Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 17:40   #151
wolfcom
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

А почему все относят новый Аут к четвертому поколению? Это же чистой воды рестайлинг и не более.
wolfcom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 20:34   #152
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от wolfcom Посмотреть сообщение
А почему все относят новый Аут к четвертому поколению? Это же чистой воды рестайлинг и не более.
Ну хотя бы по этой причине : Присмотрелся внимательнее к будующему аутлендеру и выяснилось, что размеры то у него другие длина 4,76 м , ширина 1,84 м высота 1,7 метра, база правда прежняя 2,67 м. Кроме этого надеемся что система s-awc будет не только на 3л но и на 2,4л тоже. Тут уже само собой реинсталингом не назовешь. Четвертое поколение по любому.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 20:56   #153
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

[QUOTE=knopa-knopik;1869393]...Mitsubishi![QUOTE]
Зря расстраиваетесь! Машине надо радоваться и она будет радовать! Я вот очнулся, позвонил, а цены уже былой нет. А мог поднажать. Вот где расстройство!
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 21:43   #154
wolfcom
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

По поводу увеличившихся габаритов есть сомнения.
Вот наложил в фотошопе, грубовато, но все-же:
Это продающийся сейчас Outlander PHEV:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: outlander_phev.jpg
Просмотров: 110
Размер:	131.8 Кб
ID:	124629
Это обсуждаемый новый Outlander:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: outlander_phev_concept.jpg
Просмотров: 162
Размер:	192.4 Кб
ID:	124637
А это собственно наложение с 50% прозрачностью
Нажмите на изображение для увеличения
Название: outlander_2in1.jpg
Просмотров: 217
Размер:	200.3 Кб
ID:	124638
Совпадение по базе, габаритам, форме дверей, остекления и т.п. - 100%. Поэтому где они взяли 10 лишних сантиметров длины не понятно.
Ну и потом, Аут 3 появился когда? В 2012. Прибавляем классические 3 года и вот имеем в 2015 году рестайлинг. Вполне соответствует современным правилам обновления. И еще: салон поменялся, но не кардинально, ходовка прежняя, двигатели прежние. Это самый настоящий рестайлинг, а по настоящему новый четвертый Аут следует ждать где-то в 2018 году.
wolfcom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2015, 22:08   #155
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,689
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от wolfcom Посмотреть сообщение
Это самый настоящий рестайлинг, а по настоящему новый четвертый Аут следует ждать где-то в 2018 году.
Я согласен.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 11:50   #156
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от wolfcom Посмотреть сообщение
По поводу увеличившихся габаритов есть сомнения.
Вот наложил в фотошопе,
Совпадение по базе, габаритам, форме дверей, остекления и т.п. - 100%. Поэтому где они взяли 10 лишних сантиметров длины не понятно.
Это самый настоящий рестайлинг, а по настоящему новый четвертый Аут следует ждать где-то в 2018 году.
По поводу фотошопа уже у меня сомнения размеры я взял те что официально представлены на сайте Митсубиши см. мой пост выше.А лишние сантиметры возможно за счёт других бамперов, т.к. Скорее всего новый Аутлендер будет со светодиодный оптикой, что подразумевает увеличение глубины переднего бампера из-за особенности диодных фар. И сзади сделали выпирающую юбку. С другой стороны могли всё-таки изменить длину кузова, например за счёт багажника. В общем не будем гадать, ждать осталось недолго. Скоро машины можно будет увидеть самим
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 23:11   #157
wolfcom
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Да я видел эту новость на сайте, но строго говоря там речь о гибриде, а какие размеры будут у обычной версии Аутлендера мы пока не знаем. Но я уверен, что они не будут отличаться от размеров Аута3 более, чем на пару сантиметров. В моем фотошопном сравнении 10 см спрятать невозможно, да и визуально при таком удлинении машина сразу превратится в универсал. Вероятнее всего, они просто что-то перепутали с размерами.
wolfcom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 09:23   #158
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от wolfcom Посмотреть сообщение
Да я видел эту новость на сайте, но строго говоря там речь о гибриде, а какие размеры будут у обычной версии Аутлендера мы пока не знаем. Но я уверен, что они не будут отличаться от размеров Аута3 более, чем на пару сантиметров. В моем фотошопном сравнении 10 см спрятать невозможно, да и визуально при таком удлинении машина сразу превратится в универсал. Вероятнее всего, они просто что-то перепутали с размерами.
Существующая гибридная версия ничем не отличается от бензиновой, за исключением клиренса. Поэтому и следующее поколение надеемся будет так же, по правилу унификации. А у меня в РУ на машину и так написано "универсал", что такого в этом слове, смущает? У всех так написано у кого XL, возможно кроме Аута3, т.к. из-за других свесов и углов проходимости А меня новые размеры радуют, солиднее как то и все-таки визуально новый кажеться больше и приятнее чем Аут3.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 11:10   #159
wolfcom
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Само по себе слово "универсал" меня нисколько не смущает. Смущает то, что в профиль он будет похож на универсал. Наглядно разница в размерах:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 131
Размер:	56.5 Кб
ID:	124726

Однако выше я уже показывал, что пропорции нового Аута и Аута 3 не изменились. Поэтому считаю, что информация с размерами нового Аута не верная. Ну, или фотки нового Аута не настоящие. Одним словом, доживем-увидим, но пока я остаюсь при своем мнении - новый Аут это рестайлинг Аута3.
wolfcom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 12:05   #160
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Хорошо. Да, профиль не сильно поменялся, но те 12 см(4,76-4,64м по крайней мере с XL) разницы не все "ушли" в багажное отделение. Это не Хайлендер нового и старого поколений Думаю около 5-7 см ушло на переднюю часть, если обратите внимание то "передок" у нового длинее. И если около 5 см добавили в багажник, то визуально это будет не так заметно, а вот для практичности огромный плюс.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 09:59   #161
Alex_67
Житель Клуба
 
Аватар для Alex_67
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Дойдет ли он до России? Вчера был в Ниссан центре, там сказали, что концерн Рено-Ниссан прекратил прием заказов из России на авто/машинокомплекты.
Alex_67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 09:37   #162
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Alex_67 Посмотреть сообщение
Дойдет ли он до России? Вчера был в Ниссан центре, там сказали, что концерн Рено-Ниссан прекратил прием заказов из России на авто/машинокомплекты.
Судьба модели Галант уже решена - "разработка среднеразмерного седана на базе модели Renault-Nissan будут сорваны. Кроме того, Mitsubishi может полностью прекратить сотрудничество с франко-японским альянсом". То же самое с новым Лансером и Эволюшен - их скорее всего не будет. Какие-то проблемы внутри компании Renault-Nissan. Взято здесь https://auto.mail.ru/article/53744-u..._novyi_galant/. А вот про рынок кроссоверов пока слава богу только положительные новости. Митсубиши оринтировано именно на рынок SUV. Поэтому Аутлендер будут "тянуть" до последнего... Надеемся

Добавлено через 23 часа 45 минут
В январском номере "За рулем" написано, что новый аутлендер появиться в мае. Только не уточнили, гибридная версия или уже бензиновая. Посмотрим.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 21:31   #163
erofey
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Официально объявлено опрекращении работ по седану с Рено-Ниссан.
erofey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 14:50   #164
filltech
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Вот это чудо в Рольф-Химки продается.

http://www.cars.ru/cars/Mitsubishi/O...97/carphoto/1/
filltech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 15:35   #165
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от filltech Посмотреть сообщение
Вот это чудо в Рольф-Химки продается.

http://www.cars.ru/cars/Mitsubishi/O...97/carphoto/1/
Действительно чудо-юдо. И еще за 2 млн.р. с двигателем 2 литра бензин, не гибрид ли? Если нет, то вообще не понятно что за чудище... Может кто знает что это? Апгрейд А3 от Рольф-Химки что ли?
Миниатюры
А3.jpg  
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU