Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2019, 12:27   #751
serый
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander lV 2.0 4WD
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Garry Garrisson Посмотреть сообщение
Здравствуйте, как двуха на чипе, общие впечатления?
Повторюсь, по городу хватает без проблем. По трассе, зависит от манеры езды. Я не превышаю разрешенную скорость более 20км. Следовательно, не езжу быстрее 110км/ч. Так, что и по трассе меня не особо напрягает. Но в обгонах 2,4 предпочтительнее.
Насчет чипа, тут все индивидуально. Хуже не стало. Когда только сделал, вроде замечал, что с динамикой стало получше. Сейчас уже не вспомню, как было до него. А вот расход уменьшился. Делал у 0ucha. В этой теме рассказывал https://out-club.ru/board/showthread.php?t=97972
serый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2019, 09:35   #752
aleks35
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander-III 2019г 2.0 intense+
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
во первых это расходник, во вторых небось поставщик или или... но не япы...
у меня на немце поводок ломался, а не резинка ... и чО ??? из за этого немецкий пром превратился в говнопром ??
Куда не глянь ,у митсу все расходник, а мне какая разница какой поставщик ,авто то типа японское, вывод это мое первое и последнее купенное мною (по незнанию), японское ведро. какой должна быть машина комфортной ,надежной, что бы купил авто и не паришься по крайней мере пока гарантия ,а тут надо все делать за свои кровные еще, и нет не фига в салонах ,подогрев сидения везут 2 мес,лобовое 2 мес,втулки стабов гремят скрипят может и не только они замена 9 тыс стойки на ямах пробивает аж со скрежетом ,стекло водительское брякает сделать не смогли,по каше авто неуправляемо электроника тупая,климат одно название ,салон за 30 тыс весь в царапинах,все гремит,и еще много всего мелкого не очень важного , все японские авто,машины для голодранцев ,которым побарабану как и на чем ехать, только бы подольше везло не останавливалось
aleks35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 11:05   #753
Jorik7420
Временное ограничение прав
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от aleks35 Посмотреть сообщение
Куда не глянь ,у митсу все расходник, а мне какая разница какой поставщик ,авто то типа японское, вывод это мое первое и последнее купенное мною (по незнанию), японское ведро. какой должна быть машина комфортной ,надежной, что бы купил авто и не паришься по крайней мере пока гарантия ,а тут надо все делать за свои кровные еще, и нет не фига в салонах ,подогрев сидения везут 2 мес,лобовое 2 мес,втулки стабов гремят скрипят может и не только они замена 9 тыс стойки на ямах пробивает аж со скрежетом ,стекло водительское брякает сделать не смогли,по каше авто неуправляемо электроника тупая,климат одно название ,салон за 30 тыс весь в царапинах,все гремит,и еще много всего мелкого не очень важного , все японские авто,машины для голодранцев ,которым побарабану как и на чем ехать, только бы подольше везло не останавливалось
о блин, один в один мои слова про мою прошлую корейскую повозку)) Я примерно так же сида своего крыл. Ну просто не зашел аппарат, продавай.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 11:27   #754
632
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: я пешком
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от aleks35 Посмотреть сообщение
все японские авто,машины для голодранцев ,которым побарабану как и на чем ехать, только бы подольше везло не останавливалось
))) По этому я сыну на 18 лет купил корейца седан в максималке как первую машину) Аут мне жена на новый год подарила) Я её отблагодарил купил имение у нас в черте города) И да, я всё ж считаю себя голодранцем когда в магазине стою на кассе с бутылкой водки за 250 и сразу не выкладываю её на ленту потому что впереди и сзади стоят мужики с вискарями и дорогими коньяками и мне чюток стыдно. Но потом на стоянке они садятся в весты и смотрят в мою сторону недоуменно когда я сажусь в аут
И мне действительно
Цитата:
Сообщение от aleks35 Посмотреть сообщение
побарабану как и на чем ехать, только бы подольше везло не останавливалось
Наверно потому что у меня отношение к авто как к средству передвижения))
632 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 11:40   #755
Nicolo
Старожил Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander GT 2019
Сообщений: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 632 Посмотреть сообщение
)))когда в магазине стою на кассе с бутылкой водки за 250 и сразу не выкладываю её на ленту потому что впереди и сзади стоят мужики с вискарями и дорогими коньяками и мне чюток стыдно. Но потом на стоянке они садятся в весты и смотрят в мою сторону недоуменно когда я сажусь в аут))
Знакомая ситуация....
Nicolo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 14:25   #756
Alekxss
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от 632 Посмотреть сообщение
мотрят в мою сторону недоуменно когда я сажусь в аут
Думают, видимо, хорошо что "джипп" не купил, а то пришлось бы тоже водку по 250 перловкой заедать, выплачивая кредит.
Alekxss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 14:43   #757
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от 632 Посмотреть сообщение
я всё ж считаю себя голодранцем когда в магазине стою на кассе с бутылкой водки за 250 и сразу не выкладываю её на ленту потому что впереди и сзади стоят мужики с вискарями и дорогими коньяками и мне чюток стыдно. Но потом на стоянке они садятся в весты и смотрят в мою сторону недоуменно когда я сажусь в аут
А как Вы их запоминаете? (ну тех мужиков, которые с вискарями стояли, а затем в свои машины садятся)...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 14:56   #758
632
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: я пешком
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Alekxss Посмотреть сообщение
хорошо что "джипп" не купил,
Я ждал этот пост))) На стоянке я открываю капот и заливаю водку в бачок омывайки, зимой естественно) ( это из последнего вспомнилось))

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
А как Вы их запоминаете?
Как же их не запомнить)) когда стоящий сзади с гордостью ставит на ленту бутылку хорошего и дорого спиртного, с явным пренебрежением оглядывая бутылку водки в моей руке)
632 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 15:37   #759
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Хз, уж точно не обращаю внимания, кто как смотрит на товары на ленте... а уж тем более в какую авту люди на парковке садятся (а уж сопоставить стоящего впереди или сзади в кассу с владельцем одной из нескольких сотен машин на магазинной парковке - это верх наблюдательности...)
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2019, 15:44   #760
632
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: я пешком
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Да, я наблюдательный) Не плохо прежде чем называть меня (голодранцем)) хотя бы напечатать ИМХО)
632 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 16:07   #761
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Это кому, тем которые в кассу стоят, они тоже здесь на форуме?
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 16:20   #762
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от 632 Посмотреть сообщение
Не плохо прежде чем называть меня (голодранцем)) хотя бы напечатать ИМХО)
Вы не голодранец, вы понторез, великовозрастный.
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2019, 17:24   #763
632
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: я пешком
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Это кому
кто купил авто и потом на форумах выплёскивает негатив о своей машине, понимаю что таких везде хватает


Цитата:
Сообщение от Анатолий56 Посмотреть сообщение
Вы не голодранец, вы понторез, великовозрастный.
Меня в этой жизни, ещё не раз нахер пошлют, и мне от этого ни тепло ни холодно) Чё ныть то сдай тачку съезди в сервис, нет же давай владельцев поливать.
632 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 17:43   #764
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от 632 Посмотреть сообщение
кто купил авто и потом на форумах выплёскивает негатив о своей машине, понимаю что таких везде хватает
А, ну понял...
это ещё что - тут на форуме изредка один гражданин появляется (он Аута на Ладу Калину поменял), так он ваще при слове Митсу такое начинает изрыгать, что его сообщения даже в отдельную тему собирают...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 18:09   #765
Jorik7420
Временное ограничение прав
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Перевел аппарат в режим зимней эксплуатации - отключил складывание зеркал при постановке на охрану и выключил контрольный взмах дворников после омывателя. И еще неудобно, что на флажках возле внутренних ручек открывания дверей нет внятной индикации , что закрыто. Заказал круглые красные наклейки, приклею, будет гораздо информативнее.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU