Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 10:45   #5386
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Andrey_142 Посмотреть сообщение
Применительно к своим реалиям вижу огромное преимущество у Outlandera в том, что он не Fiat и не Dodge.

И стОит в максималке на 5000 евро дешевле доджа в базе.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 18:58   #5387
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сегодня посмотрел и даже потестил новый рафик. Знакомая попросила съездить с ней на тест драйв ,но в последний момент струхнУла ехать за рулем и поехал я. Особого желания кататься у меня небыло ,но любопытство взяло верх
Вобщем достался нам 2.0 бензин вариатор комплектация элеганс. В ней - кожа ,кнопка вместо ключа ,двухзонный климат , круиз ,подогрев передних сидушек, ближний ксенон ,электропривод багажника, камера сзади + парктроник. Ценник - 1355000. Ну вобщем все как в моем ауте в инстайле только плюс привод багажника и ксенон. Но зато почему то нет голосового управления. Плюс еще нет навигации. Это уже в следущей комплектации престиж за 1430000. Еще нет рейлингов. Они идут в элеганс плюс вроде. Короче с комплектациями тойота намудрила...
Сначала по салону. В сравнении с третим аутом мне показалось места меньше. И сама машина как то ощущается более компактной чтоли. Убрали колесо с двери ,что порадовало ,но как убрали... Оно в багажнике и его закрывает крышка ,которая созает как бы горб ,вместо пола в ровень с уровнем бампера. Это конечно жесть... Правда менеджер сказал ,что это только нам так "повезло" ,в нормальные страны идет докатка и пол ровный. Задние сиденья в ровный пол не складываются. Для меня минус. Пассажиру сзади места выше крыши - не хуже чем в третьем ауте уж точно. На водительском месте уселся удобно без проблем. Передняя панель лично мне понравилась. Приколола в хорошем смысле кожзамная вставка в передней панели. Закос под черный карбон в дверях и под рукоядкой коробки уныл... Но в целом салон рафика неплох.
Отдельно по клиренсу. В рафе 197. Чувствуется ,что сидишь как то ниже чем в ауте. И мне показалось обзор хуже. Может привык к ауту и из за этого...
За время тестдрайва сложно оценить динамику или поведение вариатора. Но вот так чтоб сказать - вау как тут круто! или фуу - у меня лучше! ,такого нет. Нужно эксплуатировать какое то время что бы понять. А вот подвеска чувствуется сразу. Ну я незнаю парни. Трясет в рафе. Вот каое то такое ощущение ,что чувствуешь каждую ,даже маленькую неровность дороги. Мне резко непонравилось. Говорят подвеску тойота переделала. Боюсь представить что было раньше... Плюс шумка тоже не айс. Сзади идет очень сильный шум на скорости под 80. Третий аут как бэ не самый тихий машин ,но в рафе точно хуже...
Альтернатива ли раф ауту? Мое мнение - для кого то да. Для меня точно нет. Хотя новый раф в целом оставляет положительные эмоции.

P.S. В комплектациях элеганс и престиж есть еще и дизеля на автомате. И вроде как с заводским "вебасто". Тут молодцы - дают выбор...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2013, 09:01   #5388
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрел и даже потестил новый рафик. Знакомая попросила съездить с ней на тест драйв ,но в последний момент струхнУла ехать за рулем и поехал я. Особого желания кататься у меня небыло ,но любопытство взяло верх
Вобщем достался нам 2.0 бензин вариатор комплектация элеганс. В ней - кожа ,кнопка вместо ключа ,двухзонный климат , круиз ,подогрев передних сидушек, ближний ксенон ,электропривод багажника, камера сзади + парктроник. Ценник - 1355000. Ну вобщем все как в моем ауте в инстайле только плюс привод багажника и ксенон. Но зато почему то нет голосового управления. Плюс еще нет навигации. Это уже в следущей комплектации престиж за 1430000. Еще нет рейлингов. Они идут в элеганс плюс вроде. Короче с комплектациями тойота намудрила...
Сначала по салону. В сравнении с третим аутом мне показалось места меньше. И сама машина как то ощущается более компактной чтоли. Убрали колесо с двери ,что порадовало ,но как убрали... Оно в багажнике и его закрывает крышка ,которая созает как бы горб ,вместо пола в ровень с уровнем бампера. Это конечно жесть... Правда менеджер сказал ,что это только нам так "повезло" ,в нормальные страны идет докатка и пол ровный. Задние сиденья в ровный пол не складываются. Для меня минус. Пассажиру сзади места выше крыши - не хуже чем в третьем ауте уж точно. На водительском месте уселся удобно без проблем. Передняя панель лично мне понравилась. Приколола в хорошем смысле кожзамная вставка в передней панели. Закос под черный карбон в дверях и под рукоядкой коробки уныл... Но в целом салон рафика неплох.
Отдельно по клиренсу. В рафе 197. Чувствуется ,что сидишь как то ниже чем в ауте. И мне показалось обзор хуже. Может привык к ауту и из за этого...
За время тестдрайва сложно оценить динамику или поведение вариатора. Но вот так чтоб сказать - вау как тут круто! или фуу - у меня лучше! ,такого нет. Нужно эксплуатировать какое то время что бы понять. А вот подвеска чувствуется сразу. Ну я незнаю парни. Трясет в рафе. Вот каое то такое ощущение ,что чувствуешь каждую ,даже маленькую неровность дороги. Мне резко непонравилось. Говорят подвеску тойота переделала. Боюсь представить что было раньше... Плюс шумка тоже не айс. Сзади идет очень сильный шум на скорости под 80. Третий аут как бэ не самый тихий машин ,но в рафе точно хуже...
Альтернатива ли раф ауту? Мое мнение - для кого то да. Для меня точно нет. Хотя новый раф в целом оставляет положительные эмоции.

P.S. В комплектациях элеганс и престиж есть еще и дизеля на автомате. И вроде как с заводским "вебасто". Тут молодцы - дают выбор...

Согласен почти со всем написанным. Выбирал между этими двумя машинами. Раф дороже минимум на сотню в той же комплектации. За те же деньги что и инстайл 2.4 мог взять только 2.0 и без кожи. Дизайн салона в рафе понравился больше. Едет 2.5 примерно так же - при тесдрайве понять сложно нужно больше времени (2.0 не тестил). Сверчки в торпеде в рафе справа, причем всю дорогу долбил (2 раза тестил). Обзор и правда показался хуже. По дизайну морда рафа понравилась, задница убогая (с колесом было лучше) но это на вкус и цвет. По шумке новый аут показался лучше. В общем машины примерно одного уровня, только багажник у рафа меньше с неровным полом и цена выше. На счет того чтобы трясло не заметил. Расположился в салоне по-моему даже удобнее чем в ауте. В общем машины во многом похожи примерно одного уровня. Не взял из за более высокой цены, менее на мой взгляд привлекательной внешности кузова особенно задней части (салон повторюсь понравился больше) и ТО через 10 тыс.

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

А вообще когда собрался менять машину новый аут рассматривал в последнюю очередь. Жаль хонда отпала из-за низкого клиренса (взял бы ее). Круга не понравился по дизайну (особенно панель в титаниуме пере груженная мелкими кнопочками -как-то много лишнего на мой взгляд в этой машине аляповатого). Сайта фе дорогая и непонимаю за что платить лишним деньги. Раф машина примерно того же уровня но см выше. Короче пока ауту альтернативы за эти деньги не нашел как и в 2009 году. Интересны в ближайшем бушующем 2машины - рестайлинг гранд витары и паджеро спорт. Если паджерик не разочарует в следующем году то через 2-3 года при удачном стечении обстоятельств поменяю свой аут на него. Хотел в этом году поменять аут на паджеро спорт но очень уж салон у него убогий. Поэтому пока остановился на новом ауте в более хорошей комплектации чем предыдущий. Надеюсь машина не разочарует надежностью как не разочаровал XL и 3-4 года будет служить верой и правдой. В принципе в ней есть все что мне на сегодняшний день нужно от автомобиля.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 17:00   #5389
311ESS
Бывалый
 
Имя: DMITRI
Авто: Fiat FREEMONT AWD, 2,0MJet, 125kW
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение

И стОит в максималке на 5000 евро дешевле доджа в базе.
http://www.fiatfreemont.ee/img/hinnakiri.pdf
http://www.agr.ee/?lang=1&p=outlander-uus-liising_eri

Сравните цены у наших продавцов

Мне делали предложения на покупку одни и другие...

При сравнимых комплектациях
Фиат-29,800 Митсу -37,800
Это и заставило сделать выбор.
311ESS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 17:13   #5390
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от 311ESS Посмотреть сообщение
http://www.fiatfreemont.ee/img/hinnakiri.pdf
http://www.agr.ee/?lang=1&p=outlander-uus-liising_eri

Сравните цены у наших продавцов

Мне делали предложения на покупку одни и другие...

При сравнимых комплектациях
Фиат-29,800 Митсу -37,800
Это и заставило сделать выбор.
Круто! Рад за Вас!

А у нас вот такие цены:
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/price/
http://www.dodge.ru/journey/Journey12.pdf

Аут в топе - 32990 евро (по курсу Гугл)
Додж в базе - 38812 евро (по курсу Гугл)
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 18:24   #5391
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А в России по-моему вообще не продается такая машина Fiat FREEMONT?


Как обидно что вот этого варианта нас лишили, точно бы его взял
2,2 DI-D Instyle NAVI AT 4WD 7 kohaline ((((((
никто кстати не знает почему в Россию дизель не поставляется?
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 18:33   #5392
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Pashkoff, сначала пощупают спрос бензиновыми версиями и если дело пойдет привезут дизель.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 22:28   #5393
Nicolaus
Житель Клуба
 
Аватар для Nicolaus
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
почему в Россию дизель не поставляется?
маркетологи Mitsu посчитали, что не нужно
Nicolaus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 22:44   #5394
311ESS
Бывалый
 
Имя: DMITRI
Авто: Fiat FREEMONT AWD, 2,0MJet, 125kW
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Pashkoff, сначала пощупают спрос бензиновыми версиями и если дело пойдет привезут дизель.
Думаю из-за качества дизельного топлива.
Многие Автофирмы не привозят дизеля в Россию.
На форуме додж-джорни клуб трёх-пяти летки дизеля из Германии, народ вырезаюет сажевые фильтры.
Там топливо ЕВРО-4

А новый АУТ - ЕВРО-5
И Фримонт тоже ЕВРО-5
311ESS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 06:50   #5395
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У меня в семье три дизеля с FAP-фильтрами все себя чувствуют нормально. Главное не заправляться на помоечных заправках.
Но Мицу Аут дизельный не привезет....чтобы не было внутренней конкуренции.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 07:31   #5396
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
У меня в семье три дизеля с FAP-фильтрами все себя чувствуют нормально. Главное не заправляться на помоечных заправках.
Но Мицу Аут дизельный не привезет....чтобы не было внутренней конкуренции.
А почему в других странах есть внутренняя конкуренция?
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 08:00   #5397
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
А почему в других странах есть внутренняя конкуренция?
В Европе много Паджеро или Паджеро спорт, или Л200 продается? А в Америке много дизельных?
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 09:01   #5398
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
В Европе много Паджеро или Паджеро спорт, или Л200 продается? А в Америке много дизельных?
Согласен. К тому же в европах человек никогда не будет выбирать между паджеро спорт и аутом, например, как это происходит в России. И никогда не купит спорт просто как "семейный автомобиль".
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2013, 09:19   #5399
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Для гомосексуальной, толерантной и стяжательской (и в общем мелочной) европы черный Митсубиши Паджеро 3.8 это несомненно машина на которой разъезжают или бельгийские бандиты )) или русская мафия))))))))... а вообще наср*ть на них, что там они думают и на чем ездят. скоро вся европа будет населена турками, мароканцами африканцами и прочими, а белые будут представлены самооскопленными геями и прочей нечистью.... вот тогда, получив доступ к богатством разложившегося старого света, всякие нигеры поднимут автопром больших черных внедорожникоф)))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 09:57   #5400
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Для гомосексуальной, толерантной и стяжательской (и в общем мелочной) европы черный Митсубиши Паджеро 3.8 это несомненно машина на которой разъезжают или бельгийские бандиты )) или русская мафия))))))))... а вообще наср*ть на них, что там они думают и на чем ездят. скоро вся европа будет населена турками, мароканцами африканцами и прочими, а белые будут представлены самооскопленными геями и прочей нечистью.... вот тогда, получив доступ к богатством разложившегося старого света, всякие нигеры поднимут автопром больших черных внедорожникоф)))))
Как то свалили всё в кучу. В Европе просто немного другие приоритеты при выборе автомобилей. В Москве уже потихоньку народ начинает поворачиваться ближе к Европе и обращать внимание на маленькие автомобили, со временем, это произойдет и в других городах.
Большие автомобили в Европе крайне неудобны, не нужны (там не надо холодильник на дачу перевозить каждое лето), да и проходимость там не в приоритете, т.к. за парковку на бордюре в неположенном месте или езду по тротуарам можно обрести много проблем. А вот проблема с парковкой в европейских городах, да возможность проехать в исторических центрах городов с узкими извилистыми улицами, где паджеро банально не разъедется даже с Матизом, в куда большем приоритете, чем показать окружающим, что у тебя есть деньги. Для людей, которые хотят показать свой статус есть премиум марки.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU