Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2019, 17:17   #631
Mobilis
Старожил Клуба
 
Аватар для Mobilis
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Тай Посмотреть сообщение
есть же черные датчики.
просто краской замазать кто разглядывать будет?
Есть конечно, но зачем покупать черный датчик если можно покрасить свой.
Тут дело в том, что я сам знать буду, что там замазано). Попробую пленку все же подобрать, типа с шагренью. В гараже лежит из комплекта "самурай" для Аутлендера, по памяти она такая плотная и матовая. Попробую в общем.
Mobilis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 18:48   #632
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,667
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Mobilis Посмотреть сообщение
Попробую пленку все же подобрать, типа с шагренью.
Оракал №070 матовый. Посмотрите в любом рекламном агентстве, там нужно то кусочек 10х10 см. Скорее всего подойдет по оттенку. Можно посомтреть №073 или пленки других производителей в матовом исполнении. И заклеить им прям датчик и немного вокруг него под расширитель заправив. Вполне вероятно это решит проблему полностью.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2019, 08:14   #633
Psixopat
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Есть вариант что после перекраски датчика он всегда орать будет)
Psixopat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 08:23   #634
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,519
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

@Psixopat, Раньше всегда красили в цвет авто и никаких проблем не было.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 17:15   #635
Alexxx10
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Вот что у меня получилось .
Alexxx10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2019, 11:35   #636
garis007
Старожил Клуба
 
Аватар для garis007
 
Имя: Игорь
Авто: New Pajero Sport 3.0 Ultimate
Сообщений: 626
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Органайзер в подлокотник кто-нибудь реализовал?
garis007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 19:57   #637
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Пока только в багажник
Миниатюры
DSC_0045.jpg   DSC_0046.jpg  
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2019, 07:30   #638
TAY22
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Пока только в багажник
А фото готового изделия можно увидеть?
И какая цель органайзера? На вид он места значительно отьедает...
TAY22 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 07:37   #639
TAY22
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobilis Посмотреть сообщение
Дошли руки установить расширители от Сергея Sesma.
ДВС.
В пустоты между крылом и накладкой будет грязь набиваться, вода и т.п., не станет ли это местом коррозии? (опыта использования подобных решений нет, вопрос кто уже использовал подобные решения)
Если пленку наклеить на металл под накладкой, а уже поверх накладки это должно решить даный риск, но как будет держаться и есть ли смысл в плёнке может и так норм?...
Кто что думает?
TAY22 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 07:43   #640
TAY22
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 126
По умолчанию

Нашёл вот такие накладки, _https://www.ct4x4.ru/arki-mitsubishi-pajero-sport-2016/(не реклама)
ИМХО смотрятся органично, кто-то уже пробовал данный вариант?
Если эти то в цвет думаю красить.
Недостаток по вижу только один, не до конца доходят со стороны бампера и двери.
TAY22 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 09:14   #641
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от TAY22 Посмотреть сообщение
А фото готового изделия можно увидеть?
И какая цель органайзера? На вид он места значительно отьедает...
Готового пока нет. Это переделка органайзера-спальника из моего прошлого авто (если что в БЖ по МПС2 есть ссылка на несколько вариантов того спальника).
Проект весьма медленный, потому как растянулся почти на год. Хотел еще в прошлом годе сделать, но по семейным обстоятельствам все планы рухнули и работы встали. В этом году к сожалению ситуация не улучшилась, но просто стало скучно и вот решил доделать.
Несмотря на то, что у нас багажник примерно такой же как у МПС2 (основные точки крепление в полу на тех же местах) и даже длиннее примерно на 5 см, японские инженеры умудрились сделать уже и более заваленным дверной проем, плюс задние сиденья стоят выше, а проем дверей ниже, хотя и шире. Это все наложило отпечаток на конструкцию, тупо от МПС2 не входит. После обрезания некоторых лишних элементов, входит, но не открывается, т.к. проем не дает. После долгих раздумий пришла идея сделать верхнюю крышку по типу двери-раскладушки. Черновой вариант был сделан еще в прошлом году, а потом оказалось, что и известный изготовитель таких полок Артем (Лапокрузер с Драйв2) пришел точно к такому же решению Машины (МПС3) с его полкой есть в Москве и Новосибе.
У меня же изначально спальник от Скитальца с ТАМ.ру. Но уже несколько раз переделанный. Отказался от ящиков, в предпоследней версии были выдвижные полки, но потом и их убрал. Последняя идея заключалась в том, что в багажнике постоянно стоит каркас, а верхняя полка с крышками съемная. Это позволяет во-первых иметь меньше гимора с установкой (по отдельности легче и проще), а во-вторых при необходимости снимать верхнюю полку и получать полноценный багажник. Крепится все на закладные и чтобы собрать/разобрать надо-то всего открутить/закрутить 8 болтов. Вот сейчас это как раз полностью и реализовано, плюс можно будет по отдельности убирать сами полки или откидывать все это вперед к спинке заднего сиденья, имея таким образом открытыми около 65 см в глубину (это если надо что-то габаритное срочно засунуть, не разбирая все). Осталось только выпилить полки и обшить это все карпетом под цвет багажника.
А главное назначение - во-первых разграничение объема багажника в поездках (снизу все самое тяжелое и редко доставаемое в дороге, сверху легкие вещи); а во-вторых полноценная спальная полка на двоих (с удлинителями над сложенными задними сиденьями длина около 190 см и ширина почти 130 см, полноценная двухспальная кровать). Высота под полкой у меня около 32 см, это вровень со сложенными спинками задних сидений. Под полку спокойно входит большинство сумок и чемоданов, плюс на торце встает канистра Экстрим 5 и 10 л (у них ширина одинаковая, 20 л уже больше), а я как раз такими и пользуюсь под воду и все остальное.
Как-то так.
Полка была проверена в путешествии 2016 года в Крым. Из 14 дней поездки, включая 5 дней дороги туда-обратно, мы спали в машине 6 ночей, остальное палатка и только 3 ночи в гостинице.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2019, 10:56   #642
Mobilis
Старожил Клуба
 
Аватар для Mobilis
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от TAY22 Посмотреть сообщение
ДВС.
В пустоты между крылом и накладкой будет грязь набиваться, вода и т.п., не станет ли это местом коррозии? (опыта использования подобных решений нет, вопрос кто уже использовал подобные решения)
Если пленку наклеить на металл под накладкой, а уже поверх накладки это должно решить даный риск, но как будет держаться и есть ли смысл в плёнке может и так норм?...
Кто что думает?
Кромку крыла перед установкой я я обработал резино- битумной мастикой. После установки расширителей, наверное через пару недель, полости под ними обработал ML составом, в моем случае РастСтоп В.
Посмотрим по прошествию времени, как оно там.
Mobilis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2019, 23:04   #643
Alexxx10
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от TAY22 Посмотреть сообщение
ДВС.
В пустоты между крылом и накладкой будет грязь набиваться, вода и т.п., не станет ли это местом коррозии? (опыта использования подобных решений нет, вопрос кто уже использовал подобные решения)
Если пленку наклеить на металл под накладкой, а уже поверх накладки это должно решить даный риск, но как будет держаться и есть ли смысл в плёнке может и так норм?...
Кто что думает?
Я перед установкой все замазал антикором в три слоя . После приклейки вкладышей ещё раз замазал все со всех сторон антикором . Потом все приклеил . Подожду месяц и все ещё раз залью повиляю под давлением через трубку с распылителем . Думаю этого будет придостаточно . Теперь заметил что меньше грязи летит на машину с расширителями
Alexxx10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 23:14   #644
Alexxx10
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от TAY22 Посмотреть сообщение
Нашёл вот такие накладки, _https://www.ct4x4.ru/arki-mitsubishi-pajero-sport-2016/(не реклама)
ИМХО смотрятся органично, кто-то уже пробовал данный вариант?
Если эти то в цвет думаю красить.
Недостаток по вижу только один, не до конца доходят со стороны бампера и двери.
Я такие заказал . Прождал месяц . Когда приехал забирать то отказался от них . Качество так себе оказалось . Хотя на картинке смотрелось нечего
Alexxx10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2019, 11:41   #645
Тихон07
Житель Клуба
 
Аватар для Тихон07
 
Имя: Тихон
Авто: Pajero Sport 3 2.4
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Alexxx10 Посмотреть сообщение
Я такие заказал . Прождал месяц . Когда приехал забирать то отказался от них . Качество так себе оказалось . Хотя на картинке смотрелось нечего
По фотографиям уже видно что они все кривые.
Тихон07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, паджеро спорт 2016, тюнинг pajero sport 2016, тюнинг нового паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU