Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 21:41   #31
Вадим_69
Старожил Клуба
 
Аватар для Вадим_69
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander XL new 2.4 S16
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Начало эксплуатации XL модели 2012 года

Цитата:
Сообщение от Ivan1981 Посмотреть сообщение
Обнаружил следующее: когда подключаешь по блютузу мобильный телефон, автоматически передается музыка с него (включается плеер мобильника). при этом, если играла музыка с флешки (из USB порта) машины, то она начинает заикаться иногда. У кого-нибудь такое есть еще?
У меня бывает в морозы заикается музыка с SD-карты (правда, ГУ Phantom). Думаю, проблема именно в отриц. темп-рах (конденсация там и т.п.), летом такого нет
Вадим_69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2012, 19:12   #32
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Начало эксплуатации XL модели 2012 года

Тогда проверим весной
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 23:38   #33
BigFox
Бывалый
 
Аватар для BigFox
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Начало эксплуатации XL модели 2012 года

У меня то же в мороз тупи USB, пока салон не прогреется.
BigFox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 19:21   #34
andre1762
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Начало эксплуатации XL модели 2012 года

Моя бывшая Октавия и Опель тоже щёлкали при остывании, когда выключишь горячий двигатель. Это нормальное явление.
Эксплуатирую Аут 2.4 с 20.02.12, ни как не пойму почему так все не довольны звукоизоляцией, мне кажется она нормальной.
andre1762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:16   #35
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Начало эксплуатации XL модели 2012 года

Цитата:
Сообщение от andre1762 Посмотреть сообщение
Моя бывшая Октавия и Опель тоже щёлкали при остывании, когда выключишь горячий двигатель. Это нормальное явление.
Эксплуатирую Аут 2.4 с 20.02.12, ни как не пойму почему так все не довольны звукоизоляцией, мне кажется она нормальной.
Рад за вас, что вы не загоняетесь по поводу шумоизмоляции . сейчас я уже совсем привык (хоть и все еще езжу на шипах), но первое время было тяжело привыкнуть к звуку от дороги после предыдущей машины (меган 2). сейчас уже как бы в норме думаю, переобуюсь на лето, вообще, забуду об этом. или созрею, чтобы сделать шумоизоляцию для примера, у друга сделана изоляция на дверях (аут 2008) мне кажется на много тише
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:56   #36
andre1762
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Начало эксплуатации XL модели 2012 года

Ivan1981 У меня стоит не шипованный Континенталь Конти кросс контакт викинг, резина очень тихая, поэтому видимо я и не замечаю.
На счёт лучше у друга, я думаю это самовнушение, не более.
andre1762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 22:03   #37
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Начало эксплуатации XL модели 2012 года

Цитата:
Сообщение от andre1762 Посмотреть сообщение
Ivan1981 У меня стоит не шипованный Континенталь Конти кросс контакт викинг, резина очень тихая, поэтому видимо я и не замечаю.
На счёт лучше у друга, я думаю это самовнушение, не более.
Согласен, что просто кажется о шумоизоляции. Это, скорее всего, и есть один из основных факторов, почему не сделал шумку, а причины: 1. не хочу посторонним "кривым рукам давать лезть в свой авто" 2.не уверен, что овчинка стоит выделки ( у нас полная шумка ~25- 30 т.р.). и действительно получу удовольствие от этого в итоге, если сделаю. возможно, просто сам себе внушу, что стала гораздо лучше
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 23:24   #38
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Начало эксплуатации XL модели 2012 года

Почти 5 лет без шумки. Сегодня у ОД сделал двери, дешево и хорошо за 7350 рэ. Сделал просто, чтоб посмотреть. Двери стали плотеннькие, ушел звук пустоты дверей, музыка играет ну может получше. Улучшения есть и основное - это появилась некая "породистость" дверей, а так и так всё хорошо.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2012, 06:34   #39
andre1762
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Начало эксплуатации XL модели 2012 года

На счёт шумоизоляции дверей, да я тоже возможно что то сделаю, уж больно они звенят, как консервная банка.
Даже в бюджетной Шкода Фабия двери глухие (всегда сравниваю этот бренд, так как владел двумя Октавиями 08 и 11 г.в.).
andre1762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 22:13   #40
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Начало эксплуатации XL модели 2012 года

Вот уже почти 5 месяцев я обладатель аута - впечатления очень позитивные. действительно, очень рад, что в итоге приобрел именно его.
О насущной проблеме - город, в котором я живу (Самара) славится не только красивыми девушками, но и разбитыми дорогами в России . С приходом весны у нас вместе со снегом сошел асфальт - не шучу, у меня впечатление (да не только у меня, а и еще около миллиона автовладельцев), что наши дороги это сплошная полоса препятствий ямы, выбоины, иногда котлованы (грустно, но правда), залитые водой... цензурные слова у меня очень быстро кончаются, после 10-15 минут преодоления всего этого... Дороги, хотя называть это дорогами нельзя- просто ужас, постоянно попадаю в эти ямы или рытвины- как ножом по сердцу. Стараюсь ехать потише, объезжаю одну яму - в итогу падаешь в другую, иногда большую!
Понимаю, много эмоций, но просто наболело.
Дорогие одноклубники, подскажите, как пройти сей период с наименьшим последствием для ходовой и днища, т.е. где слабые места у аута? на чем акцентировать внимание (вариант, поставить авто до сухости не подходит), чтобы не убить своего любимца.
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 23:19   #41
The Beatl
Старожил Клуба
 
Аватар для The Beatl
 
Имя: Вячеслав
Авто: Турбо пузотёрка
Сообщений: 886
По умолчанию Re: Начало эксплуатации XL модели 2012 года

Цитата:
Сообщение от Ivan1981 Посмотреть сообщение
Вот уже почти 5 месяцев я обладатель аута - впечатления очень позитивные. действительно, очень рад, что в итоге приобрел именно его.
О насущной проблеме - город, в котором я живу (Самара) славится не только красивыми девушками, но и разбитыми дорогами в России . С приходом весны у нас вместе со снегом сошел асфальт - не шучу, у меня впечатление (да не только у меня, а и еще около миллиона автовладельцев), что наши дороги это сплошная полоса препятствий ямы, выбоины, иногда котлованы (грустно, но правда), залитые водой... цензурные слова у меня очень быстро кончаются, после 10-15 минут преодоления всего этого... Дороги, хотя называть это дорогами нельзя- просто ужас, постоянно попадаю в эти ямы или рытвины- как ножом по сердцу. Стараюсь ехать потише, объезжаю одну яму - в итогу падаешь в другую, иногда большую!
Понимаю, много эмоций, но просто наболело.
Дорогие одноклубники, подскажите, как пройти сей период с наименьшим последствием для ходовой и днища, т.е. где слабые места у аута? на чем акцентировать внимание (вариант, поставить авто до сухости не подходит), чтобы не убить своего любимца.
Эксплуатирую свой аут чуть менее года... Часто бываю в Туле, где дороги, точнее направления, также как и в Самаре весной теряют свой асфальт.
За все время не стеснялся ездить по ямам с ветерком.... Правда у меня 16-й радиус, оч. смягчает... 6 тыс назад делал диагностику подвески в Рольфе, сказали все отлэ.... Так, что не заморачиваюсь по этому поводу.... Да и гарантию пусть отрабатывает.... Если что застучит, поменяют... Но пока все нормально...
The Beatl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2012, 05:25   #42
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Начало эксплуатации XL модели 2012 года

Цитата:
Сообщение от Ivan1981 Посмотреть сообщение
Дорогие одноклубники, подскажите, как пройти сей период с наименьшим последствием для ходовой и днища, т.е. где слабые места у аута? на чем акцентировать внимание (вариант, поставить авто до сухости не подходит), чтобы не убить своего любимца.
Раз нет способа обойти ямы, значит запастись втулками и стойками стабилизаторов поперечной устойчивости (думаю к 50 тыс.км пригодятся) и наконечниками рулевой тяги (думаю к 30-40тыс. км).
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2012, 21:03   #43
The Beatl
Старожил Клуба
 
Аватар для The Beatl
 
Имя: Вячеслав
Авто: Турбо пузотёрка
Сообщений: 886
По умолчанию Re: Начало эксплуатации XL модели 2012 года

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Раз нет способа обойти ямы, значит запастись втулками и стойками стабилизаторов поперечной устойчивости (думаю к 50 тыс.км пригодятся) и наконечниками рулевой тяги (думаю к 30-40тыс. км).
Для чего запас??? Пока машина на гарантии, пусть ОД запасаются....
The Beatl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 10:30   #44
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Начало эксплуатации XL модели 2012 года

Не всякий дилер в счет гарантии меняет з/ч ходовой.
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 20:31   #45
andre1762
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Начало эксплуатации XL модели 2012 года

Что бы убить ходовую Аута, надо сильно издеваться. Зачем?
andre1762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU