Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2012, 18:24   #16
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Даст Бог машину-тогда и будем пробовать! А вообще после Аутовской трясучки ещё поискать машину на которой будет больше трясти, разве что Акорд. Поэтому не думаю,что задняя подвеска мне лично будет доставлять какие либо не удобства!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 18:33   #17
Valera Kuzmiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Valera Kuzmiy
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 868
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

http://www.drive.ru/citroen/models/2011/c4/16_e_hdi_exclusive_rt такой?
Valera Kuzmiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 20:40   #18
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от Valera Kuzmiy Посмотреть сообщение
Да, только в другом цвете(серая акула-видел только на картинке,т.к. он вроде только в производстве с 01 декабря 2011г.) и с HI-FI DENON.
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 12:57   #19
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

млин. и почему нельзя было сразу на рынок выпустить дизель, с 6-ступкой, ксеноном, DENON и электронным ручником
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 00:39   #20
Bayan
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Трехлитровый
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Продал Аут 1, да здравствует Аут XL!

К первому Ауту в совокупности всех плюсов и минусов осталось два основных чувства - восхищение и уважение.

Уважение тем, что ни разу не подвел:
- В нежданные и негаданные морозы до -44С заводился и ездил! Подогревателей нет никаких, только масло Mobil 0w-40.
- Надежен. Кроме нескольких неприятностей - втулки стабов, которые под замену один - два раза в год и сайлент-блоков задних верхних рычагов один раз замена по гарантии.
- Динамика (пока не захотелось большего) и работа АКПП.
- Симметричный полный привод, как бескомпромиссное (без заигрываний за экономию топлива и проч.) решение для ценителей.
- Аут первый - правильный автомобиль с точки зрения как он едет и как он адаптирован для наших условий (у меня был 2007-й год, поэтому меня не коснулись проблемы со скрипами задних рычагов и некоторые другие проблемы первых лет).

Восхищение тем:
- Как создатели подошли к реализации концепции этого кроссовера как продукта, имеющего смелость быть непохожим на тогдашнего лидера (тойота Рав-4) и вообще без оглядки на какой либо другой автомобиль, что сейчас редко встретишь. Аут первый имеет свое лицо и свою концепцию, что говорило, что MMC имеет опыт (раллийные гены), амбиции и смелость воплощать собственное видение в своих продуктах. Да пафосно, но всегда оценивая первый Аут вертелась эта мысль (маркетинг для меня не пустой звук).
- Салон автомобиля, исполненный в стиле - вам шашечки или ехать? Салон исполнен в духе - драйв и контроль и ничего лишнего. Задние сидения комфортабельны настолько, что иногда оказываясь там открывал для себя, что едва ли могу по опыту вспомнить ещё какой-то автомобиль, у которого там так же комфортно (более дорогие и престижные авто не в счет, хотя с ними он может в этом плане потягаться).
- В нем ещё просматриваются раллийные гены. За это ему было можно простить чрезвычайно жесткую (на 17-х дисках, на 16-х - умеренно-жесткую) и шумную подвеску. Вот там она Жесткая по сравнению с XL! А XL жестким назвать язык не поворачивается .
Bayan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 02:34   #21
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от Bayan Посмотреть сообщение
Продал Аут 1, да здравствует Аут XL!

К первому Ауту в совокупности всех плюсов и минусов осталось два основных чувства - восхищение и уважение.

Уважение тем, что ни разу не подвел:
- В нежданные и негаданные морозы до -44С заводился и ездил! Подогревателей нет никаких, только масло Mobil 0w-40.
- Надежен. Кроме нескольких неприятностей - втулки стабов, которые под замену один - два раза в год и сайлент-блоков задних верхних рычагов один раз замена по гарантии.
- Динамика (пока не захотелось большего) и работа АКПП.
- Симметричный полный привод, как бескомпромиссное (без заигрываний за экономию топлива и проч.) решение для ценителей.
- Аут первый - правильный автомобиль с точки зрения как он едет и как он адаптирован для наших условий (у меня был 2007-й год, поэтому меня не коснулись проблемы со скрипами задних рычагов и некоторые другие проблемы первых лет).

Восхищение тем:
- Как создатели подошли к реализации концепции этого кроссовера как продукта, имеющего смелость быть непохожим на тогдашнего лидера (тойота Рав-4) и вообще без оглядки на какой либо другой автомобиль, что сейчас редко встретишь. Аут первый имеет свое лицо и свою концепцию, что говорило, что MMC имеет опыт (раллийные гены), амбиции и смелость воплощать собственное видение в своих продуктах. Да пафосно, но всегда оценивая первый Аут вертелась эта мысль (маркетинг для меня не пустой звук).
- Салон автомобиля, исполненный в стиле - вам шашечки или ехать? Салон исполнен в духе - драйв и контроль и ничего лишнего. Задние сидения комфортабельны настолько, что иногда оказываясь там открывал для себя, что едва ли могу по опыту вспомнить ещё какой-то автомобиль, у которого там так же комфортно (более дорогие и престижные авто не в счет, хотя с ними он может в этом плане потягаться).
- В нем ещё просматриваются раллийные гены. За это ему было можно простить чрезвычайно жесткую (на 17-х дисках, на 16-х - умеренно-жесткую) и шумную подвеску. Вот там она Жесткая по сравнению с XL! А XL жестким назвать язык не поворачивается .
Сразу видно человек влюблён в Мицубиси-и это хорошо! Аут 2 это такой же надёжный авто как и первый,меня он подвёл только один раз (но это была моя вина). Мне он тоже нравился,дизайн особо не устарел, быстрый и т.д. А на счёт жесткий Аут или нет, так прокатитесь не на 1 Ауте, а на Camry к примеру и поймёте,что он жёсткий,спартанский внутри,и с хорошим аппетитом. А мне захотелось экономии и комфорта
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 10:57   #22
Bayan
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Трехлитровый
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
А на счёт жесткий Аут или нет, так прокатитесь не на 1 Ауте, а на Camry к примеру и поймёте,что он жёсткий,спартанский внутри,и с хорошим аппетитом. А мне захотелось экономии и комфорта
Camry добротная машина. Сам ездил и катаются они у нас на фирме. Все познается в сравнении.
Bayan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 11:45   #23
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Друг покупал себе автомобиль и в конце выбор был между С4 и фокусом 3. Выбрал фокус, так как автомат С4 - это жесть. И я с ним согласен. Когда будет 6ти ступка, тогда можно будет подумать. Сейчас фокус явно выйгрышнее...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 13:37   #24
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Друг покупал себе автомобиль и в конце выбор был между С4 и фокусом 3. Выбрал фокус, так как автомат С4 - это жесть. И я с ним согласен. Когда будет 6ти ступка, тогда можно будет подумать. Сейчас фокус явно выйгрышнее...
О!
Друг жене менял машину в декабре. Тоже выбирал между ними. В итоге взял фокус в титаниуме. Хотя я им ситроен расхваливал...уж больно он приятен внутри
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 22:18   #25
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Выбрал фокус, так как автомат С4 - это жесть. И я с ним согласен. Когда будет 6ти ступка, тогда можно будет подумать.
уже есть С4 автомат 6-ступка на дизеле с ксеноном, электронным ручником, системой стоп-старт, аудио hi-fi Denon и расходом 5л в городе.
http://www.citroen-moscow.ru/models/...ew/integration
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 23:30   #26
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
уже есть С4 автомат 6-ступка на дизеле с ксеноном, электронным ручником, системой стоп-старт, аудио hi-fi Denon и расходом 5л в городе.
http://www.citroen-moscow.ru/models/...ew/integration
На 16 дисках в городе 4.6л., а на 17-4.8л. расход!

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Друг покупал себе автомобиль и в конце выбор был между С4 и фокусом 3. Выбрал фокус, так как автомат С4 - это жесть. И я с ним согласен. Когда будет 6ти ступка, тогда можно будет подумать. Сейчас фокус явно выйгрышнее...
6-ступка уже есть! Форд хороший наверное авто, у меня у самого был когда то с-мах Форд...но у нового Фокуса в Украине пока что нет дизеля, а бензин с посредственной динамикой и расходом 10 л. в городе мне не нужен.
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 13:40   #27
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
уже есть С4 автомат 6-ступка на дизеле с ксеноном, электронным ручником, системой стоп-старт, аудио hi-fi Denon и расходом 5л в городе.
http://www.citroen-moscow.ru/models/...ew/integration
Я про бензин... И я не нашёл автомата... Там написано РККП... Это что? Робот что ли?

Посчитал топовый ситроен с дизелем... Миллион с лишнем... Офигеть...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 23:00   #28
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Я про бензин... И я не нашёл автомата... Там написано РККП... Это что? Робот что ли?

Посчитал топовый ситроен с дизелем... Миллион с лишнем... Офигеть...
На бензинках 1,6(двигатель совместной разработки с БМВ) идёт с автоматом,сам я не ездил,но говорят задумчивый он,всего 4 передачи: О_о:,бензин в Европе никому не нужен,поэтому к нему и ставят отстой... А вот на дизель идёт 6-ступенчатый робот,отличается от автомата более низкой ценой и более быстрым переключением +расход топлива такой же как на механике
А по цене exclusive вроде у вас меньше 900 000...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 18:51   #29
Agarushka
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,781
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Робот не быстрее автомата. На королле ощутил. Другое дело DSG на ауди и Фольцах 7 ступеней. 2 сцепления и два вторичных вала соответственно. Вот там скорость переключения и плавность хода на высоте.
Вот я говорю, а сам не знаю что за робота поставили на Ситро.
Agarushka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 21:06   #30
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от Agarushka Посмотреть сообщение
Вот там скорость переключения и плавность хода на высоте..
скорость переключения - да. а плавность - далеко нет. дёргает в пробках - жуть.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU