Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2019, 12:35   #1486
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,665
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
Понятно. Спасибо. Дорогущая, наверно... а сколько проживет-то... без лифта!? ))) Где заказывали?
2717 рублей в емексе, вот в пятницу забрал, катается в багажнике пока. Но у меня нск, мне везли судя по треку с мск как раз, у вас дешевле. Вообще да, дорогая зараза.
А лифт не влияет, это был реально косяк с поездкой по грязи и полностью моя вина. До этог опробелм небыло ни разу, сколько не откапывался.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 12:44   #1487
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
2717 рублей в емексе, вот в пятницу забрал, катается в багажнике пока. Но у меня нск, мне везли судя по треку с мск как раз, у вас дешевле. Вообще да, дорогая зараза.
А лифт не влияет, это был реально косяк с поездкой по грязи и полностью моя вина. До этог опробелм небыло ни разу, сколько не откапывался.
На последнем выезде мне без лифта было делать нечего- садился в колею на пузо. Стандартный просвет под защитой, а еще и колеса до 0,9 стравлены. Проушину приходилось лопатой откапывать... В результате срезались клипсы подкрылков и они вылезли ниже бампера. А бампер я уже скидывал пару раз, снимая клипсы и не меняя их на новые. На шоссе поток воздуха выдирал незакрепленный подкрылок из-за бампера за счет сопротивления брызговика и прижимал иногда к колесу. Не досмотрел я.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 11:21   #1488
PIPE_Smoker
Житель Клуба
 
Аватар для PIPE_Smoker
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Только вот вся фигня в том, что не ты должен решать какие им процедуры надо делать чтоб решить вопрос с обращением, и соответственно платить за поиски решения тоже не должен. Обращайся к ним по гарантии и пусть ищут сами проблему, а если начнут выпендриваться, то как я понимаю в мск вполне работает "звонок другу" на горячую линию ММС.
Так они так и делают. Ищут проблему при обращении. И просто вначале, до выполнения работ, ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, что, если обращение ложное (не гарантийное), то работу придется оплатить. Что не так? Ибо всякий труд должен быть оплачен. Или производителем или клиентом. Бесплатно пока что никто работать не хочет
PIPE_Smoker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 11:39   #1489
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,665
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от PIPE_Smoker Посмотреть сообщение
Что не так? Ибо всякий труд должен быть оплачен. Или производителем или клиентом.
Гарантийные обращения по машине оплачены покупателем при покупке этой самой машины уже. Эти расходы включены в стоимость изначально. Не при коммунизме живем, чтоб каждому по потребностям и бесплатно.

Цитата:
Сообщение от PIPE_Smoker Посмотреть сообщение
Так они так и делают. Ищут проблему при обращении. И просто вначале, до выполнения работ, ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, что, если обращение ложное (не гарантийное), то работу придется оплатить.
К машине при покупке дается сервисная книжка. В сервисной книжке есть список того что является не гарантийным обращением. Конкретный и не сильно большой. И пункта "машина глохнет на ходу" там нет точно. Так что свои ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ они могут засунуть себе в удобное им место и перестать разводить людей.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 18:18   #1490
PIPE_Smoker
Житель Клуба
 
Аватар для PIPE_Smoker
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
В сервисной книжке есть список того что является не гарантийным обращением. Конкретный и не сильно большой. И пункта "машина глохнет на ходу" там нет точно.
Машина может глохнуть на ходу по миллиону причин. И почти все они - не гарантийные. Например, картошка в выхлопной трубе. Распространенная шутка.
Или, как было у меня, замерзший топливный фильтр. Приехал на эвакуаторе. Диагностика показала на лед в фильтре. Хотя на табло были ошибки полного привода и системы курсовой устойчивости. Заменили фильтр (было пора). Вопрос - кто должен был все это оплатить???
PIPE_Smoker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 18:41   #1491
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,665
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

@PIPE_Smoker, ты меня в чем хочеш убедить? В том что ты за это платиш? Окей, убедил. Я не плачу за это и твои рассказы меня не убедят это делать. При наличии гарантии, без проблем с естественным износом определенных перечисленных компонентов всё остальное решается по гарантии и бесплатно. В том числе ММС обещает бесплатную эвакуацию до 150 км. Это гарантийные обязательства ММС указаные в сервисной книжке и меня они полностью устраивают, всё отлино и бесплатно. Платить за это тебе самому - твой личный выбор.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 18:46   #1492
garis007
Старожил Клуба
 
Аватар для garis007
 
Имя: Игорь
Авто: New Pajero Sport 3.0 Ultimate
Сообщений: 626
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от garis007 Посмотреть сообщение
ДВС.

Сегодня на светофоре автомобиль заглох(( ?
Проблема больше пока себя не проявила, бензин не сливал.
Надеюсь на лучшее)) что не повторится.

Остался вопрос по оборотам на бензиновых моторах при нажатии в пол на Р и N.
Неужто бензиноводы сюда не заглядывают?
garis007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 12:56   #1493
kay42
Житель Клуба
 
Имя: Герард
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 462
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Я бензовод
kay42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 15:02   #1494
PIPE_Smoker
Житель Клуба
 
Аватар для PIPE_Smoker
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
@PIPE_SmokerЯ не плачу за это и твои рассказы меня не убедят это делать.
Можно еще не платить в автобусах и метро, не платить в кафе за еду. А что? Я же уже заплатил налоги!
Еще раз, медленно.
1. Если случай ГАРАНТИЙНЫЙ, то все бесплатно, в том числе и эвакуация и диагностика.
2. Если негарантийный - то все платно. С этим, я надеюсь, ты не споришь?
3. Как можно определить чем вызвана поломка? Правильно, диагностикой. Поэтому, если после диагностики выяснится, что случай гарантийный, то всё бесплатно. Если же выяснится, что это не гарантия, то за всё придется заплатить.
4. Что тут не так???
PIPE_Smoker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 18:09   #1495
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,665
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от PIPE_Smoker Посмотреть сообщение
Еще раз, медленно.
А давай ты хотябы после 95к км пробега и ушатав машину всё-таки откроешь сервисную книжку, прочитаешь, что там на самом деле а не в твоих фантазиях написано о гарантии, и не будешь меня убеждать что надо второй бегать платить снова за то что один раз уже заплатил купив машину новую и с гарантией заводской, а? Ей богу, смешно это было когда ты первый раз влез со своим уставом, сейчас это уже грустно. Просто давай прекратим эту дискуссию, мне не интересно как ты себя мотивируешь платить за то, что я получаю бесплатно.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 20:10   #1496
garis007
Старожил Клуба
 
Аватар для garis007
 
Имя: Игорь
Авто: New Pajero Sport 3.0 Ultimate
Сообщений: 626
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от kay42 Посмотреть сообщение
Я бензовод
Тогда жду отчёта
garis007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 12:58   #1497
kay42
Житель Клуба
 
Имя: Герард
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 462
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

В парке легко крутится до 6тыс оборотов двигатель
kay42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 16:25   #1498
garis007
Старожил Клуба
 
Аватар для garis007
 
Имя: Игорь
Авто: New Pajero Sport 3.0 Ultimate
Сообщений: 626
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от kay42 Посмотреть сообщение
В парке легко крутится до 6тыс оборотов двигатель
Тоесть нажал в пол, раскручивается и не сбрасывает?
garis007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 17:13   #1499
kay42
Житель Клуба
 
Имя: Герард
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 462
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Секунды две подержал и отпустил педаль

Добавлено через 21 секунду
Я долго не жал
kay42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2019, 13:25   #1500
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Если хочется машину перекрасить в раптор, лайнэкс или еще что-то аналогичное "противоударное", то надо это регистрировать в ГИБДД? А если цвет будет аналогичный (белый и белый)? У меня цвет серебристый, и подозреваю, что такого аналога у раптора и пр. не сделать, и надо по-любому обращаться в ГИБДД...
Если все-таки надо переписывать свидетельство о регистрации, то порядок какой? Не такой же веселый как с регистрацией доп. об-ния? Можно просто сначала перекрасить и затем приехать в ГИБДД на внесение изменений цвета кузова...
Вопрос на перспективу. ))
Спасибо!
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
краткие вопросы и ответы, паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU