Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 13:04   #31
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
......-есть у нас даже фото первой встречи-доберусь до дома-выложу-но это не главное!.
Вот здесь фотографии лежат https://www.out-club.ru/board/showpo...91&postcount=7
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:25   #32
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Если уже восстанавливать историческую справедливость-то надо это делать документально,как делал это Мих.- https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6376
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:39   #33
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Если уже восстанавливать историческую справедливость-то надо это делать документально,как делал это Мих.- https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6376
пост с фотогрфиями как раз из этой темы
перечитав твой первый пост особенно порадовал вот этот пунктик

"6. Открыть постоянные рубрики: Никаких проблем с ХЛ, Покупать только Аутлендеры,
Пересаживаем правительство на ХЛ, Ненормальные купившие Х5
"
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:51   #34
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
пост с фотогрфиями как раз из этой темы
перечитав твой первый пост особенно порадовал вот этот пунктик

"6. Открыть постоянные рубрики: Никаких проблем с ХЛ, Покупать только Аутлендеры,
Пересаживаем правительство на ХЛ, Ненормальные купившие Х5
"
Я о других машинах тогда не думал...А у тебя видишь как совпало.Считай меня провидцем-я же не зря предлагаю устроить тотолизатор-вот соберусь сегодня и сформулирую предложение.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2010, 00:06   #35
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

хотелось бы всетаки расставить точки в начатом разговоре.

В полемику всупать не собираюсь. Думаю читать это никому не будет приятно. Тем более считаю некорректным и бестактным тон части коментариев в свой адрес.

Я не нуждаюсь в советах, указаниях и оценках моих слов и действий.
И если дипломатичные назидания Алекса еще можно слушать как мнение старшего товарища и бывшего руководителя. То прочие некорректные высказывания на гране говорят о том, что нам нужен другой, по настоящему авторитетный и более активный рулевой.

Мое предложение о смене руководителя отделения клуба в силе. как только будут кандидатуры готовые взять руководство в свои руки и реализовать грамадье полученных советов и указаний (конечно при решении по ним коллектива) передам все дела. Ищите. Предлагайте. Поиск нового рулевого своей задачей я не считаю.

Я не могу вести более активную работу и удавлетворить ваши взыскательные требования. С модерацией думаю тоже стоит произвести замену: я на форуме последнее время редко, да и моя мягкость многим кажется поводом для постоянных нарушений не только принятых рамок ветки но и рамок такта. Три года я занимался общественной работой в клубе, явно активнее большинства, теперь пришло время дать возможность реализоваться другим.
А я, если это будет нужно новым активистам, буду давать советы и помогать по мере сил и возможности.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:50   #36
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Не буду коментировать твоё заявление,советов тоже больше не будет.Будет только просьба-собери ДЧК на внеочередную встречу,там и поговорим.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2010, 21:03   #37
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Встреча назначена. Думаю ДЧК смогут обсудить все вопросы после того как пройдет общая часть с участием новеньких.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2010, 06:31   #38
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
....... С модерацией думаю тоже стоит произвести замену......
Могу взять этот вопрос на себя, если доверите.......

Остальное оставлю без комментариев до личной встречи.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2010, 06:56   #39
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Могу взять этот вопрос на себя, если доверите.......

Остальное оставлю без комментариев до личной встречи.
Давайте не будем торопиться-никакой катастрофы нет и быть не может.Время разобраться и принять правильные решения есть.Мих,ещё раз прошу организовать встречу,для чего точное место,время и список кто будет.
Особенно прошу наших старейшин не игнорировать это мероприятие-вопрос действительно очень важный!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:01   #40
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Учитывая что встреча на 28.10.10 на 20-00 у ДИВС уже назначена, думаю можно все вопросы решить на ней после знакомства с новичками и решения других вопросов повестки дня. Если нужна отдельная встреча - предлагайте.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:18   #41
labrobox
Старожил Клуба
 
Аватар для labrobox
 
Авто: СГВ 3D
Сообщений: 576
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

С учетом того, что на улице холодно, а данный вопрос побыстрому не решить, нужна отдельная встреча в теплом месте с душевной компанией и без горячительных напитков ничего не выйдет.
labrobox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2010, 09:20   #42
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Цитата:
Сообщение от labrobox Посмотреть сообщение
С учетом того, что на улице холодно, а данный вопрос побыстрому не решить, нужна отдельная встреча в теплом месте с душевной компанией и без горячительных напитков ничего не выйдет.
ПХ - 3 этаж, кафе 28/10/10 20-00
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:27   #43
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Здесь регистрируем членов клуба в Екб (+ Большой Урал, по желанию)

Как вариант: после встречи в 20-00 у ДИВС можно пойти в пироговую Штоле на Набережной Раб.Мол. попить чайку. Парковка рядом. Уютно.
Выпить, думаю, Серега, вряд ли реально: все на машинах да и середина недели. Хотя - вольному воля!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:45   #44
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Ветер перемен.

Все это конечно хорошо, и то что встречаться надо чаще и то что вопросов накопилось много, которые должны решать ДЧК, но понедельник, вторник и четверг я не могу присутсвовать на встречах просто не в силах.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:51   #45
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Ветер перемен.

А у меня среда и суббота выпадают из-за учебы((( в пятницу все как обычно что делают? правильно сауны, пивко, водочка и т.д. и .т.п.
Моё мнение воскресный вечер самое то, чтобы собраться, пообщаться и всё порешать.
Посему предлагаю скорректировать время встречи с 28/10/10 на 31/10/10, по месту предлагайте где кому удобнее....
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU