогите Греется!=(

Попробуй у Антона (Jam) спросить, мож он возьмется занедорого )
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2011, 17:39   #77
Dima 222
Опытный
 
Аватар для Dima 222
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Помогите Греется!=(

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
Попробуй у Антона (Jam) спросить, мож он возьмется занедорого )
Спасибо... за совет....=)
Dima 222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 20:18   #78
kirill44
Житель Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Пожиратель пространства и бензина)))
Сообщений: 464
По умолчанию Re: Помогите Греется!=(

ндааа кто-то тут мозг парит нереально, в личке говорил что у тебя сервис есть , а теперь спрашиваешь где поменять? это банальная операция на 5-6 часов при условии наличия всех ключей и прокладок... сдается мне что вся тема пшик и не более
kirill44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:13   #79
Dima 222
Опытный
 
Аватар для Dima 222
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Помогите Греется!=(

Цитата:
Сообщение от kirill44 Посмотреть сообщение
ндааа кто-то тут мозг парит нереально, в личке говорил что у тебя сервис есть , а теперь спрашиваешь где поменять? это банальная операция на 5-6 часов при условии наличия всех ключей и прокладок... сдается мне что вся тема пшик и не более
Товарищь я не готов сам снимать ГБЦ и что бы это делали рабочии из моего сервиса...(которые занимаются-шиномантажём,заменой масел и колодок) уж не очень хочется-доверять им протяжку болтов и перебор головы!!!

---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:13 ----------

В данный момент жду заказынные болты ГБЦ.....
Dima 222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:46   #80
kirill44
Житель Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Пожиратель пространства и бензина)))
Сообщений: 464
По умолчанию Re: Помогите Греется!=(

Сообщение от kirill44
Дима, попадос конечно не приятный, если хочешь могу по оптовой цене прокладки привезти... Но мое мнение если откуда-то появилось бурление (давление) то это только прокладка гбц, у меня свой магазин запчастей и сто. И как-бы понимаю , что говорю...


ОТВЕТ-
Дружище-я думал сразу взять усиленную ГБЦ,если собирать,то собирать,как надо,я сам занимаюсь поставкой запчестей и есть ещё сервис,но вот очень много сомнений в том,что-это ГБЦ!=(




как бы сервис и шиномонтаж разные вещи....

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:46 ----------

прошу прощения если не правильно понял
kirill44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:52   #81
Yuriy ODS
Старожил Клуба
 
Аватар для Yuriy ODS
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,532
По умолчанию Re: Помогите Греется!=(

а накой нужно УСИЛЕННОЕ гбц?
Yuriy ODS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 03:33   #82
Dima 222
Опытный
 
Аватар для Dima 222
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Помогите Греется!=(

Цитата:
Сообщение от kirill44 Посмотреть сообщение
Сообщение от kirill44
Дима, попадос конечно не приятный, если хочешь могу по оптовой цене прокладки привезти... Но мое мнение если откуда-то появилось бурление (давление) то это только прокладка гбц, у меня свой магазин запчастей и сто. И как-бы понимаю , что говорю...


ОТВЕТ-
Дружище-я думал сразу взять усиленную ГБЦ,если собирать,то собирать,как надо,я сам занимаюсь поставкой запчестей и есть ещё сервис,но вот очень много сомнений в том,что-это ГБЦ!=(




как бы сервис и шиномонтаж разные вещи....

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:46 ----------

прошу прощения если не правильно понял
Экспресс сервис!
Механик-которому я мог доверить работу такую-больше не работает....
Dima 222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 18:59   #83
kirill44
Житель Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Пожиратель пространства и бензина)))
Сообщений: 464
По умолчанию Re: Помогите Греется!=(

Дима едь к меку , мой совет. качество выполненых работ на высоте, по личному опыту
kirill44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 19:16   #84
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Помогите Греется!=(

Да, к меку можно спокойно ехать.
Но только если Тоха откажет ))) Ибо будет существенно дешевле ))
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 17:30   #85
Dima 222
Опытный
 
Аватар для Dima 222
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Помогите Греется!=(

Спасибо за советы!!! Решил с начала к Антону,потом если что в МеК!=)
Dima 222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 18:19   #86
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Помогите Греется!=(

Цитата:
Сообщение от kirill44 Посмотреть сообщение
Дима едь к меку , мой совет. качество выполненых работ на высоте, по личному опыту
вот тут поспорю. недовно из-за этих ребят у меня чуть печалька не случилась в виде перескакивания ГРМ - Слава Всевышнему этого не произошло!

Предыстория:
Меняли они мне ГРМ и все там сразу (сумма была под 30 с работой),
Приехал забирать машину - завожу - что-то клацает. Они не слышат - говорят все тихо.
Ругаюсь (время 11 ночи вместо обещанных 16-00 - машина с 9 утра у них) - услышали. говорят РОЛИК натяжной - меняют-проходит стук. доезжаю домой - опять клацает.
На след день приехал оставил машину и говорю - позвоните когда вылечите. - звонят через 2 часа - вылечили! - кривой приводной ремень (все запчасти ихние) шатал все ролики - заменили ремень, вернули старый натяжитель(я не просил - их инициатива - типа виновны - он нормальный был).

Итог: спустя 20т.к. - 1,5 года ни с того ни с сего рвется вдоль у меня ремень генератора(тот самый), половина остается на шкивах, половина намотана на коленвал и генератор - мотор клинит от этого, я чуть не вписался красиво т.к. резко руль не крутится!

Причина - откручен болт ролика натяжителя (того самого возвращенного) и собственно ролика нет))) , а этот ролик они при мне откручивали от натяжителя не знаю зачем и видно плохо закрутили или потеряли гравер который там был!!!

П.С. может они и ГУРУ в GDI, лямбдах, раскоксовке и т.д., но отношение к клиентам - наплеватеьльское, в боксе срач, работники - грязнючие...
может мне не повезло, но я туда не поеду.

П.П.С. загорелся чек как-то - лямбда - чинил у них - я был единственным клиентом, приехал утром(10 утра, работают с 10) - делали до 14-00 - ходили друг за другом сопли жевали, курили, чаевничали и т.д. - я бы разогнал таких работников.
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 18:43   #87
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Помогите Греется!=(

Сам Д.Ю. отличный диагност, а вот ребята у него попадаются не очень. Есть такое. Я чистил у них джедай на лансе, делали долго и кропотливо, стоял смотрел почти весь день за ними, все было аккуратно.
А мотор каким образом заклинило? Не ГРМ же порвался.
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 19:22   #88
kirill44
Житель Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Пожиратель пространства и бензина)))
Сообщений: 464
По умолчанию Re: Помогите Греется!=(

по поводу мека, ДЮ отличный диагност здесь ни у кого вопросов не возникает, работники как попадется к сожалению у всех огрехи бывают, но когда был грандис мотор лет 5 назад сделали изумительно до сих пор ездит, да тогда и штат меньше был...
kirill44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 21:30   #89
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Помогите Греется!=(

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
Сам Д.Ю. отличный диагност, а вот ребята у него попадаются не очень. Есть такое. Я чистил у них джедай на лансе, делали долго и кропотливо, стоял смотрел почти весь день за ними, все было аккуратно.
А мотор каким образом заклинило? Не ГРМ же порвался.
пол ремня намотало на вал генератора, половину под колено и там чуть-чуть не залезло под ГРМ - когда метки проверяли - я холодным потом обливался - все обошлось - не залезло.
двиг у меня не заклинило - просто заглох - я на ХХ катился и от трения обрывков ремня о корпус генератора и крыхку грм - его остановило.

сам Д.Ю. внушает доверие, но персонал там ушлый и не особо приветливый - косячат и не признают.
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2011, 11:58   #90
Serpan
Житель Клуба
 
Аватар для Serpan
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Помогите Греется!=(

У меня машина грелась также передумал и переменял многое, но разгадка оказалась до безумия глупой - 1 вентилятор радиатора крутился в обратную сторону!!!!
Я смотрел до этого работают ли вентиляторы - но, тормознул, не обратил внимание в какую сторону. Вот и получалось что на скорости не греется а с включённым кондеем на стоянке греется! Ремонт - перекомутация проводов питания вентилятора. Только не пойму как так случилось, либо глюк блока управления, либо прежний хозяин лазил в этот блок.
Так что посмотри.
Serpan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Греется двигатель!!!!! JDKazanova Outlander - Эксплуатация и ремонт 31 28.05.2011 12:14
Airtrek. Термостат? Печка не дует, двигатель не греется Бислан Airtrek - Эксплуатация и ремонт 17 15.01.2011 11:08
Немного греется коробка salvdor1935 Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 11 14.12.2010 14:20

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU