Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 16:05   #31
Zefir
Бывалый
 
Аватар для Zefir
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Ну вот и я с машинкой! Отзыв о Outlander XL 2,4 (S15)

Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
До ХЛ владел Х два года,шумка слабенькая конечно,но и машина стоит 500 руб,сам двери,задние крылья,багажник и капот обклеил шимкой,лист 1*1,5м гдето под 300 стоит штука,ушло где то 5 листов и день работы неспеша,результат ошеломил,двери с солидностью мерса закрываются,а негремят как банка жестяная,жалко тока до потолка руки не дошли,шум тока от него слышно и неммного от арок,вощем на ХЛ потеплее будет сделаю обязательно,да еще музыка в дверях заиграла лучше,а то пленка там дребезжала,думал колонки г.. ан нет они просто раньше гудели а после шумки запели,вощем дешево и ..результатом доволен,для этого собственно и делал
всем удачи
я тоже на прошлом автомобиле сам шумкой обклеивал и звук реально подругому начал звучать...
просто для этого надо обшивку разбирать - а у официалов обещали за это с гарантии снять... а машина в кредит... не хочется так(((
а сколько у официалов стоит проклеить шумкой - кто-нибудь знает?
Zefir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 23:24   #32
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Ну вот и я с машинкой! Отзыв о Outlander XL 2,4 (S15)

Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
да еще музыка в дверях заиграла лучше,а то пленка там дребезжала,думал колонки г.. ан нет они просто раньше гудели а после шумки запели
Шумка очень положительным образом влияет на музыку, но еще лучше на нее влияет виброизоляция. Это немного другой материал. Я на лансе у себя на передних дверях такую делал. Меня сразу в сервисе спросили чего я хочу: чтобы музыка нормально играла или тишины. Я выбрал музыку

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Zefir Посмотреть сообщение
а сколько у официалов стоит проклеить шумкой - кто-нибудь знает?
Где-то на этом форуме читал что порядка 50-60 тыс.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 23:30   #33
Inkvisitor
Житель Клуба
 
Аватар для Inkvisitor
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Ну вот и я с машинкой! Отзыв о Outlander XL 2,4 (S15)

Поздравляю! Удачи на дорогах.
Inkvisitor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 23:59   #34
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Ну вот и я с машинкой! Отзыв о Outlander XL 2,4 (S15)

Цитата:
Сообщение от Inkvisitor Посмотреть сообщение
Поздравляю! Удачи на дорогах.
Спасибо большое!
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 01:44   #35
sshiyanov
Опытный
 
Аватар для sshiyanov
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Ну вот и я с машинкой! Отзыв о Outlander XL 2,4 (S15)

А расскажи пожалуйста как ставил усилитель и саб. Как подключил к голове? И если можно фотки, а то я тоже хочу себе поставить...
sshiyanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 07:02   #36
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: Ну вот и я с машинкой! Отзыв о Outlander XL 2,4 (S15)

Цитата:
Сообщение от sshiyanov Посмотреть сообщение
А расскажи пожалуйста как ставил усилитель и саб. Как подключил к голове? И если можно фотки, а то я тоже хочу себе поставить...
может здесь...https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 10:55   #37
sshiyanov
Опытный
 
Аватар для sshiyanov
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Ну вот и я с машинкой! Отзыв о Outlander XL 2,4 (S15)

Нет, хотелось бы тут...
sshiyanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:14   #38
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Ну вот и я с машинкой! Отзыв о Outlander XL 2,4 (S15)

Цитата:
Сообщение от sshiyanov Посмотреть сообщение
А расскажи пожалуйста как ставил усилитель и саб. Как подключил к голове? И если можно фотки, а то я тоже хочу себе поставить...
С удовольствием расскажу!
К голове подключал через адаптер Mystery. Вот такой. Его мне засунули за штатную MMCS. Подключал к проводам задних динамиков.
Далее все просто. Протянули питание на усилитель (напрямую с АКБ) и провода с линейных выходов по порогам.
Главная проблема для меня была куда засунуть усилитель. Дырявить задние сидения совсем не хотелось, под переднее сидение будет сильно греться. В итоге я решил привернуть усилитель к сабу сзади.
Соответственно саб стоит в багажнике. Фотки постараюсь сделать сегодня или завтра. Цена всех работ - 3500 руб.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:41   #39
Сергей_58
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: Ну вот и я с машинкой! Отзыв о Outlander XL 2,4 (S15)

Цитата:
Сообщение от CADR Посмотреть сообщение
... под переднее сидение будет сильно греться.
Ни фига он не греется... у меня он тут изначально и стоит... все Ок.
Сергей_58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:47   #40
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Ну вот и я с машинкой! Отзыв о Outlander XL 2,4 (S15)

Цитата:
Сообщение от Сергей_58 Посмотреть сообщение
Ни фига он не греется... у меня он тут изначально и стоит... все Ок.
У меня этот усилитель раньше стоял в багажнике Лансера. Если громко слушать музыку (а я это иногда люблю ), то он от перегрева у меня выключался минуты на 3-4. Вот я и подумал что под сидением еще и форсунка для ног заднего пассажира стоит (из которой зимой теплый воздух идет)... Решил не рисковать вообщем...
У Вас какой мощности саб и усилок?
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:08   #41
sshiyanov
Опытный
 
Аватар для sshiyanov
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Ну вот и я с машинкой! Отзыв о Outlander XL 2,4 (S15)

Правильно сделал что к сабу прикрутил, я думаю вибрация саба не должна же влиять на работу усилка...

А у него под креслом наверно заводской рокфорд, конечно он там нормально себя чувствует, а тут нештатный другое дело...

CADR а провод от АКБ к усилку как провели? там были отверстия из моторного отсека в салон или просверлили? И еще вопросик минус куда прикрутили?
sshiyanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:43   #42
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Ну вот и я с машинкой! Отзыв о Outlander XL 2,4 (S15)

Цитата:
Сообщение от sshiyanov Посмотреть сообщение
CADR а провод от АКБ к усилку как провели? там были отверстия из моторного отсека в салон или просверлили? И еще вопросик минус куда прикрутили?
Все провода проводили по порогам. Отверстие уже было, в него и просунули. Куда минус прикрутили даже не знаю.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:01   #43
sshiyanov
Опытный
 
Аватар для sshiyanov
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Ну вот и я с машинкой! Отзыв о Outlander XL 2,4 (S15)

Я вот летом хочу себе и саб и усилок сам все сделать, когда дачный сезон начнется, будем с мамой на дачу ездить, она будет цветочки сажать а я усилок ставить , у каждого свое хобби... а на даче хорошо спокойно, ни кто не отвлекает, все есть под рукой... эх скорей бы лето... на дачу хочу....
sshiyanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 22:22   #44
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Ну вот и я с машинкой! Отзыв о Outlander XL 2,4 (S15)

Цитата:
Сообщение от sshiyanov Посмотреть сообщение
Я вот летом хочу себе и саб и усилок сам все сделать, когда дачный сезон начнется, будем с мамой на дачу ездить, она будет цветочки сажать а я усилок ставить , у каждого свое хобби... а на даче хорошо спокойно, ни кто не отвлекает, все есть под рукой... эх скорей бы лето... на дачу хочу....
Лето.... дача... это хорошо!

Немного задержался с фотками, но, как говорится, лучше поздно чем никогда!
Не первом фото подключение плюса к АКБ. На втором местоположение предохранителя. На третьем я сфоткал место входа проводки в салон. Как я уже говорил переходник на линейные выходы стоит за MMCS, поэтому сфоткать не удалось. Далее все это добро идет по порогу и выходит в районе спинки правого заднего сиденья (фото номер четыре). И наконец конечный результат на фото номер пять.
К сожалению звук по фоткам не передать
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2011, 16:26   #45
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Ну вот и я с машинкой! Отзыв о Outlander XL 2,4 (S15)

Вчера был на ТО-0, соответственно пробег сейчас чуть больше 3000 км. Решил отписаться по результатам ТО.
Когда ехал в Рольф, масло менять не собирался. Были некоторые вопросы по настройке стеклоомывателей, хотел чтобы выставили правильный межсервисный интервал, и решили проблему с самопроизвольным включением фар. И еще был небольшой свист вентилятора на самых низких оборотах.
В итоге когда сели в машину с мастером, свист пропал. Возможно просто что-то попало туда, но уже вылетело. Настройка стеклоомывателей и установка межсервисного интервала, как сказал мне этот мастер, платная услуга на ТО-0. В итоге отказался и сделал все сам минут за 5 благодаря форуму . По проблеме самопроизвольного включения фар у них есть письмо, где рекомендуют обновить прошивку. Ее мне прошили по гарантии. Думал что слетит после этого активация КК, но нет - все работает.
Активно предлагали заменить масло в двигателе. Мотивировали тем, что на заводе заливают минералку, а это не очень хорошо. Кто-нибудь знает как можно понять какое масло залито при покупке машины?
А так машинка только радует. Эксперимента ради пытался зимой переключать с 4wd на 2wd. Пока стоял в пробке на МКАД разницы не заметил. Но как только выбрался "на свободу", сразу что-то изменилось в управлении не в лучшую сторону (а я ведь уже и забыл что на 2wd еду ). При поворотах (если еще небольшая горка при этом) очень часто включается система стабилизации. Долго думал что все это может значить, пока не вспомнил что я на 2wd еду на заснеженной дороге. Срузу переключил обратно.
Этим летом планируется путешествие в Питер, вот и проверим удобство езды с КК и надежность агрегата в целом.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой отзыв. Outlander 2.0 CVT, 4WD Vladimir Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 58 10.10.2010 21:19
Отзыв Outlander XL New, S13 Viktol Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 15 01.06.2010 16:18
XL 3.0 S64 отзыв по Outlander madstas Outlander XL - Отзывы 40 04.10.2007 10:48
XL 3.0 S02 - Отзыв об Outlander Xydoi Outlander XL - Отзывы 361 15.07.2007 03:56
Отзыв об Outlander XL - 250 км stas Outlander XL - Отзывы 16 17.05.2007 13:41

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU