Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 19:25   #2116
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Вот Вам делать нечего - спорить, сравнивать....
Мое ИМХО - это ПАРКЕТНИК и этим все сказано. Чего тут сравнивать? У всех паркетников схема практически одна, только принцип включения разный - электро мувта, гидромуфта.....самоблокирующийся....Хочешь грязи - бери рамный джип, настоящий. А все остальное....Посмотришь - кругом одни джиперы, а отчетов о поездках в грязь (реальную грязь) от 2-3 человек (ну 10).
Интегрированная рама как у Спортейджа сечас уже подменяет почти везде полноценную раму.
В данном случае схема абсолютно разная,полный и подключаемый,как и блокироки,которые просто несравнимы,про понижайку молчу .На старый новый год пробирался после трактора, всего-то300 метров,так три раза стоял,глушился и ждал после веселых картинок на приборной панели,смотрел как меня осторожно Спортрейдж огибал и как перегруженный Туарег пролетел,цепляя днищем снег.

Хотелось получить ответы на два вопроса

1.Логично предложить найти в интеренте,на любом форуме сравнение по проходимости ХЛ и СГВ или только у нас могло придти в голову..думаю,только у нас.
2.Чтобы добить тему про геометрию,которую почему-то определяют только клиренсом здесь,можно вспомнить что СГВ есть трехдверка,там нет ничего свисающего как у 5дверки СГВ и ХЛ,а уж углы выше всех похвал.
Думаю,на это ответов не будет.

Вообще после прочитки последних баталий по СГВ создается впечатление,что некоторые участники про это относительное бездорожье знают по интернету(форумы,ролики,тест-драйвы) или паре собственных эксперементов на нем,ведь весь упор только на 2 см разницы клиренса непонятен.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:26   #2117
sokol_006
Старожил Клуба
 
Аватар для sokol_006
 
Авто: Парящий XL
Сообщений: 1,783
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Интересно читать рассуждения, но ни разу я не прочитал такой вещи: вот мы с другом, я хл он на ... решили проверить итд. хороший знакомый примерно в одно время со мной купил сгв. На днях обменивались мнениями,(на бегу, времени не было) как авто? Мой ответ: класс места много, лодка влазит и все снаряжение с палатками, кухнями, туалет итп по озерам здорово ездить в Хакассию. Его ответ жрет с...ка много, а так ничего, да говорит обидно, что тогда взял а не сейчас, стоят одинаково. Я ему, а мой подорожал удачно купил. Про внедорожные качества разговор как-то не склеился. Попробую уговорить его на совместный тест если удасться отпишусь.
P.S. Проводил с икстрейлом 2.0 авт. 2005г, соренто дизель авто 2.5 2004г, мазда сх7 2.3.турбо авто 2008г, муссо 2.3 дизель 2004г. Снег, грязь.
sokol_006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2010, 21:24   #2118
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение

Хотелось получить ответы на два вопроса

1.Логично предложить найти в интеренте,на любом форуме сравнение по проходимости ХЛ и СГВ или только у нас могло придти в голову..думаю,только у нас.
2.Чтобы добить тему про геометрию,которую почему-то определяют только клиренсом здесь,можно вспомнить что СГВ есть трехдверка,там нет ничего свисающего как у 5дверки СГВ и ХЛ,а уж углы выше всех похвал.
Думаю,на это ответов не будет.

Вообще после прочитки последних баталий по СГВ создается впечатление,что некоторые участники про это относительное бездорожье знают по интернету(форумы,ролики,тест-драйвы) или паре собственных эксперементов на нем,ведь весь упор только на 2 см разницы клиренса непонятен.
Поймать меня на голословных суждениях вашей софистике не удастся к сожалению. Если я что то сказал, значит есть источники.
Пожалуйста.
http://www.zr.ru/a/15552/
http://www.autonavigator.ru/guides/test-drive/4875.html
Меня на ученого учили в молодости, поэтому что такое аргументы, факты и достоверный эксперимент я очень хорошо знаю.

По поводу 3-х дверки - там еще хуже.
И дабы опять не услышать словесные упражнения - вот вам картинка, пол-часа назад мимо проходил. Хороший клиренс?
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:30   #2119
Kidrr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от sokol_006 Посмотреть сообщение
Интересно читать рассуждения, но ни разу я не прочитал такой вещи: вот мы с другом, я хл он на ... решили с икстрейлом 2.0 авт. 2005г, соренто дизель авто 2.5 2004г, мазда сх7 2.3.турбо авто 2008г, муссо 2.3 дизель 2004г. Снег, грязь.
вот тут есть пару видео:
вот тут хл, горку штурмует, не получилось
http://www.youtube.com/watch?v=1W2Jn...eature=related
вот тут хтраил, тоже не получилось
http://www.youtube.com/watch?v=CVgmK...eature=related

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

вот тут у хтрайла тоже похоже крутится только два колеса
http://www.youtube.com/watch?v=6do13...eature=related
Kidrr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:36   #2120
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Миш, ты судя по всему, немного "не в теме".
Я написал, что Suzuki Grand Vitara - лучший проходимец из бюджетных кроссоверов. Только и всего. Паре комрадов это так не понравилось, что уже неделю тут жаркие дебаты идут.
Не погорячился, как всегда?

Фрилендер по-лучше все же будет

А если бюджетный это по деньгам, тогда Ниву и Патриот еще можно вспомнить.

А "паре комрадов" не понравилось не то, что ты сказал, а то что ляпнув не подумав и не оценив все должным образом, пытаешься изо всех сил придумать, почему ты был прав, вместо того, чтобы признаться в своих ошибках - это между прочим со всеми бывает, что ошибаемся. Даже весело иногда смотреть, как плохо у тебя получается выкручиваться
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2010, 22:23   #2121
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Поймать меня на голословных суждениях вашей софистике не удастся к сожалению. Если я что то сказал, значит есть источники.
Пожалуйста.
http://www.zr.ru/a/15552/
http://www.autonavigator.ru/guides/test-drive/4875.html
Меня на ученого учили в молодости, поэтому что такое аргументы, факты и достоверный эксперимент я очень хорошо знаю.

По поводу 3-х дверки - там еще хуже.
И дабы опять не услышать словесные упражнения - вот вам картинка, пол-часа назад мимо проходил. Хороший клиренс?
Извините,но сколько можно кичиться образованием,это больше становиться похоже на какой-то комплекс или считаете что у нас форуме только необразованые люди
Вы могли бы прочитать свои ссылки,там же подтверждаются наши с Сергеем слова или нет понятия что такое Кайрон .
Цитаты из Ваших ссылок
«Гранд Витара» со своим постоянным полным приводом, межосевой блокировкой и пониженной передачей напрашивается в сородичи к «Ниве» или «Дефендеру».
Но для полноценного джипа «Гранд-Витара» управляется надежно и очень даже неплохо
Будь «Гранд-Витара» «паркетником», селектор управления ее трансмиссией заканчивался бы позицией 4H Lock – блокировкой центрального дифференциала. Но у «Сузуки» есть обязательный атрибут настоящего джипа – понижающая передача в «раздатке». При повороте флажка в позицию 4L Lock каждая из передач в коробке становится вдвое сильнее, и машина начинает с остервенением рыть землю там, где «паркетники» просто не могут тронуться с места. У них либо сцепление горит, либо «автомат» пережевывает масло вхолостую.
Похоже именно проходили,где Вы там разглядели выдающуюся раздатку на 3х дверке.

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Фрилендер по-лучше все же будет
Увы,но Фрил 2 страдает тем же чем и остальные паркетники ,т.е. отключение муфты(там 3й Халдекс) и той же неполной блокировкой,хотя безусловно по проходимости много ближе к СГВ ,нежели ХЛ.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:26   #2122
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Не погорячился, как всегда?

Фрилендер по-лучше все же будет

А если бюджетный это по деньгам, тогда Ниву и Патриот еще можно вспомнить.

А "паре комрадов" не понравилось не то, что ты сказал, а то что ляпнув не подумав и не оценив все должным образом, пытаешься изо всех сил придумать, почему ты был прав
1) Про Freelander II глубоко не копал, будет время, залезу почитать.
2) Придумай что-нить интереснее, чем передергивание классов. Бюджетный кроссовер - автомобиль ценой плюс/минус XL. Все кроме тебя это поняли.
3) Даже само сравнение в одном тест-драйве Кайрона и СГВ (по твоей-же ссылке!!!) для тебя ни о чем не говорит ??? Ты можешь себе представить тест Кайрона и XL ???
4) Во второй твоей ссылке русским по белому написано:

Цитата:
Итак, что в итоге? Понижающая передача позволяет "Гранд-Витаре" творить на бездорожье то, на что не способен ни один "паркетник", кроме 2-литрового "Форестера" с ручной коробкой (который сегодня снят с производства - прим.Sergy), у которого есть "слегка понижающая". Однако посредственная геометрическая проходимость "Сузуки" не позволяет брать бездорожье нахрапом.

А у "пары комрадов" пока, к сожалению, ничего в качестве аргументов нет. То "клиренс маловат", то "инженеры Suzuki настолько недальновидны, что зря вкрячили все эти премудрости в кроссовер".

Последний раз редактировалось Sergy; 14.02.2010 в 22:43.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:31   #2123
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Kidrr Посмотреть сообщение
вот тут хтраил, тоже не получилось
а вот тут и в горку получилось, и с горки получилось
http://www.youtube.com/watch?v=CfaH-Dqj7AY
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:36   #2124
Kidrr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а вот тут и в горку получилось, и с горки получилось
http://www.youtube.com/watch?v=CfaH-Dqj7AY
Так если бы за тобой такие волки ледяные гнались или такой скорпионище ты бы на велике на Эверест заехал.
Kidrr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 23:02   #2125
velikan
Житель Клуба
 
Аватар для velikan
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 398
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Но то, что уже и Сузки Гранд Витара не внедорожник - я просто в шоке. Скоро мы узнаем, что это вообще самокат.
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Там есть раздатка, настоящие блокировки дифов и настоящая понижайка. Достаточный дорожный просвет вместе с короткой колесной базой и маленькими свесами позволяют автомобилю Suzuki Grand Vitara сколь угодно долго ездить по настоящему тяжелому бездорожью. И ничего у него не перегреется, в отличие от...

Не клиренcом единым, как говорится...
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Миш, ты судя по всему, немного "не в теме".
Я написал, что Suzuki Grand Vitara - лучший проходимец из бюджетных кроссоверов. Только и всего. Паре комрадов это так не понравилось, что уже неделю тут жаркие дебаты идут.
Как-то не вяжется последний пост с предыдущими))) Но уже чувствуется правильное направление
velikan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 23:14   #2126
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Почему не вяжется ?
У СГВ что-нибудь перегеется и отключится, как у большинства кроссоверов ?

Или пугает слово "тяжелое"? Имеется ввиду такое бездорожье, при котором весь внедорожный потенциал автомобиля будет использован на полную катушку. Именно в таких условиях СГВ может ехать очень долго, в отличие от...
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 00:19   #2127
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Извините,но сколько можно кичиться образованием,это больше становиться похоже на какой-то комплекс или считаете что у нас форуме только необразованые люди
Вы могли бы прочитать свои ссылки,там же подтверждаются наши с Сергеем слова или нет понятия что такое Кайрон .
Цитаты из Ваших ссылок
«Гранд Витара» со своим постоянным полным приводом, межосевой блокировкой и пониженной передачей напрашивается в сородичи к «Ниве» или «Дефендеру».
Но для полноценного джипа «Гранд-Витара» управляется надежно и очень даже неплохо
Будь «Гранд-Витара» «паркетником», селектор управления ее трансмиссией заканчивался бы позицией 4H Lock – блокировкой центрального дифференциала. Но у «Сузуки» есть обязательный атрибут настоящего джипа – понижающая передача в «раздатке». При повороте флажка в позицию 4L Lock каждая из передач в коробке становится вдвое сильнее, и машина начинает с остервенением рыть землю там, где «паркетники» просто не могут тронуться с места. У них либо сцепление горит, либо «автомат» пережевывает масло вхолостую.
Извините, но из этих ссылок более менее объективно можно вынести только одно - внедорожная геометрия СГВ - г...но, несмотря на маркетинговые изыски и прочая. Я даже не стал спорить по поводу привода и блокировок. Нормальную информацию из открытых источников получить не возможно, а полноценных тестов нет. Проверить мы достоверно не можем.
А вот, что вы игнорируете тот факт, что в ХЛ-е хотя бы реализован антибукс, а в СГВ - нет. Это как хорошо или плохо? Никто однозначно не ответит. А почему бы и нет? Сузуки легко бы могло добавить это к своему "внедорожнику". Ан нет. Не знают они, как сделать это задешево на машине, у которой задние тормоза барабанного типа.

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
2) Придумай что-нить интереснее, чем передергивание классов. Бюджетный кроссовер - автомобиль ценой плюс/минус XL. Все кроме тебя это поняли.
3) Даже само сравнение в одном тест-драйве Кайрона и СГВ (по твоей-же ссылке!!!) для тебя ни о чем не говорит ??? Ты можешь себе представить тест Кайрона и XL ???
По пункту 2.
Если ты смог купить ХЛ-ь, это далеко не значит, что это бюджетный автомобиль. Я сейчас напишу, что Туарег бюджетный, воплей будет выше крыши. ИМХО, называть в России бюджетным автомобиль стоимостью 30-40 кбаксов - кощунство. Если бы сказал - из одноклассников, я бы понял, и не только я. Поэтому - учись излагать мысли, полезно это.
По пункту 3.
Могу, легко и непринужденно. Более того, сравнивали в реальных условиях, правда без научного методологизма. ХЛ-ль в г..нах ведет себя ни чуть не хуже, чем производный мерседесный кореец. Но на любом твердом покрытии ХЛ-ь выигрывает с неприличным перевесом. Причем даже не асфальте, а НА ЛЮБОМ ТВЕРДОМ покрытии, даже на пересеченной местности.

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:03 ----------

Кстати, по поводу видео.
Щас образный пример приведу, почему это не показатель.
Я второй день смотрю видео из Ванкувера по соревнованиям биатлонистов. Так вот. Если основаться на этих видео - самые лучшие биатлонисты, не те которые действительно лучшие, а те которые удачно прошмыгнули в конкретный момент при определенных условиях.
Ни у одного специалиста язык не повернется назвать призеров и победителей (за единичным исключением) лучшими биатлонистами.
Тем не менее. Титулы - елы-палы. А биатлон, очень показателен в этом плане - комплекс навыков, точно так, как и в преодолении не-дорог.

Задумайтесь немного, пригодится.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2010, 01:08   #2128
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Извините, но из этих ссылок более менее объективно можно вынести только одно - внедорожная геометрия СГВ - г...но, несмотря на маркетинговые изыски и прочая. Я даже не стал спорить по поводу привода и блокировок. Нормальную информацию из открытых источников получить не возможно, а полноценных тестов нет. Проверить мы достоверно не можем.
Роликам (никаким) доверия нет. Информацию из достоверных источников получить не можем. Статейкам продажных журналюг верить тоже нельзя. А что можно-то? Тупо слушать двух комрадов, так и не выдвинувших ни одного аргумента?
Цитата:
А вот, что вы игнорируете тот факт, что в ХЛ-е хотя бы реализован антибукс, а в СГВ - нет. Это как хорошо или плохо? Никто однозначно не ответит. А почему бы и нет? Сузуки легко бы могло добавить это к своему "внедорожнику". Ан нет.
Прежде чем нести околонаучный бред, изучай матчать. На СГВ (в завис. от комплектации) ставится ESP, вот как она работает: http://www.youtube.com/watch?v=echQu...eature=related ориент. на отрезке 1:23

Ну и так, для общего развития: на предыдущей Сузуке Витара (которая заднеприводная с part time 4WD, на настоящей раме) не было блокировки межколесного дифференциала. Совсем. Но при этом она считалась настоящим джипом, хоть и не "полноразмерным". Что это? Не иначе - просчет японских инженеров ?

Цитата:
По пункту 2.
Если ты смог купить ХЛ-ь, это далеко не значит, что это бюджетный автомобиль. Я сейчас напишу, что Туарег бюджетный, воплей будет выше крыши. ИМХО, называть в России бюджетным автомобиль стоимостью 30-40 кбаксов - кощунство. Если бы сказал - из одноклассников, я бы понял, и не только я.
Аргументов нет, начинаешь метание какашек ?

Цитата:
По пункту 3.
Могу, легко и непринужденно. Более того, сравнивали в реальных условиях, правда без научного методологизма. ХЛ-ль в г..нах ведет себя ни чуть не хуже, чем производный мерседесный кореец. Но на любом твердом покрытии ХЛ-ь выигрывает с неприличным перевесом. Причем даже не асфальте, а НА ЛЮБОМ ТВЕРДОМ покрытии, даже на пересеченной местности.
Кто ещё, кроме тебя, может всерьез сравнить заднеприводный рамный джип с кроссовером ? Вроде как обсуждается, что СГВ может долго месить грязь, а тут оказывается г-н Sju ловко на "любое твердое покрытие" съезжает. Еще сравни динамические характеристики СГВ, трехлитрового XL и того корейца. Или можно например, багажниками с Тигуаном померяться... Короче, не дай засохнуть со скуки...
Цитата:
Кстати, по поводу видео.
Щас образный пример приведу, почему это не показатель.
Я второй день смотрю видео из Ванкувера по соревнованиям биатлонистов. Так вот.
А в непрофильной ветке, у фотографов, на тему полного привода ничего не пишут?

Последний раз редактировалось Sergy; 15.02.2010 в 02:21.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 08:23   #2129
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Извините, но из этих ссылок более менее объективно можно вынести только одно - внедорожная геометрия СГВ - г...но, несмотря на маркетинговые изыски и прочая.
Так более-менее объективно можно вынести из этого обратное из этих замеров,а не из сколь упоминаемых на глаз параметров


к сожалению, изображение утрачено




---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
А вот, что вы игнорируете тот факт, что в ХЛ-е хотя бы реализован антибукс, а в СГВ - нет. Это как хорошо или плохо? Никто однозначно не ответит. А почему бы и нет? Сузуки легко бы могло добавить это к своему "внедорожнику". Ан нет. Не знают они, как сделать это задешево на машине, у которой задние тормоза барабанного типа.

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:52 ----------


Ну об этом впервые слышу ,поэтому не мог это игнорировать.Это что отступились от клиренса и вцепились в антибукс.Ну уж это точно не то в чем можно обвинить СГВ.Он там реализован именно для большей проходимости,работает грубовато и жестко,с запазданием на больших скоростях,мне такая работа знакома,два года старался его отключать если скорость выше 40 и покрытие не очень,так и не привык.А в чем проблема в барабаных тормозах или Вы расматриваете комплектацию 3х дверки на механике за 700 т.рублей,ведь они только там
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:46   #2130
Николай Александрович
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: какая разница?
Сообщений: 457
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Так более-менее объективно можно вынести из этого обратное из этих замеров,а не из сколь упоминаемых на глаз параметров


---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:18 ----------

Ну об этом впервые слышу ,поэтому не мог это игнорировать.Это что отступились от клиренса и вцепились в антибукс.Ну уж это точно не то в чем можно обвинить СГВ.Он там реализован именно для большей проходимости,работает грубовато и жестко,с запазданием на больших скоростях,мне такая работа знакома,два года старался его отключать если скорость выше 40 и покрытие не очень,так и не привык.А в чем проблема в барабаных тормозах или Вы расматриваете комплектацию 3х дверки на механике за 700 т.рублей,ведь они только там

А ИКСЕЛЬ где?

Последний раз редактировалось Sergy; 15.02.2010 в 12:29.
Николай Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL.Полный привод: что к чему... Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 700 17.01.2022 15:40
Полный привод FAQ Vladimir Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 25 22.06.2015 22:21

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU