Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 11:11   #5161
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
У меня городской цикл на Мурано, правда нажимая тапку - 16.3л, а там машина чуть ли не 3 тонны весом. Если жать тапку то далеко за 20л только в путь.
вы себе льстите... "Масса автомобиля 1888 кг"
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:31   #5162
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
вы себе льстите... "Масса автомобиля 1888 кг"
Я про Патруль
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:33   #5163
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
У меня городской цикл на Мурано
Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Я про Патруль
ах ну да...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:39   #5164
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
ах ну да...
Бывает, пропустили маленькое и незаметное "а там"...
Хотя нужно заменить его "а на патруле", т.к. как-то не совсем понятно получается.

З.Ы. Жаль уже отредактировать то сообщение не могу.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:34   #5165
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Ключевая фраза
У меня городской цикл на Мурано, правда нажимая тапку - 16.3л, а там машина чуть ли не 3 тонны весом. Если жать тапку то далеко за 20л только в путь.
Мерить расход в городе - бесполезно. У всех он будет разный. Можно постоять в пробке, а потом прекрасно ехать без остановок по 3му транспортному кольцу. А можно безконца разгоняться и тормозить на светофорах. В итоге разница в расходе при одной и той же средней скорости будет большая. У меня на кроссере при скорости 25 км в час, расход может быть и 11 литров на 100, а может быть и 16... Да и средняя скорость у всех разная...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2013, 12:56   #5166
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ребята, или я тупой, или чего то не понимаю, но как можно брать Рафа если имеются новые СРВ и Куга, не вижу не одной позиции которая говорила бы о превосходстве Рафа, возможно секрет в том что Раф считается дамским авто...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:20   #5167
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
возможно секрет в том что Раф считается дамским авто...
угу: http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=26446
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:24   #5168
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Мерить расход в городе - бесполезно. У всех он будет разный.
При знании средней скорости и расхода на ней у нескольких человек можно по-крайней мере понять реальное потребление конкретной машины с корректировкой на собственный стиль езды.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:42   #5169
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
Ребята, или я тупой, или чего то не понимаю, но как можно брать Рафа если имеются новые СРВ и Куга, не вижу не одной позиции которая говорила бы о превосходстве Рафа, возможно секрет в том что Раф считается дамским авто...
ну мало ли что вы или я лично думаем.... все сугубо индивидуально, то что кажется вам нормальным, другим кажется странным))) какой смысл удивляться очевидному....

кто то все же покупает самые непрактичные и прямо скажем уродские авто... покупали и будут покупать.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:12   #5170
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Японцы временно остановили сборку «подключаемых» гибридов Outlander PHEV
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:17   #5171
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Японский автогигант Toyota объявил о начале приема российских заказов на новую для нашей страны модель Venza. Городской кроссовер, как называет его сам производитель, будет продаваться у нас в трех комплектациях, с 2,7-литровым мотором, 6-ступенчатым "автоматом" и с минимальным ценником в 1,5 млн рублей.
Как сообщает компания, все официальные дилеры начали принимать заказы на Toyota Venza со 2 апреля. Для российского рынка будут доступны также два типа привода – передний и полный. Кроссовер будет производиться на заводе Toyota в Кентукки, США. Старт продаж в России намечен на лето 2013 года.
Автомобиль будет доступен в России с 2,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 185 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Расход топлива в смешанном цикле составляет 9,1 л для переднего привода и 10 л для полного.
Базовая комплектация "Элеганс" (единственная версия с передним приводом) включает ксеноновые фары ближнего света с омывателем, передние противотуманки, противотуманный фонарь, интегрированный в задний бампер, светодиодные дневные ходовые огни, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, панорамную крышу, люк с электроприводом, электроусилитель руля, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, передние и задние электростеклоподъемники, боковые зеркала заднего вида с интегрированным сигналом поворота, секцией мониторинга слепых зон, обогревом и электроприводом, функцию наклонения боковых зеркал заднего вида при движении задним ходом.
В салоне присутствует кожаный салон, электропривод водительского сиденья с регулировкой положения в 8 направлениях и переднего пассажира с регулировкой положения в 4 направлениях, многоуровневый подогрев передних сидений, 2-зонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик света, задние датчики парковки, аудиосистема с 6 динамиками и другие функции.
В набор систем безопасности включены антиблокировочная система тормозов (ABS), система распределения тормозного усилия (EBD), антипробуксовочная система (TRAC), система курсовой устойчивости VSC, 7 подушек безопасности (включая коленную подушку безопасности водителя).
Все это обойдется в 1 570 000 рублей.
Следующая комплектация - "Элеганс Плюс" - дополнительно включает камеру заднего вида со статичными линиями разметки, подключаемый полный привод с интеллектуальной системой активного распределения крутящего момента и стоит от 1 671 000 рублей.
Топовая версия "Престиж" отличается от предыдущих наличием электропривода багажной двери, системы автоматического переключения дальнего света на ближний, передних датчиков парковки, интеллектуальной системы доступа в автомобиль и запуск двигателя нажатием кнопки Smart Entry & Push Start, премиум аудиосистемы с 13 динамиками, системы голосового управления, а также навигационной системы на русском языке с жестким диском. Стоит эта версия от 1 776 000.
http://autorambler.ru/journal/news/0...news_block_new
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:20   #5172
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Официально
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:53   #5173
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А что... почти полный топ с полным приводом за 1 670 000 р ... очень интересно. И мне даже нравится немного минивенистость Вензы. все таки после ХЛ, пару раз проехался на высоких жыпах, ну не для города.... а тут еще мотор 185 л.с да с автоматом.... 1.67 терпимо, хотя было бы лучше 1.59))) млн руб где то так....))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:15   #5174
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
И мне даже нравится немного минивенистость Вензы.
У нее такие огромные свесы, что , несмотря на клиренс в 20 см, по нашим дорогам ухабам придется ездить крайне аккуратно.
И еще. Не знаю, сделают-ли для России исключение, но на североамериканском рынке у этой машины буксировочные проушины отсутствуют как класс.
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:21   #5175
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Минимальный дорожный просвет: 205мм
Длина кузова: 4833мм
Ширина кузова: 1905мм
Высота кузова: 1610мм

Длина 4.8 м! Вот это корабль! Похож на универсал-переросток.

Снаряженная масса: 1945 кг.
Максимальная масса: 2340 кг.

То есть, 400 кг можно только нагрузить... Много не увезешь, однако...
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU