Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2021, 00:33   #211
s-wave
Житель Клуба
 
Аватар для s-wave
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Щас везде так. Машин мало, а у народа деньги всё не кончаются, гребут как не в себя.
s-wave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2021, 10:21   #212
greenkaktus
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от madonov Посмотреть сообщение
Меня такой расклад полностью устраивает, но смущает, что документально это никак не зафиксировано и ничто не мешает дилеру после того как я сделаю предоплату, прожду 4 месяца и потом приеду за авто по РРЦ, переобуться и отказать мне в продаже без допов.
Попробуйте прожать дилера на указание сроков поставки, в договоре с фиксацией цены он был и санкциями за непоставку. Так же если они предлагают такие условия, то пусть добавят в договор пункт о том, что цена товара на момент поставки авто будет определяться РРЦ. Если пойдут на это, имхо шанс повышается.
greenkaktus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2021, 10:26   #213
Clarkson
Житель Клуба
 
Имя: Семенов
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Предварительный договор правильно составляйте с оговариванием конечной стоимости и отсутствия допов.
Пдкп не оферта, вы можете менять его как вам нужно.
Clarkson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2021, 14:15   #214
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от madonov Посмотреть сообщение
Всем ждунам и счастливчикам уже получившим свои мупсы привет!

а по факту получения ими моей заказанной машины ничего мне без допов не продадут и будут мурыжить ожиданиями пока либо я не соглашусь на допы, либо не заберу деньги обратно.

И вот хрен знает что делать?!ю
А вам вообще ни какие допы не нужны? Ведь по хорошему все равно какие то минимальные надо делать, ну там антикоррозийное покрытие днища, задние брызговики, коврики в салон и багажник, сигналка, сетка на радиатор под бампер, защита днища и Картера, газовые упоры капота?
Может есть смысл оговорить минимально необходимые, у них же есть цены по допам. И салон останется доволен и вы.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2021, 14:35   #215
madonov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Mercedes C-class
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
А вам вообще ни какие допы не нужны? Ведь по хорошему все равно какие то минимальные надо делать, ну там антикоррозийное покрытие днища, задние брызговики, коврики в салон и багажник, сигналка, сетка на радиатор под бампер, защита днища и Картера, газовые упоры капота?
Может есть смысл оговорить минимально необходимые, у них же есть цены по допам. И салон останется доволен и вы.
Ну пока мне минимально предлагали допов тысяч на 230-250 набрать. Это у них называется "чуть чуть"
Как вы понимаете ковриками в салон и брызговиками такую сумму не добить.

А всякие сигналки за 100+ рублей установленные кривыми руками дилера мне нафиг не нужны.
Как они антикор делают я тоже видел. Нет уж! Я лучше отвезу машину где её обработают качественно на совесть, еще и дешевле выйдет.

Вообщем причина по которой я не хочу допы от дилера:
1. Рукожопые сервисмены, которым только масло менять можно доверить. Т.е. качество выполненных работ будет на очень низком уровне.
2. Не рыночные цены на эти самые допы и на работы по их установке. Т.е. мало того что тяп-ляп установят, так еще и три шкуры с тебя за это снимут.
3. Ограниченный выбор допов.
madonov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2021, 13:17   #216
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от madonov Посмотреть сообщение
Ну пока мне минимально предлагали допов тысяч на 230-250 набрать. Это у них называется "чуть чуть"
Как вы понимаете ковриками в салон и брызговиками такую сумму не добить.

А всякие сигналки за 100+ рублей установленные кривыми руками дилера мне нафиг не нужны.
Как они антикор делают я тоже видел. Нет уж! Я лучше отвезу машину где её обработают качественно на совесть, еще и дешевле выйдет.

Вообщем причина по которой я не хочу допы от дилера:
1. Рукожопые сервисмены, которым только масло менять можно доверить. Т.е. качество выполненных работ будет на очень низком уровне.
2. Не рыночные цены на эти самые допы и на работы по их установке. Т.е. мало того что тяп-ляп установят, так еще и три шкуры с тебя за это снимут.
3. Ограниченный выбор допов.
Вот полностью с вами согласен. Не доверяю я во многом ОД. очень часто там бывают не очень квалифицированные мастера. И приходится потом за ними все переделывать. Особенно как они ДОПы ставят. я потом переподключал сигналку нормально в профильном сервисе. Сетку в бампер поставили, закрепили ее нейлоновыми стяжками, и даже не все "хвостики" пооткусывали. Никакой культуры производства работ!
а так у вас 2 варианта: либо пытаться внести изменения в договор, либо ждать затаривания складов у дилера. Я в июле 2018 года при РРЦ 2 774 000 руб взял свой доплатив 1600 000 и сдав свое авто в трейд-ин. Авто оценили в 775, скидка 400 000, все допы уже в стоимости (коврики салон+багажник, сетка в бампер, защита днища, сигнализация с АЗ и обратной связью, парктроники зад+перед). Вел торг между 2 дилерами. Но, конечно были и нюансы. нужно было выбрать авто из определенного списка, т.е. из тех, по которым закончился\заканчивался период льготного кредитования дилера и наступало время платежа банку. ну и выбор в принципе был из 6 авто разных стран производства и цветов
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 13:37   #217
madonov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Mercedes C-class
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Предварительный договор правильно составляйте с оговариванием конечной стоимости и отсутствия допов.
Пдкп не оферта, вы можете менять его как вам нужно.
Предложил сегодня данный вариант дилеру Автогермес. Наотрез отказались. Вот и весь разговор...

Тем временем за эту неделю РРЦ прибавило еще 80 тысяч...
madonov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 14:39   #218
geshkin
Бывалый
 
Имя: Георгий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от madonov Посмотреть сообщение
Ну пока мне минимально предлагали допов тысяч на 230-250 набрать. Это у них называется "чуть чуть"
Хм... что-то странно. Я в мае в Автогермесе предзаказывал со своей по трейдину, в итоге получилось допы всего на 70к и скидка на авто была из-за трейдина, в итоге суммарная цена ниже РЦ на 150к. Но это было в мае, сейчас могло все поменяться.
Зы, и цена в пдкп зафиксирована.
geshkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 17:55   #219
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от geshkin Посмотреть сообщение
Хм... что-то странно. Я в мае в Автогермесе предзаказывал со своей по трейдину, в итоге получилось допы всего на 70к и скидка на авто была из-за трейдина, в итоге суммарная цена ниже РЦ на 150к. Но это было в мае, сейчас могло все поменяться.
Зы, и цена в пдкп зафиксирована.
Цена авто да, зафиксирована. Человек опасается, что по этой цене без домов получит авто примерно никогда
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 18:10   #220
madonov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Mercedes C-class
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Цена авто да, зафиксирована. Человек опасается, что по этой цене без домов получит авто примерно никогда
Цена в ПДКП больше уже тоже не зафиксирована. Убрали это.
Поэтому теперь на финальную стоимость влияет сразу два фактора: РРЦ, порядочность дилера.
madonov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 00:56   #221
Walery
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Подскажите кто-нибудь номер правого заднего противотуманного фонаря. Хочу поставить вместо отражателя. Проводка, оказывается, есть.
Walery вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 18:48   #222
Ganibal_68
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: я пешком
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Кто то получал машины за это время. Предзаказ был в марте, машины все нет...(((
Ganibal_68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2021, 22:37   #223
Walery
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от Ganibal_68 Посмотреть сообщение
Кто то получал машины за это время. Предзаказ был в марте, машины все нет...(((
С июня катаюсь. Я ж вопрос и задал про задние противотуманки. Видать...ещё в нашем полку не прибыло.
Walery вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 11:51   #224
DJegaN
Опытный
 
Аватар для DJegaN
 
Имя: Артем
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от Ganibal_68 Посмотреть сообщение
Кто то получал машины за это время. Предзаказ был в марте, машины все нет...(((
В мае предзаказ Instyle на дизеле, выдали в конце сентября
DJegaN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 21:20   #225
DMITRY_TCH
Житель Клуба
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX s11(2010),X-Trail T31,CX-5 II,Tiguan 2,MMS3
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

В сентябре заезжал в РОЛЬФ-Химки-Митсубиси посмотреть на автомобиль.
В наличии не было ни в шоу-руме, ни на тесте.
Сказали, что необходимо заранее записываться и как наберут некоторое количество народа, тестовый автомобиль привезут и всем дадут покатать.
Ну, такое себе решение...
Про стоимость автомобиля при таком подходе даже и спрашивать не стал.


Через несколько дней после этого, на выходных сгонял на Новорижку в Мажор. И там автомобиля ни в шоу-руме не было, ни на тесте.
Все авто пошли делать бабло?
Грустно.


Подожду до после нового года. Не горит.

---
Зашел чисто ради интереса в Мажор-Тойоту.
Прадо есть в шоу-руме. Посидел, посмотрел, приценился. Миллион к РРЦ. Хмыкнул и ушел. Из вежливости никого вслух никуда не послал. Но, чую, продаваны итак в курсе.
DMITRY_TCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU