Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 17:33   #1
Rollerboy2000
Бывалый
 
Аватар для Rollerboy2000
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Вот и Я в рядах ваших на своем "Черном Монстре"

Начну пожалуй с того, что ждал своё авто в полной комплектации 2011г.в., черный - меньше месяца, за это отдельное спасибо Рольф -Восток, все быстро и сказочно у них, любой каприз за наши деньги так скажем. Пересел на Аут с 320 БМВ (99 год), и второе авто Аккорд 2.4. Exe (2008г.). С немцем конечно сравнивать даже не буду стараться, а вот на Японце уже катался и представление имею. Машину поменял исходя из потребности в семье автомобиля более просторного по багажнику и выше по дорожному просвету. Ушел практически от гонок, а это Аккорд (очень резвый и динамичный) к более степенной езде как по дороге так и легкому бездорожью. Кроме этого хотелось поездок на озера, парковка в местах не для седанов этого Аккорд мне не мог дать, так как был в обвесе и даже с трассы съехать было проблематично. На моем авто пробег уже 1400 км. и это очень приятные километры. Купил машину зимой, приехала она в Москву на летней резине, сразу поставил литье 17" от Аккорда (подошло все по всем параметрам), на 17 диски купил зимнею резину Contivikingcontact 5 без шипов(СКАЗКА), очень мягкая, не шумная брал по отзывам в нашем клубе!
Что понравилось:
1.Машина очень быстро прогревается 5 мин и можно ехать, в машине жара уже минут через 10. Жалко что нет вентиляции для пассажиров сидящих сзади.
2.Скрипов ни каких в машине не ощутил даже при езде по легкому бездорожью.
3.Машина мягко идет по трассе но подвеска все таки жестковата, более для трассы. За то управляемость для внедорожника на высоте, это радует + разворот как у легкового авто.
4.Вместимость просто поражает, багажник –огромный, вместить можно маленького слона (утрирую). Багажник класс, если перевозить что то более громоздкое, то с автомата можно сложить сидения, я при переобувке вместил 8 колес (4 колеса - 18 радиуса и 4 колеса - 17 радиуса, резина на дисках 225/215-55/65).
5.Салон в машине очень приятно обшит, белая обстрочка на чёрной коже. Много подстаканников, отдельный бордачёк с подогревом, а летом с охлаждением - это радует, можно туда бутылочки складировать.
6.Полный привод – это очень приятно. Можно было даже не менять на зимнию резину т.к. даже на летней в режиме 4 ВД идет и разгоняется по скользкой дороге очень уверенно, единственное вопрос в торможении…)))
7.Тормоза – позавидует любой владелец внедорожника, как на спорт каре. Эффективные.
8.Радует наличие стептроника на вариаторе + под рулевые лепестковые переключатели передач, для любителей погонять. Еще как следует не опробовал весь драйв, обкатать надо.
9. Непривычно кататься после Автомата, Вариатор работает иначе (почитать можно про вариатор и про принцип его работы в интернете)….но привыкнуть можно ко всему. За то при движении нет скачков при переключении скоростей и от такой езды можно получать только удовольствие.
10.Доступ к машине без ключа – очень удобно, очень нравится, пользуюсь постоянно. Отсутствие ключа в зажигании так же плюс, брелок в кармане, завел поехал.
Из минусов или что бы добавил или изменил:
1.Шумоизоляция – не скажу, что очень слабая, в принципе тому, кто катался на японцах разницы не заметит, но желательно все зашумить, двери однозначно и музыка заиграет иначе и звон при закрывании пропадет, будет на много комфортнее.
2.Музыку за машину стоимостью 1.5 млн. могли бы и поинтереснее поставить, бас есть но из-за опять же нормальной шумоизоляции начинает все дребезжать, а при увеличении громкости бас уходит за высокие частоты. Это не радует. Надо будет доделать.
3.Отсутствие круиз –контроля! Для меня было важно это, я докупил в Экзисте и сам установил.
4.Отсутствие резинок под капотом, аналогично докупал в Экзисте. Если их не ставить, вся грязь летит на крышку двигателя, не очень приятно когда там у тебя все в грязи. Это для меня лично.
5.Подсветка стеклоподъемников только на одной кнопке водителя, у пассажиров её нет вообще, все на ощупь! Что то не понимаю этого Я, светодиоды не очень дорогое удовольствие, могли бы на этом не экономить.
6.Нет регулировки руля по вылету. Но я думаю любой может найти удобное для себя положение.
7.Электропривод стоит только на водительском сидении, можно было бы и на соседа поставить это все к машине за 1.5 млн.
8.Не радует как сделана полноценная запаска свисающая из под заднего бампера и ей же везде чертишь. Хотя это является и зажитой от того, что бы не оторвать глушитель. Люди переделывают на докатку и у машины вид меняется.

Ну в общем все устраивает и все очень нравится. Машина для души и погонять можно и с трассы съехать на легкое бездорожье.
Rollerboy2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:38   #2
Парадокс
Старожил Клуба
 
Аватар для Парадокс
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 941
По умолчанию Re: Вот и Я в Редах ваших на своем "Черном Монстре"

Приветствую, спасибо за содержательный отчет - удачи в узнавании авто!
Парадокс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:47   #3
vovka
Житель Клуба
 
Аватар для vovka
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Вот и Я в Редах ваших на своем "Черном Монстре"

Если машина нравится то это самое главное.
Удачи на дорогах !!!
vovka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:56   #4
Rollerboy2000
Бывалый
 
Аватар для Rollerboy2000
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Вот и Я в Редах ваших на своем "Черном Монстре"

Машина Нравится не то слово!!! Каждый день все больше к ней привязываюсь.
Rollerboy2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 18:23   #5
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Вот и Я в Редах ваших на своем "Черном Монстре"

Хорошо все описал =)))
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 18:36   #6
Alexey74
Опытный
 
Аватар для Alexey74
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Вот и Я в Редах ваших на своем "Черном Монстре"

Спасибо за содержательный отзыв,думаю со временем не разочаруют мелкие неприятности.
Alexey74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:15   #7
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Вот и Я в Редах ваших на своем "Черном Монстре"

Чувствуется, что подход к покупке продуманный, что в наше время становится редкостью.
Поздравляю! Удачи!
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:16   #8
witali
Житель Клуба
 
Имя: виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Вот и Я в Редах ваших на своем "Черном Монстре"

Поздравляю!Достоинства описали очень точно и практически все.На мелочах не зацикливайтесь.Будет желание доработаете.Удачи!
witali вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:48   #9
Кришна
Опытный
 
Аватар для Кришна
 
Имя: Владислав
Авто: Hyundai Santa Fe
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Вот и Я в Редах ваших на своем "Черном Монстре"

Принимайте поздравления! Желаю, чтобы машина преподносила только приятные сюрпризы
Если не секрет, какую охрану организовал "Черному монстру"? Какие затраты понес? Спасибо!
Кришна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 21:02   #10
Rollerboy2000
Бывалый
 
Аватар для Rollerboy2000
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Вот и Я в Редах ваших на своем "Черном Монстре"

Из охраны сделал КАСКО - 100 тыс. и активировал родную сигнализацию у Ёжика.
Из затрат - на подкрылки потратился (не у официалов), машина для себя и по этому думаю, что бы зимы ходила подкрылки (с шумкой) поставить нужно.
Rollerboy2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2011, 23:48   #11
Leonardo
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Вот и Я в Редах ваших на своем "Черном Монстре"

Привет! Поздравляю от души.
Leonardo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 00:01   #12
Целовать Рассвет
ЗАБАНЕН
 
Имя: Катерина
Авто: любовь...
Сообщений: 640
По умолчанию Re: Вот и Я в Редах ваших на своем "Черном Монстре"

Приветик..
Удачи..
Целовать Рассвет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 01:39   #13
Виктор Макаров
Житель Клуба
 
Аватар для Виктор Макаров
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Вот и Я в рядах ваших на своем "Черном Монстре"

Привет! поздравляю!
Виктор Макаров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2011, 12:21   #14
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Вот и Я в рядах ваших на своем "Черном Монстре"

Цитата:
Сообщение от Rollerboy2000 Посмотреть сообщение
...можно туда бутылочки складировать...
Эх... тоже очень жду лета...
Поздравляю с приобретением и удачи на дорогах! Отзыв отличный!!!
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 13:12   #15
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: Вот и Я в рядах ваших на своем "Черном Монстре"

Привет!И удачи на дорогах!
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В рядах пополнение! OlympicBruin Приветствия, правила 21 13.04.2010 16:22
В рядах владельцев Аутов Олик Приветствия, правила 45 10.09.2009 22:34
Outlander - 3 место по надежности в своем классе Umka Автоновости 7 24.03.2009 09:07
Еще один новичок в ваших рядах :) LETчик Приветствия, правила 22 03.05.2007 17:15

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU