Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 11:13   #151
energetik32
Опытный
 
Имя: максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Все про/о Рольф-Центр

Сегодня забираем аут. Рольф центр. Огромный респект менеджеру Иваньченко Евгению.
energetik32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 11:33   #152
Tarakanoff
Бывалый
 
Аватар для Tarakanoff
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Все про/о Рольф-Центр

Всем привет.
Искал позавчера где бы сделать ТО-1 (15000км). В первую очередь конечно позвонил туда, где брал машину, в "Рольф-Центр". Кстати, когда брал машину очень понравилось отношение и профессианализм сотрудников центра. Но в этот раз чудеса! Ответ на вопрос о цене ТО несколько ошарашил - 20т.р. Это с расходкой, смазкой суппортов и со скидкой 20%!!!! Я звонил утром, думаю может я ослышался или мадемуазель на трубке еще спит, попутала чего??! Перезвонил через полчаса, ответ то-же 20000р. Позвонил в Рольф-Химки- 12500 -20% -еще что то = 9800р за тот же набор работ. Уже лучше!! Звоню в Галант Авто-Внуково (на работу езжу в аэропорт мимо них)- 7800 все те-же работы. Вот этот расклад меня устроил. Записался к ним на 21 число. Честно говоря крайне удивлен Рольфом-Центр!
Tarakanoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 20:35   #153
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
Радость позитиф

Очередное спасибо Р-Ц в лице Александра Самотько.
Всё по делу, ничего лишнего.

PS но ценик мягко говоря - негуманный.
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 11:55   #154
Mostro
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Все про/о Рольф-Центр

Забирал машину в Рольф на Магистральной. Не дали сервисную книжку, сказали, что подвезут в течение 10 дней! ПТС в наличии...
Mostro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 10:39   #155
Барыня
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктория
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Все про/о Рольф-Центр

А кто нибудь на " рекомендуемом" бесплатном ТО был? Которое через месяц после покупки. Интересно, много ли времени потратили на это? И как вообще... был ли смысл.
Барыня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 13:16   #156
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Все про/о Рольф-Центр

Цитата:
Сообщение от Барыня Посмотреть сообщение
А кто нибудь на " рекомендуемом" бесплатном ТО был? Которое через месяц после покупки. Интересно, много ли времени потратили на это? И как вообще... был ли смысл.
Рекомендую ознакомится с Навигатором по Outlander-III, в частности с темой, посвященной ТО-0 на Outlander-III >>>
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2014, 12:41   #157
vad550
Вступаю в Клуб
 
Аватар для vad550
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: позитиф

Говорят Самотько уволился?
vad550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 12:45   #158
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: позитиф

Цитата:
Сообщение от vad550 Посмотреть сообщение
Говорят Самотько уволился?
Вадим, вы интересно подошли к выяснению вопроса. Рекомендую позвонить дилеру и уточнить.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2014, 09:05   #159
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
Хорошо Очередной Позитив

Спасибо Р-Ц в лице Андрея Михед.
Если кто с жестянкой - рекомендую. Проверено!
Ничего лишнего, всё обговаривается, сроки выдерживаются и т.п.
Пару дней пристально разглядываю "корму" - ни одного отличия так и не нашёл, буду продолжать наблюдение...
Короче: как это и должно быть!


Цитата:
Сообщение от vad550 Посмотреть сообщение
Говорят Самотько уволился?
Да.

Последний раз редактировалось YesYes; 26.05.2014 в 09:26.
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2015, 18:01   #160
freewind
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Все про/о Рольф-Центр

Сегодня приехали принимать новую машину (Skoda Yeti, договор №84012).
Сразу уточню я являюсь клиентом Рольф Центр (Магистральный) уже почти 10 лет. И всегда был положительного мнения как о отделе продаж, так и о СТО (где проводилось ТО и ремонт всех наших семейных машин). Ранее покупал машины марки Mitsubishi. Нареканий не было. Skoda Fabia MC не купили у них, по причине того что салон не смог ее заказать, извинились и вернули нам задаток.

Сегодня при осмотре новой машины, сразу было обнаружено что на левой ксеноновой фаре присутствует потертость с глубокими царапинами длинной 3 см, шириной 1.5 см. На что мы обратили внимание менеджера (пока не буду указывать его имя).
Последовал ответ, "что с этой царапиной можно ездить, она ни на что не влияет, и мы можем забирать машину и так...
Далее после нашего возмущения от такого ответа (вся беседа велась абсолютно в рамках приличий), менеджер куда-то звонил, после чего предложил нам заполировать фару (уточню, царапины - глубокие), что вызвало наше удивление...
Далее был приглашен молодой человек из СТО, который на вопрос о том помутнеет ли после полировки фара при эксплуатации, ответил что такая вероятность очень высока, но он все равно может попробовать (ранее при ремонте по страховке там же, нам фару на fabia с царапиной с меньшей глубиной настоятельно рекомендовал только менять мастер Бурачков Александр сославшись, что она очень быстро помутнеет).
Настойчиво попросили поменять фару. На что нам с неохотой сказали, что сделаю в течении 2 дней.

Вот теперь сидим и ждем позвонят ли, и не сделают ли каких нибудь "подлянок". Очень огорчен такой работой Рольф Магистральный.

P.S. Отдельно еще раз отмечу (в службе контроля Рольф это указал) что ремонт Бурачковым Александром выполнен качественно, и все найденные мной недочеты были очень быстро устранены. за работу с клиентом твердая 5.

Добавлено через 27 часов 48 минут
По итогам.
1. фару поменяли.
2. машину отдали.

Менеджер Алексей Шин, по результатам работы имеет оценку 0. Нам предложили оценить их работу на отлично, и это после того как нам предложили "забирать машину и проваливать"... Скидка постоянным клиентам их сервиса и автосалона была названа подарком...
Резюме. Покупать машины везде, кроме Рольф Магистральный!
freewind вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 10:14   #161
su8
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 573
По умолчанию Re: Все про/о Рольф-Центр

Подскажите хорошего мастера в рольф-центре при прохождении ТО чтоб можно было присутствовать, аля 'бэнизчикаго' :-)
su8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 19:17   #162
vap76
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 cvt ultimate
Сообщений: 32
Восклицание Re: Все про/о Рольф-Центр

Обратился в Рольф Центр с проблемой: Автомобиль Mitsubishi Outlander 2013. Где-то в скрытой полости под обивкой в районе водительского сиденья открутился и катался по металлу какой-то болт. Именно болт. При разгоне и торможении он вынимал мне душу, перекатываясь своей шестигранной головкой по голому металлу. Кроме того вызывало опасение, что болт открутился от чего-то важного, поэтому принял решение не вскрывать самому, а отправиться в Рольф, как к дилеру, вызывающему наибольшее доверие по причине его объемов. Как же я ошибался. Мастер Сергей Сатин проблемы не услышал, т. к. болт время от времени затихал и, как нарочно он затих именно по приезду в Рольф. Машину приняли в сервис и через час отдали, показав мне старую батарейку АА. По их мнению случай не гарантийный, а я тупой идиот, закинувший под напольное покрытие батарейку, датированную годом выпуска на год раньше автомобиля и не способный отличить звук катающейся батарейки от звука катающегося болта. Выставили мне счет на 3800 руб. Счет я оплатил, поскольку доказать ничего не смог. С прискорбием констатирую, что крупнейший дилер Mitsubishi опустился до элементарного мошенничества и рекомендую всем присутствовать в ремзоне при ремонте Вашей машины. После такого скотства в Рольф я больше не обращусь НИКОГДА, чего и Вам советую. З/Н 13910983 от 14.07.2015.
vap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 20:48   #163
КВВ
Житель Клуба
 
Аватар для КВВ
 
Имя: Владимир
Авто: АУТ-3 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Все про/о Рольф-Центр

После (в период) отпускных поездок на Ахтубу и потом в Сочи, все через Москву, накатал более 5 тыс. км за короткое время (2 недели) в высоком скоростном режиме (до Харабали от Одинцово доезжаю за 11.30-12.30 часов, до Сочи - 20 часов) появился звук подвывания от задней подвески.
Обратился в Рольф Центр с этой непонятностью. Пробег 64 т.к., гарантия заканчивается.
Мастер-приемщик Борисов Антон провел тест-драйв и подтвердил мои ощущения, что звук сзади, справа.
По результатам диагностики заменили заднюю ступицу по программе гарантии ММС и, о счастье, подвывание исчезло. Как мало надо для счастья автовладельцу, как точное попадание в неисправность и её быстрое устранение.
Параллельно Антон заметил звук от генератора (или ремня приводного) и организовал замену генератора для устранения этих звуков. Будем ждать нано-генератор. Главное, чтоб руки Чубайса в этой нано не было. Надеюсь, что он со своей нанохренью в Японию не добрался.
Антону ставлю оценку - "Молодец, профи".
КВВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 11:02   #164
maiklfrolov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Все про/о Рольф-Центр

Делаю ТО у Иванова Георгия в Рольф-Центр. Кому надо, могу дать контакт. Делают отлично, всегда доброжелательны, на каждом ТО предлагают пройти в ремзону. Навязывать лишнего не пытается.
maiklfrolov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 18:05   #165
Воробей
Житель Клуба
 
Аватар для Воробей
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 375
По умолчанию Рольф на Магистральной(Москва)

Посетил по страховке(лобовое и пара вмятин) данный сервис.
Как и было заявлено на все-про все 3 дня.Утром в пятницу оставил,в воскресенье в 14.00 забрал.Машина вымыта,в салоне порядок.
Остался доволен.
Стекло,как и заявляли оригинал."Стрелки" сняли аккуратно,положили в багажник.Уже приклелил сам.
В цвет по вмятинам попали.
Мастер-Антон Архаров.
Приятный чел.До согласования со страховой,подъезжал к нему,он осмотрел,все объяснил что и как надо говорить в страховой для получения направления к ним.
Обговорили сроки.
У512ЕУ
P.S.Тему про данный сервис не нашел,поэтому начал свою.
По ТО предложил с ним созвониться когда надо будет,все решит.
Посмотрим.
Наклейку так же наклелили
За бесплатно.
Реннесанс не со всеми официалами работает.

Красная за создание новой темы при наличии существующей.
Воробей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рольф-центр - ТО-0 TheActiser Дилеры и сервисы 0 27.04.2009 11:52
Покраска в Рольф-Центр !gor Дилеры и сервисы 3 24.01.2007 19:19

Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU