Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 21:02   #1
foxi2000
Житель Клуба
 
Аватар для foxi2000
 
Имя: Егор
Авто: Outlander III 2.4 Ult W13 Glance Tuning
Сообщений: 466
По умолчанию Митсубуши-Центр-Челябинск

номер авто 0405тс
Дата звонка 26-01-13 сервис менеджер Александр записал все мои замечания по авто, согласовал их с диагностом(наличие прошивки) и пригласил приехать для их устранения 29-го янв. к 15-00
Мои замечания: Отслоение краски с зад. бампера в месте стыковки с крылом и Проблема с ответом на входящий звонок на кнопке руля во время движения, в комплектации Ultimate.
Сам я из области, т.к. инж.по гарантии и диагност работают только по будням и только до 18-00 пришлось отпрашиваться с работы заблаговременно. Предварительно позвонил всё ли в силе все ли на месте и т.п. на что получил положит ответ!
Приехав 29-го янв в 14-30, мои замечания вновь записал менеджер Максим и принял авто.
Прошёл в зал ожидания, примерно к 16-00, я обратил внимание по камерам наблюдение оживление вокруг моего авто у бампера....оживление длилось мин 15-20....потом я снова спустился к менеджеру, спросив всё ли готово? Да авто сфотографировали......, диагност еще не прикасался, был занят...(странное объяснение,если я записан к 15-00, то как он может занят в 16-30 еще не мной!!!) сейчас займётся.
Зная со слов форумчан, что процесс смены прошивки длится 3-4 мин. в 17-00 я подошел вновь узнать готово авто или нет, и получив отриц ответ, потребовал отдать мне авто, т.к. более такой некомпетентности выносить не желаю.....фотосессия 1,5 часа и смена прошивки 30 минут.
Оказалось прошивку не удаётся сменить, т.к. у диагноста что-то там не получается.... сразу же спрашиваю, но я ведь 2 раза уточнял всё ли можете сделать можно ли приезжать? Вы же сами сказали что да, а как до дела, так.....
Итог: по краске сказали отправлен запрос в Москву. Проблема с ХендсФри не устранена. Куууча потраченного времени, бОльшая часть из которого, впустую!
До этого момента в адрес данного ОД у меня были только отличные положительные эмоции!!!До этого обслуживал там Лансера. Надеюсь исправятся....очень надеюсь!
P.S. Только 29 января 2013 года я получил сервисную книжку и инструкцию по эксплуатации MMCS, автомобиль был заказан 30 июля, получен 17 сентября 2012 года. Сам ОД не звонил и не сообщал когда будут предосталены "остатки", все это время с периодичностью в 2-3 недели я сам звонил и просил ускорить процесс доставки!
foxi2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU