Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Довольны ли Вы Вашей машиной?
Да, доволен 340 52.47%
Скорее доволен, чем не доволен 193 29.78%
Нейтрально 53 8.18%
Скорее недоволен, чем доволен 44 6.79%
Нет, не доволен 18 2.78%
Голосовавшие: 648. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 18:31   #316
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,002
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

В целом машиной доволен, добавление к выше сказанному. При покупке стоял вопрос комплектации между максималкой и стандартом. Возобладало последнее. т.к. особенных преимуществ не увидел. хотя жена настаивала на максималке. Жалко денег за призрачные преимущества. Покатаюсь-присмотрюсь к другим моделям в которых нет наших болячек не зависимо от навороченности.
Электромеханик на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 18:43   #317
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Покатаюсь-присмотрюсь к другим моделям в которых нет наших болячек не зависимо от навороченности.
Отсутствие наших болячек вне зависимости модели производителя,а так же комплектации а/м,никоим образом не влияет на его спрос,изначально!Нет "наших",присутствуют "иные"...Шило на мыло,или вместо швейной иглы,вдруг получите лом!
Запутались вы,Электромеханик,в собственных рассуждениях...
OUT был,OUT есть,и OUT будет!
Он является весьма достойным а/м в своем классе,а определенные недостатки присуще АБСОЛЮТНО ВСЕМ а/м вне зависимости от класса авто,вне зависимости от стоимости.
Адекватный и сбалансированный кроссовер за более чем вменяемые наличные!
Нет,я не "фанатик" ММС,однако новый OUT,взамен предыдущего не покупают спонтанно!!!ИМХО

Последний раз редактировалось Эдуард; 17.01.2015 в 18:51.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2015, 20:58   #318
igor79
Житель Клуба
 
Аватар для igor79
 
Имя: Игорь
Авто: БылOutlander III Intense 2014 . Стал SANTA FE 1
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Отсутствие наших болячек вне зависимости модели производителя,а так же комплектации а/м,никоим образом не влияет на его спрос,изначально!Нет "наших",присутствуют "иные"...Шило на мыло,или вместо швейной иглы,вдруг получите лом!
Запутались вы,Электромеханик,в собственных рассуждениях...
OUT был,OUT есть,и OUT будет!
Он является весьма достойным а/м в своем классе,а определенные недостатки присуще АБСОЛЮТНО ВСЕМ а/м вне зависимости от класса авто,вне зависимости от стоимости.
Адекватный и сбалансированный кроссовер за более чем вменяемые наличные!
Нет,я не "фанатик" ММС,однако новый OUT,взамен предыдущего не покупают спонтанно!!!ИМХО
Полностью с вами согласен. Специально перечитал некоторые форумы схожих по классу Аута владельцев авто, у всех авто присутствуют болячки. А у Аута не так уж и много их. До этого сидел на форуме Гранд старексов дак там сколько тем про капиталку движков на авто как 08 года так и 12 годов с относительно не большими пробегами, а эти авто тоже не из дешевых. Ну а коль не нравится то не хаять авто а продать и купить то, что устроит
igor79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 21:33   #319
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
а определенные недостатки присуще АБСОЛЮТНО ВСЕМ а/м вне зависимости от класса авто,вне зависимости от стоимости.
Главное в это верить и тогда ничто не омрачит нашу жизнь!...

Цитата:
Сообщение от Либерзон Посмотреть сообщение
Не можете решить проблему с автомобилем, который у вас вызывает отвращение. Это же проще простого - продажа, обмен.
Я разве где-то сказал, что автомобиль вызывает у меня отвращение?
Я просто разочарован. Я это говорил не раз.
В декабре я его хотел продать. И возможность такая была. Только в итоге передумал.
Пока нельзя продавать- можно остаться вообще без машины. Ну вы это все сами знаете.
Хоть она мне и не очень нравится, но всё-равно она чего-то стОит...

п.с. Вот радиатор вариатора (украденный у меня замечательным производителем) скоро поставлю, трястись она у меня перестанет, вот тогда сразу буду плюсовать во всех темах! Красота будет, правда?!

Последний раз редактировалось Михалч; 17.01.2015 в 21:56.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 19:29   #320
avnalobin
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Комплектуха S04. Поражает экономия на спичках:
1. Основной минус - магнитола, не умеет листать файловую систему на флешке, т.е. о usb и флэшках можно забыть! Для юзера этого порта и флешек просто нет. Да у меня на Ларгусе, который в три раза дешевле, магнитола лучше!!!
2. Опять магнитола - при любой помехе в виде машины рядом радикально падает чувствительность / усиливаются помехи - никогда такого не видел, в Ларгусе ессно круче.
3. Обдув лобового НИКАКОЙ, машина не для севера! Подогрев под щетками - лучше б его не было, может бы и не намерзало в том месте.
4. Задний усилитель бампера докупал сам.
5. Парктроник докупал сам.
6. По-моему вариатор тупит неадекватно! Непредсказуемая реакция вариатора на по-моему одно и то же нажатие на педаль газа - попривыкли, но как на механике Ларгуса или автомате Соляриса точно спрогнозировать реакцию на газ не могу.
7. Абсолютное отсутствие шумки, либо не угадал с резиной - pirelli ice zero. Со мной приятель как-то пассажиром ехал, у него Хайлендер, сказал что шум да - неприемлим, у него на Хаке все тихо. После 40км/ч слышно тока шипы, двигателя не слышно из-за этого вообще!
8. Пороги задолбали - то заденешь, то не заденешь штанами ...
9. Один раз перезагрузился борткомпьютер на работающей машине, видимо прошивка сырая, такого до аута тоже никогда не встречал.
10. Неадекватное крепление аккумулятора - за креплением нужно постоянно следить чтоб не разболталось, а перетянешь - аккум можно поломать особенно в морозы.
11. По-моему неадекватное подключение задней оси, после Витары очень пугает, попал один раз в поперечную раскачку ... честно - переконил

Добавлено через 34 минуты
Кстати, по аккуму, на логанах/ларгусах 1,6л аккум стоит стоковый 70-ый! На Ауте 2,4л стоит 65, че за шутки ...
avnalobin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 21:54   #321
Артем800
Бывалый
 
Аватар для Артем800
 
Имя: Артем
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Михалч, ну а какое авто, присматриваете ?и за сколько?
Артем800 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 09:10   #322
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Артем800, Пока никакое.
Хотел Трейлблейзер брать в декабре, но рубль крякнул, отложил покупку на время, теперь вообще всё накрылось...
Будем теперь ждать когда йеллоустонский вулкан отработает. Вот тогда и можно будет думать о новой машине.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2015, 22:15   #323
avnalobin
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Забыл:
12. Отсутствие обдува боковых стекол, в городе еще можно ездить, на трассе - атас, все эти воздуходувы внутри салона непонятно для чего, факт - на трассе боковые стекла мерзнут, вижу только зеркала заднего вида!!! Да у меня Ларгус круче в этом плане!!!
Митсубиши наверное больше не куплю никогда, особенно если их толкает Рольф - гениальная связка идиотов!
avnalobin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 23:13   #324
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от avnalobin Посмотреть сообщение
Забыл:
12. Отсутствие обдува боковых стекол, в городе еще можно ездить, на трассе - атас, все эти воздуходувы внутри салона непонятно для чего, факт - на трассе боковые стекла мерзнут, вижу только зеркала заднего вида!!! Да у меня Ларгус круче в этом плане!!!
Митсубиши наверное больше не куплю никогда, особенно если их толкает Рольф - гениальная связка идиотов!
У меня ни чего не мёрзнет описывал поездку в Сочи пост 235, может у вас с воздуховодами проблема , предъявите ОД
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 11:12   #325
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
[ - Будем теперь ждать когда йеллоустонский вулкан отработает. Вот тогда и можно будет думать о новой машине.

Михалч ! Видимо скоро машину менять будете ... http://go.mail.ru/news_cluster?doc_uid=3393055309 Я тоже этого жду , но в других интересах !!!
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 11:42   #326
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
У меня ни чего не мёрзнет описывал поездку в Сочи пост 235, может у вас с воздуховодами проблема ,
Проблема с воздуховодом есть у всех. Только кто-то считает это фичей, а кто-то считает, что так быть НЕ должно и пишет об этом.
Когда я ездил на Калине, то было тоже самое- ветер в морду лица, а не в салон и шум от вентилятора, а не поток воздуха на стекла.
И, главное. При запотевших стеклах обычно включают кондиционер для осушения. Тут этот финт не работает. Снежинка горит, толку- 0. В моей прежней стекла осушались за 2-3 секунды. Тут- ровно также как на Калине (без кондея). Берём тряпку и протираем стекла. Замечательно всё...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 17:32   #327
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

[QUOTE=Михалч;1885772]Проблема с воздуховодом есть у всех.

НЕ У ВСЕХ , не надо приписывать косяки вашего авто всем, лично у меня ваших косяков нет за исключением двух мелочей ( хлопанье ремня и поставил обратный клапан в омыватель) которые уже устранил , пробег в 5000км. и в разных температурных диапазонах мне доказал что это отличный авто за эти деньги Как я рад что не читал перед покупкой форум и ваших Михалч отзывов , а то мог бы и не купить Аута , а с нынешним повышением просто бы не потянул и кусал бы локти, так что говорите только за себя, а не за всех
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2015, 20:46   #328
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от avnalobin Посмотреть сообщение
1. Основной минус - магнитола, не умеет листать файловую систему на флешке, т.е. о usb и флэшках можно забыть! Для юзера этого порта и флешек просто нет..
Можно подробнее? Что именно не умеет магнитола?
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:43   #329
NMakc
Житель Клуба
 
Аватар для NMakc
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от avnalobin Посмотреть сообщение
Комплектуха S04. Поражает экономия на спичках:
1. Основной минус - магнитола, не умеет листать файловую систему на флешке, т.е. о usb и флэшках можно забыть! Для юзера этого порта и флешек просто нет. Да у меня на Ларгусе, который в три раза дешевле, магнитола лучше!!!
2. Опять магнитола - при любой помехе в виде машины рядом радикально падает чувствительность / усиливаются помехи - никогда такого не видел, в Ларгусе ессно круче.
3. Обдув лобового НИКАКОЙ, машина не для севера! Подогрев под щетками - лучше б его не было, может бы и не намерзало в том месте.
4. Задний усилитель бампера докупал сам.
5. Парктроник докупал сам.
6. По-моему вариатор тупит неадекватно! Непредсказуемая реакция вариатора на по-моему одно и то же нажатие на педаль газа - попривыкли, но как на механике Ларгуса или автомате Соляриса точно спрогнозировать реакцию на газ не могу.
7. Абсолютное отсутствие шумки, либо не угадал с резиной - pirelli ice zero. Со мной приятель как-то пассажиром ехал, у него Хайлендер, сказал что шум да - неприемлим, у него на Хаке все тихо. После 40км/ч слышно тока шипы, двигателя не слышно из-за этого вообще!
8. Пороги задолбали - то заденешь, то не заденешь штанами ...
9. Один раз перезагрузился борткомпьютер на работающей машине, видимо прошивка сырая, такого до аута тоже никогда не встречал.
10. Неадекватное крепление аккумулятора - за креплением нужно постоянно следить чтоб не разболталось, а перетянешь - аккум можно поломать особенно в морозы.
11. По-моему неадекватное подключение задней оси, после Витары очень пугает, попал один раз в поперечную раскачку ... честно - переконил
Только посочувствовать могу...
У меня ультимейт 1. Флешки читает норм (мп3 работает)
2. По сравнению с ланцером (до этого был) Радио ловит Нв - Сургут практически всю трассу (на ланцере были "мертвые заны")
3.Обдув терпимый (норм, но хуже чем... но салон то больше тут), подогрев зоны покоя щеток недоделан - согласен
4. без коментариеф
5. Люди парктроники и не на такие машины сами устанавливают.
6.Привыкнешь
7.Этим страдают многие машины такого же класса (не сравнивай с хайландером у него и ценник другой). сделай шумку...
8.Ну да машина то повыше лагруса
9. КАК ТАК
10. Надо будет у себя посмотреть...
зы: и если у тебя норм аккум. то 65 достаточо ... хотя 75 для надежности лучше
NMakc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 14:07   #330
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
не надо приписывать косяки вашего авто всем, лично у меня ваших косяков нет
есть конечно.
Вижу, что у вас косяков даже больше, чем у меня...
Я никакой клапан не ставил и не знаю зачем он нужен.
У меня без клапана всё работает.

Последний раз редактировалось Михалч; 09.02.2015 в 14:14.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU