Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 13:38   #781
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

TELEC, конечно стоИт: его видно сквозь переднюю решетку радиатора.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:51   #782
TELEC
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

я так понимаю он небольшой? с какой стороны если смотреть на него через решетку?
TELEC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:03   #783
finansist
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от TELEC Посмотреть сообщение
я так понимаю он небольшой? с какой стороны если смотреть на него через решетку?
Справа. Небольшой такой, перед основным радиатором.
finansist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 21:33   #784
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Рупь укрепляется. "Хонда" почти на 300 штук рупий с сегодняшнего дня ценник снизила на СR-V, причем у нее НЕТ завода в РФ. Теперь очередь за "Мицу". Даешь прошлогодний ценник!
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2015, 22:25   #785
Bormatolog
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от winkir Посмотреть сообщение
В Галанте на тест пригнали 2,0 есть ли смысл его тестить если имеешь 2,0 в максималке?
По моему, если есть возможность, конечно надо потестить! Там ведь кроме дизайна много чего вроде как поменяли. Интересно (особенно на одинаковых моделях) сравнить улучшенную шумку, улучшенную подвеску, улучшенное рулевое и т.д. Так, новый можно просто попробовать. А у Вас, есть реальная возможность именно СРАВНИТЬ!
Bormatolog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 22:38   #786
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

В кунцево в салоне стоит 2.4 алтимейт серый. Смотриться прикольно.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 22:42   #787
munpan
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Bormatolog Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, неуж то за 10 дней как появился новый Аут, никто его не протестировал? А если кто был на тестдрайве, поделитесь впечатлениями.
Был сегодня на тест-драйве аута 2,4. Впечатления в целом положительные. Я с 2010 г. езжу на Санта Фе, поэтому сравнивать могу только с ним. Подвеска в Аутлендере при езде по грунтовке с ямами однозначно комфортнее и тише, но неровности дороги ощущаются на руле, в остальном эти машины дают при езде примерно одинаковые ощущения. Помню, что при тесте аута хл в 2010 г. у меня негативное впечатление оставили слишком жесткая подвеска и слабая шумоизоляция. Сейчас напротив, и шумка, и подвеска стали в этой машине для меня плюсом.
munpan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2015, 08:59   #788
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Bormatolog, Тест-драйвовые машины, как правило допиливаются диллерами в плане шумки, скриптов и т.д. Для создания положительных впечатлений у потенциального клиента. Я даже встречал случаи когда машинам проводили чип-тюнинг (привет дилерам Фольцваген).
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 10:37   #789
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Bormatolog, Тест-драйвовые машины, как правило допиливаются диллерами в плане шумки, скриптов и т.д. Для создания положительных впечатлений у потенциального клиента. Я даже встречал случаи когда машинам проводили чип-тюнинг (привет дилерам Фольцваген).
Это не тот случай. Аут действительно доработали в части шумки очень существенно. Был в салоне видел собственными глазами.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 10:50   #790
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Щас 14 год по старым ценам отдают. Так , что скидки на новый не за горами. Если хонда уже 250 000 скинула. Так , что лучше подождать. Все равно в салонах ветер гуляет. И у них другова выхода нет.

Добавлено через 18 минут
munpan, а как новый санта фе? Не ездили?

Добавлено через 19 минут
Если с аут сравнивать?
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 11:18   #791
munpan
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

munpan, а как новый санта фе? Не ездили?

Нет, на новом не ездил. В этом году должен выйти рестайл, вот тогда и потестирую.
munpan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2015, 13:24   #792
Alexis67
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

На форуме икстрейла, сравнивали новый икс и обновленный аут. Выводы: шумка в ауте лучше, подвеска жестче, на неровностях ее не пробивает, в отличие от икса, ну и каждую ямку отдает на руль... Багажник в ауте больше
Alexis67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 14:18   #793
Boomerang84
Опытный
 
Аватар для Boomerang84
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Аутлендер по нынешней цене выгоден только в минималке и в максималке, остальные комплектации выгоднее у конкурентов, таких как рав4, сх-5 и х-трэил.
Boomerang84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2015, 15:12   #794
Alexis67
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Rav4 дороже, cx5, трейл, crv немного дешевле в схожих комплектациях, но аут подкупает местом на заднем диване и размером багажника, хотя в crv багажник очень неплох, да и клиренс они подправили. Но надеюсь, что к лету цены подопустятся, хонда первая ласточка. Вопрос: в комплектации invite вставки в дверях и панели под карбон или нет?
Alexis67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2015, 16:20   #795
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Для все желающих купить новый аут. С 9 апреля действует скидка в 40000 при покупке новой машины через трейд-ин (информация с сайта митсубиши)
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU