Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2018, 10:50   #106
lom112233
Бывалый
 
Имя: Толик
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
@StelsII, А разрешено ли в данном случпе вам менять на LED лампы, если фары по конструктиву галогеновые ?
На сколько я понимаю, нельзя этого делать.
Не разрешено, а что делать? С таким штатным светом ездить нельзя просто, вот его надо запрещать! Коллеги, молодцы! Эта тема на 99% наша, проблема очевидна , и ее надо решать , естественно стараться, тоб это было без ущерба другим участникам движения
lom112233 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 11:14   #107
lom112233
Бывалый
 
Имя: Толик
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

ещё Вариант поставить птф лед от ос рам, и омывтель фар хелиа, все равно надо снимать бампер, при умелом мастере или руки из правильного места, то делов на пару-тройку часов. Свет головной+ птф получается более-менее приемлемым.
Зы
На птф тоже форсунки , через клапана(покупаются отдельно)
lom112233 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 11:47   #108
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Что то вы усложняете. Led птф уже у многих, а вот с омывателями чтобы-не припомню. При правилтной настройке они не должны слепить никого
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 12:14   #109
sailor
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Поставил лампы 12V HIR2 55W +20% PX22d Cool Blue Intense OSRAM 9012CBI. Вечером посмотрю как светят на дороге.
sailor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 12:28   #110
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Я это к чему говорю, очень часто встречаю подобных умельцев на трассе, которые тебе в лоб светят со своими новомодными лампами.
Вам хорошо, а на остальных плевать......., чисто потребительский подход.
Были бы штрафы за это конские с лишением, думаю сразу желание пропало бы, а так учитывая безолаберность наших правоохранительных органов, почему бы и нет?
Правильно я вас понимаю ?

P.S. Для меня при выборе комплектации особым пунктом были именно яркие фары, поэтому и взял себе комплектацию с LED фарами, т.к. с галогенками ездить в сумерках мне тяжело уже, но зачем переплачивать. когда можно "заколхозить" и плевать на всех остальных- это по сути ваша ллогика.
Согласен на 100%. БОльшей частью езжу на Пассате, машина низкая, поэтому встречные "экспериментаторы" с лампами задрали реально. Особенно их в области много. МПС - машина высокая, поэтому результаты экспериментов с лампами ещё более критичны для встречных машин.
Вообще, сравнивая свои машины, я вообще не вижу разницы по освещению между заводскими ксеноном и Led. Свет - тема тонкая, и тут дело не в том, что приколхозить, лезет-не лезет, и как самому видно потом. В таком деле надо однозначно следовать заводской комплектации.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 12:52   #111
lom112233
Бывалый
 
Имя: Толик
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Что то вы усложняете. Led птф уже у многих, а вот с омывателями чтобы-не припомню. При правилтной настройке они не должны слепить никого
Я про грязь имел ввиду, если вы мне, слепить конечно же при правильной нрстройке они не будут
lom112233 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 15:04   #112
lom112233
Бывалый
 
Имя: Толик
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Здесь у всех данный автомобиль есть? Или просто потрепаться заходите? Про безбашенных «колхозников» на трассе и так все знают... про то и реч , что бы не делать так...
lom112233 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 15:47   #113
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Вот почему сразу не купить машину с теми фарами которые нравятся и не изобретать велосипед?
Ну если нет денег на такую машину и в желаемой комплектации,то может купить что то побюджетнее или б/у, но с устраивающими фарами. А то покупают самую бюджетную комплектацию, а потом начинается...
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2018, 16:15   #114
lom112233
Бывалый
 
Имя: Толик
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Вот почему сразу не купить машину с теми фарами которые нравятся и не изобретать велосипед?
Ну если нет денег на такую машину и в желаемой комплектации,то может купить что то побюджетнее или б/у, но с устраивающими фарами. А то покупают самую бюджетную комплектацию, а потом начинается...
Я вас ждал,)) думал ,ну когдаже какой нибудь умник напишет про не хватку денег на более дорогую комплектацию)))
А я вот абсолютно уверен ,что сделал правильно купив именно мою комплектацию...и не в деньгах дело , точне не в их нехватке .. комплектация именно наших машин и сколько они стоят , я считаю заслуживают отдельной темы
lom112233 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 16:38   #115
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от lom112233 Посмотреть сообщение
Я вас ждал,)) думал ,ну когдаже какой нибудь умник напишет про не хватку денег на более дорогую комплектацию)))
А я вот абсолютно уверен ,что сделал правильно купив именно мою комплектацию...и не в деньгах дело , точне не в их нехватке .. комплектация именно наших машин и сколько они стоят , я считаю заслуживают отдельной темы
Я не умник, а привык жить по доходам и быть , а не казаться. И дело именно в деньгах, просто многие не хотят в этом признаться...
Просто при покупке стоял выбор в комплектациях и годе выпуска. Для себя решил проиграть в годе выпуска, но выиграть в комплектации, за одни и теже деньги.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 16:51   #116
lom112233
Бывалый
 
Имя: Толик
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Я не умник, а привык жить по доходам и быть , а не казаться. И дело именно в деньгах, просто многие не хотят в этом признаться...
Просто при покупке стоял выбор в комплектациях и годе выпуска. Для себя решил проиграть в годе выпуска, но выиграть в комплектации, за одни и теже деньги.
У меня тоже были нюансы, так как машина не кредитная... , но по допам стоит все ,что только может быть в том числе салон кожа, а вот со светом подстава!
lom112233 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 16:56   #117
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от lom112233 Посмотреть сообщение
У меня тоже были нюансы, так как машина не кредитная... , но по допам стоит все ,что только может быть в том числе салон кожа, а вот со светом подстава!
А что у вас за комплектация? И кожа- это не допы , а часть определенной комплектации.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 17:09   #118
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Посмотрел сейчас Комплектации- если есть кожа - значит и ЛЕд фары стоят. Это есть в двух комплектациях- Инстайл и Ультимейт. Что у вас тогда за хитрая комплектация- с кожей но без ЛЕд фар????
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 17:55   #119
lom112233
Бывалый
 
Имя: Толик
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Вам действительно интересно ? комплектация интенса , нет арок лебедки , кругового обзора ну и лед фар
Миниатюры
2.jpg   4.jpg   IMG_1930.jpg   IMG_1931.jpg  
lom112233 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 18:00   #120
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Головной свет Паджеро Спорт. Альтернативные варианты, модификация штатного.

Цитата:
Сообщение от lom112233 Посмотреть сообщение
Вам действительно интересно ? комплектация интенса
Ну у вас салон не родной. Или чехлы стоят или кожей обшивали сами. Поэтому и ЛЕд фар нет
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU