Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2015, 11:45   #136
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от sportikus46 Посмотреть сообщение
Товарищи подскажите, где-то проскакивал держатель для прбки бака от Toyota не могу найти.
говорят на клей надо. сам не пробовал Toyota 77399-28010
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2015, 13:00   #137
Rolandakastas
Вступаю в Клуб
 
Имя: Стас
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016 MY

Добрый день, подскажите пожалуйста номер клипсы крепления локера заднего колеса и клипсы крепления молдинга заднего колеса. Машина 2015 года рейсталинговая.
Rolandakastas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 08:53   #138
Paxay
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2016 MY
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016 MY

ДОбрый день формунчане! Хочу поделиться своими допами установленными на машинку. Допы ставились месяца два назад, все время не доходило тут все это описать. И так :
1. Ставились переднии брызговики оригинал подходят от рейстайлинга предыдущего, укороченные такие, покупал на zzap хороший ценик выдал у официалов как ни странно - 1900р, установка проста один заморез и клипсы, ставили по верх брызговиков.
2. Оригинальные дефлектора на все 4 окна, отличного качества с клипсами и губками в районе зеркала, крепяться на скотч и клипсы - 2500р все там же на zappе фото позже
3. Спойлер задней крышки багажника. Ставил реплику оригинального спойлера, т.к. оригинал идет сразу в цвет и стоит 15000р, реплика идет под покраску загрунтована, цвет у меня коричневый поэтому оригинала пока нет в таком цвете, да и реплика стоит 5000р + 2500р покраска по коду, установка на 3м скотч и герметик бесцветный затекающий для вклейки лобовых стекол, не чего не сверлил ни куда и так не денеться.
4. А вот это самое интересное ПТФ. У меня сдвоенный ближний свет диоды, включая родные ПТФ ужасно желтый цвет ну вот прям все портил. Поставил диодные ПТФ моримото. Из плюсов стекла не бьються, стоит поликорбонат как заявляют, линзованные и конечно цвет, но о нем чуть позже. Стоимость сие чуда мне вышло 9000р за комплект, дорого но вы бы видели как они светят!!!!
Установка. Подлазил под машину и снимал пыльник там клипсы и два болта, для безопасного снятия накладки ПТФ и в дальнейшем регулировки ПТФ. Аккуратно снимаем накладку ПТФ из нутри отжимая зацепы, осторожно можно повредить!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1339.jpg
Просмотров: 306
Размер:	54.8 Кб
ID:	138229
Далее ПТФ моримото немножко не подходят по габаритам в посадочное место, напильничком подпиливаем по 3 мм пластика снизу, занимает ровно минуту.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1341.jpg
Просмотров: 223
Размер:	43.8 Кб
ID:	138230
Устанавливаем Диодную птф все подходит по родным креплениям. Незабываем отрегулировать свет, в нете куча всего по регулировке света. Регулировочный винт тут находиться снизу, то есть придеться подлазить под авто и отверточкой регулировать, один раз сделать и больше не трогать не пугайтесь!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1344.jpg
Просмотров: 256
Размер:	46.6 Кб
ID:	138231
Все туманки отрегулированы, прикрученны, смело одеваем накладку и пыльник, наслаждаемся! Заморочка только в установке посадочного места и регулировки светового потока, в остальном как на оригинале.
Paxay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 09:03   #139
Paxay
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2016 MY
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016 MY

Только ПТФ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1357.jpg
Просмотров: 146
Размер:	19.4 Кб
ID:	138235
ПТФ+Ближний
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1356.jpg
Просмотров: 143
Размер:	21.2 Кб
ID:	138236
ДХО+ПТФ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1353.jpg
Просмотров: 185
Размер:	22.5 Кб
ID:	138237
Извиняюсь за качество фото, все было на скорую руку, но цвет один в один как и ближний вообще не отличить, светят ярко четко не слепят, света раза в 3 больше чем от родных ПТФ, поверьте если все правильно отрегулированно встречку не слепят, я сам бешусь от герлянд и прочего новогонднего маскарада, но тут все выглядит по другому, морда стала дороже выглядить это для эстетов, а видимость улудшелась. Вот честно стоили бы они хоть 25000 все равно бы купил и поставил, они того стоят. Рассматривал osram led, естественно без дхо, так как они у нас уже есть, светят хуже и цвет в синеву отдает будут отличаться от ближнего!
Paxay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 11:25   #140
DreamWalker
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016 MY

Тоже ставил ПТФ моримото, вообще не впечатлили. Ожидал гораздо большего, да еще и бампер пришлось пилить. Заказывал за 12к в Москве. Светят лучше, конечно чем штатные, не не так что бы "вах".
Сравнил со штатным птф в ауди к5, так и не понял у кого лучше.
Один плюс, выравнивание цветовой температуры с головным светом, это да.
Считаю, что край цена им - 7000 руб.
Может подделку продали.... У ваших птф коробка фирменная была? У меня лежали в обычной картонной коробке без каких-либо надписей. В комплекте еще лежало 2 "штекера" для подключения к родным штекерам.

Последний раз редактировалось DreamWalker; 14.09.2015 в 11:32.
DreamWalker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 11:42   #141
Razario
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016 MY

А пленкой защитной кто-нибудь оклеивал ПТФ, есть ли смысл (например oracal oraguard)?
Razario вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 13:15   #142
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016 MY

ПТФ у меня отказались оклеивать только согласны были при условии что не буду включать их. Пока отказался, но и не включаю и не оклеил. Жду темноты там посмотрим.
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 15:24   #143
Paxay
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2016 MY
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от DreamWalker Посмотреть сообщение
Может подделку продали.... У ваших птф коробка фирменная была? У меня лежали в обычной картонной коробке без каких-либо надписей. В комплекте еще лежало 2 "штекера" для подключения к родным штекерам.
Ну картонная коробка на ней надписи что-то подобное LED drl и еще штук 5 слов, наклейка еще была, а в остальном все так же два штекера отдельно, для того чтобы питание правильно выставить +- и потом защелкнуть штекера они получаються почти одноразовые)) у меня на самом корпусе написанно ususe это вроде как завод изготовитель, а моримото потом переклеивают и продают под другим брендом. Да врятли подделку думаю тоже самое, световой правильно регулировал?
Paxay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 12:00   #144
anndrea
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC (Черная Mamba) MY
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016 MY

А вот я вообще параноик. Обклеил половину капота пленкой и крылья тоже. Дорого блин встало. А теперь стало пленку жалко и купил еще дефлектор EGR. Правда еще все руки не дойдут поставить.
anndrea вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 12:14   #145
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от anndrea Посмотреть сообщение
А вот я вообще параноик. Обклеил половину капота пленкой и крылья тоже. Дорого блин встало. А теперь стало пленку жалко и купил еще дефлектор EGR. Правда еще все руки не дойдут поставить.
Вы и в правду маньяк. Небось моете и полируете ее каждую неделю и зимой и летом.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 12:18   #146
Bredokol
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от anndrea Посмотреть сообщение
Обклеил половину капота пленкой
Какой смысл оклеивать половину? Через какое-то количество времени половины будут иметь разный оттенок.
Bredokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 13:42   #147
anndrea
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC (Черная Mamba) MY
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от Bredokol Посмотреть сообщение
Какой смысл оклеивать половину? Через какое-то количество времени половины будут иметь разный оттенок.
Это все зависит от пленки которой оклеивали. Я же написал что дорого вышло. А пленка эта прошла уже испытания на прошлой машине. Разницы за 4 года эксплуатации не было. Другое дело кому-то не нравится небольшой шов на капоте и крыльях из за пленки. Но лично мне он никак не мешает. Просто укатил весь капот стоило 19000 руб. И это только капот без крыльев.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Вы и в правду маньяк. Небось моете и полируете ее каждую неделю и зимой и летом.
Ну почти в точку. Я еще масло меняю с интервалом не более 5 т.км. Блин я точно параноик. Начитался оил клуб. Срочно надо к психологу
А теперь самое главное не оклеивать бы дефлектор от сколов��. И так зациклиться.

Последний раз редактировалось anndrea; 15.09.2015 в 13:55.
anndrea вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 15:10   #148
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от anndrea Посмотреть сообщение
Я еще масло меняю с интервалом не более 5 т.км. Блин я точно параноик. Начитался оил клуб. Срочно надо к психологу
Не в обиду, но это клиника, меньше знаешь, лучше спишь, 7-8 тык. достаточно.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 15:14   #149
kow200
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2016 MY
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016 MY

Черканите пжл адрес сайта, где заказывали ваши чудо-туманки! )
Цитата:
Сообщение от Paxay Посмотреть сообщение
ДОбрый день формунчане! Хочу поделиться своими допами установленными на машинку. Допы ставились месяца два назад, все время не доходило тут все это описать. И так :
1. Ставились переднии брызговики оригинал подходят от рейстайлинга предыдущего, укороченные такие, покупал на zzap хороший ценик выдал у официалов как ни странно - 1900р, установка проста один заморез и клипсы, ставили по верх брызговиков.
2. Оригинальные дефлектора на все 4 окна, отличного качества с клипсами и губками в районе зеркала, крепяться на скотч и клипсы - 2500р все там же на zappе фото позже
3. Спойлер задней крышки багажника. Ставил реплику оригинального спойлера, т.к. оригинал идет сразу в цвет и стоит 15000р, реплика идет под покраску загрунтована, цвет у меня коричневый поэтому оригинала пока нет в таком цвете, да и реплика стоит 5000р + 2500р покраска по коду, установка на 3м скотч и герметик бесцветный затекающий для вклейки лобовых стекол, не чего не сверлил ни куда и так не денеться.
4. А вот это самое интересное ПТФ. У меня сдвоенный ближний свет диоды, включая родные ПТФ ужасно желтый цвет ну вот прям все портил. Поставил диодные ПТФ моримото. Из плюсов стекла не бьються, стоит поликорбонат как заявляют, линзованные и конечно цвет, но о нем чуть позже. Стоимость сие чуда мне вышло 9000р за комплект, дорого но вы бы видели как они светят!!!!
Установка. Подлазил под машину и снимал пыльник там клипсы и два болта, для безопасного снятия накладки ПТФ и в дальнейшем регулировки ПТФ. Аккуратно снимаем накладку ПТФ из нутри отжимая зацепы, осторожно можно повредить!
Вложение 138229
Далее ПТФ моримото немножко не подходят по габаритам в посадочное место, напильничком подпиливаем по 3 мм пластика снизу, занимает ровно минуту.
Вложение 138230
Устанавливаем Диодную птф все подходит по родным креплениям. Незабываем отрегулировать свет, в нете куча всего по регулировке света. Регулировочный винт тут находиться снизу, то есть придеться подлазить под авто и отверточкой регулировать, один раз сделать и больше не трогать не пугайтесь!
Вложение 138231
Все туманки отрегулированы, прикрученны, смело одеваем накладку и пыльник, наслаждаемся! Заморочка только в установке посадочного места и регулировки светового потока, в остальном как на оригинале.
kow200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2015, 15:23   #150
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от anndrea Посмотреть сообщение
Ну почти в точку. Я еще масло меняю с интервалом не более 5 т.км. Блин я точно параноик. Начитался оил клуб. Срочно надо к психологу
А теперь самое главное не оклеивать бы дефлектор от сколов��. И так зациклиться.
Вам надо переключиться на что-нибудь другое, например на лодки и моторы к ним, там полно прибамбасов куда можно потратить лишние деньги. Ну или на что-то другое, что душе ближе.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU