Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Eclipse Cross > Отзывы владельцев Eclipse Cross 2018, 2019,2020

Важная информация


Отзывы владельцев Eclipse Cross 2018, 2019,2020 Отзывы реальных владельцев Eclipse Cross, репортажи после тест-драйвов, выбор Eclipse Cross, комплектации Экслипс Кросс, Клуб Eclipse Cross, форум Mitsubishi Eclipse Cross

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2018, 15:10   #16
General-229
Житель Клуба
 
Имя: Василий
Авто: Outlander V 4WHD 2029MY
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Хотя вот электропривода багажника ему явно не хватает.
Это результат работы департамента оптимизации цен, или конструктивно не предусмотрено, как думаете?
Может появится в рестайлах?
General-229 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 15:41   #17
TheShadow
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Eclipse Cross 1.5T 4WD CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018

Ну вот до 2 лям, тигуан будет очень даже хорошо упакован, взять для примера комплектацию СИТИ, очень хорошая комплектация и он уже давно является эталонов в классе по комфорту и управляемости.
А по поводу масло жора и лансер 9 и 10 и асх и даже ауты сталкиваются с жором масла)
TheShadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 16:20   #18
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018

Цитата:
Сообщение от General-229 Посмотреть сообщение
Это результат работы департамента оптимизации цен, или конструктивно не предусмотрено, как думаете?
Может появится в рестайлах?
Не знаю. В каталоге аксессуаров есть, но нет каталожных номеров. Возможно это и не оригинал, что-то типа сторонних продуктов, как для Спорта. Ему электропривод тоже не положен. Хотя я бы поставил, и наверное поставлю (вариант есть).
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 16:25   #19
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018

Цитата:
Сообщение от TheShadow Посмотреть сообщение
Ну вот до 2 лям, тигуан будет очень даже хорошо упакован, взять для примера комплектацию СИТИ, очень хорошая комплектация и он уже давно является эталонов в классе по комфорту и управляемости.
А по поводу масло жора и лансер 9 и 10 и асх и даже ауты сталкиваются с жором масла)
Я смотрел по нашим дилерам, и полный привод с примерным оснащением будет Комфортлайн с ценником от 2,2 млн.руб. Наша машина вышла 2,05 вместе с допами и страховками. А на разницу, я куда-нибудь сгоняю в сентябре.

По жору масла. Любые авто со временем жрут масло. Но почему-то именно немцы официально признают нонмальным жор с нуля.

З.Ы. Про эталон - это круто. Очень субъективно это все.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 17:22   #20
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018

А вообще давайте не будем здесь заниматься сравнением и выбором. Если считаете это необходимым, создайте тему, и будем там по этому вопросу общаться.

Здесь я хотел бы писать о своих впечатлениях, машине и вообще об Эклипсе и только о нем. Ну и рад буду отвечать на вопросы по Эклипсу.
Лады?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 17:33   #21
General-229
Житель Клуба
 
Имя: Василий
Авто: Outlander V 4WHD 2029MY
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018

Тогда до свидания.
General-229 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 18:26   #22
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018

Нет, ну на самом деле. У нас есть целый раздел про иной автопром. А ведь эта тема - именно отзыв о реальной машине, а не размышления на тему что лучше за такие деньги. Тем более я в самом начале в первом же сообщении написал о том почему и для чего.
А вы мне про Тигуан.... Если бы мне нужен был бы Тигуан, я его бы и купил. Вам не интересна эта машина, мне неинтересен Тигуан. И нечего обижаться, я ведь никого не агитирую за Эклипс и ваш выбор нисколько не оспариваю. Свой то я уже сделал.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 19:04   #23
General-229
Житель Клуба
 
Имя: Василий
Авто: Outlander V 4WHD 2029MY
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018

Я за Тигуан?
Я всего лишь пытался ответить на ВАШИ вопросы.
General-229 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 19:48   #24
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018

Я в целом, не принимайте на свой счёт лично.


Теперь по теме. У Эклипса в комплектации с Мицубиси Коннект на центральной консоли есть тачпад. На двух тест-драйвах я толком не понял его. Но вот сейчас говорю, что это удобная опция. Управлять с её помощью намного удобнее, чем тыкать пальцем в экран. К тому же экран стоит фактически на уровне глаз и позволяет вообще не отвлекаться. Тачпад аналогичен таковому на ноутбуках, писать как у БМВ и Ауди на нем получится. Из минусов: нельзя управлять Андроид Авто, придётся тыкать в экран. Управляется нажатием и пролистыванием пальцем с лёгким надатием. Я так понимаю таким образом реализована защита от случайных касаний. Покрытие олеофобное, отпечаков пальцев не остаётся. Не поимаю, почему нельзя также делать экраны ГУ, у меня на Спорте постоянно заляпан. Кстали экран ГУ Толи за счёт установки и иного угла наклона, то ли за счёт иной графики, выглядит ярче и контрастнее и не так выцветает на солнце.
И ещё из минусов (возрадуйтесь любители немецкого премиума): у тачпада по краям сделана серебристая окантовка из пластика, и если её задевать пальцем, существенно люфтит. На работу самого тачпада не влияет. И кстати это пока единственная плохо установленная деталь в салоне. Все остальное стоит плотнг, с минимальными зазорами.
И ещё из наблюдений. На машине есть опция контроля слепых зон. Такая же стоит и у меня на Спорте. Но на Спорте только загорается оранжевый символ сашинки в зеркале и все, а у Эклипса, если в это время включить поворотник, раздается ещё и сигнал. Почему Спорт молчит, не знаю. Обратил на это внимание еше на первом тест-драйве в 2016 году. И ни тогда, ни сейчас мне ничего внятного на эту тему сказать не смогли. Никаких настроек для этого нет, есть лишь кнопка включения/отключения.
Кстати, на Эклипсе через ГУ модно настроить некоторые комфортные опции: например вежливый поворот, последовательное открытие дверей и т.п. Также было и на ASX с MMCS. Спорт, как и раньше, этого увы лишен. Почему не знаю, кто на чем экономит, хз.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:51   #25
General-229
Житель Клуба
 
Имя: Василий
Авто: Outlander V 4WHD 2029MY
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Спорт, как и раньше, этого увы лишен. Почему не знаю
Там с кастомайзингом всё так же скудно, как и в прошлом поколении, поэтому вот так...
General-229 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 06:47   #26
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018

Вот тут я японцев не совсем понимаю, если честно. Предыдущее поколение было убогим в плане кастомайзинга из-за наследия более древней платформы, когда это вообще было не доступно. Но сейчас-то, типа флагман марки, ну пусть только у нас в России. Но и ведь П4, который по прежнему доступен на иных рынках, тоже всего это лишен.
Ладно, пусть П4 по сути глубокий рестайлинг П3, но новый Спорт сделан на новой платформе и многие блоки идентичны с Аутом/ASX/Эклипс. Так почему же нельзя хотя бы то, что доступно вывести на ГУ для самостоятельной настройки? Я думаю, что не такая уж и сложная задача.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 08:14   #27
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018

@Sokol,
Спасибо за такой развёрнутый,информативный отзыв.
Есть всё,что мне хотелось узнать и понять.
P.S.За один раз не осилил прочитать
3 подхода ,ибо хотел внимательно всё усвоить.
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 10:21   #28
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018

Да не за что. Рад помочь. Если есть вопросы, задавай. Вдруг я что-то упустил.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 14:21   #29
Pawaw
Житель Клуба
 
Аватар для Pawaw
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander Ultimate 2017
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
На машине есть опция контроля слепых зон. Такая же стоит и у меня на Спорте. Но на Спорте только загорается оранжевый символ сашинки в зеркале и все, а у Эклипса, если в это время включить поворотник, раздается ещё и сигнал. Почему Спорт молчит, не знаю.
У меня на Ауте 17 года тоже стоит BSW (мониторинг слепых зон). При движении вперед в своей полосе, если есть авто по бокам, просто горит значок на боковом зеркале. При включении поворотника раздается зуммер и мигает контрольная лампа. Все как в РЭ.
Миниатюры
bsw.png  
Pawaw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 14:55   #30
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Клипсик или отзыв про наш новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross Instyle 2018

Вот, а у Спорта нет звукового сигнала. И в мануале написано только про лампочку.
Иногда логику японцев не понять....
Миниатюры
BSW Pajero Sport.jpg  
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
eclipse cross, eclipse cross отзывы, отзыв eclipse cross

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU