Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2019, 14:45   #16
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Стук в переднем колесе

Цитата:
Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
Читай внимательно. Я об этом и пишу. Перетянуть невозможно. Элепс вырабатывается со временем
Ну невозможно и невозможно, ты раскрыл глаза что все ошибаются. Я не собираюсь тратить время на интерент-споры о том, что посмотреть своими глазами можно за 15 минут залезя под машину с ключем.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 15:08   #17
никадим
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Стук в переднем колесе

залезя. вот что имеет смысл
никадим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 19:00   #18
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Стук в переднем колесе

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Если это шутка то я не понял её соль. Если это серьёзно, то загляни под машину и посмотри как втулки стаба переднего крепятся, вопрос как и что там перетянуть можно исчезнет.
Скоба сходится с рамой на шпильках, как можно перетянуть? Куда еще тянуть? Дальше резьба срывается. Вячеслав, честное слово, стыдно такое не знать, залезьте сами посмотрите. Вы, что советуете не затягивать втулки, чтобы не перетянуть?
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 19:07   #19
Alexxx10
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Стук в переднем колесе

Тоже был на ТО так первым делом полезли гайки проверять . Я ему говорю почему сразу туда . Ответ : у многих не затянуто и первым делом проверяем
Alexxx10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 19:08   #20
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Стук в переднем колесе

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Дай бог памяти у тебя самого был пост что ты менял эти втулки, потому что они овальной формы были
Конечно менял, потому, что свое (30-40К) отходили, и не раз уже менял, и сам менял.. И много раз на всех машинах менял..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 19:43   #21
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Стук в переднем колесе

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Скоба сходится с рамой на шпильках, как можно перетянуть? Куда еще тянуть? Дальше резьба срывается. Вячеслав, честное слово, стыдно такое не знать, залезьте сами посмотрите. Вы, что советуете не затягивать втулки, чтобы не перетянуть?
Я их менял. Сокоба не до конца прилегает затянутая. Если до одури тянуть, то резину выжимать оттуда начинает. И делать так не надо, перетягивает резинку и начинаются и скрипы и все прочие прелести.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 20:41   #22
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Стук в переднем колесе

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Я их менял. Сокоба не до конца прилегает затянутая. Если до одури тянуть, то резину выжимать оттуда начинает. И делать так не надо, перетягивает резинку и начинаются и скрипы и все прочие прелести.
Это глупость и бред, затягивается до упора. Нет никакого момента затяжки, динамомометр к резинкам не применяется. Не несите чушь, не позорьтесь..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU