Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Довольны ли Вы Вашей машиной?
Да, доволен 340 52.47%
Скорее доволен, чем не доволен 193 29.78%
Нейтрально 53 8.18%
Скорее недоволен, чем доволен 44 6.79%
Нет, не доволен 18 2.78%
Голосовавшие: 648. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 15:25   #496
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Все новые требования (по безопастности, экологии и.т.д.) принимаемые в автопроме, вступают в силу с новыми моделями, дата начала выпуска которых после даты принятия новых требований. Поэтому и, например, краска на моделях, которые начали выпускать до принятия соответсвующих требований, используется другая, т.к. эта модель уже прошла сертификацию по старым стандартам. Новые модели, того же Мондео, будут тоже выпускаться с металом, "гнущимся от плевка" и краской, "царапающейся от ногтей".
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:31   #497
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Оттирал битумные пятна, ни каких потемнений нет и краска гладкая ни каких пор нет, Михалч у вас точно машину с автовоза уронили потом кое как под ремонтировали и вам впарили иначе не объяснить столько косяков в одной машине.
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:54   #498
dsrus
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
А как можно?
Прошу оспорить хоть один мой пост о недостатках.
Или я должен радоваться расходу в 15 литров? Или тряске на светофорах? Или просевшим дверям при пробеге 3,5 т.км. И т.д. и т.п.

Давайте оставить явные неисправности, которые есть якобы только у меня и рассмотрим то, что есть у всех.
-Просто хочу понять- почему вы радуетесь ветру в лоб и в уши из неправильно спроектированных воздуховодов? Мне пришлось их разбирать и переделывать, чтобы хоть немного поднять ветер вверх. Хотя один у меня закрыт наглухо- т.к. всё бесполезно.
-Почему кнопки включения подогрева находятся под подлокотником и надо выворачивать руку, чтобы включить?
-Почему ставят бракованные генераторы и отбойники?
-Зачем убрали радиатор вариатора?
-Почему двери сзади имеют дубовый пластик?
-Почему сиденье водителя завалено вперед?
-Почему климат работает так ему хочется и дует непонятно куда, а не так как надо (поэтому я его вообще не включаю- пугаюсь рёва из сопел)?
-Почему язычок ремня безопасности бьёт точно в серый пластик, на котором тут же остаются пятна (хотя достаточно было поднять его на 4см и на белом уже не было бы видно этих дырок, а лучше сделать вообще нормальный мягкий пластик, но этого нет!?
-Почему кнопки на ключе сделаны для косоглазых- т.е. слева снятие, справа- постановка, а обещали адаптацию под Россию, где принято все делать слева-направо (уже полгода не могу привыкнуть!).
-Почему краска царапается при мытье машины?
-Почему пластик на передней панели царапается при протирании?
-Почему под капотом грязь, если я езжу только по городу и дождей не было полгода? Почему ни одного кусочка защиты от пыли под капотом нет?
-Почему на днище, порогах и под крыльями- голый металл в местах сварки, без антикора?
-Почему полка багажника по ширине меньше самого багажника на 20см?
-Почему в машине за мульт-с-лишним магнитола из 70-х годов?
-Почему шипит приемник?
-Почему нет часов на передней панели?
-Почему дворники работают по дебильному алгоритму и не регулируются колёсиком?
-Зачем яма под передними сидениями, куда всё закатывается?
-Почему нет бокса в багажнике?
-Почему нет подогрева руля?
-Почему в месте крепления домкрата- голый металл (и я помял крыло, когда его пытался выдернуть из посадочного места)?
- Зачем используется тонкий и хрупкий пластик, который трескается при замене лампочки в задних фонарях?
-Почему сбрасывается расход топлива каждые 4 часа?
- Почему при наличии противоугонки, она выключена?
- Почему нет подсветки цифр для колёсика корректора фар?
- Почему нет подсветки кнопок стеклоподъёмников?
- Почему не светится кнопка аварийки при её включении?
- Почему нет датчика омывателя стекла?
- Почему нет ДХО, хотя это также выключено?

Список можно продолжать до бесконечности...
Вот и прошу мне объяснить- чему тут радоваться? Полному приводу? Я ему радуюсь. Я же нигде не писал про плохой полный привод (я просто ещё нигде его не пробовал и даже не знаю- а есть ли он у меня и работает ли он у меня? ).
Я радуюсь большому багажнику, я радуюсь мягкой езде по ямам (только вот хрипящему звуку при этом, от подвески и бракованных запчастей, я не радуюсь).
Больше я почему-то не увидел плюсов...
Хм, есть простое решение всех вышеперечисленных проблем. Дизель в авто стоимостью выше 5 млн. рублей Вы просто купили не тот авто Лично для меня Аут - РЕАЛЬНО честный автомобиль за СВОИ деньги. Лучше и дешевле не найти. Все одноклассники дороже и в них куча косяков, Вами перечисленных.
dsrus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2015, 18:48   #499
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Вот тут для сравнения отзыв "восторженного" владельца одноклассника Аута: http://reviews.********/hyundai/ix35/89136/
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2015, 21:18   #500
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Михалч, не соглашусь, коллега. Есть здесь лак. У меня с завода, в слой лака попала песчинка (или твердотелая пылинка): девчонки на мойке пальцем показали. Показал ребятам ОД: прям у меня на глазах в кузовном цехе, секунд за 5, не более того, удалили ее. Была бы она в пигментном слое - остался бы след. А так - невозможно даже угадать - где и была.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2015, 21:48   #501
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,517
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

eGreyWolf, С возвращением.Ну никак ув.Михалч ни верит что практически у всех автопроизводителей стало такое ЛКП.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2015, 13:44   #502
Orbock
Бывалый
 
Аватар для Orbock
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Праздник у вполне обеспеченного человека.
Частный дом, много друзей. В центре внимания слон.
Живой настоящий слон.
Хозяин рассказывает какой он хороший, как на нём дети катаются и прочие прелести.
Под конец вечера один из друзей начал к хозяину приставать: "Продай слона и всё тут"
Хозяин помялся немного, но в итоге согласился.
Через неделю приходит этот Друг и начинает грустно рассказывать:"Слон всё потоптал. И цветочные клумбы жены и теплицу тёщи. А гадит то сколько"
На что бывший хозяин отвечает:"Да. С таким настроением ты этого слона никогда не продашь".
Orbock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 15:24   #503
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
у всех автопроизводителей стало такое ЛКП
Пока не верю. Первая машина такая.

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Есть здесь лак.
Вообще кто-то сказал тут, что белый металлик- самый плотный слой. Он и на ощупь совсем другой.
Так, что от цвета, видимо тоже зависит.
Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Новые модели, того же Мондео, будут тоже выпускаться с металом, "гнущимся от плевка" и краской, "царапающейся от ногтей".
Спорить не буду. Через 4 года расскажу...

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
Михалч у вас точно машину с автовоза уронили потом кое как под ремонтировали и вам впарили иначе не объяснить столько косяков в одной машине.
Не обольщайтесь. У моей машины косяков нет (в вашем понимании).
Всё, что возможно я починил. Остались конструкционные ошибки. Тут, увы, они у всех и исправить их нельзя.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 15:35   #504
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Вот ведь упертые люди есть,сколько уже человек сказало что и разжевало,что у остальных автопроизводителей тоже без чудес,все равно не верит.
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 16:31   #505
A1ex_B6
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 256
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
А как можно?
Прошу оспорить хоть один мой пост о недостатках.
Или я должен радоваться расходу в 15 литров? Или тряске на светофорах? Или просевшим дверям при пробеге 3,5 т.км. И т.д. и т.п.

Давайте оставить явные неисправности, которые есть якобы только у меня и рассмотрим то, что есть у всех.
-Просто хочу понять- почему вы радуетесь ветру в лоб и в уши из неправильно спроектированных воздуховодов? Мне пришлось их разбирать и переделывать, чтобы хоть немного поднять ветер вверх. Хотя один у меня закрыт наглухо- т.к. всё бесполезно.
-Почему кнопки включения подогрева находятся под подлокотником и надо выворачивать руку, чтобы включить?
-Почему ставят бракованные генераторы и отбойники?
-Зачем убрали радиатор вариатора?
-Почему двери сзади имеют дубовый пластик?
-Почему сиденье водителя завалено вперед?
-Почему климат работает так ему хочется и дует непонятно куда, а не так как надо (поэтому я его вообще не включаю- пугаюсь рёва из сопел)?
-Почему язычок ремня безопасности бьёт точно в серый пластик, на котором тут же остаются пятна (хотя достаточно было поднять его на 4см и на белом уже не было бы видно этих дырок, а лучше сделать вообще нормальный мягкий пластик, но этого нет!?
-Почему кнопки на ключе сделаны для косоглазых- т.е. слева снятие, справа- постановка, а обещали адаптацию под Россию, где принято все делать слева-направо (уже полгода не могу привыкнуть!).
-Почему краска царапается при мытье машины?
-Почему пластик на передней панели царапается при протирании?
-Почему под капотом грязь, если я езжу только по городу и дождей не было полгода? Почему ни одного кусочка защиты от пыли под капотом нет?
-Почему на днище, порогах и под крыльями- голый металл в местах сварки, без антикора?
-Почему полка багажника по ширине меньше самого багажника на 20см?
-Почему в машине за мульт-с-лишним магнитола из 70-х годов?
-Почему шипит приемник?
-Почему нет часов на передней панели?
-Почему дворники работают по дебильному алгоритму и не регулируются колёсиком?
-Зачем яма под передними сидениями, куда всё закатывается?
-Почему нет бокса в багажнике?
-Почему нет подогрева руля?
-Почему в месте крепления домкрата- голый металл (и я помял крыло, когда его пытался выдернуть из посадочного места)?
- Зачем используется тонкий и хрупкий пластик, который трескается при замене лампочки в задних фонарях?
-Почему сбрасывается расход топлива каждые 4 часа?
- Почему при наличии противоугонки, она выключена?
- Почему нет подсветки цифр для колёсика корректора фар?
- Почему нет подсветки кнопок стеклоподъёмников?
- Почему не светится кнопка аварийки при её включении?
- Почему нет датчика омывателя стекла?
- Почему нет ДХО, хотя это также выключено?

Список можно продолжать до бесконечности...
Вот и прошу мне объяснить- чему тут радоваться? Полному приводу? Я ему радуюсь. Я же нигде не писал про плохой полный привод (я просто ещё нигде его не пробовал и даже не знаю- а есть ли он у меня и работает ли он у меня? ).
Я радуюсь большому багажнику, я радуюсь мягкой езде по ямам (только вот хрипящему звуку при этом, от подвески и бракованных запчастей, я не радуюсь).
Больше я почему-то не увидел плюсов...

Красавчик! От себя добавлю:
- почему только водительское сидение имеет эл.привод? Разве не бред?
- почему руль регулируется только по углу наклона, а по вылету нет?
- почему в задних фонарях к осени появляются мошки?(у меня второй XL, в обоих такая беда)
- шумки нет вообще
и т.д. и т.п.
Но все таки он мне нравится(не даром уже второй катаю), особенно за свои деньги )))
A1ex_B6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 16:37   #506
Algarve
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

С форума Мондео IV. Тема:"Все поломки Мондео". Всего 28 страниц. Сделал выборку из 5-ти первых, дальше-не было смысла - ломается все что можно. Всякие перегоревшие лампочки за неисправности не считал. Сделал для себя вывод: МИЦУБИСИ – НАДЕЖНО!

Кирдык центрального замка в посленовогодние морозы (-16) на пробеге около 5800 км. Замена ЦЗ по гарантии.

У меня все намного печальнее - через 600 км отказал блок АБС, изза этого глючила сигналка (не распознавала иммобилайзер), не показывал спидометр, отключалась ESP. По гарантии заменили - но везли новый блок АБС 33 дня.

Течет трубка омывателя (болтается, где-то колено не плотно держит) - больше двух литров вытекают наружу

После первой тыщи потёк конденсат с климата на половичок пасажира,(негерметично прилегал лючок под торпедой) на сервесе тупо замазали герметиком,
3000тыщи км.-потекло масло из компресора кондишена(замена компрессора по горантии) ,после замены компрессора при включении он издаёт звук болгарки (как раз в настоящие время на сервисе пытаются исправить).

Пробег 7000. Прямо над водительским "козырьком" посередине после мойки стекает аккуратненькая струйка.... по ВНУТРЕННЕЙ стороне лобового стекла!!!!!!!

Фиксатор положения рулевой колонки не держит руль, то есть он поднимается и опускается при движении сам, а так же его можно тянуть на себя.

Стал вздуваться хром:
-нижняя часть решетки радиатора на бампере
- накладки на ручках водительской и пассажирской дверях
Замена по гарантии!!! Ждал 2 месяца!!!

В первую же неделю потекла жидкость ГУР. Определил по гулу на поворотах. Когда посмотрел под капотом, то убедился. Устранили по гарантии в Genser. Была проблема в хомуте в районе рулевой рейки. в общем течь масла ГУР оказалась поломка рулевой рейки- гарантия.
Титаниум х, 2.3 ат, 1500км. После поездки в тамбов(800км туда и обратно), начало прослушиваться шуршание в районе грм. По гарантии поменяли ролики, сказали что брак

Пробег 715км. Сообщения об ошибке с пассивным ключом и блокировкой руля на ЖК-экране. Устранено перешивкой компьютера по рекомендации производителя.
Пробег 2450км. Обдув кондиционера через дефлектор на задних сиденьях - только холодный воздух, слабый поток. Сказали, что все работает штатно. Рекомендовали закрывать центральные дефлекторы и убирать обдув в ноги и на лобовое стекло.
Пробег 3895км. Сегодня! Пропало электропитание в правой передней и задней двери. Не работают замки, не складывается электрозеркало заднего вида, не опускаются стекла. Проблема известна производителю - связана с попаданием воды на контакты в гофрированной трубке передней двери. Устранено за 3 часа.

Сломался датчик уровня омывателя, заменили по гарантии, сегодня отказала эл.регулировка водительского сиденья......Пробег 15000.

Пробег 8200, обнаружил убывание жидкости в бачке ГУРа. Сегодня был по этому вопросу на сервисе - обнаружили течь в рулевой рейке в двух местах. Гарантия, ждать рейку - от месяца. Подписался под бумагой: "Эксплуатация а/м запрещена".
16т км - умерла АБС. Машину на эвакуаторе в сервис. Жду.

Пробег 9500. 1. Сломался замок подлокотника. Теперь, чтобы открыть верхнюю часть крышки, надо открыть всю и "разорвать" ее напополам. На фото хорошо виден надлом.
2. Появился очень неприятный дрррррррррррр в консоли при движении с отпущеной педалью газа и включенной передачей. Долгие поиски привели к рычагу переключения передач. При выибрации он стучит обо что-то внутри. Неприятность прогрессирует.

1. периодически перестает работать компрессор кондиционера, лечится путем снятия клеммы аккумулятора. по гарантии поменяли блок управления климатом бесполезно. в сервисе встретил владельца машины с такой же поломкой.
2. блок автоматической регулировки фар был не закреплен на новой машине висел на проводах.

Пробег 2800 с небольшим, началось все с того что загорелись лампочки ABS и ESP, после диагностики выявилось неисправность модуля АБС, после практически 3-х суток в сервисе, модуль был заменен.
Проехав чуть менее 100 км. лампочки ABS и ESP опять загорелись, поеду снова на диагностику, очень неприятно что такое происходит с новым авто.
Предидущая моя проблема это Check Engine (Двигатель не исправен) после чистки и промывки дроссельной группы, проблема остается открытой, сообщение периодически то появляется то гаснет, опять в сервис на диагностику.

Пробег 250 км. Не работает печка. Гонит только холодный воздух.

Перегрев двигателя, вентилятор не включился. Пробег 3040км, 2,3 литра.

После первых 40 км комп перестал видеть датчики давления воздуха в шинах. На сервисе чет копались, в итоге 3 реанимировали - один мертвый...буквально через час, после выезда выскакивает ошибка, что сдохло головное устройство...опять неа сервис...

Titanium + пакет безопасности №9 (keyless entry). Пробег 15000.
Двигатель не заводится - зажигание не включается, конверс+ на кнопку Power не реагирует. Центральный замок тоже не работает, как и сигнализация.
При этом работает блокировка руля, от кнопки power включается и выключается питание на осветительных приборах и подсветке в салоне. Также под капотом начинает что-то жужжать. Буду разбираться.

пробег 22500, вчера ночью сдох насос ГУРа, так же на 16000 меняли стойку переднюю правую по гарантии - опять бухает, сказали будут менять, скрипят резинки стабилизатора переднего тож гарантия, ключ не ставит машину на охрану(система запуска без ключа). Двиг 2,5Т.

купил Моню в апреле, 2.0 TDC
примерно проехал я 200км и потом, при резких поворотах и разгоне и торможении, комп начал писать что двигатель не исправлен, сбрасывались обороты и машина не ехала больше 60 км\ч...
ездил из-за этого в сервис, сказали, что комп глючит и все....сборосили ошибку
примерно на 400 км, опять началась таже самая эпопея, поехал. сказали тоже самое...
но движок оч шумел при разгоне и машину оч плохо тянул....
ну я и ездил с этой выскакивающей фигней до 3х тысяч....потом меня эт достало и я поехал ругацо...
оказываецо все систмема воздухо охлаждения двигателя, не была подкручена к движку.... я не специалист в автомобиле строенни и мог не правильно выразицо, но смысл в том что двигатель воздухом практически не охлаждался... те трубка не была закручена, просто рядом болталась....

Пробег 5000 сгорела фрикционная накладка сцепления - по гарантии менять отказываются (пока).
После проведения нез экспертизы признали брак завода-изготовителя. Ремонт делали 40 дней.

у меня после 3 недельной эксплуатации за горелся чек что исправлен двигатель когда машину заводишь движок тресет так что на всю машину отдавал обороты прыгали от 500 до 2500 машина дергалась ппц как принажатии на газ переставла дергать но больше 3000 не крутила и больше 40 не разгонялась ,отдал в сервис сказали были плохие контакты акпп и движка (все по гарантиии вечером отдал утром забрал),проехал 250 км и опять практич тоже самое машину дергает пока педаль газа не нажмешь носейчас она хотя бы ехала обороты опять прыгают вчера отдал в сервис сен звонил сказали проблема с дроссельной заслонкой вроде должны сеня отдать,ни у кого такого же случаем не было?? trend 2.3 auto

На форум Авео не полезу. На Аут пересел с Шевроле Круза, он как бы классом повыше чем Авео, но недостатков имеет больше чем Аут.

Последний раз редактировалось Algarve; 12.03.2015 в 16:43.
Algarve вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:02   #507
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Интересно что на это скажет Михалч
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:05   #508
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Господа!!! А давайте уже перестанем доказывать что-то, кому-то в этой теме. Тема не про надёжность других марок. В каждом автоклубе есть свой Михалыч.

P.S. Лично для меня Форд умер с началом производства FF3. А ведь я в то время почти купил Focus RS. В последний момент жена от говорила)))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2015, 18:38   #509
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,517
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Algarve Посмотреть сообщение
На форум Авео не полезу. На Аут пересел с Шевроле Круза, он как бы классом повыше чем Авео, но недостатков имеет больше чем Аут.
А зачем достаточно заглянуть сюда:http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=5170
Извиняюсь за флуд.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 19:34   #510
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от A1ex_B6 Посмотреть сообщение
- почему руль регулируется только по углу наклона, а по вылету нет?
Почему нет? Очень даже регулируется )
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU