Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Довольны ли Вы Вашей машиной?
Да, доволен 340 52.47%
Скорее доволен, чем не доволен 193 29.78%
Нейтрально 53 8.18%
Скорее недоволен, чем доволен 44 6.79%
Нет, не доволен 18 2.78%
Голосовавшие: 648. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 14:25   #331
ваян
Житель Клуба
 
Аватар для ваян
 
Имя: андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

А меня пока в принципе авто устраивает, это мой первый паркет. Купил 29.11.2014, сейчас пробег 3000 км. Но осадочек имеется. Естестно защелка ремня безопасности как у всех брякает и гробит пластик. Второе, две недели назад словил ГЛЮК с включением ближнего света и постоянной работой вентиляторов - ОД пообещал в течение 10 дней поменять ЕТАКС. Жду пока всё тихо, на днях буду звонить сам. Проблему сняли извлечением предохранителя, пока не возвращается. Ну а самое, что коробит, это сверчки отовсюду, такого не ожидал. Уже писал, но повторюсь. До этого с 2009 года владел Хундай Элантра, за 5 с лишним лет ни одного сверчка, пластик везде мягкий. Поломок не было вообще, только замена расходников. И в прайсах никто не писал "мягкий пластик передней панели", видимо это само собой так должно быть. А тут скрипы с панели, потолка сзади, хрень какая то. Подвеска пока радует, но и автомобиль то новый. Режим Ds дает отличную динамику на моем 2 литровом. Только опять же расход до сих пор не знаю, так как он постоянно сбрасывается. Для чего это, глупость полная. Я после покупки на работу и с работы, больших пробегов еще толком не было и когда я заглядываю в компьютер, тот какие то страшные цифры кажет. Короче какие то смешанные чувства. Вроде нравится, в то же время многовато косяков и недоработок для нового "японского" авто.
ваян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 16:51   #332
igor79
Житель Клуба
 
Аватар для igor79
 
Имя: Игорь
Авто: БылOutlander III Intense 2014 . Стал SANTA FE 1
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от avnalobin Посмотреть сообщение
Комплектуха S04. Поражает экономия на спичках:
1. Основной минус - магнитола, не умеет листать файловую систему на флешке, т.е. о usb и флэшках можно забыть! Для юзера этого порта и флешек просто нет. Да у меня на Ларгусе, который в три раза дешевле, магнитола лучше!!!
2. Опять магнитола - при любой помехе в виде машины рядом радикально падает чувствительность / усиливаются помехи - никогда такого не видел, в Ларгусе ессно круче.
3. Обдув лобового НИКАКОЙ, машина не для севера! Подогрев под щетками - лучше б его не было, может бы и не намерзало в том месте.
4. Задний усилитель бампера докупал сам.
5. Парктроник докупал сам.
6. По-моему вариатор тупит неадекватно! Непредсказуемая реакция вариатора на по-моему одно и то же нажатие на педаль газа - попривыкли, но как на механике Ларгуса или автомате Соляриса точно спрогнозировать реакцию на газ не могу.
7. Абсолютное отсутствие шумки, либо не угадал с резиной - pirelli ice zero. Со мной приятель как-то пассажиром ехал, у него Хайлендер, сказал что шум да - неприемлим, у него на Хаке все тихо. После 40км/ч слышно тока шипы, двигателя не слышно из-за этого вообще!
8. Пороги задолбали - то заденешь, то не заденешь штанами ...
9. Один раз перезагрузился борткомпьютер на работающей машине, видимо прошивка сырая, такого до аута тоже никогда не встречал.
10. Неадекватное крепление аккумулятора - за креплением нужно постоянно следить чтоб не разболталось, а перетянешь - аккум можно поломать особенно в морозы.
11. По-моему неадекватное подключение задней оси, после Витары очень пугает, попал один раз в поперечную раскачку ... честно - переконил

Добавлено через 34 минуты
Кстати, по аккуму, на логанах/ларгусах 1,6л аккум стоит стоковый 70-ый! На Ауте 2,4л стоит 65, че за шутки ...
Блин коль уж так все плохо лучше продать и ездить на Ларгусе. Я вот купил Спортейджа без предварительного тест драйва, месяц на нем проездил и продал, вот он то совсем не едет и обзора абсолютно нет как в танке
igor79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 19:36   #333
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от igor79 Посмотреть сообщение
лучше продать
Дык сейчас это опасно...

п.с. Хотя вот посмотрите- из этих 11-ти пунктов, меня, например, не устраивает только №3 (хотя меня тут считают врагом и клеветником на мицубиси)...
Так, что список косяков ширится.

Последний раз редактировалось Михалч; 09.02.2015 в 19:42.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 19:40   #334
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
есть конечно.
Вижу, что у вас косяков даже больше, чем у меня...
Я никакой клапан не ставил и не знаю зачем он нужен.
У меня без клапана всё работает.
Я рад что у вас хоть что-то работает, зато у меня всё остальное работает и если бы у меня было столько косяков то я давно бы продал эту машину, и ещё раз прошу вас когда вы пишите "у всех так " уточняйте у кого у всех, у всех ваших друзей , потому что за всех других вы не можете говорить вставляйте "ИМХО". А вообще я думаю что это у вас просто зависть , как в пословице " вам не из-за того плохо что корова сдохла, а из-за того что у соседа живая".
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2015, 19:53   #335
igor79
Житель Клуба
 
Аватар для igor79
 
Имя: Игорь
Авто: БылOutlander III Intense 2014 . Стал SANTA FE 1
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

[QUOTE=Михалч;1887153]Дык сейчас это опасно...

Это да. За эти деньги ничего и не купишь. Если Ларгус уже больше 500 тыров стоит. Я долго думал какой авто купить чтоб влезть в свой бюджет, чудом перед новым годом успел. Вроде пока ни че, пойдет, правда и пробег пока 3000 км. Живу на севере, по трассе у меня затягивает только водительское боковое стекло, периодически включаю обдув только на стекло и все оттаивает, переключаю стекло-ноги, кондей не включаю. Сегодня ездил в Нижневартовск в общей сложности 200 км. по трассе скорость 100-120 был удивлен, первый раз расход показал 9.3. Раньше меньше 9.7 не видел. Как раньше уже говорил машина пойдет, пока. Есть свои косяки, но они есть и в машинах на много дороже. Прошли времена качественных авто. И не критикуйте Вы друг друга. Каждый по разному воспринимает те или иные косяки. Ясен пень что всем хотелось отдавши кровно заработанный лям денег ездить на идеальном авто. Удачи всем!!!
igor79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2015, 19:59   #336
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
А вообще я думаю что это у вас просто зависть ,
Зависть к чему?
Повторяю специально для вас- У МЕНЯ ВСЁ РАБОТАЕТ!
Только "работает" не так положено работать на нормальной машине. Вроде есть климат (даже двухзонный), но на поверку он оказывается и не двухзонный, и по большому счету и не климат.
Вроде есть обдув лобового. Но в реале- дует еле-еле, а больше шумит, чем дует. И осушитель лобового при этом не работает.
Воздуховоды дуют в лицо и в уши, и не поднимаются вверх. А если опустить, то дуют в яйца. Видимо вам это приятно? Мне- нет. Просто закрыл их и не пользуюсь. От слова вообще.
Обогрев заднего стекла греет тоже еле-еле. Я до работы еду 15-20 минут. Так заднее стекло только начинает отогреваться- становиться что-то видно через полоски.
Вроде панель мягкая, а оказывается, что только спереди, да и та скрипит. В салоне и багажнике пластик дубовый, как в Ниве.
Вроде сиденья удобные, а через полчаса шея и поясница затекают и места себе нельзя найти.
Вроде есть датчик дождя, который должен менять скорость щёток в зависимости от скорости движения, а на деле- нет никакой зависимости и щётки мотаются так как им хочется, а не как надо.
И т.д. и т.п.
Не вижу смысла вас в чём-то убеждать. Но радоваться косякам тоже не вижу смысла.
Поэтому мне вам завидовать незачем. Мне просто вас жаль, как и себя, что лошара купился на дешевизну...
Когда покупаешь китайскую вещь- понимаешь, что китайщина и не ждёшь ничего особенного. А когда купил "японца", а получил пародию на "китайца", то как-то есть некоторое разочарование...
Убеждать вас в своём мнении- упаси Бог!
Всё ИМХО!
Только уверен, что у вас (и у всех других) всё работает также как и у меня. Т.е. не как надо, а на от..ись. Лишь бы было.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от igor79 Посмотреть сообщение
Прошли времена качественных авто.
Нет.
Знаете почему? Поясню.
Все уже знают, что я пересел с Мондео 2009 года.
И мне тут постоянно тычут этими словами- "машины уже не те" и "у всех так".
Так вот- Мондео делают до сих пор. Рестайлинг прошёл, но М4 делают и продают до сих пор. Так вот качество на порядок выше. Всё для людей.
А с учетом того, что Аут делают с 2012, то разница ощутима- тут уже 4 года делают плохие машины (и хуже и хуже), в отличии от этого (да и других) производителей...

Последний раз редактировалось Михалч; 09.02.2015 в 20:12.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 20:28   #337
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Все уже знают, что я пересел с Мондео 2009 года.... Так вот качество на порядок выше. Всё для людей.
Ничего удивительного: Аут - бюджетный кроссовер, а Мондео - это седан бизнес-класса и он на голову (а то и на две) выше Аута. Я, например, по-прежнему с теплотой вспоминаю мой старенький Тойота Марк 2, который был комфортнее, чем Аут, несмотря на 2000-й год выпуска. Ничего тут не поделаешь. Хотите кроссовер уровня Мондео, смотрите Ниссан Мурано, Вольво XC60, Лексус RX, на худой конец.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 21:36   #338
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

[QUOTE=Михалч;1887170]Зависть к чему?
Повторяю специально для вас- У МЕНЯ ВСЁ РАБОТАЕТ!
Только "работает" не так положено работать на нормальной машине. Вроде есть климат (даже двухзонный), но на поверку он оказывается и не двухзонный, и по большому счету и не климат.
Вроде есть обдув лобового. Но в реале- дует еле-еле, а больше шумит, чем дует. И осушитель лобового при этом не работает.
Воздуховоды дуют в лицо и в уши, и не поднимаются вверх. А если опустить, то дуют в яйца. Видимо вам это приятно? Мне- нет. Просто закрыл их и не пользуюсь. От слова вообще.
Обогрев заднего стекла греет тоже еле-еле. Я до работы еду 15-20 минут. Так заднее стекло только начинает отогреваться- становиться что-то видно через полоски.
Вроде панель мягкая, а оказывается, что только спереди, да и та скрипит. В салоне и багажнике пластик дубовый, как в Ниве.
Вроде сиденья удобные, а через полчаса шея и поясница затекают и места себе нельзя найти.
Вроде есть датчик дождя, который должен менять скорость щёток в зависимости от скорости движения, а на деле- нет никакой зависимости и щётки мотаются так как им хочется, а не как надо.
И т.д. и т.п.
Не вижу смысла вас в чём-то убеждать. Но радоваться косякам тоже не вижу смысла.
Поэтому мне вам завидовать незачем. Мне просто вас жаль, как и себя, что лошара купился на дешевизну...
Когда покупаешь китайскую вещь- понимаешь, что китайщина и не ждёшь ничего особенного. А когда купил "японца", а получил пародию на "китайца", то как-то есть некоторое разочарование...
Убеждать вас в своём мнении- упаси Бог!
Всё ИМХО!
Только уверен, что у вас (и у всех других) всё работает также как и у меня. Т.е. не как надо, а на от..ись. Лишь бы было.

Добавлено через 3 минуты


Климат работает отлично, я не знаю в какие вам там места дует , но я езжу только на авто , а там дует только лобовое и ноги либо только ноги.
Через 5 минут после включения обогрева вся наледь стекает.
Пластик мягкий даже на передних дверях чего не было в тойоте версо( тоже Кстате не дашёвый авто)скрипов 0 .
Сиденья как сиденья не хуже и не лучше чем у других проехался до Сочи ни чего не болело хотя и не совсем молод пятый десяток пошёл, а вам может поясницу подлечить или массажное кресло поставить.
С датчиком тоже всё норм главное выставить интенсивность в зависимости от осадков.
А жалеть меня не надо , за меня надо радоваться , видимо с пословицей я попал в точку.
И я тоже уверен что есть владельцы у которых всё работает как надо и я один из них
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 22:27   #339
avnalobin
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от NMakc Посмотреть сообщение
Только посочувствовать могу...
У меня ультимейт 1. Флешки читает норм (мп3 работает)
а у меня НЕ читает! да и магнитолы разные кстати
Цитата:
2. По сравнению с ланцером (до этого был) Радио ловит Нв - Сургут практически всю трассу (на ланцере были "мертвые заны")
а у меня проблемы даже внутри Вартовска ...
Цитата:
3.Обдув терпимый (норм, но хуже чем... но салон то больше тут)
от объема салона это не зависит
Цитата:
6.Привыкнешь
за лям с плюсом по старым ценам канешна - тока привыкать
Цитата:
7.Этим страдают многие машины такого же класса (не сравнивай с хайландером у него и ценник другой). сделай шумку...
в том же ларгусе на хакке в городе абсолютная тишина
Цитата:
8.Ну да машина то повыше лагруса
зацени пороги Тигуана, например , у МаздыСХ5 пороги по-моему тоже закрыты
Цитата:
9. КАК ТАК
хз, просто заметил, и после этого на сигналку нормально не встало - правая задня дверь не закрылась! Бобышку вручную крутанул и поставил на сигналку.
Цитата:
10. Надо будет у себя посмотреть...
да оно похоже у всех аутов одинаково

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от igor79 Посмотреть сообщение
Блин коль уж так все плохо лучше продать и ездить на Ларгусе. Я вот купил Спортейджа без предварительного тест драйва, месяц на нем проездил и продал...
был бы у него полный привод ... без него в наших сугробах никак, а корейца я больше в жизни не куплю - цена ипонца, а подвеска хуже любой ренохи
avnalobin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 05:35   #340
Либерзон
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

И я нашел, что мне не нравится! При моём росте и высокой посадке верхняя кромка руля закрывает мне указатели поворотников на панели
По факту - машина стоит в гараже, выезжаю с тёплым салоном и объективно оценить работу климата и обогрева заднего стекла и щеток не могу. На ходу ничего не запотевает если один, если с семьёй - переключаю ноги/стекло и забываю. Михалыч, честно, в лицо ничего не дует даже если ставлю обогрев на фронт.
Салон не скрипит абсолютно, правда пробег небольшой - 3500 км. Молюсь, что бы не заскрипел, а то пугают тут.
Жесткий пластик согласен - уг, но меня это не парит вообще. Соглашусь с garrick, в Марке (а я с него и пересел на Аут) салон гораздо приятнее, но Аут берет совершенно другим.
Оценка чего либо, в т.ч. и авто зависит, по моему мнению, от степени ожидания. Я ждал бешенной динамики (естественно в рамках 3.0 мотора и автомата) и вместительности, мне даже пофиг было на S-AWC. И я получил ровно то, чего ждал! Всё остальное тоже работает. Может и не так, как кто-то себе представляет, но в некоторых моментах даже лучше чем ожидал лично я.
Михалыч, держись! =)
Либерзон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2015, 07:32   #341
bda 43
Житель Клуба
 
Аватар для bda 43
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 242
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Михалыч,(Только "работает" не так положено работать на нормальной машине. Вроде есть климат (даже двухзонный), но на поверку он оказывается и не двухзонный, и по большому счету и не климат.
Вроде есть обдув лобового. Но в реале- дует еле-еле, а больше шумит, чем дует. И осушитель лобового при этом не работает.)
В штатной магнитоле W-12 есть раздел распределение потоков печки, там можно настроить как будет осуществляться степень обдува при разных направлениях. Приезжайте в Киров перекинем магнитолу и настроим Вам печку. Ещё можно отключить датчик дождя и запрограммировать паузу.
bda 43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 07:52   #342
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Либерзон Посмотреть сообщение
Оценка чего либо, в т.ч. и авто зависит, по моему мнению, от степени ожидания...

Это ключевая фраза. Грустно если ожидания не сбываются. Сам пользовался Аутом3 2 года из первых партий. Базовые критерии выбора были таковы: клиренс+4WD. От чего всегда и балдел. Забыл о зимних проблемных выездах со стоянки. Можно спокойно влиться в поток не боясь "прилипнуть", высунувшись на пол корпуса и шлифуя наледь одним колесом, наблюдая как другой авто летит тебе в бочину. Сверчки любимая тема: возникали зимой и после прогрева салона проходили. Быстрее всего это изморозь, лед на кузове, на стеклах. Летом всё было тихо.

Исходя из этого опыта пересел на Паджерика-4. Что получил: более "музыкальный" салон (вот где сверчки живут), более валкий в поворотах,более тугой руль - ГУР, 20л/100км. расхода бензина в городе, капитанскую посадку, более высокий клиренс, трансмиссию Супер-селект, V-образную шестерку, и еще более наплевательское отношение к дорожному покрытию (дорога там где я еду). Ездить стало еще безопаснее потому, что больше времени следить за дорожной ситуацией не отвлекаясь на дефекты дорожного покрытия.

Т.е. как писал Выше Либерзон про "степень ожидания" - тут всё срослось, про недостатки и плюсы знал заранее, (форум и тест-драйв в помощь) неожиданностей не было, чего всем и желаю
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2015, 09:38   #343
ваян
Житель Клуба
 
Аватар для ваян
 
Имя: андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Да как так то. Пластик не скрепит, это же враньё. Скрипит отовсюду. Я летом еще не эксплуатировал, может и пройдет. Но у нас зима большую часть года, "сверчки" достали, в остальном вроде пока проблем не вижу. Если конечно же ЕТАКС по гарантии заменят и ГЛЮКА больше не вылезет. А то как то зимой с работающими вентиляторами охлаждения холодновато ездить, еле еле тепленьким дует при включенных 29 градусах.
ваян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 09:45   #344
Либерзон
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от ваян Посмотреть сообщение
Да как так то. Пластик не скрепит, это же враньё. Скрипит отовсюду.
Ну зачем Вы так? Обвинять незнакомого человека во вранье - это несколько некорректно.
Либерзон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 09:51   #345
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
а там дует только лобовое и ноги либо только ноги.
При этом раздается шум вентилятора.
Чтобы его убрать приходится переключать на подачу "низ-салон". Но при этом очень скоро начинают потеть стекла. Замкнутый круг- или слушать шум или иметь запотевшие окна (которые должны осушаться кондеем, но это тоже не работает).


bda 43, Спасибо! У нас настройка ветра и дождя- 1,5 рубля у ОД. Но не вижу смысла. Уверен- будет ещё хуже.


Цитата:
Сообщение от Либерзон Посмотреть сообщение
честно, в лицо ничего не дует даже если ставлю обогрев на фронт.
Можно, конечно, направить на грудь...
Если жалюзи поставить вверх- то как раз в лицо. А по-нормальному- ветер должен идти выше головы, чтобы не продуло. Я даже подтачивал крылышки, чтобы ветер дул повыше. Удалось поднять на пару миллиметров, но этого недостаточно- нельзя оживить мёртворожденное...
Цитата:
Сообщение от ваян Посмотреть сообщение
Да как так то. Пластик не скрепит, это же враньё.
Привыкайте.
Тут нельзя правду говорить- банят сразу или кидаются с красными глазами, что " у всех так" и, "что ты хотел по такой цене?" (по цене квартиры в Липецке, кстати).



Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
и ещё раз прошу вас когда вы пишите "у всех так " уточняйте у кого у всех, у всех ваших друзей , потому что за всех других вы не можете говорить вставляйте "ИМХО".
У меня к вам просьба- можете сделать у себя фотку вот этого узла- https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=256
Если у вас также, то можете не делать, а просто написать, что у вас также.
Это для того, чтобы определить- отличается моя машина "из подвала" от вашей...
Сможете сделать? Очень нужно...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU