Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 16:24   #1636
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

...после прочтения оного из меня вырывается только трёхэтажный мат и пипипипипи...особо "порадовали" государевы люди.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:24   #1637
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Да, просто нет слов...
Безразличие, глупость, жадность, безответственность... Страшно жить в нашем мире.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 22:01   #1638
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Да, просто нет слов...
Безразличие, глупость, жадность, безответственность... Страшно жить в нашем мире.
Встречаться надо чаще и не так страшно будет.Ну нет у нас Мих кроме тебя ТАМАДЫ и деда Мороза....

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:43 ----------

Берём пример?




Автолюбители запечатлели свой праздник с вертолета

Утром 31 октября посетители рынка "Новомосковский" наблюдали странную картину: несколько человек ходили с рулетками по площадке перед комплексом, что-то чертили, сверяли с листочками, а потом стали парковать машины. Но парковали они их отнюдь не компактно, а в каком-то странном, на первый взгляд, порядке.
Сначала получился квадрат из белых машин марки Daewoo Nexia, за ними стояли золотистые, потом стали появляться изогнутые линии из тех же машин, уходящие в стороны от квадратов. И абсолютно все машины были одной марки. Автомобили прибывали, народу становилось все больше, и потом послышался характерный звук: подняв голову, собравшиеся увидели оранжевый вертолет, который стал кружить над иномарками, и тут же картина сложилась в целостный образ: из машин была составлена эмблема Daewoo, выстроенная из машин, рассказали в интервью редакции портала Е1.RU участники акции.
Дружба водителей иномарок началась с общения в Интернете. В дальнейшем появилось желание встречаться и общаться. Воплотилась в жизнь идея внутриклубной игры в пейнтбол, бильярд, боулинг.. Были даже совместные прыжки с парашютом.



31 октября клуб отметил свою 3 годовщину. Более 40 машин приехали к площадке перед Новомосковским рынком, чтобы создать из автомобилей лилию - эмблему Daewoo и снять ее с высоты птичьего полета. Затем участники акции совершили традиционный автопробег до стелы, разделяющей Европу и Азию, после чего все отправились на шашлыки. Завершился праздник в теплой атмосфере - водители и члены их семей общались и пробовали именные торт и пирог с символикой клуба.
Фотографии предоставлены участниками акции



alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2009, 19:38   #1639
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Пришлось по делам съездить в выходные в Пермь.
Ну, скажу я Вам, это ещё тот аттракцион…Снегопад от Е-бурга до Перми и - не переставая, крупными хлопьями, все пять с половиной часов дороги валит снег . Среднюю скорость поднять выше 70 вряд ли было возможно. Покрытие-асфальт, на нём корка льда сантиметра 2,на льду снежная каша, с проезженной колеей. Видимость метров 200,на открытом пространстве. А идя за дальнобоем вообще ничего не видно. Такого количества фур я не видел с лета прошлого года и за каждой из них тянулся огромный снежный хвост завинчивающийся винтом.
На протяжении всех 380 километров не было ни одной снегоуборочной машины, а что бы водилы не были предоставлены сами себе-через десять, пятнадцать километров мужественно стояли экипажи гаи и...
Нет не подумайте, что в самых опасных местах они помогали водителям или подсыпали песок буксующим монстрам-дальнобоям…Стояли как обычно, в конце действия знаков обгон и ловили тех смельчаков, которые в этих тяжелейших условиях, рисковали идти на обгон. Количество аварий и машин, улетевших с дороги трудно посчитать. Но, к счастью таких, что бы машина в хлам или с большим количеством жертв не было.Рация буквально разрывалась от криков дальнобойщиков и по содержанию напоминала сводку с поля боя. «Витя, тормози, тормози! Сносит, меня несет! Все.… Далее шёл трёх-четырёх этажный мат и сожаления коллег, удержавшихся на дороге, что Новый Год семья бедолаги будет встречать без него.

Не повезло и мне.. На Суксунской развилке я решил продемонстрировать навыки экстремального вождения, войдя в поворот с небольшим заносом. Дорога, покрытая льдом и припорошенная снегом, сыграла со мной злую шутку. На скорости примерно километров 40 ,меня два раза развернуло и передком бросило в сугроб.
Слава Богу,последствия совершенно не серьезные. Отстегнулся бампер с правой стороны. Пару ударов кулаком и клипсы заскочили назад, даже не сломавшись!
Поскольку снег был свежий, а сугроб большой, обошлось даже без царапин. Вот что значит мягкий, деформирующийся бампер ХЛ. Думаю, что на другой машине с монументальным негнущимся бампером (типа Х5)последствия были бы значительно хуже, вплоть до срабатывания подушек безопасности.
Выводы:
1.Не ВЫ.БЫВАЙСЯ на зимней дороге!
2.Наш новый губернатор снял с работы начальника областного автодора. Видимо новый ещё не понял, что начинать работать пора и это на сегодня очень большая проблема.
3.Ещё раз убедился, что ГАИ бесполезная, а может даже и вредная организация. Ее действия на такой аварийно опасной дороге ясно это показали.Особенно один эпизод:стоят эти красавцы и ловят "конец обгона".Ни хрена ни видно,метель,но тормознули терпилу на противоположенной стороне дороги и один из героев,своей небрежной походкой,не смотря по сторонам начал переходить дорогу,что бы подойти к остановленной машине.В это время из снежной мглы вылетает огромный МАН и видя прямо перед собой мента, начинает тормозить.Затормозить конечно не может и начинает складываться,летя на придурка.В последний момент ГАИшник понял неизбежность происходящего,дёрнулся назад и прыгнул в сугроб.Сложенная фура пролетела мимо него,мимо меня и благодаря умению и опыту дальнобоя,давшему по газам ,распрямилась,чудом не сбив автобусную остановку за которой и прятались менты, поехала дальше.Я не выдержал-приостановился у очуховшегося мента и из окна проорал всё,что мне в данный момент пришло на ум из коллекции мата,вспоминая душу, мать ,дышла,и все половые органы.Шоферюга-дальнобой вышел на связь и начал жаловаться на сердце....
4.Можешь не ехать в такую погоду –не езжай.
Помни, что кроме Господа Бога, самого себя и добрых людей надеяться не на кого.
Миниатюры
161401.jpg   1231671200_trassa-zimojj.jpg  
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2009, 20:48   #1640
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Вот так приедут в тихоря ни здрасте ни рамки привести.
А Я в субботу свободно по Перми катался.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 07:41   #1641
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Вот так приедут в тихоря ни здрасте ни рамки привести.
А Я в субботу свободно по Перми катался.
Ты же сто раз писал,что уезжаешь в Лондон.У меня и в мыслях не было,что ты ещё не уехал...
Мало того-пол бутылки водки недопитой в Хилтоне осталось,своя компания осилить не могла.Как бы ты Саша в этот момент кстати был!
Торжественно клянусь и обещаю-как только колёса моего пылесоса коснуться священного асфальта улицы Героев Хасана,первый звонок тебе!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 15:05   #1642
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Всем привет,да ведь я помнил что вы хотели приехать,надо было самому набрать.
А в Лондон на новый год.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:45   #1643
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Всем привет,да ведь я помнил что вы хотели приехать,надо было самому набрать.
А в Лондон на новый год.
Будем надеяться не последний раз видимся! Счастливо Вам слетать-поклон Биг Бену от Аут-клуба.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2010, 19:05   #1644
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Сахарная база

Нужна, где мешка 4 по 50 кг сахара купить можно.

Наведите. Желательно поближе к направлению на Сибирский тракт.

Придорожные банчилы - не рулез
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 17:52   #1645
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Сахарная база

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Нужна, где мешка 4 по 50 кг сахара купить можно.

Наведите. Желательно поближе к направлению на Сибирский тракт.

Придорожные банчилы - не рулез
на ум приходит только Кировская база КОР (ЖБИ)
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.01.2010, 19:30   #1646
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Сахарная база

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
на ум приходит только Кировская база КОР (ЖБИ)
6 и 8 терминалы , 1315 рэ за 50 кэгэ , брали 2 кулька перед НГодом
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2010, 17:19   #1647
elgoo
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2,4 CVT , Mazda CX-5
Сообщений: 355
По умолчанию Re: Сахарная база

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Нужна, где мешка 4 по 50 кг сахара купить можно.

Наведите. Желательно поближе к направлению на Сибирский тракт.

Придорожные банчилы - не рулез
"10 литров хорошего самогона получается из 7 кг сахара" (c) wiki
elgoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2010, 16:55   #1648
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Кто что скажет про такую приблуду - сегодря на электронку пришло!?
http://www.put-go.ru/index.php?optio...&id=5&Itemid=5
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 17:41   #1649
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Кто что скажет про такую приблуду - сегодря на электронку пришло!?
http://www.put-go.ru/index.php?optio...&id=5&Itemid=5
Видимо штука полезная,но не на каждый день и не для наших аппаратов.
Даже в описании есть такие ограничения-"С ремнями PUT&GO легко выйти из трудной ситуации."То есть в экстримальной-застрял в лесу,не можешь выехать с просёлочной дороги итд.Тем более,что в инструкции написано" С ремнями PUT&GO так же возможно перемещаться на чистом сухом дорожном покрытии, со скоростью не выше 50 км/ч, без риска повреждения подвески автомобиля, не теряя время на снятие и монтаж ремней перед новым затрудненным участком."Чисто европейская штучка.Чуть снежка,чуть ледка и у всех истерика,как быть? Вот и ответ -одень ремни и пройди заснеженный участок.
А для страны,где вся територия экстрим-игрушка!
За несколько лет эксплуатации ХЛ,не было случая,что бы залез куда нибудь и не вылез....
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2010, 20:06   #1650
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Видимо штука полезная,но не на каждый день и не для наших аппаратов."Чисто европейская штучка.Чуть снежка,чуть ледка и у всех истерика,как быть? Вот и ответ -одень ремни и пройди заснеженный участок.
А для страны,где вся територия экстрим-игрушка!
Меня интересовала вообще возможность НЕОДНОРАЗОВОГО использования,т.к. судя по ролику и фотам - крепления на первый взгляд не ахти(как к минилыжам советским).
Согласен про истерики,но и вариант использования в Европе - для летней резины,мы то не маниаки - зимой колёса меняем.
Да и вера наша не позволяет , в силу погодных условий , зимой ездить на сликах
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU