Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2019, 09:28   #181
DiMa S-1
Житель Клуба
 
Аватар для DiMa S-1
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
хотя конечно в приоритете надежность, авто должно само уехать из любой задницы в которую заехало.
это не надежность это проходимость, зачем тогда покупать японский уазик за почти 3 ляма когда есть такое же в 3 раза дешевле только наше....!!!???
ответ потому что в нашем ну очень мало комфорта - как выясняется в процессе эксплуатации в митцу его не сильно больше ...
DiMa S-1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2019, 11:40   #182
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

про какие 3 млн все говорят? цена моего (в предмакс) прайсовая была на тот момент 2774 круб. они напридумывали скидок, и в итоге он вышел в 2300 ровно, с сигнализацией с автозапуском, защитой картера, ковриками, сеткой в решетку радиатора и парктрониками зад\перед ( это конечно фишка Митсу что не во всех компл они есть!). Максимальная комплектация была +150 круб. Ну это все равно не 3 млн, и даже не 2,5. Или просто вы так легко +- 500-700 тыр туда-сюда?
Целая тема про покупку была... Никто там так и не признался что отдал 3 реальных миллиона
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2019, 11:42   #183
Kosteg
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Извините за оффтопик.
Парни, а почему вы все говорите про 3 ляма?

Я 2 года назад взял Intense за 1750 руп.
Год назад взяли жене Instyle примерно 2 200 руп.
Да, пришлось у них КАСКО купить и прочая, но и от них ништяки пришли, типа камера заднего вида с заменой ГУ (на Intense).

Знаю, что другие пацаны брали за 2 200.
Машина наша очень хорошая, но совсем не премиум класса.

Откуда три ляма? Ну сдайте в трейд-ин что-нить, получите бонус.

Добавлено через 56 секунд
Как синхронно мы ответили с @evg_krd,

Kosteg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2019, 12:43   #184
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от DiMa S-1 Посмотреть сообщение
это не надежность это проходимость, зачем тогда покупать японский уазик за почти 3 ляма когда есть такое же в 3 раза дешевле только наше....!!!???
ответ потому что в нашем ну очень мало комфорта - как выясняется в процессе эксплуатации в митцу его не сильно больше ...
именно надежность, чтоб не развалился по дороге, как некоторые уазики. комфорт тоже на месте: тишина, минимум вибраций, отличный (для внедорожника) ход по трассе, адаптивный круиз, помогайки на бездорожье, суперселект, АКПП, нормальный двигатель, диодные фары, удобные кресла - ничего этого нет в уазиках. вот и вылезла разница в 2 лимона, а по факту 1.5-1.7, т.к. скидки у митцубанов постоянные, нужно только максимальную ловить и дилеров трясти.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 13:07   #185
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Kosteg Посмотреть сообщение
Ну сдайте в трейд-ин что-нить
Как говорил всем известный персонаж: "Чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно сначала купить что-нибудь не нужное".
Ну вот я не держу на всякий случай, как говориться "про запас" что-нить, что бы сдать в трейд-ин. Интересно,много людей которые держат авто, так на всякий случай, а вдруг сдать надо будет.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 15:35   #186
Kosteg
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Это да.
Но я не покупаю новые машины, я меняю.
Меняю старую на новую с доплатой. Бонус иногда удивительный.
Если сдавать в трейд ин, то ,конечно, немного теряешь, но нет гемора с показом авто, опасений криминала и т.п.
Один раз удалось продать дороже чем купил (пресловутый годовалый Паджеро Спорт).

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
Как говорил всем известный персонаж: "Чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно сначала купить что-нибудь не нужное".
Ну вот я не держу на всякий случай, как говориться "про запас" что-нить, что бы сдать в трейд-ин. Интересно,много людей которые держат авто, так на всякий случай, а вдруг сдать надо будет.
Kosteg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 07:01   #187
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
про какие 3 млн все говорят? цена моего (в предмакс) прайсовая была на тот момент 2774 круб. они напридумывали скидок, и в итоге он вышел в 2300 ровно, с сигнализацией с автозапуском, защитой картера, ковриками, сеткой в решетку радиатора и парктрониками зад\перед ( это конечно фишка Митсу что не во всех компл они есть!). Максимальная комплектация была +150 круб. Ну это все равно не 3 млн, и даже не 2,5. Или просто вы так легко +- 500-700 тыр туда-сюда?
Целая тема про покупку была... Никто там так и не признался что отдал 3 реальных миллиона
Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
Как говорил всем известный персонаж: "Чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно сначала купить что-нибудь не нужное".
Ну вот я не держу на всякий случай, как говориться "про запас" что-нить, что бы сдать в трейд-ин. Интересно,много людей которые держат авто, так на всякий случай, а вдруг сдать надо будет.
держал! одно авто 6 лет держал как поджопник который не жалко и запасной на случай проблем с основным. продать за копейки авто на ходу и ухоженный не видел никакого смысла, от 150-200тыр не разбогатею. а так там хотя бы велосипед хранился и катался на нем часок перед работой в лесопарке за городом чуть не каждый день. после того как поменял его на аут жене, то ее старый авто тоже перешол в этот класс, а потом ему морду снес и тут уже без вариантов - мое время пришло и опять три авто, причины те же самые: запасной, когда каждый под свои задачи это удобно, менять хороший живой авто на бумажки не вижу смысла пока он мне приносит пользу.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 10:04   #188
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от GOCHA 69 Посмотреть сообщение
Поехал на ТО3 Автомир Марьино. Вызвал инженера по гарантии. Пришел, посмотрел и говорит это ты сам порвал кожух. Спрашиваю как? Он отвечает не знаю видно что то уронил. И вообще на обшивку салона гарантия не распространяется. И потом пробег у тебя 45000 км. Был бы хотябы 4500. Вообщем все сфотографировал, сказал, что 100 % будет отказ. Как то так. А я уже обрадовался, что всем меняют.
Вчера позвонил инженер по гарантии из Автомира Марьино и сообщил радостную весть, что мне согласовали замену кожуха. Только спросили готов ли я подождать три недели пока придет накладка, так как ее нет в наличии. Я никуда не тороплюсь. Так, что у кого такая проблема спешу всех обрадовать меняют все по гарантии.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 17:37   #189
zxzzxzzxz
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Конец гарантии. Заменён задний кардан в итоге - повышенный люфт, который не давал жить спокойно в пробках.
Ну и до кучи зад прав амо - потёк.
zxzzxzzxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 17:39   #190
Mobilis
Старожил Клуба
 
Аватар для Mobilis
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от zxzzxzzxz Посмотреть сообщение
Заменён задний кардан в итоге - повышенный люфт, который не давал жить спокойно в пробках.
В чем выражалось, при начале движения толчек?
Mobilis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 19:46   #191
zxzzxzzxz
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Mobilis Посмотреть сообщение
В чем выражалось, при начале движения толчек?
При медленной езде ,играешь газом ,как это обычно в пробке бывает и чувствуешь как идут глухие ударчики из трансмиссии
zxzzxzzxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2019, 20:53   #192
nick348
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: МПС3
Сообщений: 347
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от zxzzxzzxz Посмотреть сообщение
Конец гарантии. Заменён задний кардан в итоге - повышенный люфт
На каком пробеге появилась проблема с карданом? В городе на 2Н ездили?
nick348 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 21:19   #193
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от zxzzxzzxz Посмотреть сообщение
При медленной езде ,играешь газом ,как это обычно в пробке бывает и чувствуешь как идут глухие ударчики из трансмиссии
У вас эти ударчики были сразу или появились потом и на каком пробеге? Шлицевое соединение кардана смазывали или нет? После замены- ударчики ушли?
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 23:47   #194
zxzzxzzxz
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от nick348 Посмотреть сообщение
На каком пробеге появилась проблема с карданом? В городе на 2Н ездили?
На 30000 наверное уже что-то начало ощущаться . Потом может к 60000 ,если тапку в пол на кикдаун ,то лёгкая дрожь как на ниве при разгоне.
Постоянно только на 4WD

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
У вас эти ударчики были сразу или появились потом и на каком пробеге? Шлицевое соединение кардана смазывали или нет? После замены- ударчики ушли?
шл

Шлицы смазывались регулярно со снятием Вардана. При покупке таза никаких симптомов не было. Сейчас всё опять девственно.
zxzzxzzxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2019, 00:00   #195
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от zxzzxzzxz Посмотреть сообщение
На 30000 наверное уже что-то начало ощущаться . Потом может к 60000 ,если тапку в пол на кикдаун ,то лёгкая дрожь как на ниве при разгоне.
Постоянно только на 4WD

Добавлено через 2 минуты
шл

Шлицы смазывались регулярно со снятием Вардана. При покупке таза никаких симптомов не было. Сейчас всё опять девственно.
У меня эти ударчики с самого начала эксплуатации. Читал,что у многих такое с самого начала эксплуатации. Тоже смазал шлицы со снятием и разборкой кардана. Ещё не выезжал- посмотрим на результат. Кто то писал, что после смазки шлицевой- ударчики пропали.
У вас уже пробег 150т ,что гарантия заканчивается?
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гарантийные случаи паджеро спорт-3, гарантийный ремонт паджеро спорт-3, гарантия mitsubishi, гарантия pajero sport, гарантия паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU