Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2020, 21:44   #526
Seregka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Подскажите, пожалуйста, где в Московском регионе по гарантии хорошо красят? Капот зацвёл под белым перламутром...
Seregka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 08:09   #527
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,049
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Мне красили в Автомире на Варшавке. Претензий нет. Как ни старался так и не увидел перехода, даже фактура металлика не отличалась. Возможно красили всю деталь.
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.07.2020, 10:32   #528
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
Мне красили в Автомире на Варшавке. Претензий нет. Как ни старался так и не увидел перехода, даже фактура металлика не отличалась. Возможно красили всю деталь.
Они обычно не заморачиваются с частичной покраской-красят всю деталь. Так проще,.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 06:56   #529
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Всем привет. Спрошу здесь так как вопрос больше подходит по теме. Вчера с трассы. Загорелась на панели неисправность TPMS. Включил nmps diag. ВСЕ датчики показывают температуру 35 а один передний левый 50. И теперь что то болтаеться в колесе ( даже дагадываюсь что). Собственно вопрос про гарантию. Это гарантийный случай или начинать читать тему про датчики?? Ниразу на стороне не переобувался. Только в митсу!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 07:05   #530
stmichman
Вступаю в Клуб
 
Имя: Эдуард
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
Всем привет. Спрошу здесь так как вопрос больше подходит по теме. Вчера с трассы. Загорелась на панели неисправность TPMS. Включил nmps diag. ВСЕ датчики показывают температуру 35 а один передний левый 50. И теперь что то болтаеться в колесе ( даже дагадываюсь что). Собственно вопрос про гарантию. Это гарантийный случай или начинать читать тему про датчики?? Ниразу на стороне не переобувался. Только в митсу!
Было аналогичное, заменили датчик без проблем по гарантии.
stmichman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2020, 21:59   #531
garis007
Старожил Клуба
 
Аватар для garis007
 
Имя: Игорь
Авто: New Pajero Sport 3.0 Ultimate
Сообщений: 626
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Был на ТО. Согласовали замену кнопок громкости на рулевом колесе.
Запотевание амортизатора и переднего редуктора только замыли.


Слова ОД: Для замены амортизатора, надо чтобы он на 3/4 был в масле либо стучал. Для редуктора - чтобы уровень масла снизился (уровень в норме), либо чтоб с него капало.
Замыли, когда приеду на замену кнопки - посмотрят редуктор и аморт.
garis007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2020, 22:04   #532
garis007
Старожил Клуба
 
Аватар для garis007
 
Имя: Игорь
Авто: New Pajero Sport 3.0 Ultimate
Сообщений: 626
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Стойки стабилизатора задние сказали не гарантия.
garis007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2020, 22:28   #533
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Странно. Мне их поменяли пару недель назад. Я про стойки стаба заднего. Показал что неровно резинка торчит, зафоткали, согласовали и через неделю заменили
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2020, 07:27   #534
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Вчера был у ОД. Запотевание задних амортизаторов было зафиксировано еще на прошлогоднем ТО. В этот раз обратил внимание, что они не совсем запотевшие. Т.к. ТО было в выходной, инженера по гарантии не было. Решил, что как позовут на установку защиты (заказал два листа оригинальной защиты для радиатора и картера, т.к. лыжа, закрывающая трансмиссию у меня стояла в подарок при покупке), потребую еще раз зафиксировать этот момент. А накануне в выходные ездил в Пермь и обратно. Возможно так совпало, но амортизаторы оказались мокрыми. Все зафиксировали, написали в ММС Рус на гарантийную замену. Пробег 38 тысяч км.
Еще один гарантийный момент. Меня в последние месяцы стали доставать ложные срабатывания переднего парктроника. Обычно когда стоишь в пробке, иногда при переводе рычага из паркинга в драйв. Иногда пищал постоянно на каждый старт-стоп, приходилось принудительно выключать. В общем вчера долго искали и приговорили тот, что стоит справа от центра. Тоже отправили на согласование.
Теперь жду приглашения на замену.
Что касается стоек стабилизатора. Обратил внимание и на это. Отвел был, что не критично, если нет люфта, разрывов и трещин. То что сплющены, это естественное состояние. При мне подергали рычаг монтажкой. По опыту МПС2 эти резинки у меня покрылись трещинами где-то к 70 ткм, но уже после гарантийного срока. Менял все в сборе. На паджеро4х4 еще рекомендовали ставить стойки от Волги, они немного длиннее, резинки толще и их не так сильно выдавливают, что актуально тем, у кого есть небольшой лифт. Но я продавал машину при пробеге 150 ткм и резинки хоть и были сплющены, но выглядели еще нормально, люфта не было.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 09:52   #535
Vitaly74
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от fader51 Посмотреть сообщение
Покрасили по гарантии пятую дверь, без вопросов.
Теперь жду водительский стеклоподъемник (затарахтел), уже третья неделя пошла)
У меня сломался пластиковый держатель между водительским стеклом и стеклоподъемником.
в итоге под замену все стекло, сказали ждать неделю
Vitaly74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 22:47   #536
Scor314on
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Еще один гарантийный момент. Меня в последние месяцы стали доставать ложные срабатывания переднего парктроника. Обычно когда стоишь в пробке, иногда при переводе рычага из паркинга в драйв. Иногда пищал постоянно на каждый старт-стоп, приходилось принудительно выключать. В общем вчера долго искали и приговорили тот, что стоит справа от центра. Тоже отправили на согласование.
Теперь жду приглашения на замену.


У меня такая же история,один в один.Был на ТО 2,ничего не нашли.Вы присутствовали при диагностике датчиков,видели как они их проверяли,что у него не так,уровень сигнала,какой показатель не в норме,если не присутствовали,можете узнать,чтобы своих ОД натыкать,где смотреть и что,а то этот писк уже замучил.
Scor314on вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 10:11   #537
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

По парктронику присоединяюсь. Вчера был на ТО-2. Мастер сказал снимите сначала дополнительные нештатные сетки иначе не могу. Позже снова поеду, уже без сеток...
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 11:29   #538
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Scor314on Посмотреть сообщение
У меня такая же история,один в один.Был на ТО 2,ничего не нашли.Вы присутствовали при диагностике датчиков,видели как они их проверяли,что у него не так,уровень сигнала,какой показатель не в норме,если не присутствовали,можете узнать,чтобы своих ОД натыкать,где смотреть и что,а то этот писк уже замучил.
Нет, на самой диагностике не был. Получилось так, что когда машину перегоняли по цеху парктроник пищал на все и просто так. Это сразу заметили, сказали что будут искать. Потом я в ремзоне не стоял, а смотрел по ТВ. Видел, что ходили вокруг машины, несколько раз выезжали и заезжали в цех. Диагност с каким-то прибором шарился. В общем извини, не знаю. Мне поработать надо было и я сидел за компом, лишь изредка бросая взгляд. Мастер-приемщик сказал, что ложные срабатывания зафиксировали и где-то наверное минут 40 потом искали, какой их дает. Типа у них уже был подобный случай и алгоритм какой-то есть.
А чтобы узнать как искали, надо опять к ним ехать. И если поеду, то теперь уже когда позовут на замену.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 19:05   #539
inetman
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

А сколько у нас гарантия? Я в середине 18 покупал, к офицалам ниразу не ездил, пока все делал сам. У меня тож дырка у переключалки. Влажные стойки задние, но в работе нариканий нет, все сухо, нигде не капает, жижи все в норме. Интересно они удивятся если я приеду когда почти 100 тыщь пробег и ниразу не был. Скажу я финляндии живу и там обслуживаюсь, что частично правда
inetman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 20:41   #540
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

У меня 5 лет, но не более 100 ткм. Машина куплена в ноябре 2017 года. Это на Спорт.
А на Аутлендер, наверное, по прежнему 3 года и не более 100 ткм.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гарантийные случаи паджеро спорт-3, гарантийный ремонт паджеро спорт-3, гарантия mitsubishi, гарантия pajero sport, гарантия паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU