Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 11:40   #1261
artur177
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 6
Хорошо Ответ: Бунт в XL

сделали ура! Сами вытащили и поставили (типа перегрузили) предохранитель магнитофона.(Ну начали с него он не работал).Включили машину и все ок теперь!!!Т.е один предохранитель сделал такой бунт в машине.или возможно при переброски него встали на место отошедшие контакты.
artur177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 12:04   #1262
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Бунт в XL

Цитата:
Сообщение от artur177 Посмотреть сообщение
сделали ура! Сами вытащили и поставили (типа перегрузили) предохранитель магнитофона.(Ну начали с него он не работал).Включили машину и все ок теперь!!!Т.е один предохранитель сделал такой бунт в машине.или возможно при переброски него встали на место отошедшие контакты.
Во истину!.. обращение в сервис ОД (иногда)) результативнее, чем обращение на форум)))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:05   #1263
artur177
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: Бунт в XL

не мы не ездили в ОД.Хотя уже собрались ехать грели авто на стоянке и решили посомтреть предохранители открыли руководство пользователя!Сняли аккуратно ящик который прячет предохранители в салоне.(Кстати снимается он классно сначала было страшно его дергать)). Незнаю сколько вышло по деньгам если бы поехали в ОД.А это видимо все таки произошло из за конденсата и плохого контакта в разъемах.ФОРУМ рулит!!
artur177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2009, 14:05   #1264
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Ответ: Бунт в XL

Это скорее ИСКЛЮЧЕНИЕ, чем правило! Редкие СПЕЦЫ в ОД, могут поставить правильный диагноз....но тем или не менее такие ещё ЕСТЬ!
А по тебе, мда...похоже у XL, всё круто завязано на предохранителях....
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:20   #1265
Гена_Букин
Житель Клуба
 
Аватар для Гена_Букин
 
Имя: Радик
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 284
По умолчанию Ответ: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
При разборе двери(стекло менял), внимательно осмотрел весь механизЪм рычагов на предмет надёжности и долговечности. Никакие морозы нашим замкам не грозят.
Думаю, что дело в замёрших резинках или... электрике - 4 двери это похоже на сигнализаторщиков... ИМХО.
То что ничего не примерзало- факт. На электрику тоже не похож (сначала начала работать задняя-левая двер, потом зад-прав и перед-лев).
Вручную,на всех дверях "кнопки запирания" поворачивались легко.
Гена_Букин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:52   #1266
artur177
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: Бунт в XL

ну в моем случае получилось что да
artur177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 17:57   #1267
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: У кого какой косяк?

У меня бывало подобное на Аут1 в сильный мороз - ИМХО не хватает напряжения в бортовой сети для активации замков. Проверь акку.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2009, 19:06   #1268
Kashtan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Бунт в XL

Я бы не проводил однозначную связь между перегоревшим предохранителем и глюком компьютера..... возможно причина была в другом, а глюк компа и предохранитель это всего лишь следствие, а не причина.
Kashtan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 20:14   #1269
КВВ
Житель Клуба
 
Аватар для КВВ
 
Имя: Владимир
Авто: АУТ-3 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Ответ: У кого какой косяк?

А в московский мороз, заметил, что не греется левое зеркало и лобовое у щеток. Правда, на лобовом есть трещина от камня посредине снизу и влево растет су.. (сволочь). Но связи лобового с левым зеркалом не вижу. Сидят на разных предохрнителях. Зеркала - на одном общем. 12-го января Рольф-Центр будет пытаться чинить. Думаю, ДИЛЕР от лобового отмахнется через трещину над дорожками обогрева (хотя я не думаю, что микронная трещина рвет токопроводящую дорожку обогрева). Посмотрим.

Последний раз редактировалось КВВ; 09.01.2009 в 20:50.
КВВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 10:44   #1270
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Ответ: У кого какой косяк?

Было и на прежниж машинах. Правда, всегда ниже -25 градусов. Всегда виноват аккумулятор п#дл#. Молюсь на свой.

Последний раз редактировалось Sergy; 10.01.2009 в 11:34. Причина: # - неуважение к собеседникам, выдано предупреждение.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 11:27   #1271
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Ответ: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Гена_Букин Посмотреть сообщение
Сегодня у нас было -30, я попробовал завести своего коня.
Первое с чем я столкнулся - не открылась ни одна дверь (сигнализация "пикала", двери не открывались, хотя не примерзли). ...а мне пришлось выплясывать танцы с бубном у машины.
P.S. У тестя KIA SPORTAGE 2 не имела сегодня таких проблем...
Не после мойки, случайно? а то когда после мойки на второй день (и по морозу) двери разбирал -- там куча конденсата(или воды), а магнит динамика просто в шубе инея в сантиметр толщиной.
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 14:30   #1272
Alexander59
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Nissan Qashqai 2.0 (4WD) Outlander XL 2.4 (4WD)
Сообщений: 91
По умолчанию Ответ: У кого какой косяк?

сегодня машинку припорошило метелью так, что на всей поверхности двери багажника держиться снег в 10-15см, ну думаю зачем его руками сгребать, полез за щеткой в багажник - дверь приоткрылась на один щелчек а дальше не открывается, зацепилась проушиной замка. Дернул по сильнее - открылась. Достал щетку, дверью хлопнул на закрытие - снег слетел. Открыл - закрыл дверь все как обычно, нормально открывается и закрывается. Так что это - деформация от веса снега? Косяк?
Alexander59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 15:46   #1273
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Ответ: У кого какой косяк?

Alexander59, откуда Вы только такие истории берете? А, ну да, косяк только на Аутах: снег толщиной в 15 см. на водительской двери. Гы-гы-гы...
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 16:07   #1274
a_karp
Опытный
 
Аватар для a_karp
 
Имя: Алексей
Авто: Volkswagen Touareg
Сообщений: 76
По умолчанию Ответ: У кого какой косяк?

Сегодня обратил внимание на то,что тоннель вокруг селектора вариатора после длительной поездки нагревается,более того становится горячим и сам селектор(его металлическая часть).Нормально ли это?У кого-то наблюдается это?На предыдущих авто (фольц.пассат и форд фокус -оба автоматы)я такого не замечал,а может просто не обращал внимания.
a_karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 16:20   #1275
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от a_karp Посмотреть сообщение
Сегодня обратил внимание на то,что тоннель вокруг селектора вариатора после длительной поездки нагревается,более того становится горячим и сам селектор(его металлическая часть).Нормально ли это?У кого-то наблюдается это?На предыдущих авто (фольц.пассат и форд фокус -оба автоматы)я такого не замечал,а может просто не обращал внимания.
у меня как то было из москвы хал случайно потрогал кипяток.но у меня подсветка в прорези вот и подумал мож от диодов хотя не должно.видать у тебя такая же хрень.отчего незнаю я не искал.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
у кого есть VIN spirit Airtrek - Отзывы 10 15.10.2008 19:26

Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU