Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 08:57   #16
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Ветер перемен.

В баню титулы. Спасибо всем на добром слове. Но расходиться думаю рано

Дима, а тебе в отставку то зачем? Да и Алекс собирается продолжать как я понял работать на благо клуба. Вообщем подержать покамест его портфель могу, раз не кому. А будет претендент, передам без вопросов.

Клуб - это мы. Все что мы делали -делали сами и для себя.

Все остаются. Никто никуда не уходит и жизнь продолжается!

Значит ничего радикально менятся не должно. Это только вывеска.

Вы ведь дорожите тем что мы создали? Тогда продолжаем вкладываться! Кроме нас для нас это никто делать не будет.

Вообщем заведем темку про кукушки, муранки, камрюшки. А встречаться, отдыхать, ездить к детям надо продолжать так же как и было - нет других затейников, все затеи для нас делаем мы сами.

Вообщем заседание продолжается, господа пресяжные заседатели!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2010, 08:59   #17
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Да, Диму, предлагаю не отпускать!!!
неоправданно это
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2010, 09:11   #18
Вадим младший
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Добавлю от новичка...
Я конечно молодой автолюбитель (почти 2 года будет), сначала долго мучился-выбирал машины такого класса, тест-двайвил и т.п., выбрал ХЛ, но внутри все-таки было какое-то свербение правильно-неправильно. Методами тыка в инете вышел на клуб, в процессе входа в клуб и его там обитания - понял, что лучше машины нету и выбор сделан правильно, на душе стало спокойно!!!
И тут такое началось... :-( Опять как-то на душе не спокойно. Может и надо каждые три года менять машину, это я не знаю, а может через три года ХЛ уже не тот????

Миху поддерживаю!
я верю, что люди все равно остануться - и все наши дела будут продолжаться.
Вадим младший вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2010, 09:11   #19
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Димарик решил по тихой сапе отъехать
Общество против!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2010, 17:37   #20
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Ну, Вы господа даете! Что это такое происходит!
« Клуб дал трещину!» пишет один, « Зачем это тебе Мих надо», пишет другой…
А на самом деле ничего особенного не произошло. Я изложил свою позицию и искренне считаю, что прав. Но при этих обстоятельствах ни на какую пенсию не ушёл-как общался на форуме, так и общаюсь, как сидел с Вами за одним столом, так и буду сидеть, как пил с Вольдером и другими водку, так и буду пить.
Никто не мешает мне вместе с Димой заниматься и Новым Годом, и клубным днём рождением,
и вместе с Михом решать вопросы в Оками или ещё где?
Разве я написал, что с этого времени я перестал писать свои дурацкие фото, видио, и письменные отчеты. Или теперь мне никто не может позвонить, что бы попросить помощи или получить совет?
Что значит, дал клуб трещину? Был человек с виртуальной должностью, которая обязывала быть заводилой всей компании, будет другой заниматься этим делом, но всё остальное то осталось на своих местах !
Полазьте в инете и Вы убедитесь, что мы создали практически уникальное сообщество во всех отношениях и это надо беречь. И дело не в том, кто директор или организатор клубных встреч, а в том, что бы мы все не разбежались по углам. Разбежаться то дело простое, а вот повторить ещё раз такой коллектив врядли возможно. Не могу к сожалению привести некоторые личные сообщения мне тех ,кто когда то ушёл из клуба, а теперь стыдно вернуться. Тоскливо им, уверяю Вас...
К примеру-стал изучать Мурано, естественно посмотрел, какие есть клубы, как идёт общение-простите господа, но это УЁ**ЩЕ, а не сообщества, да сравнения нет с нашим OUT-CLUB.RU!.

В связи со всем этим-ПРЕДЛАГАЮ:
1.Закончить пораженческие разговоры.
2.Утвердить Миха в должности (из всех сообщений не увидел никого против) и просить Володю утвердить это решение, как общее и единственно правильное.
3. Диме с alexxом организовать клубную встречу на которой поговорить о жизни нашей за водкой с пивом и приурочить её ещё к одному событию-презентацию Ку-5 и Мураны.
4. Присвоить нашим новым товарищам Марадоне и Вадиму звание ДЧК, давно кстати пора!
5.Понять и принять для себя то, что престать владеть Аутом, не значит, есть повод ухода из клуба, а значит, есть повод вспомнить песню - «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым", что для некоторых вопрос оочень актуальный!


Последний раз редактировалось Vladimir; 12.04.2010 в 19:05.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 19:04   #21
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Друзья!

Алексу низкий поклон и всем ВАМ тоже! Я всегда ставлю в пример и прошу брать пример именно с Екатеринбургского филиала Клуба!

Миху знаю лично и со времен назначения его модератором Екатеринбургской ветки вижу произошедшие с ним изменения-стало больше взвешенности и рассудительности. Ни одного слова против не увидел. Со своей стороны я тоже поддерживаю предложение Алекса и утверждаю Миху на должность Директора Екатеринбургского филиала Клуба.

Марадоне и Вадиму присваиваются звания Действительный член Клуба в Екатеринбурге.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:23   #22
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Алекс - абсолютно В ДЫРОЧКУ : перестать владеть Аутом, не есть повод ухода из клуба!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 23:38   #23
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Спасибо рябята за добрые слова и доверие! Респект Алексу, Володе!
Поздравляю и поддерживаю новых ДЧК!

Очень расчитываю что и Алекс и Дима не перестанут делать то что они делали всегда лучше всех: встречи, сбор средств, отчеты, генерация новых идей, шутки, продвижение клуба в массы, представление его перед нашими партнерами.
Мне это явно не потянуть. Да я и не замахиваюсь. Намерен делать то что могу и что делал все эти годы. Надеюсь на то что кризис проходит и в первую очередь - проходит кризис в головах. Люди выходят снова к друг другу и хотят быть вместе.
Давайте активнее привлекать наших людей. Давайте каждый как раньше найдет немного сил и времени для нашего клубного котла из которого мы столько вместе съели каши!

Вообщем новый весенний сезон объявляю открытым!

Будем встречаться! Чаще! Незабыли про последние среды у ДИВС?
А в сауну? А к детишкам? Да мало ли еще куда!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2010, 07:51   #24
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Кандидатуру Миха поддерживаю.
С AleXX ом не прощаюсь.
За редкое посещение форума приношу извинения.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:39   #25
maimusbg
Вступаю в Клуб
 
Аватар для maimusbg
 
Авто: Outlander XL 2.4 МКПП
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Человек заинтересованный в продолжении жизни клуба - Миха!!!
maimusbg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2010, 22:06   #26
Flint
Опытный
 
Аватар для Flint
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander XL 2.4 CVT (S61) гос. номер 445
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Хоть бываю и участвую в жизни клуба мало, но форум читаю регулярно!
За Михаила двумя руками!!
Flint вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2010, 09:54   #27
Юльчик
Опытный
 
Аватар для Юльчик
 
Авто: Outlander XL 3.0 4WD к731тс96
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Ветер перемен.

давненько не заходила на сайт!!! перемены за переменами!!!
Юльчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:54   #28
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
...Действуй активней и всё будет.
Когда мы с Димой начинали-в клубе было три человека,и получилось.
И у тебя получится,если не с мировых проблемм начинать,а потихоньку,от малого к боьшому.
А мы ,потдверждаю,всегда рядом!...
Так то, я помойму тоже не не потом появился... И в клубе было не три человека. И получилось по тому, что был сильный костяк (Леша, Дима, ты, Иваныч, Димаз и практически сразу примкнули МихаАут, я, и далее практически подряд еще куча наших активистов). Так что у меня уже все получилось как и у всех нас

А может пора уступить дорогу молодежи? Есть кандидаты порулить? Я - только за! Само собой я буду тоже всегда рядом.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:16   #29
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Так то, я помойму тоже не не потом появился... И в клубе было не три человека. И получилось по тому, что был сильный костяк (Леша, Дима, ты, Иваныч, Димаз и практически сразу примкнули МихаАут, я, и далее практически подряд еще куча наших активистов). Так что у меня уже все получилось как и у всех нас

А может пора уступить дорогу молодежи? Есть кандидаты порулить? Я - только за! Само собой я буду тоже всегда рядом.
Млин Миха хватит ныть уже давай работай - коллектив за тобой или ищи кому в надежные руки вверенный тебе филиал клуба передать, если справиться не можешь напиши мы поможем, а то сразу в отставку ......., но уж если сильно не вмочь, то ...... ну вообщем как хочешь - решение за тобой. Только не тяни кота за хвост со своим решением, время идет - дела надо делать, клуб развивать, детям помогать, праздники отмечать и т.д. и т.п.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:59   #30
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Так то, я помойму тоже не не потом появился... И в клубе было не три человека. И получилось по тому, что был сильный костяк (Леша, Дима, ты, Иваныч, Димаз и практически сразу примкнули МихаАут, я, и далее практически подряд еще куча наших активистов). Так что у меня уже все получилось как и у всех нас

А может пора уступить дорогу молодежи? Есть кандидаты порулить? Я - только за! Само собой я буду тоже всегда рядом.
Потом,потом появился-есть у нас даже фото первой встречи-доберусь до дома-выложу-но это не главное!Собрались тогда настоящие парни.
Решили создать клуб и создали ,и ты был среди первых и среди лучших.
Звание первый модератор клуба твоё и никто не сможет сказать по другому.
Теперь есть сложности, были они всегда,и будут они всегда.
С ними просто надо работать,о чём я тактично тебе намекаю и в силу опыта и возраста подсказываю.
Твоё дело слушать это или нет.Но если на каждый совет или подсказку ты будешь говорить,-"Не нравится-рулите сами!",то это не по мужски.
Мы тебя поддержали в своё время и делаем это сейчас.
Так что будь любезен,жёсткой рукой опираясь на мнение коллектива-РУЛИ!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU