Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2007, 02:52   #346
Greendizer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 648
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Предыстория: достаточно долго ездил на серванте первого поколения, сейчас на XLле. Новый сервант тестдрайвил. Плотно. Практически сутки откатал на нем.

Что не понравилось:
- вялый на низах мотор + длинные 1 и 2 - в совершенно безобидных ситуациях приходится двигатель крутить. Но пока оно раскрутиться до 3500-4000 машина откровенно не едет.
- Довольно узко на передних местах. При том что машина шире XL по паспорту, после митсу кажется очень узкой (в салоне).
- неудобный селектор автомата. Так и не приноровился втыкать D "наощупь". Позиция явно не выделена, а паз рычага прямой.
- теснее на заднем сиденье. Диапазон его регулировки ужЕ.
- головной свет. C тех пор как пересел на XL не перестаю радоваться его свету по сравнению со старой Хондой. На новой CR-V свет такой же как на старой - откровенно слепой. Да, свет везде галогеновый.
- система подключения заднего моста: вмешаться в ее работу невозможно. Задние колеса подключаются ТОЛЬКО при пробуксовке передних. Причем довольно резко.

Что понравилось:
- На Хонде прекрасная настройка усилителя руля: легкий и очень удобный на малых скоростях руль, отличное "чувство руля" на высоких скоростях. Зависимость усилие/скорость настроена лучше чем на XL.
- Работа подвески. Хонда мягче и тише проходит неровности и при этом крены при маневрировании на скорости меньше. Но энергоемкость подвески хуже.
- Расход топлива.
Greendizer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 17:23   #347
Вадик
Опытный
 
Аватар для Вадик
 
Авто: Outlander XL 2.4 (S 03)
Сообщений: 88
По умолчанию Отказ от CR-V в пользу Outlander XL

Предлагаю пообщаться людям которые по различным причинам отказались от CR-V и выбрали AUT XL
Вадик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 17:31   #348
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Отказ от CR-V в пользу Outlander XL

А я вот хочу жене CR-V взять. Почитал отзывы, увидел пару раз на дороге. Для женщины и для города самое то.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 17:37   #349
Вадик
Опытный
 
Аватар для Вадик
 
Авто: Outlander XL 2.4 (S 03)
Сообщений: 88
По умолчанию Ответ: Отказ от CR-V в пользу Outlander XL

В сентябре заключил договор на СR-V,после осмотра и тест-драйва Auta решил расторгнуть, по следующим причинам:

1.Слабый движок
2.Клиренс
3.Вместимость и трансформация салона.
4.Качество английской сборки.
Вадик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 18:55   #350
Rnj-nj
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 36
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Про CR-V довольно точно сказл, очень не любимый мной журнал Авто ревю №21(391) 2007г. стр.84
Если есть желание прочтите, не думаю что после этого захочется купить CR-V.
Rnj-nj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 22:06   #351
Сеня
Житель Клуба
 
Аватар для Сеня
 
Имя: Семён
Авто: LandRover D4
Сообщений: 189
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Меня в CR-V устраивало всё КРОМЕ клиренса.
Так что 2.4 в марте....я тебя очень хочу и жду))))

P/S Кто тут хочет CR-V - могу свою очередь отдать на март-апрель 2008 (стоимость очереди - моя предоплата). Думать надо быстро - до 18.11.2007, т.к. поеду писать отказ.
Сеня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 11:25   #352
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Друзья! Вы опять за старое....Причем тут английская сборка? В ваших Аутах при японской сборке гемора хватает, ну купили и молодцы, я за вас всех очень рад, что нашли своё. Аут во многих журналах занимает далеко не первые места!!! Возьмём тот же Кватроруте ноябрь 07г. - 7 место, а CR-V с её английской сборкой и посредсвенной проходимостью 3-е. И это более авторитетный журнал. CR-V по безопасности и надёжности по всему миру практически везде 1-ые места. Я, думаю, это о многом говорит.... Клиренс достаточен для Москвы, ну не говна же месить.
Наших женщин вы затюкали совсем! На Аутах вижу их больше чем мужиков! Дамы ездят на всём и не надо ля-ля Проеду 15тыс.сделаю для вас отчёт, все подробно опишу для сомневающихся!!! Осталось 2 тыщи.
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 16:16   #353
Bazis
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

для maksssssss....
Опять вернулся, противный
Ну неужели сложно понять, что тем кто купил аут, срв не нравится.
Ты что, мазохист, что ли.
Приходишь сюда, чтобы почитать нелестные отзывы о хонде, а потом высказываешь свое возмущение отвратительными аутоводами.

Или ты у какого-нибудь дилера хонды на откате.
Вербуешь сомневающихся в выборе.
Bazis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 17:00   #354
Sergey_D
Старожил Клуба
 
Аватар для Sergey_D
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 660
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

че вы так человека пресуете? у меня, как и у odin"на стоит вопрос о покупке жене чего-то подобного. выбираю между црв и раф4. мне пока больше нравится рафик, но последнее слово за супругой. понравится црв - никуда не денусь куплю. только не надо разбрызгивать слюной, как некоторые в црв-клубе. давайте будем доброжелательными и объективными!
Sergey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 18:26   #355
nektodron
Житель Клуба
 
Аватар для nektodron
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

на мой взгляд, у CRV большой минус только один - двигатель 2л, если это минус не существенен (вполне могу представить таких людей), то CRV можно вполне рассматривать, как вариант для покупки. Причем, в чем-то она будет получше аута (например, шумка там лучше, есть опции, которых нет в ауте).
nektodron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 20:14   #356
Bazis
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Sergey_D Посмотреть сообщение
че вы так человека пресуете? у меня, как и у odin"на стоит вопрос о покупке жене чего-то подобного. выбираю между црв и раф4. мне пока больше нравится рафик, но последнее слово за супругой. понравится црв - никуда не денусь куплю. только не надо разбрызгивать слюной, как некоторые в црв-клубе. давайте будем доброжелательными и объективными!
Прошу прощения за слюни (надеюсь не ядовитые)
Дело в том, что препинания с макссс происходили уже очень часто.
И все сводилось к тому, что любой негативный отклик о хонде воспринимался им как личное оскорбление.
Все сказанное мною в предыдущем сообщении - шутка юмора
Bazis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 21:16   #357
Sergey_D
Старожил Клуба
 
Аватар для Sergey_D
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 660
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

про слюни - не лично вам, а нам - владельцам XLей (кто был в црв-клуб - меня поймет). у меня нет возможности сравнить свой аут с црв, и читать я умею...
Sergey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 21:22   #358
Lighter Mcqueen
Житель Клуба
 
Аватар для Lighter Mcqueen
 
Авто: VW Touareg 3,0 TDI
Сообщений: 135
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Меня в CR-V устраивало всё КРОМЕ клиренса.
Так что 2.4 в марте....я тебя очень хочу и жду))))

P/S Кто тут хочет CR-V - могу свою очередь отдать на март-апрель 2008 (стоимость очереди - моя предоплата). Думать надо быстро - до 18.11.2007, т.к. поеду писать отказ.
Могу предложить тоже самое! Только не так тороплю со временем
Lighter Mcqueen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 21:59   #359
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Ну не сравнивайте вы Аут и Хонду, пожалуйста.....Для успокоения самих себя что ли делаете это? Аут есть в свободной продаже а Хонды нет, поэтому и купили. Я бы сделал так же, как и вы, не стал бы ждать год. На нашем форуме сравнивают всех конкурентов на одной ветке, а у вас отдельная темка, круто! А я ещё на своей CR-V как-нибудь на вашу встречу приеду, мне всё интересно и попробуйте прогнать!!!

Последний раз редактировалось Makss; 18.11.2007 в 22:20.
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 22:22   #360
Вадик
Опытный
 
Аватар для Вадик
 
Авто: Outlander XL 2.4 (S 03)
Сообщений: 88
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Английская сборка-не есть гут! На вашем же CR-V форуме и на www.autonews.ru подробно описано и про двери и про стекла и про хрустящие пыльники амортизаторов установленные алкоголиком с туманного альбиона,прочитайте отзывы о том же Nissan Primiera англицкой сборки и все будет понятно.
Вадик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota и Honda увеличили производство Игорь_spb Автоновости 0 28.03.2008 14:30
Honda станут алюминиевыми Игорь_spb Автоновости 0 03.03.2008 09:41
Honda покажет в Токио концепт CR-Z Игорь_spb Автоновости 0 09.10.2007 16:31
Новый Honda-CRV Salvador Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 10 19.03.2007 15:33

Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU