Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Довольны ли Вы Вашей машиной?
Да, доволен 340 52.47%
Скорее доволен, чем не доволен 193 29.78%
Нейтрально 53 8.18%
Скорее недоволен, чем доволен 44 6.79%
Нет, не доволен 18 2.78%
Голосовавшие: 648. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 11:06   #406
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от mrkulic Посмотреть сообщение
тему не довольных своим автомобилем.
Тут нормально.
Без нас- вам будет скучно. И вы будете думать, что гудящие подшипники ступицы и постоянно крутящиеся вентиляторы- это фича и "у всех так" и "поменяйте заправку", а вообще "наблюдайте до следующего ТО". Мицубиси- это надежно.
Свободен, короче!..
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:08   #407
mrkulic
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Нозвание темы читайте.
mrkulic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:09   #408
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от mrkulic Посмотреть сообщение
Нозвание темы читайте.
Название соответствует.
Ладно, ухожу...
Не буду вас расстраивать. Летайте в облаках. Только советую поездить на других машинах.
Хотя вон, на форуме запорожцев, тоже считают свой автомобиль лучшим...
Это- нормально.
Хотя я тут всем говорю, что мне продали Ниву за три цены. И это- правда.
Вот это единственное мое расстройство, а не якобы бракованный автомобиль.
Он- такой какой есть. Не лучше и не хуже других. Это- Мицубиси. Японский запорожец..
А машиной я доволен. Я недоволен обманом.
И ранее перечислил недостатки, которые есть у машины и которые меня не устраивают.
Но народ тут почему-то решил, что я занимаюсь клеветой. Это- не так.
Всё, что я пишу- это правда.
И это всё есть у каждого. Но кто-то не обращает внимания, а кто-то не знает, как должно быть на самом деле и считает косяки- нормой.
И почему-то обижаются, когда их тычут носом в дырки на стойке от ремня и заявляют- а я ремнём вообще не пользусь..
Ну да ладно, всё...

Последний раз редактировалось Михалч; 04.03.2015 в 11:18.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:11   #409
mrkulic
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Тут нормально.
Без нас- вам будет скучно. И вы будете думать, что гудящие подшипники ступицы и постоянно крутящиеся вентиляторы- это фича и "у всех так" и "поменяйте заправку", а вообще "наблюдайте до следующего ТО". Мицубиси- это надежно.
Свободен, короче!..
Давай дасвидания!!!
mrkulic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:22   #410
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от mrkulic Посмотреть сообщение
Давай дасвидания!!!
Досвидания надо писать.
Это мне так у ОД говорят на мои жалобы. Хотя нет. Говорили.
Теперь я к ним не езжу. Нервы дороже....
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:27   #411
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Ben84 Посмотреть сообщение
На самом деле, надо быть прагматиками. Реально, для машины за лям с небольшим аут укомплектован вполне сносно и по ходовым качествам ведет себя достойно. Те косяки, которые в основном перечисляются, отсутствуют разве что на премиум классе. Зато там можно смело влететь на замену движки или еще чего-нибудь значимого. Мне кажется, не стоит требовать от машины за эти деньги чего-то заоблачного, но с тем что от нее требуется, машина вполне справляется. Где вы видели полноприводный кроссовер достаточно престижной марки с неплохим оснащением за 1000000-1300000??? Посмотрите на конкурентов! Корейцы в принципе слабее и ненадежнее, про немцев даже говорить не стоит, готовь 3 лямка минимум, в лексусе и тойоте никто не застрахован от аналогичных проблем! Давайте оценивать машину не только по своим конкретным требованиям, а по цене, доступности итд. Вот купите вы машину за 5000000 и там тоже найдете косяки! По любому! Нет идеал ной машины! Аут, мне кажется, все таки сочетает цену и качество, по крайней мере, пока это мое мнение ничто не пошатнуло..... Кстати, после аута собираюсь паджерик брать.
сколько же диванно-телевизионных экспертов развелось)) все специалисты, через одного, начитались, наслушались и насмотрелись Антон Воротников шоу. Если что, то замена движков, коробок-это в основном у ВАГа. У других немцев проблем нет. А если и меняют, то меняют по гарантии и не воротят морду, как это делает ММС!!!И чтобы что-то поменять по гарантии Вы пройдете через цепь приличных унижений, доказывая что заправлялись нормальным топливом и все ТО проходили во время. Только к сожалению, это мало кого интересует!!!
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:41   #412
mrkulic
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Досвидания надо писать.
Это мне так у ОД говорят на мои жалобы. Хотя нет. Говорили.
Теперь я к ним не езжу. Нервы дороже....
,
С юмором у вас напряг. Повторюсь Давай дАсвидания!!!

Последний раз редактировалось mrkulic; 04.03.2015 в 12:05.
mrkulic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:52   #413
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Да,людей которые не посещают форум несоизмеримо больше,я уже как то говорил,что за соседним столом у меня сидит девушка,которая ездит на точно таком же ауте как у меня,она вообще не знает что у нее нет усилителя бампера,радиатора,старый генератор.А я ей спецом не говорю,что бы голову ей не морочить.У нее пробег 87 000 км.ничего не ломалось,если что и жужжит и стрекочит,то она не обращает внимания,ездит в общем довольная жизнью и автомобилем.
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 14:02   #414
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
Если что, то замена движков, коробок-это в основном у ВАГа. У других немцев проблем нет.
Не могу молчать © )))

Проблема с двигателями - бич БМВ начиная с 1998 года. Что бы ни придумывали - получаются бодрые, веселые, но недолговечные. С электроникой у них реальные трудности начиная с 1991 года. Тоже ничего поделать не могут.

Мерседес... Тут я ничего не могу сказать. У меня когда-то был сильно заюзанный 190-й, меня тогда в нем все устраивало, даже то, что масло из коробки куда-то девалось так, что я его ежедневно подливал. А так от мерсовской тусовки я очень далек, только вот у друга недавно новый МЛ появился, но на нем ничего не ломалось. Да, обшивка в багажнике по качеству один в один наша - он там и не возит ничего, а уже там где нет тряпочек все поцарапано. А! Электропривод двери глючит периодически - он его отключил даже на зиму. Зато подсветок и подсветочек тьма - как елка в салоне, это да.

Так что Мерса пока вычеркнем, зато VAG и BMW оставляем в дефектоделах. А что там еще в германии осталось?..
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 14:49   #415
Orbock
Бывалый
 
Аватар для Orbock
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

До Аута была у меня Astra H от Opel. 1,6 с коробкой робот. Сколько я наслушался по поводу этой коробки, а сколько выслушал от "приятелей" что курица не птица а Opel не машина.
Верой и правдой отслужила 5 лет и была поменяна на Аут.
Привожу скриншот форума о неполадках, и таких страниц там 500!!!
Так вот ничего из этих 500-та страниц с моей машиной не произошло.(кроме цветения крышки багажника в гарантийный период).
Форумы зло, флудильня на 95% и только 5% полезная информация.
[IMG][/IMG]
Orbock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 14:57   #416
igor79
Житель Клуба
 
Аватар для igor79
 
Имя: Игорь
Авто: БылOutlander III Intense 2014 . Стал SANTA FE 1
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Orbock Посмотреть сообщение
До Аута была у меня Astra H от Opel. 1,6 с коробкой робот. Сколько я наслушался по поводу этой коробки, а сколько выслушал от "приятелей" что курица не птица а Opel не машина.
Верой и правдой отслужила 5 лет и была поменяна на Аут.
Привожу скриншот форума о неполадках, и таких страниц там 500!!!
Так вот ничего из этих 500-та страниц с моей машиной не произошло.(кроме цветения крышки багажника в гарантийный период).
Форумы зло, флудильня на 95% и только 5% полезная информация.
[IMG][/IMG]
igor79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 15:27   #417
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Orbock Посмотреть сообщение
Так вот ничего из этих 500-та страниц с моей машиной не произошло.(кроме цветения крышки багажника в гарантийный период).
Форумы зло, флудильня на 95% и только 5% полезная информация.
Да интернет - это вообще флудильня. Например, вот чисто поржать ссылка
https://www.gibdd.ru/stat/charts/

Скажем, в январе 2015 года якобы зарегистрировано примерно 4200 ДТП с участием пешеходов. Ну бред же полный! Я лично каждый день дорогу перехожу несколько раз, и на меня еще ни разу машина не наехала.

Вот и с машинами то же самое. Полностью с вами согласен, если на вашем экземпляре поломок не было, значит, все сообщения о поломках - это просто флуд и вранье.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2015, 15:34   #418
Orbock
Бывалый
 
Аватар для Orbock
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Да интернет - это вообще флудильня. Например, вот чисто поржать ссылка
https://www.gibdd.ru/stat/charts/

Скажем, в январе 2015 года якобы зарегистрировано примерно 4200 ДТП с участием пешеходов. Ну бред же полный! Я лично каждый день дорогу перехожу несколько раз, и на меня еще ни разу машина не наехала.

Вот и с машинами то же самое. Полностью с вами согласен, если на вашем экземпляре поломок не было, значит, все сообщения о поломках - это просто флуд и вранье.
Меня в средней школе сбила машина. Ничего серьёзного, удар по касательной в правое бедро.
Но ведь я не кричу что у нас в городе всех поголовно сбивают?
Соберутся на форуме 100 человек и обсуждают поломку в машине - и я из этого должен сделать вывод что у меня тоже сломается?
Orbock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 15:54   #419
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Orbock Посмотреть сообщение
Соберутся на форуме 100 человек и обсуждают поломку в машине - и я из этого должен сделать вывод что у меня тоже сломается?
Ну лично я в подобных случаях делаю вывод, что обсуждаемый узел потенциально проблематичный, и обращаю более пристальное внимание на его работу, чтобы в случае поломки поймать ее на ранней стадии. А если машина еще не куплена, это будет одним из множества критериев выбора. Какие выводы сделаете вы - не берусь судить.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:03   #420
ваян
Житель Клуба
 
Аватар для ваян
 
Имя: андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Orbock Посмотреть сообщение
Меня в средней школе сбила машина. Ничего серьёзного, удар по касательной в правое бедро.
Но ведь я не кричу что у нас в городе всех поголовно сбивают?
Соберутся на форуме 100 человек и обсуждают поломку в машине - и я из этого должен сделать вывод что у меня тоже сломается?
Ну и слава богу что по касательной.
Меня слава богу с предыдущими машинами и по касательной не било. В конце ноября купил вожделенный аут. И даже когда в первые дни после покупки своего аута начал нюхать гарь, чего раньше ни в одном авто не нюхивал, услышал сверчки отовсюду, тоже все это авто простил. Но когда через месяц нае@@@@лся ЕТАКС, которому цена как говорят более 30 тыр и который менять не хотят и от меня прячутся я загрустил. А узнав от манагера что из проданных в январе 2015 года аутов в трех полетел ЕТАКС и все ждут замену, я понял, что что то тут не так. Сколько они в чуть более полумиллионном Ижевске их продали за месяц. На мой взгляд максимум от 3 до 5. Вот я и сделал вывод, что я по ходу крупно ошибся, либо меня на@@@@@ли. Мне кажется второе даже ближе. Загляните на ветку по ЕТАКСу.
Вот вам мои первые впечатления от владения авто. Полет нормальный.
ваян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU