Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Корея

Важная информация


Корея Kia, Hyundai, Ssangyong, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 19:43   #466
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение

Ага.
Тут недавно остановился водички купить возле автобусной остановке в будочке, иду обратно, рядом с Мухом стоит молодая девица, заглядывает внутрь.
Какой, говорит, у вас молодой человек автомобиль брутальный...
Я буркнул Угу, прыгнул в Мух, и укатил.
Только спустя километров 5 я понял чего она хотела. Но было поздно.
Жара
Судя по вашим отзывам, стоит вам где либо остановиться, вас сразу оцепляет народ и кто хочет, чтоб вы их поектали (в основном молодые девушки), другие в шоке стоят открыв рты, ну а третьи интересуются про автомобиль... Я прямо завидую...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 22:33   #467
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Kia Mohave

Ага.
Тут недавно остановился водички купить возле автобусной остановке в будочке, иду обратно, рядом с Мухом стоит молодая девица, заглядывает внутрь.
Какой, говорит, у вас молодой человек автомобиль брутальный...
Я буркнул Угу, прыгнул в Мух, и укатил.
Только спустя километров 5 я понял чего она хотела. Но было поздно.
Жара[/QUOTE]


Ну вот. Машина уже на Вас работает. Отрабатывает так сказать.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 22:46   #468
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Kia Mohave

Классно смотрится! Маркус - молодца, добился-таки своего.
Кстати, с задним молдингом над номером похож на Кэдди Эскалейд чем-то
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 01:29   #469
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Судя по вашим отзывам, стоит вам где либо остановиться, вас сразу оцепляет народ и кто хочет, чтоб вы их поектали (в основном молодые девушки), другие в шоке стоят открыв рты, ну а третьи интересуются про автомобиль... Я прямо завидую...
Хошь покатаю? так и говори. Чего уж там.
А Вы я смотрю все продолжаете излучать оптимизм, ну тоже хороша позиция
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 09:29   #470
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Хошь покатаю? так и говори. Чего уж там.
А Вы я смотрю все продолжаете излучать оптимизм, ну тоже хороша позиция
Да нет, Мохаве нормальная машина внешне. Этакая хонда пилот увеличенная в размерах Просто забавно читать владельцев новых авто... У одного ГЛК и все соседи рот открывают, когда его видят. К вам девушки в машину сесть хотят, а все прохожие хвалят машину и задают вопросы. У других на аут новый все головы сварачивают... Блин, почему, когда я ездил 2 дня на ауди Р8 (папа на неделю брал у друга), на меня никто не взглянул и не спросил про машину... Видимо я страшный А машина (Р8) для лохов
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 09:34   #471
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Да нет, Мохаве нормальная машина внешне. Этакая хонда пилот увеличенная в размерах Просто забавно читать владельцев новых авто... У одного ГЛК и все соседи рот открывают, когда его видят. К вам девушки в машину сесть хотят, а все прохожие хвалят машину и задают вопросы. У других на аут новый все головы сварачивают... Блин, почему, когда я ездил 2 дня на ауди Р8 (папа на неделю брал у друга), на меня никто не взглянул и не спросил про машину... Видимо я страшный А машина (Р8) для лохов
если без шуток
то РФ просто НЕ ГОТОВА к таким машинам
какойто Эскалейд, за 2,7 ляма больше эмоций на дорогах вызывает, чем указанный тобой Эр8 -настоящий СУПЕРКАР
на Эк8 в Женеве самое то, тем более что в этом городе она сейчас только одна угадайте КАКИЕ НА НЕЙ НОМЕРА? правильно, московские, и это в центре Швейцарии
кроме того, РФ живет под символом чОрного цвета
взял золотой Ку7 с обвесом Эс-лайн и вэ8 дизелем 4.2 и Бэнгом в салоне, никто не пропускает, а в тотже день поехал на чОрном всеголишь Патфайндере, все уступают
вот так и живем
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 09:36   #472
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Маркус, ещё хотел извиниться, за то что столько хрени наговорил про Мохаве в этой теме... Обычно я уважаю выбор других людей (даже если он мне не нравится). Видимо настроение было у меня плохое. Извините ещё раз. Ровных дорог вам
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2010, 09:38   #473
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Re: Kia Mohave

Молодец, умение признавать свои ошибки и есть признак НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА!!!
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 09:41   #474
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
если без шуток
то РФ просто НЕ ГОТОВА к таким машинам
какойто Эскалейд, за 2,7 ляма больше эмоций на дорогах вызывает, чем указанный тобой Эр8 -настоящий СУПЕРКАР
на Эк8 в Женеве самое то, тем более что в этом городе она сейчас только одна угадайте КАКИЕ НА НЕЙ НОМЕРА? правильно, московские, и это в центре Швейцарии
кроме того, РФ живет под символом чОрного цвета
взял золотой Ку7 с обвесом Эс-лайн и вэ8 дизелем 4.2 и Бэнгом в салоне, никто не пропускает, а в тотже день поехал на чОрном всеголишь Патфайндере, все уступают
вот так и живем
Не знаю, может и так. Ко мне только один раз подходили про машину спрашивать (про акуру). Правда болтали с мужиком минут 10. А потом он мне дал свою визитку и сказал, что если буду планировать продать, чтоб ему звякнул...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 11:28   #475
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Да нет, Мохаве нормальная машина внешне. Этакая хонда пилот увеличенная в размерах Просто забавно читать владельцев новых авто... У одного ГЛК и все соседи рот открывают, когда его видят. К вам девушки в машину сесть хотят, а все прохожие хвалят машину и задают вопросы. У других на аут новый все головы сварачивают... Блин, почему, когда я ездил 2 дня на ауди Р8 (папа на неделю брал у друга), на меня никто не взглянул и не спросил про машину... Видимо я страшный А машина (Р8) для лохов
Ну могу сразу сказать. Единственная машина из семейства Ауди, на которую я смотрю, это Q7. R8 это не мое, и поэтому на нее я не смотрю и наверное не посмотрю даже в потоке. Первый раз я увидел R8 в 2007 году в Монте Карло (был в командировке, прошу не язвить) и тогда он на меня особого впечатления не произвел. Есть машины цепляющие и запоминающиеся, которыми хочется владеть и управлять. Потом это проходит и ты хочешь нечто другого. Так было и с Аутом, и будет с Мухой. И дай бог, что бы у всех нас была такая возможность приобретать то что мы хотим, когда нам просто нравится эта вещь.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 13:29   #476
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Ну могу сразу сказать. Единственная машина из семейства Ауди, на которую я смотрю, это Q7. R8 это не мое, и поэтому на нее я не смотрю и наверное не посмотрю даже в потоке. Первый раз я увидел R8 в 2007 году в Монте Карло (был в командировке, прошу не язвить) и тогда он на меня особого впечатления не произвел. Есть машины цепляющие и запоминающиеся, которыми хочется владеть и управлять. Потом это проходит и ты хочешь нечто другого. Так было и с Аутом, и будет с Мухой. И дай бог, что бы у всех нас была такая возможность приобретать то что мы хотим, когда нам просто нравится эта вещь.
Ну это вообще для меня не понятно... Как может цеплять аут и муха (да вообще любая машина) и не цеплять Р8... Да ещё в оранжевом цвете экслюзив... По мне так более красивой машины в принципе не существует...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 13:35   #477
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ну это вообще для меня не понятно... Как может цеплять аут и муха (да вообще любая машина) и не цеплять Р8... Да ещё в оранжевом цвете экслюзив... По мне так более красивой машины в принципе не существует...
Ну это по тебе. Вот как купишь, покатаешь. Только не отпирайся. Я жду
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:22   #478
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
а счас ищу номер 4х4 чтоб почитать сравнение с прадо, наверное многие скажут, что резултат предсказуем, но интересно однако...
этот?
http://media.club4x4.ru/1092-sravniv...ser-prado.html

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

Mohave мог противопоставить «японцу» только меньший вес и силу крутящего момента. Этого недостаточно. Когда мы съехали в песок, особенно неприятно было ощутить беспомощность корейского электронного ошейника. Когда у мотора столько лишней дури, ее должна держать в ежовых рукавицах грамотно настроенная противобуксовочная система, а Mohave оснащен самой простой. Она как тумблер: либо едет – либо нет. Без нюансов.

За счет сладострастной подвески со вкусом Америки его кузов подлетает на каждой волне асфальта, на пике одаряя водителя заметной вибрацией от трясущихся всеми своими неподрессоренными массами колес. Неподдельный аттракцион на все деньги. Каждые пару метров пути.

В отличие от постоянного полного привода с дифференциалом Torsen у TLC Prado, на Mohave полный привод реализован по-кроссоверному, через многодисковую муфту. Если проехать несколько километров с постоянной пробуксовкой, она перегреется – и машина встает, ненадолго, минут на десять.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2010, 12:57   #479
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Kia Mohave

Статья хорошая, но аффтор слишком "сильно" пытался перехвалить Праду...
А вообще - на Праду бы двигло от Мохав и всё было бы в шоколаде, но боюсь цена уже будет аэрокосмическая.

А так понравилась ключевая фраза (на мой взгляд) всей этой статьи:

"Да, пока японцы колдовали над прошлым, корейцы делали будущее."
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2010, 13:13   #480
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Vladimir2004 Посмотреть сообщение
А вообще - на Праду бы двигло от Мохав и всё было бы в шоколаде,
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU