Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi PHEV, HEV, EV > Outlander PHEV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2020, 08:02   #16
Mike55out
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 41
По умолчанию Re: PHEV Watchdog для Outlander PHEV

Цитата:
Сообщение от litovec Посмотреть сообщение
Да скорее всего - китай. (с маленькой буквы). Сын покупал через Amazon , он сейчас в Испании и машина в Испании, так что я мог только посоветовать ему купить нормальный ELM . Машина 2018 года, пробег практически никакой , выглядит как новая , все навороты (kaiteki). Были опасения, что батарея перегрета - ну, жарко у них там - прогноз пробега ~35 км. Хозяин говорит - так и было с самой покупки , машина из салона на заказ. Англик какой-то, возвращается к себе в GB , продает срочно. Машина всё время в гараже, там не так жарко.. Ездил до магазина и обратно , сколько реально пробегает - не знает. Заряжался только медленной зарядкой.
А ELM сын на своем LEXUSe пользовался, там всё ОК.
Ну, оформляют сегодня, говорит- я за эту цену, если что, свободно продам, даже налоги окупятся..
Да, подключение Watchdog к PHEV могло бы многое рассказать и объяснить про авто и про ВВБ. А пока остается только догадываться, предполагать, верить на слово продавцу и ждать удачного подключения...
Mike55out вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 15:34   #17
DanRa
Житель Клуба
 
Аватар для DanRa
 
Имя: Danil
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 112
По умолчанию Re: PHEV Watchdog для Outlander PHEV

Добрый день. А можно по подробнее узнать про ватчдог? Где покупать и почем купить? Может кому уже не нужен и может продать? Ну заодно куда его вставлять и все ли подходит для PHEV 2020 года выпуска?
DanRa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 16:40   #18
Rick Keisi
Временное ограничение прав
 
Имя: Николай
Авто: Prius 30
Сообщений: 93
По умолчанию Re: PHEV Watchdog для Outlander PHEV

https://play.google.com/store/apps/d...=phev.watchdog это бесплатный, есть за денежку, и нужен сканер ELM327 OBD2 OBD-II Bluetooth или Wi-Fi. Для яблока я не знаю есть или нет. Этот на андроид. Сканер можно купить на авторынке или по объявлениям. Я с Али экспресс заказывал. Если брать в своём городе, то лучше сразу проверить чтобы подключался, есть версии 1.5 и 2.1. Нужно версии 1.5. Продавцы бывают сами не знают о версии или пытаются втюхать не рабочее
Rick Keisi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 21:06   #19
bravigoo
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 134
По умолчанию Re: PHEV Watchdog для Outlander PHEV

Цитата:
Сообщение от Rick Keisi Посмотреть сообщение
https://play.google.com/store/apps/d...=phev.watchdog это бесплатный, есть за денежку, и нужен сканер ELM327 OBD2 OBD-II Bluetooth или Wi-Fi. Для яблока я не знаю есть или нет. Этот на андроид. Сканер можно купить на авторынке или по объявлениям. Я с Али экспресс заказывал. Если брать в своём городе, то лучше сразу проверить чтобы подключался, есть версии 1.5 и 2.1. Нужно версии 1.5. Продавцы бывают сами не знают о версии или пытаются втюхать не рабочее
В чем разница бесплатного и за денюжку?
bravigoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 04:17   #20
Rick Keisi
Временное ограничение прав
 
Имя: Николай
Авто: Prius 30
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bravigoo Посмотреть сообщение
В чем разница бесплатного и за денюжку?
https://www.phevwatchdog.net/app.php судя по описанию с оф. сайта, нет большого отличия в функционале
Rick Keisi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 08:30   #21
Desdes93
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 577
По умолчанию Re: PHEV Watchdog для Outlander PHEV

Главное не чем отличается, главное, что за денюшку вы помогаете Даниэлю дальше работать и выпускать свежие версии дога
Desdes93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 18:27   #22
SekaGross
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 1
По умолчанию Re: PHEV Watchdog для Outlander PHEV

Я использую бесплатную версию. Но, как убедился, прога стоящая, надо покупать. Как правильно перейти на платную версию чтоб не потерять статистику? В бесплатной нет пункта
Backup to file
Backup Battery and Trip data to file

И ещё такой вопрос: возможно ли статистику перекинуть в Excel ?
SekaGross вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
phev, phev аксессуары

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU